Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Интересные фильмы


Интересные фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Предлагаю в этой теме рассказывать друг другу о просмотре интересных фильмов. Потому что по названию и описанию трудно понять хороший фильм или нет. Я на днях смотрела на диске полную версию сериала Глухарь. Мне фильм понравился легко смотрится и интересный, юмор легкий такой.

2

Рекомендую посмотреть Австралию. Смотрится на одном дыхании и смысл глубокий.Понравится!

3

А раздел какой мелодрамма, сериал, комедия и т.д.? я просто всегда в инете смотрю онлайн фильмы. Где искать?

4

Посмотрели с мужем сейчас фильм "Любовь-морковь 2" - семейная комедия. Посмеялись, отдохнули!

5

я вчера смотрела фильм по РТР "Мой" называется мелодрамма наш советский фильм, мне очень понравился.

6

Смотрю фильм по РТР " Принцесса и нищенка"

7

Всем Драсьте!
Девочки очень советую посмотреть фильм "Все умрут а я останусь" особенно тем у кого есть дети. Моя Аньтка сказала просто обязательно, чтоб не было проблем во взаимопонимании.... еще не плохой фильм Тариф Новогодний, но его наверное уже видели...

Ну а для детей, маленьких, недавно скачала целую кучу мультиков, самой же очень понравились - Бабка Ёжка и другие, Новые приключения бабки Ёжки (бабка Ёжка - звали маленькую девочку, которую воспитывали баба Яга, кощей бессмертный, водяной, леший....довольно добрый и веселый мультик, вот)

8

Молочуня написал(а):

А раздел какой мелодрамма, сериал, комедия и т.д.? я просто всегда в инете смотрю онлайн фильмы. Где искать?

скорее мелодрама,я смотрела в кинотеатре

Артефакт
Описание:
Режиссер: Андрей Соколов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев мл., Валерий Николаев, Алексей Панин, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Лидия Федосеева-Шукшина, Юрий Кузьменко

О фильме:
Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…

Отредактировано Ромашка (2009-03-17 20:42:09)

9

Ой , девочки, а мы тут посмотрели " 7 жизней" с Уилл Смитом в главной роли,  я увидела рекламу, и сделала вывод , что фильм слегка мистический, но оказалось все не так,  немного серъёзен, поначалу даже показался скучным, но финал просто меня поразил до глубины души,  в общем порекомендовала бы к просмотру, но желательно без детей, хотя смотрели со старшей , ей 11,  рыдали обе..... но с младшими я б не рискнула, тяжел морально, если посмотрите поделитесь впечатлениями..........

10

мы недавно смотрели Любовь во врем я холеры. Очень хороший фильм, куды атм Голливуду.

11

Девочки, спасибо, что рассказываете нам о своих любимых фильмах. Всё хочется увидеть самой!

12

А мы смотрели фильм "Профессор в законе". В фильме пересекается красивый русский язык и наш, разговорный.Фильм-комедия.Нам понравился.

13

Здесь можно скачивать фильмы.
http://friends-forum.com/movies.html

14

Девочки, рекомендую комедию пикантных ситуаций!!! Смеялась от души!!!
http://s43.radikal.ru/i099/0812/29/43adcbaf2d24.jpg

15

Капелька написал(а):

рекомендую комедию пикантных ситуаций!!! Смеялась от души!!!

Оленька,где скачивала?

16

Милочка, я брала диск в прокат. Комедия - супер!!! Смотри вместе с мужем!!!
Надо поискать в инете, где скачать его можно.

17

С огромным удовольствием смотрю сериал "Синие ночи"
Толик записал мне диск и я без всяких рекламных минут смотрю!

18

Сегодня посмотрела фильм "Каникулы строгого режима". Понравился.http://new-kino.net/uploads/posts/2009-09/1254053963_07d66ae354be.jpg http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

19

Девочки, очень рекомендую посмотреть фильм " Загадочная история Бенджамина Баттона"

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

20

Капелька написал(а):

очень рекомендую посмотреть фильм " Загадочная история Бенджамина Баттона"

Спасибо,Оленька за рекомендацию.Нужно будет посмотреть.

Капелька написал(а):

посмотрела фильм "Каникулы строгого режима". Понравился

Я тоже отдохнула,легкий фильм.

21

Mila написал(а):

Спасибо,Оленька за рекомендацию.Нужно будет посмотреть.

Милочка, фильм на меня произвёл неизгладимое впечатление. И даже мой Гоша смотрел его несколько раз - ему было всё интересно. Это необычное кино. Такая судьба у человека...я плакала...

22

Капелька написал(а):

Милочка, фильм на меня прозвёл неизгладимое впечатление. И даже мой Гоша смотрел его несколько раз - ему было всё интересно. Это необычное кино. Такая судьба у человека...я плакала...

Если в интернете,дай,пожалуйста, ссылку http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

23

Ромашка написал(а):

Если в интернете,дай,пожалуйста, ссылку

Нина,у Оленьки проблемы с интернетом.Будет только в понедельник.

24

Ниночка, мы смотрели на vdv-диске. Сейчас поищу может быь в инете можно найти это кино.
Вот нашла, здесь можно бесплатно закачать.
http://i-kino.com/home/films/2170049.html

25

Капелька написал(а):

здесь можно бесплатно закачать

Спасибо,Оленька!

26

Mila написал(а):

Нужно будет посмотреть

Ромашка написал(а):

Если в интернете,дай,пожалуйста, ссылку

Девочки, а вот выдержки из фильма...
«Загадочная история Бенджамина Баттона»

* В последний момент ты можешь сопротивляться, материться, думать, что все пошло так, а не иначе,проклинать свою судьбу.. Но, когда приходит конец - тебе остается лишь одно: просто смириться.

    * Мне особо нечего оставить — несколько вещей и почти никакой суммы денег. Я покину этот мир так же, как и пришел в него — в одиночестве и пустоте. Все, что у меня есть — это моя история, которую я и записываю сейчас, пока еще помню.

    * Большую часть времени ты будешь один. Так оно и есть, когда ты не такой, как большинство. Но я открою тебе секрет: толстые люди, худые, высокие, белые — тоже так же одиноки, как и мы, только их это пугает до смерти.

    * Никогда не позволяй никому говорить тебе что-либо другое! Ты рожден для того, для чего рожден, а я рожден для того, чтобы быть чертовым художником!

    * Бенджамин, нам суждено терять тех, кого мы любим, а иначе откуда нам знать, что они так важны для нас?

    * Не трать времени на раздумья о том, как вкусны сыр и вино, потому что на самом деле они заурядны. А вот икра и водка… вот что на самом деле чудесно.

    * Движения, они как слова, а слова, словно любовь…

    * Некоторые люди родились, чтобы сидеть у реки, некоторых людей бьет молния, некоторые люди живут музыкой, некоторые люди плавают, некоторые люди знают все о пуговицах, некоторые люди знают Шекспира, некоторые - матери, а некоторые танцуют...

    * Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…

    * Я рассказывал, что меня молния била семь раз?

   * Чтобы не случилось – никогда не поздно, или, в моём случае слишком рано, быть тем – кем хочется. Нет ограничений – начинай когда хочешь. Ты можешь измениться или остаться тем же – здесь нет правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь, я смогу сделать лучший. О да, увидеть невиданное. О да, почувствовать то, чего никогда не чувствовал. Надеюсь, ты встретишь людей с другой точкой зрения. Надеюсь, ты проживёшь жизнь, которой сможешь гордиться, а если нет, то надеюсь, у тебя будут силы чтобы начать заново…

27

Посмотрела с детьми фильм "Приключение мышонка Переса" - семейная комедия
http://i-kino.com/mult/films/3403038.html

28

Новогодний мультфильм про Путина и Медведева поразил мир
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t_z2sKAY6AQ&feature=player_embedded[/youtube]

29

На Ютубе у меня очень долго грузится,но посмотрю
Посмотрите фильм "Куда приходит мечта",его можно скачать,он небольшой

30

Ниночка, спасибо за совет, посмотрю.
Милочка, нам тоже этот мультик новогодний понравился!
Посмотрели семьёй фильм "Чёрная молния" - добрый фильм.
"В фильме рассказывается об обыкновенном студенте московского института. Молодой человек случайно становится хозяином автомобиля "Волга". Как выясняется позже это не просто машина, а автомобиль, который может летать.…И сам неожиданно превращается из обычного студента - в супергероя, таинственного борца со злом..."


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Интересные фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно