Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Худеем?


Худеем?

Сообщений 811 страница 826 из 826

811

Cortland написал(а):

. Даже небольшое количество фруктов в рационе отбрасывает меня

Яблочко,именно и у меня так. А я не могу без фруктов,тем более летом,как  цепи срываюсь..Ягоды ем тоже,но  больше плоды-персики,нектарины.яблоки..
Надо как-то взяться за себя и многое себе запретить. Мучного не ем,правда.сорвалась на др немножко.но вот фруктики..Вдруг бананов захотелось нестерпимо-ну и съела ,и не мало!

812

Чайка написал(а):

Яблочко,именно и у меня так. А я не могу без фруктов,тем более летом,как  цепи срываюсь..Ягоды ем тоже,но  больше плоды-персики,нектарины.яблоки..
Надо как-то взяться за себя и многое себе запретить. Мучного не ем,правда.сорвалась на др немножко.но вот фруктики..Вдруг бананов захотелось нестерпимо-ну и съела ,и не мало!

У нас тоже в сезон все вкуснее. Но не срываюсь, потому что это не о килограммах, а о здоровье. Сплю лучше без глюкозы в крови, энергии больше, успеваю делать все больше. Наверное, правы те врачи, которые говорят, что нужно избегать глюкозы любыми способами. Для меня это работает.

813

я худела на диете Дюкана. Это даже не диета, а система питания. Но она осноана на чередовании углеводных дней и белковых. Так вот елвокые я очень тяжело переносила, это был удар по печени

814

колибри

Ну в принципе любая диета, если хоть немного толковая, не временное явление, а образ жизни. Но Дюкан мне только в страшных снах снился с его обезжиренными блюдами. Я - слабак, я так не могу.

815

Lola написал(а):

колибри

Ну в принципе любая диета, если хоть немного толковая, не временное явление, а образ жизни. Но Дюкан мне только в страшных снах снился с его обезжиренными блюдами. Я - слабак, я так не могу.

[взломанный сайт]

Точно. У нас есть много органик молочных компаний, которые выпускают продукция из молока коров, которых кормят только травой, и ты ды, и ты пы. Так как увижу - 0% жирности или маложирное, так жалко становится коров, которые зря старались. Сегодня в маскарпоне настругала оливок - так вкусно!

816

Cortland написал(а):

Сегодня в маскарпоне настругала оливок - так вкусно!

Какая хорошая идея, Яблочко! Я так только со сливочным сыром делала (травы, каперсы, вяленые томаты, оливки) но с маскарпоне будет, думаю, замечательно!

817

Lola написал(а):

Какая хорошая идея, Яблочко! Я так только со сливочным сыром делала (травы, каперсы, вяленые томаты, оливки) но с маскарпоне будет, думаю, замечательно!

Маскарпоне ведь особого яркого вкуса не имеет, а с оливками хорошо. Я сегодня тоже ела, а ещё помидор тонко порезала, сверху укроп, посолила и хорошей жЫрной сметаной утопила. Лепота!

818

Cortland написал(а):

Маскарпоне ведь особого яркого вкуса не имеет, а с оливками хорошо. Я сегодня тоже ела, а ещё помидор тонко порезала, сверху укроп, посолила и хорошей жЫрной сметаной утопила. Лепота!

Ну маскарпоне – почти масло по жиру. Мне он сладковатым кажется. Фруктик, кто бы нас почитал, решил бы, что у нас здесь клуб обжор. Согласись, жир ведь до сих пор у 90% населения с вредом и ожирением ассоциируется.

И, кстати, ты совершенно права на счет обезжиренной молочки. Коровки старались, омега-3 там и тыды, а эти балбесы ррраз - и убрали все самое полезное.

819

Lola написал(а):

Ну маскарпоне – почти масло по жиру. Мне он сладковатым кажется. Фруктик, кто бы нас почитал, решил бы, что у нас здесь клуб обжор. Согласись, жир ведь до сих пор у 90% населения с вредом и ожирением ассоциируется.

И, кстати, ты совершенно права на счет обезжиренной молочки. Коровки старались, омега-3 там и тыды, а эти балбесы ррраз - и убрали все самое полезное.

Мы обжоры, да! Вон наш кумир, кожу с курицы убирает, весь жир срезает, ну и результат на лицо, вернее, лице.

820

Жир конечно полезен в очень небольших количествах особенно для красоты кожи. Но я предпочитаю худеть на лимонном соке. Он ощелачивает организм, за счет этого расщепляются вредные жиры, постепенно уходят килограммы.

821

ДикаяРоза написал(а):

Жир конечно полезен в очень небольших количествах особенно для красоты кожи. Но я предпочитаю худеть на лимонном соке. Он ощелачивает организм, за счет этого расщепляются вредные жиры, постепенно уходят килограммы.

Так мы же никого не уговариваем. (Уходит есть сливочное масло прямо из пачки)

822

ДикаяРоза написал(а):

Жир конечно полезен в очень небольших количествах особенно для красоты кожи. Но я предпочитаю худеть на лимонном соке. Он ощелачивает организм, за счет этого расщепляются вредные жиры, постепенно уходят килограммы.

Интересный способ, сколько сбросили на такой диете?

823

Это скорее не диета, а вода с лимонным соком по утрам и вечерам. В промежутках ем как обычно. С момента прочтения статьи в журнале Девять трендов, которая меня и сподвигла на эти действия, прошло уже 3 месяца, похудела на 5,5 кг. https://ninetrends.ru/wp-content/uploads/2016/10/Limonnye-diety-dlya-pohudeniya-1-1100x500.jpg

824

Я тоже пью воду с лимоном в течение дня, но от этого не худеют. видимо вы просто кушать начали более правильно и от этого и скинули кг.

825

Ну да, если запивать пирожные, конфеты и булки водой с лимоном, то точно не похудеешь)

826

Логично! только правильное, диетическое, здорове питание помогает в похудении, ну и спорт конечно. Я уже пол года в процессе похудения после родов, месяц назад обратилась к диетологу за помощью в http://www.onclinic.ru/programmy_korrekcii_vesa/, так у меня за 5 мес самостоятельного похудения вес хуже уходил чем за один месяц под контролем профи своего дела.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Худеем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно