Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Скорая помощь форума(любые вопросы - быстрые ответы)


Скорая помощь форума(любые вопросы - быстрые ответы)

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

Ириш!
Микрофон есть. Звук на него не идет.

62

Тата
а с диска драйвера установили?

Еще можно в скайпе зайти в настройки, выбрать раздел "аудиоустройства". там есть аудиовход и выпадающее меню. Попробуйте посмотреть в этом меню. Возможно в скайпе просто не обозначено каким устройством пользоваться.

63

Спасибо, Анечка. Попробую.

64

Тата написал(а):

Попробую.

Танечка.жду в скайпе!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

65

Анечка!
Со звуком разобралась. Надо было учесть, что есть передний и задний микрофоны. Теперь не могу сообразить, как зарегистрироваться.
Сын, видимо, когда пытался с камерой разобраться, себя уже зарегистрировал. Можно ли с одного компьютера две регистрационные записи сделать?

66

Тата
Да конечно. Надо будет просто заходить под разным именем. заходите в "файл" >> выйти из сети скайп. регистрируйтесь по новой и заходите уже со своим именем и паролем.

67

Анечка!
Можно для непонятливых дать ссылочку на тот сайт, где можно зарегистрироваться. Я вхожу, а мне все время демо-версию предлагают.

68

Тата написал(а):

Сын, видимо, когда пытался с камерой разобраться, себя уже зарегистрировал

Танечка,скайп у тебя есть на экране?

69

Все, Милочка!
Вопрос решен положительно!!!

70

Дорогие капельки! Спешу сообщить ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!  Поздравляйте Юлечку,она первым нам открылась,даже родные еще не знают.
Супер! Я так рада

71

Детки, это очень хорошо!
Поздравляю!!!

72

Как у вас сегодня работает форум?У меня еле грузится...даже по домикам не успела пробежать...

73

Mila написал(а):

Как у вас сегодня работает форум?У меня еле грузится...даже по домикам не успела пробежать...

Пока нормально, только вошла.

74

Mila написал(а):

меня еле грузится...даже по домикам не успела пробежать...

Работайте девушка - а не по домикам с утра бегайте :crazyfun: вот я по ночам прихожу и все в порядке :crazyfun:
Шучу!  Милочка - у меня все нормально грузится!

75

всё отлично работает!!!

76

А у меня тоже плохо работает...

77

ну вот...почему так?

78

Капелька написал(а):

ну вот...почему так?

да кто бы знал,наверное завтра исправятся...

79

Ромашка написал(а):

наверное завтра исправятся...

Сегодня все хорошо!(ТТТ) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

80

А у меня сначала выделывался http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

81

Милочка, приветик!
Ты написала, что размер картинок нужно уменьшать, а если я не прикрепляю изображение, а вставляю его ссылку через св-ва, оно все равно много весит?

82

Оленька написал(а):

оно все равно много весит?

Оленька,к сожалению да.Лучше большие выставлять через радикал,уменьшить до 500.

83

У меня вопрос ко всем?
Вы получаете сообщения на форуме?Проверьте пожалуйста!
У Аллочки перестали приходить сообщения.Есть ли у кого-нибудь такая проблема?
Я сейчас всем пошлю сообщение со словом "проверка".Кто не получит,напишите здесь.

84

Мила,я тоже не получаю сообщений! http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0206.gif

85

Тюльпан написал(а):

я тоже не получаю сообщений!

А ты не отказывалась в профиле?

86

Mila написал(а):

я тоже не получаю сообщений!

Я писала тебе в личку,но думала ты просто не ответила.Сейчас узнаю на форуме поддержки.

87

У меня ,вроде бы все в порядке.

88

Ответ с форума поддержки:

Если проблема только у одного пользователя, то это проблема в его компьютере а не сервисе.. Варианты решения, смена браузера, очистка куков..

89

Скрытый текст.
Выделяете текст,жмете на замочок в панеле написания сообщения и вводите 10, или сколько вам там нужно...

90

Mila написал(а):

Кто не получит,напишите здесь.

У меня в почтовике было указано два сообщения с форума, в том числе, Милочка и твоя проверка. Открыла форум- сообщений нет. :dontknow:


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Скорая помощь форума(любые вопросы - быстрые ответы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно