Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » цЕтатки от Сфорцы


цЕтатки от Сфорцы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

"я мою этот участок пола в линолеуме и брызгаю апельсиновым эфирным маслом,для хорошего фен-шуя. "

"Потом заполнили книгами верхний шкаф,на него я в свое время сшила занавески в форме арочного окна."

"Цилиндр рыжий любит круглые очки"

"Воротник цветами сама связала"

"Много было уже с шашлыками"

"Уверенна что этой почте России повезло с кондиционером,все мерседесы оснащены этим комильфо."

"Уточек в этот день не было на глазах"

"Уже зелень запущена ,ее не остановить"

"Здесь он дул по настящему штормой и ледяной"

"прийти в себя даже в магазине приходится нелегко."

"В самом парке бабочки порхали и звонко пели птицы, от этого кружится в счастье голова."

"Дороги в парке оставляют быть лучшими"

" коготки конечно не во благо идут для простыней."

"Всего лежит,а сколько выражений глаз в его мордочке."

"Вы правы, сейчас очень многое можно купить, поэтому многие побрасали навыки шитья и вязания."

"Я рада что встретила на своем пути столько людей,бабочек,птиц,котов и собак, рабочих!"

"Женя захиповал у пристанища ели.Сандали прекрасно себя вели на длительной прогулочке.Женя их намочил,они стали мягче и кожа легла нормально по ноге.Между пальцев ничего не давило,все комфортно. "

"И статуэтка Иисуса,она из Каталлического собора который находится на 1905 года ,в самом фое храма ,там столько красивых статуэток продается,просто прелесть.Мы туда с Евгеном любим ездить на скрипичные концерты,слушать орган-акустика там замечательная и очень уютно."

"Как видим 86 гр,наверное столько же миллиграмм"

И нам хорошо-вход кошечки, вентиляция ванны и целый не разгромленный дом при нашем уходе.Раньше когда мы ее оставляли в комнатах и уходили,наша кошечка из ласковой спокойной кисочки превращалась в обезьянку и суриката,носилась и переворачивала все,драла кресла ,орала басом и т.д."

"я типичный Индиго,я много прочитала"

"бюст(его я недавно научилась носить). "

"я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами"

"И в него втыкала соцветия белой цветной капусты, крупными прям."

"пока не увидела пост с шляпками который так отстимулировал меня на этот подвиг"

"Я тоже все порываюсь стрижку сделать,но торможусь вовремя,только челку подвергаю"

"А под магазином на красивой скамейке возлежал уделанный жарой котяра! "

"Вот где то так.Палка двух концов,прям больная тема."

"И иногда ворон меня приветствовал ласково курлычивал в высоких ветках сосны"

"Это я хочу сказать,что булки не растут в булочной, что автомобили не рождаются как чужие из яиц в автосалоне. "

"Утка на разборняк с ними спешит."

"И на последок офигенефшего от счастья и забившего на все пса"

"одно горячее блюдо ,мясо стейки под маринадом Евгена и картошка по-шведски"

"Как бы мне хотелось Вас мои друзья угостить этим наивкуснейшим пирогом, он получился большим и пушистым."

"Уши в разлетаеве."

"Пока нет, у нее спокойно все прошло,деликатно. Рыжим это свойственно. А другие кошки мне такую разницу устраивали,хоть из дома бежи,их стерилизовали."

"Кажись гарила довольная."

"В парке в зелени увидела белое шевеление.
А там стая козлов,которые съедали ковры парка.Ну что же поделать,козочкам надо есть. "

"Люля дорогая,Вы как спасительный якорь мне ответили первой"

"С утра к нам в гости под окна,на деревья прилетела белочка "

"Я этот кардиган показывала на вешалке, более ранее."

"Сегодня райская погодка,почти +3 ,штиль и снежок.И конечно на прогулке куча снеговиков произошло."

"Но собачка просто меня вводит в улыбку и восторг,такой взгляд,такая посадка головного мозга,шик!"

"Такой радости возрожденной жизни,я еще не встречала у наших уток.Их так закидывало от счастья,особенно селезней."

"Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни."

"А это ее любимая игрулька, торчит и искрой сияет"

"Спокойно ощущает себя в любой ситуации дома, это так здорово. Никакой измены у нее нет, кругом любовь и ласка"

"А это ее любимая игрулька., торчит и искрой сияет "

"Как же приятно ,совершенно по друидному ,было находится у корня.Прям шаманю или друидные делишки вершу."

"Мне еще тепло ,в трикотаже зажигаю,никаких курток и пальто.Танцую с деревьями и снимаю вокруг себя)) Само собой все люди по зимнему одеты.Я в лете еще."

"Вот и показала Вам еще один свой осенний наряд.Свои друидные танцы в золоте осени,общение с огнем в золотой дождь желаний..."

"в отделе посуды знают уже наверное лет 10,любим друг друга"

"подсоединили трубку из дома к этому разветлителю"

"Это нужно тихо ждать в засаде,а потом стрелять из фотоаппарата очередью кадров"

"В пасмурность так здорово быть в красных акцентах"

"Все в островах воды "

"Хожу теперь специально и охочусь на всех животных ,насекомых и явлений природы,"

"Потом выкроила из ткани, по размеру боковины коробки, по всей окружности,дала припуски."

"необходимо совершенно правильно относится к таким пересудам,отделать зерна от плевел"

"сама тихо смотрю на это с древнерусской тоской..."

"Меня не пускает кто то свыше,свыше всех пониманий науки,именно кто-то свыше на олимп славы."

"Прямо большой кустик цветущий,он приносит радость в урбанизацию."

"А этим глазкам которые в кучу,все по барабану."

"Оттяг имел на крыше дедовского сарая,ни одна собака не достанет,можно и расслабиться."

"Базилио нарисовался в вопросительном знаке,что его так запудрило в солнечных лучах?...только он сам знает."

"Одной конечно очень сложно заниматься такой работой.С Женей мы быстро вдвоем все делаем.Но тут мне захотелось Женечку не беспокоить,он на работе,пусть отдыхает."

"Сексшоп грибочкин! Плейбой нервно сосет петушки ,когда такие секси появляются на страницах журнала Ли.ру!!!"

"Итак я хочу рассказать,как пеку хлеб в хлебопечке.
Мне помогут мои маленькие друзья, домовенок и свеча."

"Сегодня приготовила индейку с картошечкой,вкуснятенька редкая получилась."

"Это в конце концов опасно для здоровья."

"еду без этой хрени не достать..."

"А мы идем с Женечкой,а на меня все смотрят,я ему говорю,наверное знают меня как блогера..."

"Умничка,я тоже стараюсь все натуральное покупать,у нас дома все из дерева .Одежда тоже многая натуральная."

"На мне только агатовые бусы, легкие браслетики и колечки и сережки с белым агатом и стразами Сваровского."

"Здесь повышенная контрастность, все еще крутим нас ройки и привыкаем к Соньке"

"Кожаные американские кроссовки.Для походов специально разработаны,для карабкивания,для пробирания"

"Как увидела это пальтишко с леопардовой подкладкой,так сразу и купила. Черный цвет последний был поэтому первым его купила."

"Вот так меня подогрели на бохо сайте,что быстренько составила осенний бохо костюмчик и довольная прогулялась в нем."

"А вот дятел в рутарии на клене, он часто теперь к нам прилетает.
Так приятно видеть птичек из леса у нас. Он еще и пел постоянно, у него тропическое общение."

"Говорят и белочки теперь очень часто приходят, и разные другие птицы."

"...цвет сирени и фиолета чудесно переданы..."

"Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются"

"Мед этот светлый и стоит дороже чем просто цветочный,купила его на рынке у дядечки медовика,сам содержит пчел с ульями."

"Сегодня очень пасмурный день и так как я в ретро шляпке,но очень современной,одевала круглые с рыжими светлыми стеклами круглые очки,надо сказать супер просто,все видно,но словно солнышко светит,я их и не снимала на прогулке и в магазинах,так хорошо и все чудесно видно,да и под шляпку здорово подошли,жаль в них не снялась."

"И кулон с Галиотисом и Перламутром,мозаика.Можно на гривне носить,или на бархатной веревочке."

"Вчера купила кружева бежевого цвета специально чтобы загламурить соломенную шляпку и придать ей шик и боховизм. "

"Спасибочки! Я тоже осторожно к травке отношусь. У меня правда красивые длинные палантины связаны разных цветов из травки,они здорово смотрятся. Но к другим изделиям,или просто к шарфикам тоже никак отношусь. "

"Мы его каждую ночь поливаем ,убираем и газонокосилим."

"Ранней весной,как только сошел снег ,мы купили 5 кубов земли-чернозема,это водитель камаза"

"У водички с такой голубизной всегда хорошо."

"потом Мона отвяз держит "

"Началось все с Кумарика.А как Вы думаете,от чего его закинуло"

"Да шо-ж вы делаете??? прокричал и посмотрел квадратными глазами надутый домашний холеный котэ.Сами все погрязли в удовольствиях и молодняк присаживаете,шо-жэж с них получится,когда вырастят???....Сладкое оно-ж как наркотики,как начненешь так и не соскочешь"

"Ну в какие ворота это может поместиться???"
"А этот опять-все Я да Я,да я такой крутой,че вы понимаете в крутизне ученых высказываний.Я не худой,я стройный и подтянутый,такие как я сейчас в моде и ходят по подиуму.Пусть у нас вид и наркоманский,это злые люди говорят так,а я белый и пушистый, и ты Рыжий со мной не спорь.А Рыженький-а я че,я вооще молчу и только гляжу на это безумие и бахвальство о вселенной.Может и остановишь движение вселенной,и она не будет мчаться с бешенной скоростью расширяясь,мне об этом папочка с мамочкой рассказали,я теперь умный,хоть и рыжий."

"выбежала ихняя хозяйка,она кормит эту кошачью банду постоянно.Постоянно с ними разговаривает,сидит в их компании и выслушивает весь бред."

"были танцы девочки и еще одного модника шпица.Для начала пропазировали видя что их снимают."
"этот японский шпиц,еще та маленькая сволочь.С девочкой танцы танцует,а на всех прохожих отвяз по первое число держит"

"Девочка уже хотела свалить,надоело ей танцевать под дудку шпица"

"Это была вторая кото-собако матрица в моем исполнении"

"И в этих сердечках посажены красивые какие-то елочные растения."

"А я подняв голову с объективом кружилась вместе с ними."

"надо было дальше идти по этой урбанистической аллейке."

"садомазо репортаж у стоматолога с элементами романтики"

"Всегда трем испытываю,всегда."

"Чем доктор Айболит меня садистировал."

"наркоз еще продолжал меня держать,может поэтому я сделала кучу интересных снимков верхушек сосен и деревьев,а еще собачек "

"Любимые ожерелья, не только по летне весеннему выглядят ,но и достаточно тепленькие, хотя на горло одела помпонный шарфик и не пожалела. Под кардиганом тонкий джемпер. Под юбочкой только носочки."

"Это конечно его более истинный цвет."

"Оттаяло Машенькое местечко ,здесь она покоится. Экибана на месте."

"Вот такая красота получилась на месте вандализмого каракуля."

"Помню как в садиках нам давали компот неприменно с фруктами в бокале.А ведь так всегда хотелось насладиться холодненьким прозрачным напитком компота без фруктов"

"А знаете,ведь просто суперскифосфатно в бохо ходить)) Просто обожаю этот свободный стиль))"

"Под пояс с декольте это конечно гуд,но съемку вести совсем не гуд."

"Ведь только со мной Евген узнал как можно красиво,со вкусом и вкусно отмечать праздники.Раньше он по простому все это делал,даже не знал что так можно отмечать праздник.Я его и на графины присадила,а не в бутылках пить соки и напитки."

"Ах дорогая,многие от души поют так что уши от фальши вянут...Уж лучше петь более правильно что ли ,и конечно с душой и хорошим настроением)) Меня даже с этим исполнением оценили высоко очень хорошие певицы с сайта,во как.
...
Эта песня мной исполненная понравилась и очень хорошим певицам из сайта,мне было очень приятно."

"...сейчас вся в новом хобби музыки и записи.Голова пухнет.Мини студию прикупила,для исполнения,сейчас из Америки ждем.На сайте музыкантов пропадаю,совершенствуем с Евгеном комп,звуковые карты...В общем с головой вся ушла в это,такая засада и в то же время интересно конечно.Там большое общение возникло-вопросы и ответы.Спасибо Женечка мне помогает,я в железе компа слаба."

__________________________________

2

А там насыпь песка от квадроциклов и столбики поставили.Они уже безбашенные, на пляже где мамочки с детками, шум создают и опасность, да и почву всю портят.

свежо,всё дождик поливает,мою посеянную травку в рутарии.

К сожалению у меня нет одежды под такой дождь и холод,да еще и длительную погоду.

Но у Женечки выходной и мы пошли на весеннюю дождливую погоду все 5 км пешком.

На Яндексе новые введения

Вот поэтому яйца сдают на хранение ветеринару.

Воротник цветами сама связала

Я немного капнула граблями

Много было уже с шашлыками

Цилиндр рыжий любит круглые очки

А потом мы поняли, это беременная девочка дятла, у нее яйца в животике

Уточек в этот день не было на глазах

на него я в свое время сшила занавески в форме арочного окна.

я мою этот участок пола в линолеуме

Сделала еще пасху из творога,кураги и сметаны,присыпала конфетти

ветер такой не комильфо несет в душу

коготки конечно не во благо идут для простыней.

я типичный Индиго,я много прочитала

Вы правы, сейчас очень многое можно купить, поэтому многие побрасали навыки шитья и вязания

Всего лежит,а сколько выражений глаз в его мордочке

прийти в себя даже в магазине приходится нелегко

Здесь он дул по настящему штормой и ледяной

Это уродство торчит как арт объект бомжа.

Дороги в парке оставляют быть лучшими

Абрикоска спала,поэтому апельсин со мной.

Уже зелень запущена ,ее не остановить

За мостом у дороги следят всегда службы моста,вон машина виднеется и оранжевый жилет. Его чистят,подкрашивают,ремонтируют.

Купила ткань Трехгорную мануфактуру

На ноги отразилась качка

Воротник конечно прикрывает этот эффект тоги.

я в легкой шляпке,она довольно уверенно сидит на голове

Я не флейтистка,просто люблю этим тихо заниматься и медитировать на флейте

Ага, и распущенные волосы, они у меня есть и длинные причем

Мы с ним любим все вместе создавать!,особенно когда много тяжелой мужской работы.

А вот девушка-леопард,наш олимпийский талисман (о девушке в костюме диснеевского тигры)

Голубизна в голубизне

Помню недавно зашла в пятерочку, купила по минимуму продуктов- две морковки, перец, шампунь и половинку бородинского хлеба

Украсила своим присутствие позор человеческий. (о кошке)

А тут я шаманю, в хороводе снеговиков

А под магазином на красивой скамейке возлежал уделанный жарой котяра!

Вот где то так.Палка двух концов,прям больная тема

И иногда ворон меня приветствовал ласково курлычивал в высоких ветках сосны

Это я хочу сказать,что булки не растут в булочной, что автомобили не рождаются как чужие из яиц в автосалоне

одно горячее блюдо ,мясо стейки под маринадом Евгена и картошка по-шведски

Как бы мне хотелось Вас мои друзья угостить этим наивкуснейшим пирогом, он получился большим и пушистым

Потом выкроила из ткани, по размеру боковины коробки, по всей окружности,дала припуски

Хожу теперь специально и охочусь на всех животных ,насекомых и явлений природы

А это ее любимая игрулька., торчит и искрой сияет

Пока нет, у нее спокойно все прошло,деликатно. Рыжим это свойственно. А другие кошки мне такую разницу устраивали,хоть из дома бежи,их стерилизовали

в конце концов всё пришито, а не припаяно утюгом.

В песцовом капюшоне из песца

Бантик и не такие подвиги сподвигнет

Но локоны все равно еще имели место в прическе

Это я еще корни деревьев узрела, хотела там сняться, но увы, человеческий фактор шашлыков там был...

Тут надо быть на стреме, место не абы какое

Но клубок быстро уменьшался и наводил на мысли...

Женечка затмил своим сиянием все мои новые вещички

А тут я стою раздетая и над живой водичкой.

У Женечки золотые ручки и мозги гения! Он всех нас научит мудрому и хорошему!

В висюльках монетки и бусинки участвуют

сделала апгрейд джаккардовой тесьмой

Ношу на голову, размер хороший. (о шляпке)

Ношу на полностью на голове, размер хороший. (о шляпке)

Меня Вы видели в прошлом посте, с белым зонтиком и раздетой.

В сине дня

Волны крыш художников

Сегодня купили пищевые контейнеры именно прямоугольные по размеру холодильника

Квасить капусту лучше всего на 5 и 6 лунный день, и лучше всего в мужской день,к примеру четверг. Главное на растущей луне, чтобы была хрустящей.

Местечки где Машенька покоится ,всегда такие романтичные,

Ходили к Машеньке где ее прикопали

Мне приходится часто с дятлами общаться,

И рядом букет березок

Я рада что умею раздвигать стены и пространство обыденности! Я Нео в женском лице!

На голове конечно намного красивей чем на подставке.

все еще крутим нас ройки

Гроздья грибов конечно не съедобных, на дереве. Но наверное их все же кто-то ест, недаром столько фильмов создано о них.

Половинка дыни была быстро приговорена к наслаждению

Стою со своей сосной на фотосессии

Целый парк в козликах был, бабка все их собирала воедино.

Ворона с айпадом и хлебом

Теперь и я буду в пятеру ходить за продуктами в комильфо с этой сумкой.

Возле любимой сосны видны босоножки и свет хорошо подает.

Я испытала настоящий шок, даже трем был.

сережки с белым агатом и стразами Сваровского.

Мне нравится когда рядом со мной дерево, как то уютней и хорошо.

Это был дерн из ой травки и клевера белого который эскалатор срезал когда делал площадку.

Но ее зарубило на нас.

Говорят и белочки теперь очень часто приходят, и разные другие птицы.

Наблюдать такое умиротворение в содеянном рутарии одно удовольствие.

Он еще и пел постоянно, у него тропическое общение.

Это еще больше давало накала страсти исполнения.

Этого скромного деятеля культуры научного сотрудника музея квартиры Голованова Алексея Александровича Наумова немного показывала в первой части

Все вырезанные детали от шины можно с пользой для красоты запустить.

я воин света и добра!

Вот такая красота получилась на месте вандализмого каракуля.

Отходняк дома под душем со льдом ловила.

В некоторых магазинах кондиционеры не стоят и когда в них даже на 10 минут заходишь, мертвым выходишь.

чтобы загламурить соломенную шляпку и придать ей шик и боховизм

Женечка поставил меня на бревно упавшего дерева, пока я балансировала и пыталась держаться за веточку, Евген жал на курок.

У Вас в Киеве конечно уже по летнему комильфо!

Я этот кардиган показывала на вешалке, более ранее.

А сегодня прям в гармонии с Евгеном костюмчиком

Я так поняла у Вас штанишки со спушенным низом ,я даже не знаю как назвать поприличней,там где шов между ног.

(про фотоаппарат)батарея сдохла...Высадила ее на апрельские дороги

Это все говорило о культуре нашего человечества.

У Вас комплект получился аховый! (в смысле красивый)

Вчера просто полуживая была......Сегодня с утра уже восстала.

Я живу прям у озера ,совсем рядом парк,мне не нужно никуда ездить,разве иногда в ближайшее подмосковье на охоту за поездаводоема

И конечно на прогулке куча снеговиков произошло

3

Одной конечно очень сложно заниматься такой работой.С Женей мы быстро вдвоем все делаем.Но тут мне захотелось Женечку не беспокоить,он на работе,пусть отдыхает

Кожаные американские кроссовки.Для походов специально разработаны,для карабкивания,для пробирания

Как увидела это пальтишко с леопардовой подкладкой,так сразу и купила. Черный цвет последний был поэтому первым его купила

А вот дятел в рутарии на клене, он часто теперь к нам прилетает.
Так приятно видеть птичек из леса у нас. Он еще и пел постоянно, у него тропическое общение.

цвет сирени и фиолета чудесно переданы

Мед этот светлый и стоит дороже чем просто цветочный,купила его на рынке у дядечки медовика,сам содержит пчел с ульями

Мы его каждую ночь поливаем ,убираем и газонокосилим

Ранней весной,как только сошел снег ,мы купили 5 кубов земли-чернозема,это водитель камаза

потом Мона отвяз держит

Началось все с Кумарика.А как Вы думаете,от чего его закинуло

Да шо-ж вы делаете??? прокричал и посмотрел квадратными глазами надутый домашний холеный котэ.Сами все погрязли в удовольствиях и молодняк присаживаете,шо-жэж с них получится,когда вырастят???....Сладкое оно-ж как наркотики,как начненешь так и не соскочешь

И в этих сердечках посажены красивые какие-то елочные растения

Дык я врезала по морозу яркими шарфиками.

В цивилизации проводов.

Я первый день надела свои Мартинсы ботинки,гребла ими просторы сугробов.

Конкретно загнут баранкой вверх,на постояне.

Ее конкретно на нас выгнуло в полном кайфе

довольная как танцующий лимончик

Прям шаманю или друидные делишки вершу.

Огонь и корень-вот что вершит чудеса в нашей жизни.

А этим ковром природы с урбанизацией,разве можно не залюбоваться.

эт не какой нибудь SLS 6,3 AMG ,лоховской.Это чисто конкретно задвинуто))

Сейчас на НТВ увидела потепление,ура))

Говорит нашей голубоглазой Софи памятник благодарности нужно поставить))

Оставлять листья,это значит в последствии осени не увидеть газон

Ведь это был уже половозрелый гриб с плоской шляпкой

Мне было мало просто красоты мухомора, я маньячным образом ему уже составила композицию.

Его галюциогенное действие торконуло меня по полной.

Только прирожденная модель способна так удачно лечь в правильном месте в правильное время.

Нет,я решила идти со слезами на глазах дальше.

Продувает будь здоров как не только мегаполис и несет свежесть дыхания,но и наши носики с шеями...

Но шаль на вилке взяла с собой,на всякий ветреный случай.

Я опять пошла с фотоаппаратом к своим знакомым паукам

Мои обнимашечки Вам астральными длиннючими ручками))

Сумочка приобрела задуманный изначально вид и форму дизайнера.

А за мной козлы паслись,пришли вдруг ,попробуй нормально позировать в роскошных очках,когда за спиной наезд козлов...

Ароматный красавчик Евгена!

Женя вчера пришел с работы а у меня глаза прям поперек стоят

Но очень много но в этом вопросе.

Возле моих подружек деревьев хорошо и мило))

Но паук Сигизмунд напрочь забомбил себе место в патио

Не только коты могут доставлять полное западло,но и приятности случаются

И долго гадали,что же пришло из Гон-Конго

Надо сказать мостик наш почему то службы моста не красят

Котики правда пахабненько в черные каляки-рамки взяты...

Просто не приличное количество хлеба было на воде

Под пояс с декольте это конечно гуд,но съемку вести совсем не гуд.

А знаете,ведь просто суперскифосфатно в бохо ходить)

Кажись гарила довольная.

В парке в зелени увидела белое шевеление.

Уси-пуси все сглаживало

А с компом сроднилась уже по возрослому.

У соседей просто кашмарный забор,да он в рамке и с ровной рабицей.Но они самовольно установили его

Бензопила-друг человека.

Она понравилась всем,комплиментики не скрывал никто.

от удовольствия у них лица озарились в довольствии.

Он мне торжественно сигналил и журчал на роскошном чопере.

А попробуй ко мне подъехать,когда довольная улыбочка и полная уверенность в себе.

Пчелка вся была уделана пыльцой.

Правильность возвигнута.

Все бревнышки здесь пошли на шашлыки туристов.

Чтобы можно было везти до места без проблем натыкания на деревья,на встречающийся народ

Разные ветки в снегу создают какую то свою необычную картинку,что то в них есть,наверное экибанное.

Это конечно его более истинный цвет

Но собачка просто меня вводит в улыбку и восторг,такой взгляд,такая посадка головного мозга,шик!

Все в островах воды

в отделе посуды знают уже наверное лет 10,любим друг друга

Это нужно тихо ждать в засаде,а потом стрелять из фотоаппарата очередью кадров

необходимо совершенно правильно относится к таким пересудам,отделать зерна от плевел

Умничка,я тоже стараюсь все натуральное покупать,у нас дома все из дерева .Одежда тоже многая натуральная

сама тихо смотрю на это с древнерусской тоской

еду без этой хрени не достать.

я дитя асфальта,всю жизнь в комильфо со всеми удобставами

бюст(его я недавно научилась носить)

Это она в монплезире оттяг имеет.

А нас в палисады,а для машин комильфо

Быть как все-это ад

Я себя чувствовала на 600

Вышла и увидела на повороте между домами футуризм автомобиля.

Специально сделала формат больше,чтобы получше были видны детали,ну выражения морд,лап,крыльев...

На волосах елы-палы,иней

И конечно у нас на Крещение проходят заплывы в проруби со священником.

Как видим 86 гр,наверное столько же миллиграмм

На нее могут напасть скалярии и просто съесть ее ,не сварив предварительно.

И хорошо видно,как пропекся пирожок,вошла прямо в него объективом.

Газонокосилка возле запчастей, которое недалеко расположилось в этой местности.

Гирлянды по над шоссе.

Ведь и шью одежду для себя,и дизайн дома с ремонтом сами делаем,и теперь в фотоаппарат вросла всеми своими органами

Мона в полном релаксе,как и положено в день рождения Ошо.

Бахрому резала пошире,потому что оказалось,что эта ткань бахромится..

Ну и вот он какой.Ноздрястый,прекрасный и наивкуснейший.

у меня был интузиазм этого своеобразного творчества.

Эту простую и гениальную мысль выдвинул ясный инженерный мозг Евгена.

Палатка с морей ключей.

А пока еще на озере поджигают уточки.

И стволы даже раскинулись.День наверное такой.

Выражение глаз,ушей и вибрисов именно об этом говорят.

Ах какая красота и ровнота,всегда бы так.

Нос с ушами огорчились, что внимание мое отвлечено от его персоны и он разбрехался.

Сижу мертвая пишу

Но так омрачило меня,что сижу и плачу,отходняк от шока ловлю.

Черная Пантера тоже все свое вибрисно-ушное состояние направила к сладкому удовольствию

Эта счастливая по всем поверьям трехцветная котэ тоже наострила все свое внимание на бутылку.

Девочка уже хотела свалить,надоело ей танцевать под дудку шпица

Но этот японский шпиц,еще та маленькая сволочь.С девочкой танцы танцует,а на всех прохожих отвяз по первое число держит

Ну в какие ворота это может поместиться???

Объем и кучерявость лепестков имелась хорошая.

Сегодня ужинали и глазки от удовольствия свернулись и не завернулись.

Выложила готовую с чуть с надсырью картошечку

Утки тоже в умиротворениии,без закидонов.

И вот мы опять делаем для нее комильфо.

но она вцепилась всеми фибрами в сумочку и ее нельзя было ни достать ни вытрусить из нее,так она не хотела быть на улице.

В горошочке скрыта магическая сила кулинарии.

Там можно и щи запекать,думаю и борщ тоже.

Далее к этому же месту травы подошел Базилио и его тоже надолго там прибило.

Она нашла,как и предполагал Баранкин,ту самую кошачью траву,от которой у всех котов сворачиваются глазки

Потом при тушении,перцы выдялят тоже свой сок и он объединится с соусом,получится обворожительный вкус соуса и сами перцы будут уже тушится почти полностью покрытые соусом ,но не доходя шляпки и не заходя вовнутрь фарша.

защищает перец от попадания при приготовлении соуса во внутрь перца

Но и до этого случая у более маленькой с 12 летней девочкой у меня кашмар был

ушел в углубление сладостной мякоти.

Муравьи с крыльями-это самцы и самки,без крыльев-рабочие муравьи

Может у зябликов несколько разновидностей.У ромашек ведь тоже много разновидностей.

Базилио нарисовался в вопросительном знаке,что его так запудрило в солнечных лучах?

Оттяг имел на крыше дедовского сарая

А этим глазкам которые в кучу,все по барабану.

Но молодой дятел держался крепко за столб,прямо всеми своими фибрами.

Весь окончательно погряз в травяных делишках.

Все внимание на клюве и в глазах написано.

Черный пакетик чая добавляю для цвета.

И такой забавный в цветке,лапки наивно расставлены.

Клумбу поливают службы недалеко от нашего дома.

И на последок офигенефшего от счастья и забившего на все пса.

Уточка-это небезалаберные селезни,она вся на стреме

(про котов) Местная шпана готовится их разъяснить.

Небо сказочно зафактурилось.

Просто ужас и кашмар.

И снова окунусь в пушистость ,как словно в спа салон.

И тут передо мной кто-то сказочно пропархал.

И потихоньку гарцуя они через мостик и вокруг озера уйдут в проминад.

Выложила теперь имбирь и свеклу по всем уголкам борща.

Телевизор на кухне вносит много радости и образования

Поставила в турке воду,чтобы видеть когда будет живая вода,это когда вода почти закипела,есть пузырьки,но еще сильно не кипит.

я обязательно пробую,чтобы они не переварились,чуть с надсыртью были,тогда они вкусные.

А спутник мой меня тоже удивил,вроде прогресивно выглядит,но почему-то ничего не снимал,я кстати ему об этом сказала.

Березовая роща вся прозрачностью пронзена и не только....

А я тихонечко зеркалами в фотоаппарате щелкала.

Я не стремлюсь к славе на нашем ТВ,там столько безвкусицы и "порнухи"петросяновской.

Ножка его превратилась в кучерявый гипюровый вид.

Вижу одухотворенность выпитыми напитками этой кошечки и пустыми стаканами вокруг...полная релаксация!

Совсем недавно покупала клаву розового любимого цвета,но сильно была разочарована ее работой.Она не светилась

На выходе из дома меня встретили вот эти глаза напротив.

и давай снимать все эти прибамбасы садомазо стоматологии.

Чем доктор Айболит меня садистировал

А я подняв голову с объективом кружилась вместе с ними.

Всегда трем испытываю,всегда.

я шла на прием к своему доброму доктору Айболиту-стоматологу

И трогательная любовь девочки в бирюзовом и собачки Марты с желтыми ушами и фрагментами на шерстке.

На кончик это было не похоже,просто веревками похабно завязано что-то напоминающее концы.

А это чудо пилота самолета,так я понимаю это явление,надолго проивлекло мое восхищенное внимание.

Всегда тихо здороваюсь с эльфами этих кленов.

Но желтые клены все равно посыпают золотом мне дорожку из дома.

Как только они подлетали я их стремительно брала на мушку и стреляла кадрами как потерпевшая.

Котята просто в раш кайфонизма зашлись.

Люля дорогая,Вы как спасительный якорь мне ответили первой,спасибо Вам милая!

Много было интузиастов которые еще прибирали.

Такой радости возрожденной жизни,я еще не встречала у наших уток.Их так закидывало от счастья,особенно селезней.

На обратном пути эти краснотрусые спортсмены уже играли в волейбол в воде.

И тут началось массовое закидывание уток,от радости бытия.

Но о 23 числе узнала недавно,а именно утром 24 августа.

Уверенна что этой почте России повезло с кондиционером,все мерседесы оснащены этим комильфо.

Он не такой синий,как первый мой знакомый,но более красный .

От этих ушей я входила в полный раш съемки!

Я рада что встретила на своем пути столько людей,бабочек,птиц,котов и собак,рабочих!

Прямо почти Малевич - Круглый белый квадрат.

Щурился то ли от жары,то ли от смога,то ли от кошачьей сущности.

На озере дул освежающий ветер и жара.

Я посыпалась золотой пудрой и Евген отвязался на меня

Вот вчера,зазвал меня Дятел своими призывными звуками,пропахнул перед носом,я бросила сумки,достала камеру и наверное на минут сорок зависла недалеко от него.

Это ни как вчера,утки все с интеллектуальным взглядом,это кстати большая редкость и в полной бодрой ажиотации пребывали.

Уши в разлетаеве.

У Евгена обычно получается более полюбовно держать Леща для съемки.

Вода розовелась в лучах солнца и островок из корней деревьев загадочно экибаной выглядывал на поверхности глади.

В кашпо по над шоссе установлены алые цветы в держатель на длинной ножке!

время приближалось к потемнению.

В этот раз мой хлебушек красиво закучерявился в узорах с другой стороны!

Мне помогут мои маленькие друзья, домовенок и свеча.

Снег уже сошел,птицы поют на разрыв в нашем лесопарке.

И вот он свежеиспеченный,ноздрястый разрезан и благоухает на весь дом!

С утра к нам в гости под окна,на деревья прилетела белочка.

Мой президент Дмитрий Медведев так-же как и я увлекается фотографией и рассказывает об этом ,простым человеческим языком!

Предновогодняя суета мощно захватила в свои заботы и покупки.

Даже березка закучерявила свою кору,прихорашиваясь перед снегом!

Ах как его сосредоточило на лакомом кусочке!

Здесь я покажу и немного расскажу о мощном шухере наших уток!

Через пляж прошли священники :с большим крестом- один и второй со светильником на длинной ручке! Видимо освящали все вокруг!

Молодой кленок продолжал весело позировать нашей камере с полтинничком!

И...вот оно...встреча двух завернутых котов!!!

А вот округлился в глобусное состояние

Упругостью и торчковостью!

Ах какой красавец! Весь в грации и в ласковости!

А это очень,ну просто очень обсерьезный серый пушистый котяра!

Болтал и разговаривал со мной всеми переливами души!

а тут такая красота движется в устремлении!

черный котяра,растянулся на симпатичной скамейке под булочной!

Вышли на грязный мокрый путь,выяснять отношения,на разборки по-нашему.

Ну просто очень заострился и обострился этот серенький на какую-то мушку!

Барбье на рояле ,завернулась от собственного исполнения

Я тут главные уши аудиофилии!

Интерьер в зале соответствует духу и времени создания этой музыки-все в золоте и роскошестве!

Он уверяет ее что она будет его гостьем и другом

твикала зеленой бубеньчитой бахромой полочки уже подвешенного шкафа,украсила его и плетистыми цветами

Убитый кальяном,обкуренный пес,так и свалился под Азиатским рестораном,с сомнительной репутацией.

Там тоже обычные, красивые в своей красивости люди

Может и не хочется знать подробностей о их жизней

Как прекрасны просто обычные люди ,а не искусственно деланные позирующие модели-клоны.

4

.

Сегодня тоже была под ремень в горошек в честь первой грозы.

5

Я тоже все порываюсь стрижку сделать,но торможусь вовремя,только челку подвергаю.

6

http://sc.uploads.ru/t/EMRZp.jpg

Сначала конский хвост делаю,потом заплетаю из него две косички и выпускаю концы более длинные чем при обычной косичке,немного их начесываю и фиксирую лаком.Я вообще без лака жить не могу...Более точно не знаю как рассказать,ну где то так.

Капроновые волосы forever!

7

Она прям волоски от удовольствия подняла

И тут увидели  круглого дятла...Как шарик, я тоже раньше такого не видела. А потом  мы поняли, это  беременная девочка дятла, у нее яйца в животике

8

Sforza McIntosh
Милая,я рекламу не даю бесплатно для магазинов.

Sforza McIntosh
Хотелось бы знать московские точки, где можно с первых индийских рук купить  подобные вещицы.Если кто знает,плиз дайте адреса.

9

Купила недавно этническую юбку с запахом и вечером  сегодня ее переделала в полноценную юбку.Делала уже у распахнутого окна, как же  это здорово, все ароматы цветов деревьев были при создании этой юбочки.

10

Resident Evil написал(а):

И тут увидели  круглого дятла...Как шарик, я тоже раньше такого не видела. А потом  мы поняли, это  беременная девочка дятла, у нее яйца в животике

ОО,вспомнила!!
Про беременного дятла принесли?

11

На меня  ложились  солнечные зайчики как эльфы

12

Я конечно еще гуляла бы и гуляла бы, где нибудь в окультуренном парке.

13

http:// wwwfree-lancers.net/users/Sforza/
1. Я народный фотограф
Много снимаю изменений природы(каждый день), могу снимать кулинарные видео и фото, поезда и много интересного.Кошки любимая тема.Я сама шью и вяжу ,все представляю в своем журнале.

2. Мой дизайн дворика пятиэтажки
В этом разделе все мои работы по облагораживанию дворика пятиэтажки. Это мы все делаем вместе с мужем, в подарок нашему дому,своими силами. Я разрисовала фасад дома, парадный вход подъезда,лестницу,всегда украшаю на Рождество подъезд и палисадник. Мы сделали по моему проекту два скверика-рутария , посеяли газоны,постоянно следим за порядком и облагораживаем. Я сделала из шин цветники, сама их выкручивала и вырезала,потом разукрашивала. Сама сделала красивый палисадник. Может кого заинтересует поле моей деятельности, с удовольствием буду работать в этой сфере.

14

Про Старый Новый Год

А мы по домашнему любим.Накрыла праздничный 2.5 метра стол с красивой скатертью,одела вечернее платье,праздничные блюда,куча свечей,в менежнице- апельсины ,виноград,мандарины,загадали желания,написали на салфетках,сожгли в пламени свечи и выпили его с соком в 12 часов и еще конечно бенгальские огни.Обязательно все сфотографировали.Смотрели док.фильм Дискавери "Американские лесорубы",очень интересно.Конечно по чуть-чуть всего попробывали и лакомились мандаринками с виноградом,а уже сегодня будем с удовольствием есть все праздничные блюда.

15

Люди любят иметь желание всех переплюнуть,таков человек.

16

Стараюсь если черный цвет мощно его дополнить яркими аксессуарами,тогда нет угнетенности и мрачности.Да,наши люди не правильно истолковали Коко Шанель с ее маленьким черным платьтем.Думаю она переворачивается и стонет "в гробу"глядя на то что происходит,на поголовные черные краски.

17

М-да! Это Задорнову бы показать! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Девочки, мы злые!

Отредактировано Natalia (2014-05-22 15:10:02)

18

Natalia написал(а):

Девочки, мы злые!

Не соглашусь в Вами. Мы объективные.
Вот образчик "доброты"

Sforza McIntosh
Моя история в пятере.Наш народ любит халяву.

Вот сижу и просто киплю как чайник и не могу из розетки выключится.Почему наш народ так любит халяву???
В общем купила все что хотела в своем супермаркете пятере и стою складываю продукты в сумочку.Ко мне подходит очень прилично и дорого одетая пожилая дама,вся в соболе ,но может и норка так выделена,стильная шубка и шапочка.Очень интеллигентно мне делает комплимент,тоже складывая свои продукты в сумочку.И потом ненавязчиво ко мне подходит и говорит что она из женской общественной организации,что всегда и давно мной любуется и они у себя все время меня приводят в пример,типа как я одеваюсь и выгляжу.Я поблагодарила.Она продолжила.Говорит мол ей бы как главной этой общественной организации очень бы хотелось чтобы я к ним пришла  для проведения показа мод к 8 Марта.Но у них не знают как одеваться,нужна моя консультация и еще что то...

Я так и не поняла за час беседы с ней что она хочет.Но я лукавлю конечно,я все поняла.Но и тем не менее спрашиваю,что же Вы хотите от меня,чтобы я дала советы как одеться,я говорю этого делать не умею,у всех свои вкусы и свое видение.Она мне опять,нам так нравится как Вы одеваетесь,у нас есть профи швеи,депутаты в группе.Нам нравятся ваши шляпки.Я ей,шляпки это здорово,только не покупайте на рынках,я их покупаю только в салонах,и шляпка шляпке рознь.Если будет женщина ваша одета с вуалью на лице и в таблетке это уже не адекватная дама,я даже говорить с ней не буду,это одежда для банкета,но не для улицы.И вообще,Вы хотите чтобы я изменила сознание наших женщин? перестроила ихние мысли в позитив и оптимизм,чтобы они захотели  стать индивидуальными и яркими??? Психологом тоже там поработала?Ведь говорю ,чтобы ярко и красиво одеваться нужна смелость и свобода сознания от догм.А как одеваются наши женщины,...она мне так и сказала за меня-как все.Во во говорю я ей,и вы хотите чтобы я пришла и взорвала мозги всем женщинам там и профи швеям? Так ведь оно и будет,поверьте.Человек всю жизнь одевается как все,но конечно же думает что он индивидуален и неповторим,но увы из толпы ну никак не выделяется,и я со своим видением вещей еще и одела их?И говорю,простите,а вещи то в которые я буду их одевать? Она мне ,мы и не знаем что надо.Мол Вы же наверное покупаете ткани  в не дорогих магазинах.Я ей сразу,нет нет нет,я ткани покупаю на Новой,итальянские и французские,а они дорогие.Да,я все шью и вяжу сама,но все из дорогого материала.Она мол ,ну типа дешевенько можно сшить? Я ей нет увы,это не ко мне.Мы обменялись конечно телефонами,с ней конечно все шли и здоровались.Но послушав меня,ее уверенность в заполучении меня в качестве личного стилиста и модистки на халяву таяли на глазах.Я больше Вам скажу что она хотела,но не озвучила.Она хотела чтобы я сшила за красивые их глазки для показа мод эти вещички,типа туники и юбочки с оборочками из дешевенького чего то там,дала им свои шляпки,ведь для показа всего -то,а то и одежды свои дала ,здесь же ничего такого нет,а еще и рассказала как им одеться ,что и с чем.Во как бывает.Она стоит передо мной,вся такая крутая,вся в мехах,рассказала как общается с депутатами,какой у нее свой частный дом,в общем такая вся из себя,но увы мало отличающаяся от толпы,а заинтересовать меня деньгами совсем не хотела.Ей нужна была халява,не больше не меньше,просто за то что они все такие сами из себя.Но я то тоже еще та фуфочка,знаю елы палы что и по чем и мой муж делает броню самому Путину.Хочешь личного стилиста,это хорошего бабла стоит.Хочешь личную модистку,это еще круче стоит.На халяву я не работаю,особенно на таких людей,тем более  мало знакомых.Ведь не приятельница подошла давно знакомая,с конкретным предложением,а совершенно не знакомый человек.Нравится тебе человек,нравится как он одевается,заинтересуй его  как это не прискорбно звучит,деньгами.У меня ведь был уже опыт с директором музея.Она все хотела чтобы я занялась историческими шляпками,так и эдак подъезжала.А покупать шляпки совсем не хотела.А потом она мне в открытую в глаза сказала,Аллочка,когда же Вы нам подарите несколько Ваших шляпок,я даже остолбенела от этой наглости.

Вот так наш народ любит халяву.Все думают что раз шьешь и вяжешь,значит это ничего не стоит.А это увы ,намного дороже стоит чем покупать в магазинах.А эти люди думают иначе.Значит ты им должна за то что они такие хорошие общественные организаторы.Б...ть просто задрали уже.Хочешь-плати,или заинтересуй так,чтоб я сама захотела,сделай меня знаменитой  чтобы также это мне приносило доход,но лучший стимул для всех,увы это деньги,и не маленькие,все в них всегда и везде упирается.Я ведь не сама пришла просить чтобы меня взяли к себе,если ты сама подходишь,ты нашла меня,решилась подойти и сделать предложение,заинтересуй.А не мнись на месте,мол я хочу чтобы вы все это сделали на халяву,ну не хочу я платить,но хочу все это  от вас получить.Конечно можно было бы это отнести как к рекламе себя,все сделать за так,но поверьте,сейчас такого не бывает,ты им сделаешь,а они тебя забудут,спасибо дай бог что скажут или будут потом припахивать и жаловаться как все плохо.У меня не раз раньше так было,так это противно,а им хоть в глаза плюй.Да я ведь и не знаю что это за люди.Вот поэтому так и рассуждаю,нравится - плати.

Сейчас Жене все рассказала,он даже рассмеялся,опять говорит от тебя хотят халявы,такой уж наш народ.Вот так я знаменита в нашей округе...

19

Слов нет, одни выражения!!! Но какова уверенность в себе!! в своем вкусе!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

20

Natalia написал(а):

Но какова уверенность в себе!! в своем вкусе!

За это и любим! :flirt:

21

Да-да дорогие читатели,я не ошиблась в слове,мы сделали как оказалось Рутарий,более того,Рутарий с Мавританским газоном.Во как! В модной струе оказались.

http://sc.uploads.ru/t/Fp7Hs.jpg
:crazy:

22

Правильность возвигнута.

23

Бусы прохладу дают, кожа прекрасно сидит и на жару отлично реагирует

24

Птицы поют, к нам в рутарий прилетает кушать в кормушку дятел и все время по утрам белочка теперь

25

http://sb.uploads.ru/t/sgLfQ.png

26

Собеседник Сфо - Ифген. Он же нахваливает "супруга" Сфони.
http://sc.uploads.ru/t/wimEA.jpg

27

Миссис Норрис
Пора медаль получать!!Настоящее исследование в цитатах!!! [взломанный сайт]

28

Mila, это "старые запасы". Щас такой "вкуснятинЬки" (с) уже не будет.

29

жители домов с любопытством за мной наблюдали,мне не раз об этом говорили,даже есть такие которые с биноклями

30

Мотовка
Исходное сообщение Sforza McIntosh

Штанишки твиканула внизу кружевами и пришила шлейки на низ  штанин, чтобы можно было их в ботинки заправлять
Резинки что ли на штаны пришили? Так они штрипками называются.
А шлейка - это уздечка, широкая лямка, охватывающих грудь и часть спины собаки и заменяющая ошейник.
Пока я разобралась, что Вы там пришили.....
Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Мотовка
вот же елы палы...вчера вся в теме была - шлейка для кошек,вот и написала...ищу для Абрикоски красивую шлейку. Спасибо что подправили.Да конечно широкая резинка,штрипки для брюк.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » цЕтатки от Сфорцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно