Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Домашние любимцы » Наши любимчики-3.


Наши любимчики-3.

Сообщений 511 страница 540 из 582

511

Resident Evil
Какие очаровашки!!!

512

Resident Evil
Мне в изгнании фотка очень понравилась. Такой взгляд говорящий...

513

Resident Evil написал(а):

"Летела стая, совсем небольшая..."

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Resident Evil написал(а):

"Пушистое раздвоение"

Очень мне нравится твой пушистик!

514

Resident Evil
Какая брюнетка у тебя шкодная!

515

Сегодня моя брюнетка "приспала" меня. В 7 утра будильник зазвонил, она прыг ко мне под одеяло и на подушку. Обняла, нос облизала и.....она такая мягкая, теплая, урчащая....Вобщем, на полчаса проспала....

516

Resident Evil
А мои спать не дают! Хорошо что они есть!

517

Resident Evil написал(а):

Сегодня моя брюнетка "приспала" меня. В 7 утра будильник зазвонил, она прыг ко мне под одеяло и на подушку. Обняла, нос облизала и.....она такая мягкая, теплая, урчащая....Вобщем, на полчаса проспала....

Зато какие полчаса!

518

Иногда Чита копает...Не, не так. она - КОПАЕТ!!!! В 6 утра, когда мне спать еще час. Она копает в туалете долго, интенсивно, вызывающе и методично. Копает так, чтобы вся вселенная узнала, что она сделала дела. Потом.....она копает во втором лотке...так же методично, долго...

Вобщем, вечером после утреннего копания я ей говорю "Пожалуйста, дай мне поспать - терпи! Не копай пока я не проснусь!". И она СЛУШАЕТСЯ! Стоит мне открыть глаза, Чита тут же несется копать....Правда копает совсем чуть.
Благо, эти периоды копания у нее случаются не очень часто. Сейчас у нее период нежности и она вместо копания обнимает меня и заставляет спать.

519

Resident Evil
Осень и на неё влияет, наверное?

520

Яблочко, я не знаю, что на нее влияет - она такая же непредсказуемая, как и я)))))

521

Resident Evil написал(а):

Яблочко, я не знаю, что на нее влияет - она такая же непредсказуемая, как и я)))))

И умная такая же. Слушается же тебя, когда просишь?

522

Cortland написал(а):

И умная такая же. Слушается же тебя, когда просишь?

ага))))))

523

Мой кот Бильбо (который не брюнетка) очень любит спать на спинке дивана. И когда он спит, то не только дрыгает лапами, храпит и пускает слюни, но еще и сваливается со спинки либо на диван либо за диван.
И каждый раз очутившись не на спинке у него такое недоуменное лицо.
Вчера свалился на мирно почивавшую Читу. Чита подскочила и т.к. ее лицо умеет выражать все эмоции до единой, то вышел такой примерный диалог
- Ты что, вообще что-ли, придурок мохнатый?!
- Я? Где я? Кто я? Я ....Это не я.....

Какой кофуз.....

Шерочка с Машерочкой

http://www.isok.ru/img/full/5100ffb9a6eb0dbe1a54aa4c1cf1100c.jpg

Он так спит!

http://www.isok.ru/img/full/09995575edd9950d4d744f3acb861e6c.jpg

Отредактировано Resident Evil (2015-11-08 14:32:08)

524

Resident Evil написал(а):

Шерочка с Машерочкой

Как мне нравится твоя парочка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

525

Resident Evil
И снова я со своими умилениями! Какие они у тебя хорошенькие! А они всегда мирно сосуществуют? И кто в этой "банде" лидер? Чита, наверное?

526

Яблочко, да, Чита. Она старше Била на год. Учит плохому всякому)))))
Вообще сосуществуют мирно. Чита Била вылизывает, утром и вечером вдвоем бесятся.

527

Resident Evil написал(а):

Яблочко, да, Чита. Она старше Била на год. Учит плохому всякому)))))
Вообще сосуществуют мирно. Чита Била вылизывает, утром и вечером вдвоем бесятся.

Сними видео как она его вылизывает, а? Это же лучшая терапия для тебя - смотреть на эти сладкие морды.

528

Яблочко, я бы сняла, но они словно чувствуют, как их снимают и сразу отворачиваются. К тому же я видео не знаю как тут вставлять с телепона.

В прошлом году у кошаков был серьезный долговременный кризис. Бил заболел и я его носила в ветеринарку через дорогу. там он нахватался чужих запахов и Чита его не приняла за своего. Вдобавок стал к нам на окно запрыгивать чужой кошак. Чита видела чужака и просто сходила с ума и зверела - кидалась на Била, на меня. Было реально страшно. Приходилось запирать ее в туалете на ночь, т.к. я реально боялась за собственную жизнь. Из ласковой кошечки Чита превратилась в исчадие ада!
Била она в тот период вообще загнобила, а ведь до этого была как мать родная. Но слава Богу, все прошло. Чужак перестал на окно прыгать и Чита успокоилась. Я потом решетки на окне опутала леской, чтобы чужаки не прыгали.
Сейчас снова все прекрасно как и прежде - мир, лад и покой.

Отредактировано Resident Evil (2015-11-08 15:42:58)

529

Resident Evil
Хорошо, когда все хорошо (Сфорца Макинтош).
:)

530

Вообще у Читы характерец тот еще. Но по отношению ко мне очень ласковая кошечка - обнимает, целует, рассказывает что-то. С пола мне на грудь вспрыгивает, при этом взлетает по моему телу, перебирая лапками, даже коготки не выпускает - высшая степень доверия животного к человеку! Знает, что я е поймаю.
Но она настрадалась в свое время. Бывший муй ее очень обижал, в то время, как Била не трогал. еще бы - за Била деньги немалые уплОчены.
Конечно она и писилась и какалась везде. А как мы с кошаками начали новую жизнь, перестала. Сейчас даже ждет, пока я приду с работы. Как только слышит, что я иду, встречает меня, получает с порога свою порцию ласки и несется в туалет. Там долго и вдумчиво копает. Ждет, чтобы ее похвалили)))))

Бильбо тоже валенок. Любит, когда его тискают, нежат, чешут пузо (вообще они оба любят, когда пузо чешут - не каждая кошка даст).Но не любит,когда берут на руки. Вот просто сидеть на ручках прижавшись всем телом к хозяйке  и млеть - это гуд)))
И в отличие от Читы, которая любит спать со мной в обнимку он просто ложится рядом с подушкой и чтобы я на него ночью руку клала. Подушечный кот))))

Отредактировано Resident Evil (2015-11-08 15:56:16)

531

Resident Evil
Какая умная кошка! Настрадалась в своё время, зато теперь - щастье.

532

У меня Бил очень любит топтать и мять передними лапами одеяло или подушку)))) Стоит такой весь в медитации, мнёт, взгляд в Великий Космос и с носа капелька при этом течет)))))ЫЫЫЫЫ

533

Resident Evil написал(а):

У меня Бил очень любит топтать и мять передними лапами одеяло или подушку)))) Стоит такой весь в медитации, мнёт, взгляд в Великий Космос и с носа капелька при этом течет)))))ЫЫЫЫЫ

Представила! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

534

Resident Evil
А у тебя внуки от Билла есть?

535

Бил - кастрат.

536

Resident Evil написал(а):

Бил - кастрат.

А я думала, ты его купила как производителя.
У меня самая близкая подруга потратила деньги от продажи Жигулей (отец продавал и деньги поделили между двумя дочерями) на покупку кошки. И уже подсчитывала, сколько половинок Жигулей к ней вернётся от продажи котят. Кошка умерла девственницей.

537

Resident Evil написал(а):

Бил - кастрат.

Ничего, мы Котейшиными "внуками" будем любоваться.

538

Бедная кошка подруги......

нет, Яблочко. Мне его купил бывший муй. Типа "нефиг заводить всяких дворняжных беспонтовых и черных кошек, на вот тебе кота породистого".
Ну и ладно))) Я одинаково люблю и дворняжку и породистого)))) Да какая разница, какой породы кошка? Если зверек тебя любит привязан и предан тебе....

Вот хохма у меня на днях случилась.

Сигналка от машины, стоящей в гараже, всю ночь с пятницы на субботу пиликала. Ходила,проверяла (гараж около дома) - все чисто и тихо, вокруг ни души.

В субботу утром открываю гараж, а у меня вся машина в кошачьих "лапках". Оказывается, в пятницу по темноте ставила машину и каким-то образом в гараж просочилась одна из дворовых кошек. У соседки в гараже одеяло лежит да и машина теплая (я гараж у соседки арендую). Вот киса и решила таким образом погреться.

Ну и потолклась она по машине. Машина, к слову, черная - каждая пылинка видна.

Вобщем, сейчас у меня машина покрыта кошачьими следочками, даже на заднем стекле следы))))) Не хочу мыть - прикольно))))

Отредактировано Resident Evil (2015-11-08 16:12:43)

539

Resident Evil
О! У тебя недавно 4000 сообщений перевалило, а ты поляну не накрыла.
Я бесконечно уважаю людей, которые спасают беспородных животных. Та же подруга, которая породистую кошку покупала и которая прожила у неё 15 лет, спасла с улицы двух котов. "Младшенькая" - Мыша, умирала, Таня её отнесла к ветеринару, вылечили, сделали операцию. Кошка лишилась глаза - то ли коты подрали на улице, то ли люди, вернее, нелюди обидели. У Мышки теперь обожающая её хозяйка. Ещё там Кузьма живёт, тоже с улицы подобран.
Я бы взяла из приюта жтвотное (у нас нет бродячих животных), но мой контракт не разрешает заводить животных в квартире, даже маленьких.

540

Обидно, Яблочко!

Я еще живя в деревне подобрала умирающего котенка. Он реально умирал от голода и холода. Даже молоко не мог пить. Притащила его к парню, с которым тогда встречались. У того была кошка корямщая. Сначала Татка шугалась от котенка, а утром картина маслом - Татка кормит котенка!
Котенок выжил, назвала его Нафаней т.к. котик был пушистый, серенький с кисточками на ушах и подведенными глазками. Нафанька бегал за мамой в огород и так сливался с землей, что мама надевала ему на шею красный бантик, чтобы случайно не раздавить.
Потом он пропал. Забавный был котик))

Отредактировано Resident Evil (2015-11-08 17:09:27)


Вы здесь » Капельки радости » Домашние любимцы » Наши любимчики-3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно