Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Клуб выпускников фен-шуй от Вирины. » ФЭН-ШУЙ. энергетика дома.


ФЭН-ШУЙ. энергетика дома.

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Спасибо, Ирочка http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif

92

Девочки, только не закидайте меня помидорами - вот скажите мне - сомневающейся - если бы ФШ был таким всемогущим, то в Китае были бы все миллионерами и процветающими людьми. Как же вот это объяснить? :blush:  :blush:  :blush:  :tomato:

93

Аско отвечает:
А я думаю объясняется это просто- всё зависит от нас самих!!! 
Но если есть деньги на Хорошего Мастера ФШ, то можно улучшить ситуацию или выбрать другую квартиру, в которой будет лучше .... и многое другое.............
Кому чё надо... кому любви, кому духовного развития, кому материальные блага, кому детей и прочее.............

На самом деле я верю в успех, было время всё получалось, просто сейчас забросила...

Дочь нашла  работу, потом суженного, соседка нашла работу, у меня денежки появлялись... В общем надо что-то делать...
Под лежачий камень....

Отредактировано Капелька (2009-09-12 11:31:22)

94

Согласна на 100 % - всё зависит от самого человека. Просто сидеть и ждать миллионов - они никогда с неба не упадут.
И многое стараюсь делать по ФШ.

Аско написал(а):
Но если есть деньги на Хорошего Мастера ФШ, то можно улучшить ситуацию или выбрать другую квартиру, в которой будет лучше .... и многое другое.............
получается всё зависит опять таки от денег...
Каждый человек кузнец своего счастья. Я всегда верю в лучшее и знаю, что так и будет!
Ларчик, Милочка, добрый вечер.   
А вот если в мире столько специалистов ФШ - почему допущен такой кризис!
Поставили бы всё как надо - и мир во всём мире!!!       
Не пойму - почему во мне сидит этот червь сомнения...

95

Аско отвечает:

Капелька написал(а):
почему допущен такой кризис!
Значит это кому-то надо... 
при кризисе не все становятся банкротами, некоторые на этом зарабатываеют 

Не может быть всегда всё хорошо... должен быть баланс и если было очень хорошо, то непременно будет плохо и наоборот...

Законы жизни.. те же инь и ян

А вообще , Оль, всё будет хорошо.......... А первостепенней всего : родиться под счастливой звездой...

Но существует еще такая теория: мы приходим в этот мир научиться чемуто, испытать то, что не смогли сделать в прошлых жизнях, или отработать "долги наши", в общем совершенствоваться и становиться лучше...

Наверняка ты спросишь : а почему другие живут в роскоши и кому то везет больше чем другим... так можно до бесконечности... вопросы задавать...

Я думаю следует исходить из своих стартовых возможностей и пытаться улучшить свою жизнь... ведь не могут быть у всех одинаковые жизни...

Тебе не попадались книги Крайона? Рекомендую почитать : Путешествие домой. мне очень понравилась...

96

Честно сказать, я боялась писать о своих сомнениях, боясь прослыть Фомой Неверующим. Самое главное, что я верю и в ФШ, и во многое другое.
Знаю, что всё в этой жизни подчинено своим законам, предначертано Судьбой...
Вот прочитала книгу Анны Борисовой "ТАМ" - очень интересные там версии, что такое смерть и что там...после жизни...у всех всё по-разному, она описывает все точки зрения - христианство, буддизм, мусульманство...советую тоже прочитать.
К ФШ отношусь двояко, как и к гороскопам, читать- читаю гороскопы, а верю только в то, что хорошее дано в гороскопах, от плохих прогнозов "закрываю" свою душу и впускаю только любовь и добро.
И ещё очень верю именно в это

Аско написал(а):
.......... А первостепенней всего : родиться под счастливой звездой...
именно так!!!
И ещё не забывать купить заварки, если хочется вкусного чая попить!!!

97

virina отвечает:
Капелька написал(а):
Девочки, только не закидайте меня помидорами - вот скажите мне - сомневающейся - если бы ФШ был таким всемогущим, то в Китае были бы все миллионерами и процветающими людьми. Как же вот это объяснить?
Дело в том, что фш это императорские знания, которыми всегда владели только в семьях императоров и выскопоставленных чиновников. зания не распространялись. в этом веке стали искоренять знания фш, так как он становился популярным, а, значит, более доступным. многих мастеров повесили, бросили в тюрьмы. кто успел - уехал в Малайзию. вот там он очень распространен. но, поскольку это дорогая и очень дорогая услуга, то воспользоваться ею могут только отдельные лица.
В Китае мало кто знает о фш, так как там он запрещен. А вот пользуются те, кому они доступны. и все правительство без фш предсказаний и шагу не сделает и ни одно здание крупной фирмы не поставят.
в Законодательстве Китая, малайзии и других стран регионов даже есть статьи об уголовной ответсвенности за " военные действия с помощью методов фш" это не буквально война с оружием, просто есть много возможностей навредить конунрентам, например, поставив определенным образом здание или сделав его особой архитектурной формы, или разместив на нем символы, в буквальном смысле разоряющие конкурента.

и, кстати, задумайтесь, а с чего бы Китай дал последние годы такой бурный промышленный рост????

98

virina написал(а):
фш это императорские знания, которыми всегда владели только в семьях императоров и выскопоставленных чиновников. зания не распространялись
Ириш, тогда это многое объясняет.

virina написал(а):
есть статьи об уголовной ответсвенности за " военные действия с помощью методов фш"
вот уж чего не знала, так не знала...обалдеть...получаются - это секретные должны быть знания.
Ириш, а как же сейчас эти знания? Они что находятся в прямом доступе для любого человека?

99

virina отвечает:

Капелька написал(а):
Ириш, а как же сейчас эти знания? Они что находятся в прямом доступе для любого человека
Капелька, да, последние 20 лет фш стал распространяться довольно быстро, так как его вывозят из Малайзии.  В Россию завазен в конце 90-х
Конечно, хоть и существует много мастеров в мире ( в России, кстати, нет ни одного мастера фш, только консультанты!!!) все равно основные " Ключи", секреты -  скрыты. как и в любой области.
и истиный фш никакого отношенеия в попфш, в виде жабок, не имеет. это уже национальные традиции. и именно из-за этого многие фш и не любят и не верят в него. фш основывается только на движении энергий вокруг дома и внутри.

100

virina написал(а):
в России, кстати, нет ни одного мастера фш, только консультанты!!!)

Ириш, что занчит МАСТЕРА фш, что это за люди и почему их нет у нас?

virina написал(а):
и истиный фш никакого отношенеия в попфш, в виде жабок, не имеет. это уже национальные традиции. и именно из-за этого многие фш и не любят и не верят в него. фш основывается только на движении энергий вокруг дома и внутри.

Тогда я понимаю так, что все эти фигурки-жабы - это протсо пустые потуги и выкачка денег из людей - они не помогают?
И что значит движение энергий вокруг и внутри дома?
Прости за глупые вопросы.

Отредактировано Капелька (2009-09-12 11:36:07)

101

Капелька, тыв опять меня опередила   пока я дублировала сюда тему - ты уже все сделала http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Капелька написал(а):

Ириш, что занчит МАСТЕРА фш, что это за люди и почему их нет у нас?

это МАСТЕРА..... надо учиться фш минимум лет 20-30, причем именно у старых мастеров,  чтобы стать выскоим профессионалом.  Моло того, надо получить еще признание в мире .
у нас же в России, всего около 10 лет фш... так что даже самые лучшие еще дети по сравнению с истинными мастерами. и уж тем более Правдиной как до луны не только до мастера, но и до профессионала в этой области.

Капелька написал(а):

Тогда я понимаю так, что все эти фигурки-жабы - это протсо пустые потуги и выкачка денег из людей - они не помогают?

помогают, иначе бы не использовались. все символы действуют на уровне психологии. Человек поставил денежную жабку и и знает для чего!, т.е идет притягивание на уровне не только сознания, но и подсознания. так работают все символы.
смешно думать, что поставил символ, фигурку и сразу получишь миллион, но! человек сам начинает притягивать денежные ситуации, возможности и в итоге - получает.
есть и еще момент: мы как бы сбрасываем напряжение от  проблемы, расслабляемся немного - а первое и необходимое условие для того, чтобы подсознание заработало.

Капелька написал(а):

И что значит движение энергий вокруг и внутри дома?

а вот это уже долго объяснять.. это изучаешь всю жизнь.
это и влияние планет и небесных энергий, и  ландшафт, и направление движения энергопотоков земли и воздуха в данной точке, и расположение рек, дорог, домов вокруг. их технические характеристики: скорость движения, направление движения, высота, ширина., форма....и.т.д. это потоки под землей: реки, пустоты, газ, геопатогенные зоны иным словом и рукотворные: кабели, линии метро, канализация....
много еще всего и все это создает такой компот вокруг дома, в которм надо разобраться.

Отредактировано virina (2009-09-12 16:13:06)

102

Вириша! Какое счастье, что ты у нас есть! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Я Правдиной уже давно перестала доверять, хотя мое увлечение ФШ началось именно с  ее книг. пообщавшись с ней в инете слегка , я сделала свои выводы. А когда увидела, что ее книги и календари стали просто средством зарабатывания денег на дураках (потому-что сплошной дубляж и нет четкости в объяснениях...) перестала интересоваться инфой от нее.

Перешла на Лилиан Ту. В ее книгах подчерпнула многое.... , но уже и остановилась с покупкой ее книг... схема всё та же-всё тоже только под другим ракурсом...

Мне было бы очень интересно поучаствовать в каком-нить семинаре или тренинге...  В любом случае такие мероприятия зажигают!!!
Вириша! Может решишься провести виртуально в закрытой теме?

103

да я лекго могу по Скайпу дать вам базовый курс http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  я заочников тоже веду. материлы вышлю заранее.

104

virina написал(а):

да я лекго могу по Скайпу дать вам базовый курс   я заочников тоже веду. материлы вышлю заранее.

Здорово!!! Какие условия? что требуется от нас - желающих?

105

Аско написал(а):

virina написал(а):
да я лекго могу по Скайпу дать вам базовый курс   я заочников тоже веду. материлы вышлю заранее.Здорово!!! Какие условия? что требуется от нас - желающих?

Я за!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириш, жду твои условия!!!

virina написал(а):

т.е идет притягивание на уровне не только сознания, но и подсознания. так работают все символы.
смешно думать, что поставил символ, фигурку и сразу получишь миллион, но! человек сам начинает притягивать денежные ситуации, возможности и в итоге - получает.
есть и еще момент: мы как бы сбрасываем напряжение от  проблемы, расслабляемся немного - а первое и необходимое условие для того, чтобы подсознание заработало.

Здорово, где-то на уровне посознания я понимала это.
Так хочется счастья себе и своим близким, а если брать шире, то всем вокруг.
Ириш, так получается, что на Земле всё-таки есть счастлмвые места обитания, где без усилий человек получает всё? Или я не так понимаю?
Я, конечно, утрирую. Понимаю, что - главное сам человек и его желание сделать себя счастливым и его усилия к этому счастью, но всё же - неужели есть такие места, о кторых всегда мечтало человечество - где счастье есть и всё возможно!!!

106

Счастье! Оно есть! Оно не может не есть...

Говорят ученые сделали открытие- они нашли где находится счастье человека... Нужно просто воздействовать на определенный участок мозга эл.током определенной частоты и ты уже счастлив...

Вопрос в другом: кто захочет быть счастливым именно таким образом?

Я за счастье сотворенное собственными усилиями [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

107

Капелька написал(а):

Ириш, так получается, что на Земле всё-таки есть счастлмвые места обитания, где без усилий человек получает всё? Или я не так понимаю?

это называется СУДЬБА!!! мы рождаемся там, где сможем получить и отработать свои жизненные уроки.
Но даже в местах, таких, как например, Тибет, где столько знаний, традиций, есть несчатные....
Как говорят китайцы " нет плохого и нет хорошего, есть полезное для меня!" мудрые люди....
все, что нам дано, дано по судьбе. но это только 1/3 это Небесная удача, вторая треть - Человеческая удача - мы сами и наше желание жить, двигаться, творить, и еще одна треть - Земная удача, - это фш, наше место обитания,  а его мы тоже можем изменить.
вот и получается, что минимум на 60% наша жизнь зависит от нас.

108

Аско написал(а):

Говорят ученые сделали открытие- они нашли где находится счастье человека... Нужно просто воздействовать на определенный участок мозга эл.током определенной частоты и ты уже счастлив...
            Вопрос в другом: кто захочет быть счастливым именно таким образом?
            Я за счастье сотворенное собственными усилиями

вот именно! и , как показывает практика, если в душе человека нет огонька, нет позитива, ничего ему не поможет. может быыть только временный эффект

Отредактировано virina (2009-09-12 22:09:07)

109

virina написал(а):

минимум на 60% наша жизнь зависит от нас.

Вот и я об этом

Аско написал(а):

счастье сотворенное собственными усилиями

110

Мариша, ты уже себя цитируешь http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  хотя хорошую мысль, грех не процитировать http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

111

:blush:  :crazyfun:  :D

Ириш! Хорошие мысли не грех цитировать
Ждемс твоего вердикта... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

112

Девочки, вот и я об этом, что всё зависит от нас и не верится, что что-то ещё извне может помочь. Что перестановкой вещей и переменой места можно себе помочь - вот в чём у меня сомнение!
А в счастье я верю и ТОЛЬКО в него!!! Без этого не представляю свою жизнь!

Отредактировано Капелька (2009-09-12 22:53:24)

113

virina написал(а):

если в душе человека нет огонька, нет позитива, ничего ему не поможет. может быыть только временный эффект

Вот тут я всеми конечностями ЗА!!!!!!!!!!!! Нет огня в душе и все практически бессмысленно! НЕЛЬЗЯ быть счастливым если все время говорить и думать о плохом. Можно сомневаться в том, что СКОРО все будет хорошо, но НЕ верить в то что все будет хорошо.... Мне очень нравится фраза - Чтоб ты так жил, как рассказываешь!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  У ВСЕХ есть проблемы, другой вопрос КАК мы к ним относимся! Не зря говорят - слезами горю не поможешь... да много каких фраз можно на эту тему привести... Главно самим творить свое счастье! Если из любой проблемы делать драму, то жизнь и будет сплошной драмой! А если смеяться в лицо неприятностям, то они отступают! Я вот в это верю, с этим и живу!

Капелька написал(а):

Что перестановкой вещей и переменой места можно себе помочь - вот в чём у меня сомнение!

Оля, когда ты перестанавливаешь, ты просто берешь помощь энергий и настраиваешься на лучшее. А если сомневаешься, значит не настроилась, и сама того не желая противодействуешь позитивному воздействию. Я так думаю. :)

114

Наташ, вот и хочу докапаться до истины...что ли...чтобы не сомневаться и не мешать себе, а помогать!
Я практик получается, пока не "потрогаю" - не поверю... :D
Как же перестроить свои мозги, если они есть?! :D

Отредактировано Капелька (2009-09-12 23:19:44)

115

Капелька написал(а):

Я практик получается, пока не "потрогаю" - не поверю..

Оль, так на позитиве всегда легче жить! :) Тут как раз практика и есть. Начинаешь жить на позитиве и

Капелька написал(а):

не мешать себе, а помогать!

Вот и вся примудрость! :)

Капелька написал(а):

Как же перестроить свои мозги, если они есть?!

Это конечно не просто... но ведь на то и мозги, чтоб они тобой управляли. Так ты им дай команду - живем на позитиве! А там уже пойдет... сначала может и с трудом, но тяжело в учении, легко в бою. :) Не все сразу. Тут ведь как подойти к вопросу. Можно называть ФШ. А можно закон сохранения массы и энергии. Если в тебе отрицательной энергии убыло, то положительной прибыло! Кстати ФШ ОЧЕНЬ легко можно объяснить с позиции науки, все довольно легко объясняется и тогда предельно просто в это поверить!  Хотя почему то мы гораздо охотнее верим на слово, что в есть такие Ван-дер-Ваальсовы силы, а вот во влияние энергии на жизнь человека и в то что этой энергией можно управлять "переставляя" мебель и меняя сознание - верим весьма неохотно. :( Парадокс! :)

116

Анимашка написал(а):

есть такие Ван-дер-Ваальсовы силы

Натали, снимаю шляпу.... такие слова знаешь.....
я в фш не верю, я его практикую, а значит, получаю результат на практике. надо просто попробовать.... это как первый шаг - страшно, но зато потом не представляешь, как без этого жить [взломанный сайт]

117

virina написал(а):

такие слова знаешь....

Ириш, у меня в голове СТОЛЬКО всякого... спрашивается - на фиг мне было высшее образование?! Блистать при случае!  :crazyfun:

virina написал(а):

это как первый шаг - страшно, но зато потом не представляешь, как без этого жить

Вот это чистая правда! Я человек легковоспламенимый, меня нет толку в пример приводить. У меня все и всегда быстро, как с катализатором. И ФШ на меня очень быстро подействовал, примеров не перечесть. Теперь я убежденная! :)
А вот мой муж, дело другое. Он скептик, все что я в дом приношу перетряхивает самым строгим образом.... так вот и он убедился в силе движения энергий и веры! У нас в новой квартире по ФШ удачное расположение почти всего (думаю чтоб всего не реально идеальный вариант :) ) Так вот теперь шпарит ремонт со страшной силой - торопится переехать. :) А уж если он не сомневается! Это поверьте, дорогого стоит! Ириша, спасибо тебе еще раз!  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4866.gif

118

Девочки! Как замечательно, что мы говорим на тему ФШ. У меня "вторая волна" интерес разгорается все больше и больше!!!

Капелька! Оленька! Ты видимо читая посты Вириши , улавливаешь лишь то, что хочешь уловить.. Поэтому и пропускаешь самое главное. Попробуй прочесть всё еще разок повнимательнее, но не с позиции: в это верю, в это не верю...
прочти как нечто новое , тебе неведомое и попытайся осмыслить....

virina написал(а):

Как говорят китайцы " нет плохого и нет хорошего, есть полезное для меня!" мудрые люди....
все, что нам дано, дано по судьбе. но это только 1/3 это Небесная удача, вторая треть - Человеческая удача - мы сами и наше желание жить, двигаться, творить, и еще одна треть - Земная удача, - это фш, наше место обитания,  а его мы тоже можем изменить.
вот и получается, что минимум на 60% наша жизнь зависит от нас.

Вот в этой цитате главный смысл! На мой взгляд 60%- это не так уж мало,вот и давай отсюда плясать. 60%  удачи и счастья в наших руках. Так давайте и будем творить эти 60% перестановкой мебели (многие это делают интуитивно, не зная вовсе о ФШ), лечением пространства внутри дома с помощью тех самых фигурок и символов, которые тоже влияют на наше сознание из нашего подсознания (принцип прост: если внушать человеку, что он идиот, он им станет рано или поздно. Повторяя многократно аффирмации мы ведь действуем на подсознание, но на сознательном уровне.Мы осознанно повторяем то, что хотим иметь, т.е внушаем себе, програмируем,даем установку-назови как хочешь- мы этого хотим и мы рано или поздно это получаем) так все это как раз и делание счастья своими руками, своими усилиями,своими мыслями.....

Схематично выглядит так:
Я хочу-сознательный уровень.
Делание, думание, повторение мыслей-Накопление информации на подсознательном уровне.
Получение результата- из подсознательного уровня , полученная инфа передается на сознательный уровень,в реальную жизнь, т.е исполнение желания , мечты............ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Аско (2009-09-13 12:03:49)

119

Спасибо вам, девочки!!!
Наташенька. Ириша, Мариша.
Самое главное, что я многое делаю по ФШ.
И в душе я оптимист!!!

120

Аско написал(а):

Повторяя многократно аффирмации мы ведь действуем на подсознание, но на сознательном уровне.Мы осознанно повторяем то, что хотим иметь, т.е внушаем себе, програмируем,даем установку-назови как хочешь- мы этого хотим и мы рано или поздно это получаем)

Сразу вспомнила анекдот в тему.
Женщина сидит и причитает - Денег нет, муж пьет, дети лоботрясы, совсем все плохо...
Бог с верху (удивленно) - И зачем ей все это? (вздохнув) Ну, хочет, так хочет.... пусть так и будет!
Так что осторожно себя программируйте!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif 
Оль, все будет отлично! Если ты этого хочешь и вариантов не так много! Но и не мало, выбирать нам самим!


Вы здесь » Капельки радости » Клуб выпускников фен-шуй от Вирины. » ФЭН-ШУЙ. энергетика дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно