Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)


Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Жалостливая наша!

122

Обсуждение сообщения «Цветущая сирень и мой цветущий наряд.14.05.16»

Этот комментарий скрыт Среда, 18 Мая 2016 г. 05:57
Я задала Елене совершенно безобидный вопрос. Мало того, что он скрыт был, Вы его еще и удалили, не дав нам пообщаться. Очень неуважительное отношение к читателям, которое убивает всякое желание писать отзывы у Вас. Видно Вам не нужны ни читатели, ни их коммены.
Удачи

Этот комментарий скрыт Среда, 18 Мая 2016 г. 23:34ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий
Как вы разговориваете у меня в гостях??? Вы совсем уже обнаглели,не имея ни аватара ,ничего в дневе и так говорите с топ блогером... я вообще не знаю кто вы и что из себя представляете.Комменты скрыты, никто их не удалял. А за такие слова ,я отправляю в бан.

Снова бан! Пора объявлять бойкот самой ф

123

Хаврошечка написал(а):

Обсуждение сообщения «Цветущая сирень и мой цветущий наряд.14.05.16»

Снова бан! Пора объявлять бойкот самой топблогерше.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Хаврошечка
Спасибо!

124

Хаврошечка
Фу...какая пакость...ну до чего же мерзкая и высокомерная..мать ети..блогер..а вы никто....сколько же дерьма в ней.. :mad:  :angry:
Я зла..и вот думаю..а есть у кого-то желание её пожалеть?
Вот у меня его как не было....так и нет.

125

Дафна написал(а):

Фу...какая пакость...ну до чего же мерзкая и высокомерная..мать ети..блогер..а вы никто....сколько же дерьма в ней..   
Я зла..и вот думаю..а есть у кого-то желание её пожалеть?
Вот у меня его как не было....так и нет.

Получает свою ежедневную пайку хвалебных отзывов от 5-7 троллей и думает, что она топблогер. Выкормили, блин, на свою голову....
Раньше еще сомневалась, что ну не может в человеке  так все запущенно быть, просто нужно нужную кнопку найти. А нет...не вышло. Даже уже и палочкой ковырять не охота.
Раньше жалела, потому что понять хотелось, теперь нет. Дура  она невоспитанная, неисправимая, глупая.

126

Хаврошечка написал(а):

Получает свою ежедневную пайку хвалебных отзывов от 5-7 троллей и думает, что она топблогер. Выкормили, блин, на свою голову....
Раньше еще сомневалась, что ну не может в человеке  так все запущенно быть, просто нужно нужную кнопку найти. А нет...не вышло. Даже уже и палочкой ковырять не охота.
Раньше жалела, потому что понять хотелось, теперь нет. Дура  она невоспитанная, неисправимая, глупая.

НЕИСПРАВИМА,,НЕИЗЛЕЧИМА..
Ужасная ..мерзкая..эгоистичная дрянь..с каким-то ненормальным самомнением.
Но моё убеждение..что у неё не просто глупость..у неё начальная стадия слабоумия(деменции)...Была глупа всегда..а сейчас это усугубляется и принимает гротескные черты..первый признак..критичное отношение к себе отсутствует СОВСЕМ.

127

Хаврошечка
Спасибо!)
У Сфони давно запущенная звездная болезнь, уже на стадии неадеквадности и невменяемости, когда человек уже не сознает, что лепит, думая, что производит шедевры.
Обычно это еще и сочетается с возрастным маразмом. Плюс постоянное вранье про то, что ее кто-то там хвалит, сама себе внушает величие и верит в это.
Топ блогер, умереть можно от смеха.

Отредактировано Котейша (2016-05-20 00:53:00)

128

flu2   обратиться по имени
Среда, 24 Августа 2016 г. 08:50 (ссылка)
Вы похожи на огородное пугало. Не понимаю как в таком виде можно выйти на улицу.

129

Олька-Фасолька_К   обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2016 г. 09:16 (ссылка)
Мда.... Такое чувство, что и волосы поредели вместе с окрашиванием...
Ответить С цитатой В цитатник
Perfekt   обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2016 г. 09:45 (ссылка)
Sforza McIntosh, Даешь обратно брюнетку! Пропала ваша изюминка, возраст вылез наружу.

130

131

Хаврошечка

132

Дискуссия продолжается. в дневнике лондонской мастерицы. Подтянулись другие забаненные)))

133

Хаврошечка
Бесполезно к ней взывать. Я раньше тоже комментировала. Ей помощь не нужна, у неё есть злобный Буратино Финоген, который ей во всем потакает, вместо того, чтобы шваркнуть кулаком по столу и потребовать, чтобы перестала тратить деньги на всякую ерунду.
Она настолько тупа, что не понимает - открой она дневник на другой платформе, где можно деньги зарабатывать, разреши комментировать всем, так она в топ взлетит и деньги будет лопатой грести.

134

Cortland написал(а):

Хаврошечка
Бесполезно к ней взывать. Я раньше тоже комментировала. Ей помощь не нужна, у неё есть злобный Буратино  Финоген, который ей во всем потакает, вместо того, чтобы шваркнуть кулаком по столу и потребовать, чтобы перестала тратить деньги на всякую ерунду.
Она настолько тупа, что не понимает - открой она дневник на другой платформе, где можно деньги зарабатывать, разреши комментировать всем, так она в топ взлетит и деньги будет лопатой грести.

Это не взывание. Это эксперимент. Взывать, достучаться, понять, подружиться, порадовать подарком,- все это в моей жизни было в прошлом. Теперь наблюдаю,  так как забанены все многочисленные заведенные исключительно ради нее профили.

135

Хаврошечка написал(а):

Это не взывание. Это эксперимент. Взывать, достучаться, понять, подружиться, порадовать подарком,- все это в моей жизни было в прошлом. Теперь наблюдаю,  так как забанены все многочисленные заведенные исключительно ради нее профили.

Глупенькая она. Социофоб к тому же, поэтому смешно читать про многочисленных друзей. Там, в ея уютной днявочке денег не заработаешь, только ли.ру (чтобы они пропали со своей рекламой!) может деньги заработать. А ведь могла бы неграмотная, косноязычная, неумелая баба зарабатывать деньги, если бы открыла комментарии для всех. Это был бы, практически, Алимп славы. Крутые блоггеры переодически объявляют амнистию для забаненный, но у Сфони, как всегда, свой рецепт.

136

Четверг, 04 Мая 2017 г. 21:34ссылка Ladaboho
    Какое интересное платье, Вы в нем как королева мимикрии... А еще меня восхищает Ваше умение сочетать не сочетаемое .Я бы не решилась тонкое платье надеть на верхнюю одежду! Браво!

    Sforza McIntosh
    Ответ на комментарий Ladaboho
    Спасибо за теплый отзыв! Как интересно, корова подражания, и кого же я повторяю?
    Платье не такое уж и тонкое.Хорошего вечера!

На всякий случай сюда перетащу, вдруг увидит косяк и затрет. А так хоть память останется)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Всё это было, было, было, но ушло... (Комментарии отважных читателей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно