Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)


Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

С Гарпий.:

     Соообщение Ларкин Природа празднует весну. Что может быть лучше? Жизнь пробуждается. Умеете Вы,Алла ,подловить редкие кадры.Талант. Я тоже не люблю комплименты и навязывание себя незнакомых попутчиков, мужчины они такие мужчины.считают.что их все должны хотеть. У меня есть любимый мужчина,и внимание других мужчин просто неприятно. Да и не 20 лет мне, чтобы я этого желала. А Вам, я представляю,как они докучают с вашей красотой и шиком в 50 лет. Вы ,верно,одним Евгением и живете во всех ваших помыслах.

Цитата:Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Ларкин
Я что ,где то писала свой возраст,что Вы себе позволяете писать???
Умереть не встать!!Она надеется,что еще кто-то не понял скока лет грозной и безумной бабе фэйке?Особенно впечатлили ТРИ вопросительных знака)))))

Ларкин 13:45 26-04-2015
Sforza McIntosh, Я не хотела Вас обидеть,Алла. Прошу прощения.
Sforza McIntosh
На первый раз прощаю. В моем журнале о возрасте не говорят,пора было понять и по профилю. То что Вы где то прочитали, еще ни о чем не говорит. Пока я сама не сказала. И такие разговоры пишите только в скрытых комментах.

92

Marple
Ага, а на олимпиаду-80, как вы попали? вы же тогда еще не родились.
Какая же злая, не грамотная, криворукая, завравшаяся мамзель

93

Elephant28
Мда.
Получить в подарок шикарные розы, а к Вечному Огню возложить дохлую веточку хризантем.
Кстати, а у вашего мужа приличного костюма нет от слова "совсем"? У нас в очень дальней провинции на праздновании весь народ был нарядным, а у вас муж идёт в сквер Победы, как будто за грибами, в спортивной одежде и бейсболке. Кстати, возлагая цветы, мужчине не худо бы снять головной убор.
А почему вы сами цветы не возложили? Гувернантки не научили?
И как это всё-таки мерзко, примазывать свой ДР к празднику Великой Победы. Вы же восьмого мая родились, не девятого. Хотя про дату рождения вы горазды врать так же яростно, как и про свой возраст. На двадцать пять лет она выглядит. Хи-хи.
Про места ни трибунах вообще на отлично. Кто вы такая, чтобы вам места на трибунах предоставлять? Те, кто хотел, и близ Кремля места нашли, чтобы парад увидеть, а кто не хотел, на трибуны и не претендует.
Костюм у вас неожиданно даже приличный. Только оборки на груди и пузе нашивать при вашей комплекции не стоит. Вы и так полная, а с оброками вообще чистый бегемот в рюшах.
В общем, имейте совесть, (хотя вы, наверняка, не знаете, что это такое) и к Дню Победы не примазывайтесь. И мужу передайте, чтобы не позорился перед людьми и. в следующий раз, подойдя к Вечному Огню, головной убор бы снял.
Всего наилучшего.
Теперь баньте.
Если у вас опять чего-то в доме взорвётся - я не виновата.

Алла_Катрина
Здравствуйте, милая. У Вас , оказывается, день рождения. Поздравляю. Прошу прощения, что не ответила на Ваш прошлый коммент - дела, много дел. Бизнес так затягивает. Вы просили подарить Вам телефон подороже. Очень меня этой просьбой удивили. Ваш муж не в состоянии купить? Ужас! Ведь жена это витрина мужа. По ее виду судят о нем. Ну я подумаю над Вашей просьбой, хотя благотворительностью по отношению ко взрослым здоровым людям не занимаюсь.
Кстати, Вы пишете, что хотели бы попасть на парад. Уверяю Вас, это не так и трудно. Приглашения , конечно, получают только политики, звезды и другие випы. Но все мои знакомые, кому хотелось на Красную площадь, и мы с мужем просто купили билеты. Это не всем по карману, но мы , зная о Вашей мечте , могли бы взять вас с собой. Помощник мужа провел бы вас в бесплатный сектор. Там было очень много простых людей . В след. раз скажите, мы пришлем водителя, живем недалеко от вас. Жаль, что не знала о Вашем желании. Очень жаль.
Еще раз поздравляю с днем рождения!

94

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 04:42ссылка Lora-55
Такой неожиданный образ, прям плащ мушкетёра!Такая ассоциация видимо из за вторника возникла.Как у лебедушки крылья( без воротника ).
Понедельник, 18 Мая 2015 г. 04:57ссылка Mila-nova
Как фея в сказочном лесу.
Понедельник, 18 Мая 2015 г. 05:09ссылка Кукушечка_-ку-ку
Пушинка, упавшая на землю, из облачного рая.
Перейти к дневнику
Понедельник, 18 Мая 2015 г. 05:53ссылка bvv8184
Точно, вылитый Портос.

котик-бантик_Кураж
Эдакие развлекательные номера с переодеванием, плюс «актерское мастерство», позволяют Вам сбить с толку любого, больше вызывая иронию, чем негодование.
Вы каждый день разная, неповторимая. Срываете цветы удовольствия, да?
Сфорца, у Вас все на высшем уровне, как в лучших итальянских домах!!!
Умывальная- гигея,спальная - монплезир.
Тогда квартира - ломбардийский замок,а муж- ломбардийский ломбард  .Так получается? Здорово! Завораживает! Не как у всех!
Завидуюююююююююююю, у меня такого нет.
Костюмчик отпадный!!! Птица-жар!!!

котик-бантик_Кураж
Аллочка, а почему Вы не носите туфли на каблуках? Вы это считаете невозможным, или может Вам так удобно для максимальной устойчивости? Каблуки – красиво, они хорошо влияют на икры ног, и заодно подкачивают ягодицы. Решайтесь, ножка будет у Вас изящнее выглядеть.
Когда-то в древнем Риме сапожники по заказу куртизанок подбивали их обувь так, чтоб от гвоздиков оставались следы с надписью «следую за мной». Интересная фишка?!

котик-бантик_Кураж
Вот нет в нашей деревне такой красоты, хоть тресни...
Наш председатель колхоза Аргент Авангардович ставит Вас всегда в пример женщинам и деУшкам, как надо себя преподнести.Он у нас большой любитель женской красоты.Вы его очаровали, каждый день о Вас гутарит.
А я опять завидуюююююююююююю.
Научите на Ютубе пуговицы пришивать, буду Вам благодарна.

bvv8184
Просто вы очень похожи на мушкетера, только вместо сумки нужно повесить шпагу. У вас не чувства юмора, это беда.

95

Люлеша_В
Правильно сделали, что избавились, умница. Она вас ужжжасно полнило.
_маруся87
Прекрасное платье. Зря продали. Вы в нем просто цветок летний. И такая стройняшечка. Я бы себе такое точно оставила, тем более, что очень люблю длинные платья.

   
Омайлав
зря продала. Это твой фасон. Лучше, чем в обтяжку ты любишь на себя одевать. И цвет веселенький. свежий, летний.

cassandra_1964
Господи, глупость какая!!!! А что, если бы платье было желтое с синим - цветами украинского флага, а вы по каким то причинам были бы против этого государства, то тоже не купили бы? Почему понравившуюся одежду надо сравнивать с чем то. На мой взгляд расцветка мало напоминает цвета флага секс меньшинств. Где флаг, а где ваше платье?

-Е-Катерина-
Платье очень симпатичное, сидит хорошо, фасон интересный. Sforza , как оно у Вас вообще оказалось, если Вы так предвзято относитесь к символике этих цветов?

Зоркая
Алочка, Вы так презентовали это платье, что у Вас его сразу купили и предлагали даже большую сумму!!!!
Так чем не бизнес? Договорились бы с Софи, брали из ее бутика одежду, провели фотосессию, как Вы умеете, на высшем уровне и все! Ведь многие боятся покупать такие неординарные вещи, а тут на помощь Вы , с Вашим неподрожаемым обоянием и уменеем преподнести вещь.Клиент готов!!! Все что Выше заявленной цены бутика Софи , соответственно Ваше.То есть будете выступать в роли модели. Я думаю желающие найдутся, у Вас так много почитателей! Дерзайте!!!

Лилия_Рыжова
С вашим умение-сделали б абгрейд, как вы любите говорить,хорошие кружева пустили б сверху вниз, как на юбке или другого цвета и полосы б вас не волновали...прекрасный фон для любой отделки! я тоже не знала цвета их флага и расцветка больше вызывает желания поехать в тропические страны или в Прованс, где сейчас всё утопает в цветах, как на платье... вы поторопились...

96

В дополнение к посту о радужном платье
http://sh.uploads.ru/t/4lkVU.jpg

97

-_Stella
Верх не сочетается по цвету и текстуре, с низом- много ряби! Низ надо успокоить одноцветным!

Тетушка_Софушки
Алла, здравствуйте! Мне очень нравятся Ваши наряды! Очень интересные и "не как у всех"! Пока была в роли "наблюдателя", комментарии читаю через раз... Просто смотрю и читаю Ваши комментарии. У меня один вопрос: почему у Вас вся обувь без каблучка? или бохо-стиль и каблучок - это не сочетаемые вещи? или это только Ваше решение ансамблей? Прошу за ранее прощение - может быть бохо-стиль "не терпит" каблучков? Мне очень интересно!

98

Millli
Sforza McIntosh: В льняной ярусной юбочке с белыми аксессуарами.11.06.15,
13-06-2015 06:04 (ссылка) Удалить
Безвкусица!!!

99

Oliv78
Sforza McIntosh: Презентация новой туники "Джаз-микс".7.06.15.
Интересно, что Вы прячете под этим тряпьем? Как же Вы выглядите, если Вас умыть, причесать? Дизайнер Вы наш, из дома пионеров....

100

Эдмонда Воскресенье, 21 Июня 2015 г. 17:57
Аллочка, вы всегда одеты как клоун. Но, можно радоваться тому, что я клоун. Если Вас это радует, то и на здоровье. Вы же пропагондируете стиль " клоун". Смеемся и радуемся. Без смеха на Вас нельзя смотреть. Хорошо, что еще и ваш мужчина это все поддерживает. Все смотрим и все смеемся. Продолжайте)).

101

mystery_for_all
Sforza McIntosh,
Алла, девушка вы наша, не позорьтесь, уберите фоки с облезлым маникюром, с отражением в зеркале и вид сзади, там особенно хорошо заметен ваш 25 летний возраст в виде необъятных размеров живота, сутулой спины, и бюста до пупка. Вы что сами не видите, что эти фото одни из самых неудачных?! Достаточно было выбрать 10 хороших фото, чтобы все-все поверили, что вы там были. И зря вы не присели. Это было бы хоть какое-то разнообразие. А то очень утомительно смотреть однообразие оттопыренной ножи и головки набекрень. И шляпы ваши тоже надоели. Или вам Женечка запрещает простоволосой ходить, как в древние времена, читали что-нибудь об этом? Во дворце, среди серой массы, вы выглядите как инопланетянин. Вон как на вас люди пялятся. Разочаровала.
Наталья, простите за флуд в Вашем дневнике!

Синикка   обратиться по имени
Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 12:06 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Больше не о чем сказать? Вы свое вранье записывайте, а то забываете многое. Впрочем, это возрастное.
А здесь красивый , аккуратный стол, а не ваша захламленная халупа и кошмарная еда .

mystery_for_all   обратиться по имени
Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 13:55 (ссылка)
Ответ на комментарий Ларкин
Ларкин,
Исходное сообщение Ларкин
mystery_for_all, А Вы ничего не путаете? Алле, которую вы навали девушкой,уже хорошо за 50... Вы только на ее расплывшуюся обабившуюся тушку посмотрите внимательно и все станет ясно. Да плюс неопрятность и неухоженность( седая волосня на голове,бесконечные гнойные прыщи на лице,сглаженные фотошопом). Фу... жуть... иной раз до тошноты. Я не говорю уже о ее непомерном высокомерии к людям

К сожалению есть дамы, которые очень болезненно реагируют на увядающую былую красоту и не могут с этим смириться. И чем больше они это скрывают ото всех, тем смешнее, тем очевиднее выглядит разница во внешнем виде и стремление в подаче своего собственного тела. Оттопыренная ножка, платюшко в ручке (мы так в детском саду делали), вымученная, неискренняя улыбка. Она думает, что так выглядит молодо, сексуально и красиво.
Можно ведь сказать, что да, мне полтос, но я ЧУВСТВУЮ себя молодой, здоровой, нужной, мне нравится жить, учиться чему-то новому, у меня полно планов.... Да, у меня есть некоторые проблемы, но куда от них деваться, не девочка, чай! И тебя поймут, поддержат, посоветуют, посочувствует и помогут. Но, Вы правы, девушкино высокомерие и нетерпимость к чужому мнению играют с ней самой злую шутку. Над ней смеются, а она думает, что завидуют....

Ларкин   обратиться по имени
Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 14:04 (ссылка)
mystery_for_all, Согласна со всем выше сказанным, мне иной раз самой стыдно читать хвалебные оды Алле в ее дневнике.,потому что я вижу стеб комментирующих, а вот Алла его не видит, она все приниает за чистую монету.А тех,кто от души пытается ей подсказать произнесение слов,в которых она тупо делает ошибки, помочь ей более менее выглядеть прилично, исходя из тех тряпок,имеющихся у нее в наличии, она банит. О чем это говорит, о том,что Алла занимается самолюбованием, не имеет никакого понятия о воспитании, о том,что нет ни чувства стиля,ни вкуса? Ох,надо извиниться перед Наташей,что то мы слишком используем ее гостеприимство.

102

ОООООКРОШКА
SFORZA MCINTOSH: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ЮБКИ ИЗ КВАДРАТА "ИЗУМРУД".1.08.15,

03-08-2015 10:35 (ссылка) Удалить
тетенька в себе??? "У попа была собака".... Одно и тоже 379 раз и фото одно и тоже...юбка Ваша напоминает портьеры,и не лгите тут все-Вы сами над этой теткой и смеетесь...Ну как можно преподносить информацию ВОТ ТАК???

103

snusmumriken
Sforza McIntosh: В выходные отдохнули на природе у реки и двухэтажный поезд.3.08.15.
05-08-2015 17:05 (ссылка) Удалить
Когда вас муж фотографирует на природе, получаются очень уютные и домашние фотографии. Хоть они и менее гламурные по сравнению с вашими обычными фотосессиями, смотрятся очень душевно. Со шмелем красивое фото. А зачем вы не выпускали из рук баллон, когда муж отошел набрать воды? Чтоб не набросились бы на вас среди бела дня и при скоплении народу? Муж то в любом случае рядом был, не дал бы в обиду, зачем бояться.

104

Илона_Мелех
Sforza McIntosh: В комплекте Прованс и белом жакете. 5.08.15,
07-08-2015 08:26 (ссылка) Удалить
Аллочка, измените, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! свой образ! А то получается, как в баснях Крылова - Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку. Неужели Вы не видите, что все Ваши "произведения" похожи, как две капли воды. Наверное, кто-же должен Вам сказать об этом.

105

Rien_de_sombre
Алла, хорошо похудели! Молодец! И главное, что лицо свежее, щечки на месте. Я вот когда худею, у меня сразу лицо осунувшееся, нездоровое становится - Бухенвальд отдыхает. А Вам повезло с конституцией - лицо имеет здоровый вид, а тело худеет. Самый здоровский вариант!

106

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

107

108

109

Хаврошечка написал(а):

Скрытый текст:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

110

111

Хаврошечка
Жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

112

Хаврошечка написал(а):

Виктория_Бергман
Удивлена и разочарована. Вам это кажется смешным?!
Вы, насмотрелись на этих идиотов, которые кошек огурцами пугают и решили поставить эксперимент?
Это очень жестокая шутка, кошка ест, это должно быть самое спокойное время и место для нее, а всякие недоумки на ютубе устраивают своим же питомцам дикий стресс.
Я никогда не строю своей кошке подобную проверку.
Я ее люблю.

Ломоносовский_Прохор
Ваша худенькая кошка умнее некоторых людей((((
Фу.

113

В своем репертуаре.

Лошадка_из_тумана
Как жалко, что труды Вашего мужа пропали.
Маленький совет. Попробуйте не приставлять стразу вторую ногу, а подольше проехать на одной. А как только делаете толчок второй ногой, сразу отрывайте первую ото льда. Тогда "елочка" сама собой начнет получаться.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Лошадка_из_тумана
Сегодня лопата была исправлена и Женя расчистил каток опять ,причем весь. Скор покажу видео.
А мне пожалуйста, больше не надо давать советы, я ведь о них не прошу. Я уже сама все знаю и отрабатываю.

Лошадка_из_тумана
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Зачем Вы так резко? Вы же спрашивали о коньках.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Лошадка_из_тумана
Разве резко? Было бы резко, если бы я сказала,мне не нужны диванные советы.

Отредактировано Хаврошечка (2016-01-16 09:25:20)

114

Хаврошечка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

115

Дафна написал(а):

Хаврошечка

Вы – Ломоносовский_Прохор
Вы – Виктория_Бергман
Вы – Подарок_Фее
Вы находитесь в игнор-листе у ! Вам запрещено комментировать его записи.
Кошку не простила.

116

Отредактировано Alt (2016-04-10 21:15:44)

117

alena696908   обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 11:58 (ссылка)
Я Вами восхищаюсь! На шестом десятке похудеть килограмм на 15, встать на ролики !!! Надо иметь колоссальное здоровье и смелость! Я в восхищении!!изумлен!

118

С Гарпий:

Патриарх_Александр_1
SFORZA MCINTOSH: В НОВОМ БЕРЕТЕ И КРАСИВОСТИ ВЕСНЫ.18.04.16

21-04-2016 03:21 (ссылка) Удалить
Убого жить не запретишь!
А где оттопыренная ручка? А где выставленная ножка? Кривенькое личико сохранилось, общая ничтожность то ж, а вот рученьку и ножку .....!

119

Александр.......камикадзе.....чо там...

120

правдорубка   обратиться по имени
Среда, 04 Мая 2016 г. 06:32 (ссылка)
Sforza McIntosh, Аллка. Я живу с тобой в одном подъезде. Неужели до тебя - уже далеко не юной никак не дойдет что ты стала посмешищем. Ты мнишь из себя молодую красотку. Но увы. Уже не молодая и далеко не красотка. Ты противна. Ты вредная. Ты невоспитанная. Ты дура. Ты достала не только весь подъезд дом. Ты достала всю Малаховку. На тебя обращают внимание не потому что ты красива и великолепно одета. Обращают внимание потому что идет немолодая но молодящаяся баба очень чуднО одетая. А твои ролики о катании на роликах вообще потешны. Ты даже не чувствуешь иронии и насмешек в якобы положительных отзывах о твоей деятельности... Вот уж точно подметила одна из твоих читательниц - утром увидишь твой пост и весь день ржешь. Хорошее настроение обеспечено. Можешь удалять мое сообщение. Я его пишу исключительно для тебя. Хотелось бы чтобы куриные мозги наконец сварили и ты стала не красавицей. А хотя бы перестала быть смешной. Хотя... Малаховка много потеряет. Без городской сумасшедшей будет скучно.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно