Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Литературный клуб » Мои записки


Мои записки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я  тут описываю наш денёк!!! 13.05.2008 - и перетаскиваю его сюда! :flag:

Весь день занят - утром всех поднять-накормить-проводить! 
Потом с Гошей задание сделать...
Быстренько головушку помыть и на лице красоту навести...ой, снова разуться...духами забыла брызнуться! 
Теперь по ступенькам наперегонки с Гошей с третьего этажа - раз-два-три! 
По пути не забыть увидеть красивые облака и высокое голубое небо, росу на изумрудной траве, улыбнуться солнышку  в луже от поливальной машины, посчитать кошек и собак, поговорить о человеке-пауке и черепашках нинзя  и повторить алфавит, посмотреть на рабочих по пояс в канаве, которую сами роют...ну вот и клуб, а до него ведь всего ПЯТЬ минут пешком...
Бегом, сынок, бегом, наш ждёт Наташа  хозяйка клуба, у неё в воскресенье 11 мая было  день рождения и мы с тобой в пакетике несём ей подарочки...ведь мы так хотим быть первыми сегодня в клубе...   
Наташа открывает нам - кто это пришёл? Гоша! Ты первый!!!
Радость!!! 
А потом радость на лице Наташи - вы откуда узнали про мой день варенья... ц-ц-ц...ну ведь это тайна цвета апельсина или даже солнца, солнца самого!!!!   
продолжение следует...
Занятие идёт - пока я пила чай пропустила звонок Антона из школы...надо успеть написать ему смс-ку и при этом слушать милых бабушек - одна с двумя внучками приходит от двух дочек, которые сейчас в связи со строительством квартир обе с мужьями живут у неё...а вторая женщина-няня...у неё единственная дочка живёт в Америке и родила троих внуков( 4 года, 2 года и 5 мес) и вот Надежде Петровне уже два раза Америка отказала в визе...она ни разу не видела внуков...отказ состоит в том - что у неё нет прочных связей с Родиной...боиться американская сторона, что она останется жить у дочки...а Надежда Петровна и не собирается там оставаться - дочку бы обнять и внуков понянчить...вот в следующий четверг в 10 утра снова в Москву в Посольство США -  третий раз будет ждать решения - дадут ей визу к дочке или нет...мужа у неё здесь нет, бизнеса тоже...вот не пускают её...просит в четверг помолиться за неё...обязательно это сделаю...
Антошка ответил - я получил 5 по истории, пиши ответ мне, телефон на тихом режиме...
После занятия вперёд на нашу детскую площадку перед домом - только уговор - домой зайти пообедать - почти без слёз делаем это...
Так, не забыть кинуть вещи в стирку...по ходу убрать вещи, схватить пылесос, нажать на копку чайника и ответить на все почему сына...а он уже в окно кричит всей малышне, что его заставляют обедать, а он хочет идти гулять и договаривается в Лерой, что та его подождёт...
Так ещё надо дать Боньке еду и поменять водичку...
Щёлк - зовёт меня микроволновка - принимайте ваш обед - разогрела!!!
Сынок, бегом кушать, нет, съесть надо всё, одевайся быстрее, что дать? Лопату?! Ты готов? Беги!
И крик с улицы...Лерочка не дождалась - ушла домой...сын плачет и возращается домой...всё будет хорошо, сынок... Так, раз-два-три, теперь я ничего не слышу, а...я пылесос включила и зачем-то радио...мне весело и шумно...
Звонок сотового - Антон - мам, я иду домой!! Нам ничего не задали!
Звонок друзей - Оля, дай фотик свой сделать снимки, потом вернёмся - скинешь их на комп и по электронке вот на этот адрес...
Звонок от Ивана - прибегай в офис, нужна твоя подпись...
Мальчишки, я к папе...так, где мои новые бриджи и футболка...взмах туши по ресницам...я же к мужичкам , теперь губная помада и взгляд в зеркало - улыбнуться себе - ХОРОША!!! и снова мысль...девочки с форума правы - мы лучшие!!!       
Звонок друзей - ты ещё дома? мы уже подъезжаем, сбрось фотки, отвезём тебя в офис...сбросить шлёпки и подключить комп...ну почему он виснет?! Ведь надо всё успеть!!
Друзьям надо в сад за дочкой и в театр успеть...ну компик, не подводи!!
Ура, письмо ушло!!
И снова по ступенькам - на одной ножке - раз-два-три и приятный запах духов...я настоящая леди...надо сделать Лицо и выйти из подъезда степенной дамой!

Отредактировано Капелька (2009-02-20 13:54:24)

2

В последнее время поняла, что мне нравится писать.
Буква к букве...что-то получается...
Может и вы почитаете?

Когда я ехала в поезде, мне захотелось писать и мысли сами ложились на бумагу.
Делюсь с вами...

                               

3

4

5

6

7

8

9

Дааааааа, Оленька, наконец-то ты нас побаловала своими рассказами!!!!
Очень понравилось, такой живой, радостный и лёгкий слог! Про Сочи вообще интересно, я как будто сама туда ехала на поезде: очень точно, картинки, как живые, яркие! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Очень хорошо! Я под впечатлением: настроение твоё передалось! [взломанный сайт]

Оля, какое совпадение, я тоже свою космическую одиссею продолжила, уже написала часть, а то ведь забыла о ней совсем!
А вот время появилось, и продолжила!

10

Оленька,милая наша!!
Как мне твой рассказ понравился!!!Живой и милый!!!

Бугенвиллея написал(а):

я тоже свою космическую одиссею продолжила

Еще одна радость!Когда покажешь?Почитать хочется!

11

Ольчик! Наконец-то ты вспомнила о своих подругах , ждущий твоего слога!!! [взломанный сайт]

Прочла с пребольшущим удовольствием [взломанный сайт]

Надеюсь по капельке будешь нас радовать... [взломанный сайт]

12

Оленька!
Раньше я думала, что только Одесса у каждого своя, а Сочи - для всей одинаковый огромный праздник. Шумный, яркий, броский.
А твоими глазами я увидела совершенно другой, домашний, что ли, город. Уютный, простой, провинциальный. Прямо из песни Юрия Антонова:"Есть улицы центральные...". Спасибо тебе.
В следующий приезд в Сочи обязательно попробую разыскать такие заповедные уголки. Хотя, теперь это будет сделать сложно. Друзья-сочинцы говорят, что у них все сносят, ломают, строят новодел. Они живут  у центрального рынка в бывшем тихом центре. А теперь там там-тарарам.

13

Капелька
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

14

Бугенвиллея, Mila, Аско, Тата, Светик, милые мои, дорогие, спасибо вам!!! [взломанный сайт]

15

очень интересный рассказик получился! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

16

[взломанный сайт]  Оленька, всегда читаю твои рассказики с улыбкой, наслаждением и удовольствием!! Рассказик немного похож на нашу жизнь http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Только девушке уже 5 лет http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Сегодня проснулась поздно и говорит мне: Ты папу целовала? Говорю: Нет, проспала... Она успокоилась. Она обязательно должна первой поцеловать папу  и сказать заветные ее слова: Будь осторожен и я тебя люблю! А уж потом я уже могу прощаться http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

17

Капелька
Оленька, как же хорошо ты написала!!!! Сразу в памяти всплыла поездка в Сочи, первая в детстве поездка к морю!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

18

Приятно и легко читается http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
[взломанный сайт]
А продолжения будут?

И ещё один вопросик.
А что это за городок на Волге?
А то собираемся с женой после НГ поехать посмотреть на величавую реку-матушку, постоять на крутых правых берегах, поснимать рассветы... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif


Вы здесь » Капельки радости » Литературный клуб » Мои записки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно