Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

nuf_nuf

ммм, диагноз, говоришь? Надо посмотреть...   [взломанный сайт]

32

Lola

Ты новую Марпл смотрела?

33

nuf_nuf написал(а):

Lola

Ты новую Марпл смотрела?

Не-а. Я ее как-то только мельком видела, но, подозреваю, старую.

34

nuf_nuf написал(а):

Да не за что!
Я "Мост" не смотрела, начала, но настроение было не подходящее. Вообще, сразу предупреждаю,  у меня странные предпочтения.
Советую из детективов : из нового "Убийство первой степени" ( Murder in the First, США 2014), "Те, кто убивают" ( есть датский и американский). Из британских - "Место казни" (Place of Execution, 2008),  Тугая струна (Wire In The Blood, 2002) И особенно - "Лютер" (Luther, 2010) - этот просто настоятельно рекомендую!
Из "просто посмотреть" - Suits ( про адвокатов) , The Middle (комедия положений),

Отредактировано nuf_nuf (Сегодня 14:28:08)

Спасибо, Нуфик! Из всего, что ты посоветовала, смогла найти Лютер - 3 сезона и Wire in the Blood - 6 сезонов.  The Middle показывают по ABC, но что-то я не прониклась. Зато Modern Family - мое фсё! Могу смотреть по несколько раз одни и те же эпизоды.
Только сейчас увидела, что Netflix выпускает 4 сезон The Killing. Жду-жду!
True Detective просто "проглотила", жертвовала сном, чего я обычно не делаю. Спасибо, Нуфик, за рекомендации.

Отредактировано Cortland (2014-06-27 03:24:24)

35

nuf_nuf
Загрузила TNT app - на нем теперь могу смотреть Murder in the First. Но я там пока вижу только три эпизода. А ты сколько посмотрела?

36

Cortland написал(а):

True Detective просто "проглотила", жертвовала сном, чего я обычно не делаю. Спасибо, Нуфик, за рекомендации.

Оценила, да? Офигенный сериал. Хотя мне вместо Макконахи периодиццки Том Круз мерещился.

37

Cortland написал(а):

nuf_nuf
Загрузила TNT app - на нем теперь могу смотреть Murder in the First. Но я там пока вижу только три эпизода. А ты сколько посмотрела?

Он только вышел, я посмотрела второй эпизод. Третий ещё не перевели.
Американскую семейку тоже обожаю! :))) А у Лютера всего три сезона, но все три - отменные. О, ещё " Современный потрошитель" с обожаемым Рупертом Пенри Джонсом.

Отредактировано nuf_nuf (2014-06-27 14:50:07)

38

Фуфочка написал(а):

Оценила, да? Офигенный сериал. Хотя мне вместо Макконахи периодиццки Том Круз мерещился.

Класс! Жаль, что Макконахи не будет во втором сезоне. Наверное, это уже будет другая команда и другое расследование. Нуфик права - саундрек, игра -  все на пять.

39

nuf_nuf написал(а):

Он только вышел, я посмотрела второй эпизод. Третий ещё не перевели.
Американскую семейку тоже обожаю! )) А у Лютера всего три сезона, но все три - отменные. О, ещё " Современный потрошитель" с обожаемым Рупертом Пенри Джонсом.

Отредактировано nuf_nuf (Сегодня 06:50:07)

Спасибо, поищу.
Лютера только два эпизода успела посмотреть. Нравится.

40

Cortland написал(а):

Класс! Жаль, что Макконахи не будет во втором сезоне. Наверное, это уже будет другая команда и другое расследование. Нуфик права - саундрек, игра -  все на пять.

Да, было интервью с режиссёром , он сказал, что замысел таков - новый сезон - новая история, актёры и пр. Шли слухи, что приглашали Брэда Питта. Что говорить - стильный и сильный сериал.

41

nuf_nuf написал(а):

Да, было интервью с режиссёром , он сказал, что замысел таков - новый сезон - новая история, актёры и пр. Шли слухи, что приглашали Брэда Питта. Что говорить - стильный и сильный сериал.

Спасибо тебе еще раз. Я телевизионный телевизор почти не смотрю, только утром, когда каркасы рисую фоном работает, погоду рассказывает. HBO у меня есть в пакете, а вот просмотрела такой замечательный сериал. Теперь жду второй сезон.
Про Лютера. Сериал замечательный, хотя герой мне не симпатичен. Не люблю злых агрессивных мужиков, а у Джона явно проблемы с контролем его агрессии. Отлично понимаю его жену.

42

Cortland написал(а):

Спасибо тебе еще раз. Я телевизионный телевизор почти не смотрю, только утром, когда каркасы рисую фоном работает, погоду рассказывает. HBO у меня есть в пакете, а вот просмотрела такой замечательный сериал. Теперь жду второй сезон.
Про Лютера. Сериал замечательный, хотя герой мне не симпатичен. Не люблю злых агрессивных мужиков, а у Джона явно проблемы с контролем его агрессии. Отлично понимаю его жену.

Я телевизор тоже редко смотрю. Часто, когда крою, то смотрю ( читай - слушаю) сериалы, но вот этот села и посмотрела от начала и до конца.
Лютер мне интересен, хотя он, как персонаж довольно банален. Жена ушла к другому, он рвёт жилы на работе и никто его не понимает, убил подозреваемого и прочее. Можно привести кучу примеров - то же "Море любви" с Ал Пачино. Но что то есть такое притягательное.

43

nuf_nuf написал(а):

Я телевизор тоже редко смотрю. Часто, когда крою, то смотрю ( читай - слушаю) сериалы, но вот этот села и посмотрела от начала и до конца.
Лютер мне интересен, хотя он, как персонаж довольно банален. Жена ушла к другому, он рвёт жилы на работе и никто его не понимает, убил подозреваемого и прочее. Можно привести кучу примеров - то же "Море любви" с Ал Пачино. Но что то есть такое притягательное.

Я люблю британские сериалы. А, благодаря общению с вами, еще "подсела" на скандинавские. Люблю "dark" детективы, не сиропные, когда женщина-детектив, хорошо накрашенная, с аккуратной прической за 45 минут экранного времени раскрывает преступление. А помогает ей патологоанатом на каблуках и с сумкой от Гуччи.

44

Cortland
nuf_nuf
Дамы, не о сериалах, но о двух фильмах, которые смотрела и впечатлили: Мад Mud, тоже с Макконахи в главной роли и Охота (датский Jagten). Второй не особо feel good movie, но очень хорошо сыгран и сюжет хороший.

45

Lola
Спасибо, буду искать. С иностранными фильмами в стране "напряженка", искать можно только на Netflix or Hulu, по ТВ не показывают.

46

Cortland

Если тебе нравятся скандинавские сериалы, то есть американский фильм, чем то похож по стилю - "Мёрзлая земля" (The Frozen Ground, 2011) Николас Кейдж и Джон Кьюсак.

47

nuf_nuf написал(а):

Cortland

Если тебе нравятся скандинавские сериалы, то есть американский фильм, чем то похож по стилю - "Мёрзлая земля" (The Frozen Ground, 2011) Николас Кейдж и Джон Кьюсак.

Не люблю Кейджа, больше него только Тома Круза не люблю. :(

48

Cortland

О, друг, Круз - Сфоня актеров. ))) Неприязнь у меня, правда, к нему как к человеку больше, чем как к актеру, особенно после его высказывания о том, что постнатальную депрессию витаминами лечить надо.  :mad:

К стати, жаль, что с иностранными фильмами сложно, у меня целый список хороших  имеется.

49

Lola написал(а):

Cortland

О, друг, Круз - Сфоня актеров. ))) Неприязнь у меня, правда, к нему как к человеку больше, чем как к актеру, особенно после его высказывания о том, что постнатальную депрессию витаминами лечить надо.  

К стати, жаль, что с иностранными фильмами сложно, у меня целый список хороших  имеется.

Вот умеешь ты правильно формулировать. Правильно, и мне именно за это он не нравится. И вся его сайентология. Видела лично, что это делает с людьми.

50

Lola

:offtop: Когда время будет, напиши рецепт того салата с анчоусной заправкой.  :flirt:

51

nuf_nuf написал(а):

Lola

  Когда время будет, напиши рецепт того салата с анчоусной заправкой.

И мне это надо.

52

nuf_nuf

Нуф, я-то напишу, конечно, но вот случайно заметила, что ТАМ несколько моих рецептов пропало с литса земли. Как? Ты не в курсе?

53

Lola написал(а):

nuf_nuf

Нуф, я-то напишу, конечно, но вот случайно заметила, что ТАМ несколько моих рецептов пропало с литса земли. Как? Ты не в курсе?

Проверила, все на месте. Я тексты рецептов в спойлер спрятала. Не надо было?  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

54

ABC вернула " закрытый" в январе сериал Assets (Активы). Снят британцами о русских и американских шпионах. Некоторые актеры, играющие русских - явные носители языка, но есть и такие, что от их акцента уши вянут. "Йа луплу тибия".  Паркуа не взять уже русских актеров?

55

nuf_nuf написал(а):

"Вызовите акушерку"

Так и не смогла настроиться на него. Тупила-тупила, 3 раза 1ю серию начинала смотреть - не, прям не могу. Надо ещё раз, штоле..

56

Джи

Посмотри, там когда Чамми появится, то будет шикарно. А вообще посмотри "Миранду", очень лёгкий, простой, смешной и позитивный!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

57

nuf_nuf
Снова советую посмотреть The Assets - то мини-сериал. Снят британцами, главного героя играет Paul Rhys, он снимался в роли серийного убийцы в сериале Лютер.
Еще начала смотреть Ray Donovan, очень нравится. В воскресенье начнется второй сезон на ShowTime, но я, конечно, не успею досмотреть 13 серий первого.

58

Cortland

Яблочко, специально для тебя отрываю от сердца , посмотри обязательно мини сериал "The Bletchley Circle" . Британский, 2012г. События происходят в послевоенное время, 50-е годы. Сейчас вышел второй сезон, но у нас с переводом только первая серия. 3 серии по 45 минут. Убийцу найдут в последней.

59

Cortland написал(а):

nuf_nuf
Снова советую посмотреть The Assets - то мини-сериал. Снят британцами, главного героя играет Paul Rhys, он снимался в роли серийного убийцы в сериале Лютер.
Еще начала смотреть Ray Donovan, очень нравится. В воскресенье начнется второй сезон на ShowTime, но я, конечно, не успею досмотреть 13 серий первого.

Спасибо, посмотрю, хотя не очень люблю шпионские страсти. Чуть-чуть работу разгребу только.

60

nuf_nuf написал(а):

Cortland

Яблочко, специально для тебя отрываю от сердца , посмотри обязательно мини сериал "The Bletchley Circle" . Британский, 2012г. События происходят в послевоенное время, 50-е годы. Сейчас вышел второй сезон, но у нас с переводом только первая серия. 3 серии по 45 минут. Убийцу найдут в последней.

Ой, я такое обожаю. И люблю сериалы британского производства. Побежала искать.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Бесконечная история - все о фильмах, сериалах и их обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно