Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Разговоры обо всем сразу - 7

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Lola написал(а):

Это фото Сфони в новом зеркале напомнило. Мне кажется, сходство 80%. Британские ученые подтверждают.

Лола! так тож мы с медвежатиной в одном хлаконе!!!!!!!!Гномов не трогать!
Гномы и эльфы Сфорцы - вещи несовместимые!!!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-06 13:26:03)

92

Resident Evil написал(а):

Лола! так тож мы с медвежатиной в одном хлаконе!!!!!!!!Гномов не трогать!
Гномы и эльфы Сфорцы - вещи несовместимые!!!

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 11:26:03)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Ах уси-пуси какие хорошенькие. Ладно, не буду трогать.  [взломанный сайт]

93

Mila
То же самое сказать хотела про блузку. БЕЛУЮ блузку, которую она летом носит. Сфоне очки надо купить и слух проверить. Те комплиментики, скорее всего, были пред смертными криками людей, погибающими от ее вони.

94

А вы видели, каке классно выделяется ее пузяко когда ремень сумки рядом прододит. Сиськи, сумка и пузяко...

95

Три бабки на скамейке вслед прошипели : бл....дь  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  вот и все комплиментики.
Обожаю эту тётку  :D

96

Бонус для тех, кто отлучен от дневника нашейфсё.
http://i023.radikal.ru/1407/f8/56d698e221ect.jpg

97

Resident Evil написал(а):

А вы видели, каке классно выделяется ее пузяко когда ремень сумки рядом прододит. Сиськи, сумка и пузяко...

Это мы все ее фигуре завидуем! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Сфоне очки надо купить и слух проверить. Те комплиментики, скорее всего, были пред смертными криками людей, погибающими от ее вони.

Детский лепет!Я такая красивая-я такая красиваяюююююююююююююююююююю

98

мантраааа, бляяяяяяяя..... [взломанный сайт]
У меня уже маман с деревни звонит и спрашиват "Как там ваша дура?")))))))) Зарраза ёпть...

Отредактировано Resident Evil (2014-07-06 15:29:23)

99

Счастливый пельмень написал(а):

Три бабки на скамейке вслед прошипели : бл....дь    вот и все комплиментики.
Обожаю эту тётку

Если бы я вышла из дома, заправив юбку в трусы, к примеру, мне бы тоже вслед что-то кричали. Не факт, что комплименты.

100

ой, я тут за пивом в магаз пошла. Мне тоже местный алкаш сказал "Девушка! Я на тебе женюсь! Ты красиваяяя!"
Комплиментики, млииинннн..........

101

Счастливый пельмень написал(а):

Три бабки на скамейке вслед прошипели : бл....дь    вот и все комплиментики.
Обожаю эту тётку

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

102

Cortland написал(а):

Бонус для тех, кто отлучен от дневника нашейфсё.

То есть я - в друзьях? Это фото мне видно... деревня я, ничего не понимаю в этих дневниках...

103

Resident Evil написал(а):

ой, я тут за пивом в магаз пошла. Мне тоже местный алкаш сказал "Девушка! Я на тебе женюсь! Ты красиваяяя!"
Комплиментики, млииинннн..........

И я о том. 
А ведь было время, когда нашефсё жаловалась, что девушки над ней смеялись и на iPhone фотографировали.

104

Lola написал(а):

То есть я - в друзьях? Это фото мне видно... деревня я, ничего не понимаю в этих дневниках...

Это я ошиблась. Есть еще пост про зеркало, который только друзьям виден. Там она с бантиками, приколоченными к башке. Ладно, пусть это остается. Я еще с бантиками притащу

105

Cortland

Да, давай с бантиками. Мне они так доставляют! Она даже и не подозревает, как глупо выглядит... в общем зеркало тут уже не поможет.

И, это, подсказки не будет, как фото с ее дневника копировать? На прямую не получается...

106

Lola написал(а):

И, это, подсказки не будет, как фото с ее дневника копировать? На прямую не получается...

Я щёлкаю на нужную картинку правой кнопкой мыши и выбираю "сохранить изображение как...".

107

Lola
Я с iPad захожу, сохраняю у себя, потом загружаю через Радикал. 
http://s020.radikal.ru/i715/1407/f6/64f1a2282893t.jpg
Кстати, этот пост она уже тоже открыла.

108

Ололоша
Cortland

Дамы, мерси, усё получилось.

А еще, представляете, я сегодня рано-рано утром, пока мое семейство спало (присядьте, а то упадете со стула) первый раз в жизни смотрела Москва слезам не верит. Впечатления, думаю, описывать не стоит.

109

Lola написал(а):

Ололоша
Cortland

Дамы, мерси, усё получилось.

А еще, представляете, я сегодня рано-рано утром, пока мое семейство спало (присядьте, а то упадете со стула) первый раз в жизни смотрела Москва слезам не верит. Впечатления, думаю, описывать не стоит.

Я скатилась с дивана. Вау ©. Я еще не встречала человека, который не смотрел этот фильм.

110

Cortland написал(а):

Я еще с бантиками притащу

Замерла в ожидании!

111

Счастливый пельмень написал(а):

а если это панариций?

Не...Пельмешек..не оно...похоже , что под ногтем чем-то уколол..и опухло..сегодня лучше намного..
Парили и лепёшку привязывали..ещё мазью сделали компресс..а ещё берёзовый дёготь купили..
Грейся..( заглядываю в контрабас)...у меня нет алоэ.. давно бы уже приложила..знаю, как оно вытягивает всякую пакость..

Lola написал(а):

но совсем не ожидала столько комплиментов сегодня, люди кричали в догонку и восхищались.

Её переклинило на комплиментах..надо де как ей не хватает признания..что она уже этим бредит..
А вдогонку ей кричали..разрешите вами восхищаться!!!
У меня такое впечатление, что люди, кто её знает, шарахаются от неё...
А некоторые смеются, не стесняясь..

Mila написал(а):

ту юбочку показывала, но теперь она с зауженным низом и конечно в другом представлении,с ожерельем и белой блузкой.Хотя на фото ранее тоже внизу заужено,но это я делала специально для фотографии.

какая-то словесная чехарда..тогда..теперь ..теперь не то что тогда..а более гораздо лучше..
и всегда всё что теперь..а не тогда намного лучше...
Итить её маковку..слов нет моих от её сиреневенькой тупизны...

Cortland написал(а):

Бонус для тех, кто отлучен от дневника нашейфсё.

Дикое привидение.....в новом зеркале...

Resident Evil написал(а):

"Девушка! Я на тебе женюсь! Ты красиваяяя!"

А то жеж...не комплиментик чё ли))))
Во как бывает(с)

Cortland написал(а):

А ведь было время, когда нашефсё жаловалась, что девушки над ней смеялись и на iPhone фотографировали.

То время прошло..её признали и теперь восхищаются...всё течёт и всё меняется...Сфо теперь в трЫнде..( то бишь трындит не краснея)...

Lola написал(а):

первый раз в жизни смотрела Москва слезам не верит.

Ничего себе..впервый раз это тааакиие впечатления!!! я помню...
А я в первый раз его смотрела в 17 лет...он только вышел на экраны..
И в каждом возрасте этот фильм смотрится по-новому..с новыми чувствами..
Сколько раз я его смотрела ..даже и не знаю!

112

Cortland
Выражения морды улицлица у Сфо..где она с бантегами...какое-то ненормальное...

113

Дафна написал(а):

Cortland
Выражения морды улицлица у Сфо..где она с бантегами...какое-то ненормальное...

Индигой накрыло

114

Cortland написал(а):

Индигой накрыло

тётя Бела накрыла белым покрывалом...
Взгляд шизофренический..такой пипец подкрадывающийся на толстых скрюченных ногах с загадочным лицом юной нимфы...
бррр(((Лолитка 50-ти летняя..соблазнительница..крадущаяся в спальню к прЫнцу...

115

Дафна написал(а):

тётя Бела накрыла белым покрывалом...
Взгляд шизофренический..такой пипец подкрадывающийся на толстых скрюченных ногах с загадочным лицом юной нимфы...
бррр(((Лолитка 50-ти летняя..соблазнительница..крадущаяся в спальню к прЫнцу...

116

Cortland
Ты знаешь...её счастье..что она не осознаёт  ни возраста своего..ни положения..ни состояния..ни всего того, что вокруг неё происходит..живёт в своём придуманном ею мире..гламурной , юной модницы..которой все восхищаются..оглядываются вслед..вся в каких-то иллюзиях и эгоистической любви к себе..

Отредактировано Дафна (2014-07-06 18:40:33)

117

Всем приветик, милые Клеопатисочки!
По поводу комментариев. Не, ну вам когда-нить кричали вслед восхищённые прохожие? А вы кому-нить кричали? Правильно, нет. Потому что комплименты не кричат, их говорят. А кричат тока гадости. С приличного расстояния. Крикнул и бежать)))))
Феерическая дура, всё-таки.

118

Дафна написал(а):

Ты знаешь...её счастье..что она не осознаёт  ни возраста своего..ни положения..ни состояния..ни всего того, что вокруг неё происходит

дык талдычить свои аффирмации без перерыва на Гигею, ещё и не то нахфантазируешь.

119

КисаК написал(а):

дык талдычить свои аффирмации без перерыва на Гигею, ещё и не то нахфантазируешь.

Точно точно..
Читаешь мантру и начинаешь в неё верить./Вспоминается фильм "Самая обаятельная и привлекательная"!
Монотонным голосом: я самая обаятельная и привлекательная.....
Все кто меня встречает в моих вырвиглазныхнарядах валятся в обморок и сами собой в штабеля складываются!))) Перед тем как пасть, кричат от ужаса...

120

Дафна написал(а):

Cortland
Ты знаешь...её счастье..что она не осознаёт  ни возраста своего..ни положения..ни состояния..ни всего того, что вокруг неё происходит..живёт в своём придуманном ею мире..гламурной , юной модницы..которой все восхищаются..оглядываются вслед..вся в каких-то иллюзиях и эгоистической любви к себе..

Отредактировано Дафна (Сегодня 10:40:33)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно