Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Разговоры обо всем сразу - 7

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

А как это сделать? Если единственному близкому человеку пофиг, он же общается с другими женщинами и разница очевидна.

122

Это неизлечимо..да и не занимается этим никто...
У меня есть одна знакомая..в детстве вместе во дворе бегали..
Ну и много лет не виделись..а когда я снова переехала в район своего детства..то увидела в этой даме некие отклонения ...примерно что и Сфо..только в наименьшем масштабе...нет столько шмоток..остальное такое же..но у неё ещё притязания ДРУЖИТЬ и НЕПРЕМЕННО В ДЁСНЫ..навязываться..предъявлять претензии, что её избегают и не хотят дома у себя принимать..
ну как выяснилось попивает..не алкокоглизм..а так регулярно..
Уровень развития как у 15-ти летней...приставучесть, липкость..навязывание..обидчивость и подозрительность и истерики..Яркий макияж..и постоянное сравнивание себя с молодыми..что она-то и выглядит не хуже и просто фея...ну и очень любит караоке и индийские танцы..с намёком на стриптиз))))
Регулярные выставления этого ужаса в соц.сетях)))

Счастливый пельмень написал(а):

А как это сделать? Если единственному близкому человеку пофиг, он же общается с другими женщинами и разница очевидна.

У той мадамы...про которую я рассказываю, такая же чепуха...у мужа она первая и единственная...он на неё смотрит с восторгом..потому что сам туповатонедалёкий...видела ролик..где они в гостях..все ржут над её танцами..а он как завороженный смотрит...

Отредактировано Дафна (2014-07-06 19:23:06)

123

Счастливый пельмень написал(а):

А как это сделать? Если единственному близкому человеку пофиг, он же общается с другими женщинами и разница очевидна.

Да ни с кем он не общается. Дорога, физическая работа в 100% мужском коллективе, дорога домой, аленделончики на ужин и спать.
Остаться самому нормальным, когда общаешься с больным человеком шансов очень мало.

124

Здравствуйте дамы!
У нас вчера в час ночи было +27, сегодня пишут, что 37,лгут, сволочи, на солнце градусов 50.
*дурным голосом орёД "Кому лета! Кому лета! Отдам даром!"
С утра посмотрела сфонину эпопею "юной" (ха-ха три раза) натуралистки. В самом конце внезапно порадовал бонус в виде сильнокороткой Сфо с ногами рептилии и образом из японского фильма "Звонок".

125

Cortland написал(а):

Остаться самому нормальным, когда общаешься с больным человеком шансов очень мало.

велик риск деградировать самому..но он и сам глуповат...что бы хоть что-то понять.

126

Дафна

127

nuf_nuf
У нас наконец-то тепло..но всего +24...но очень комфортно!
Можно нам ещё пару градусов у вас попросить?

128

nuf_nuf написал(а):

Здравствуйте дамы!
У нас вчера в час ночи было +27, сегодня пишут, что 37,лгут, сволочи, на солнце градусов 50.
*дурным голосом орёД "Кому лета! Кому лета! Отдам даром!"
С утра посмотрела сфонину эпопею "юной" (ха-ха три раза) натуралистки. В самом конце внезапно порадовал бонус в виде сильнокороткой Сфо с ногами рептилии и образом из японского фильма "Звонок".

Будешь экономить на газе и электричестве. Курицу посолила, поперчила и на солнце. Иишницу так ваще за 5 минут. Можно на капоте машины и сковородку потом мыть не надо.

129

Cortland
Согласна...но мужу это кажется нормальным.иначе это бы давно прекратилось и денег бы не давал на эту чепуху и сказал бы..что думает обо всём этом...
Сколько раз говорили...что не может нормальный человек позволять такое...а Ифген позволяет...

130

Дафна
Отсылаю мелким оптом  :flag:

Cortland написал(а):

Будешь экономить на газе и электричестве. Курицу посолила, поперчила и на солнце. Иишницу так ваще за 5 минут. Можно на капоте машины и сковородку потом мыть не надо.

Не получается на электричестве - кондиционер, холодильник на полную мощь и прочее, а газ у нас дешёвый, дешевле, чем капот соседского Лэнд Крузера.  :D

131

nuf_nuf написал(а):

Отсылаю мелким оптом

Пасибочки!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif
Поймала!!!

132

Дафна написал(а):

Cortland
Согласна...но мужу это кажется нормальным.иначе это бы давно прекратилось и денег бы не давал на эту чепуху и сказал бы..что думает обо всём этом...
Сколько раз говорили...что не может нормальный человек позволять такое...а Ифген позволяет...

Что и говорит о его неадекватности.
Какая сейчас пенсия в России? Ему лет через 8 на пенсию? Это реально прожить на пенсию с ее расходами? Только больные люди не заботятся и не думают о будущем.

133

Cortland написал(а):

Какая сейчас пенсия в России? Ему лет через 8 на пенсию? Это реально прожить на пенсию с ее расходами? Только больные люди не заботятся и не думают о будущем.

Пенсия у всех разная...но понятно..что небольшая..я думаю Ифген и на пенсии работать будет..если не загнётся от Сфониных жульенов и горжеток...

Отредактировано Дафна (2014-07-06 19:48:21)

134

Cortland написал(а):

Только больные люди не заботятся и не думают о будущем.

Видимо мы тоже больные...потому что нам с зарплаты тоже нечего откладывать...и многие так живут..не могут себе позволить накоплений на пенсионный возраст..муж мой на пенсии с 36 лет...военная пенсия..
на неё жить нельзя..но пенсия..и зарплата...не дают нам возможности откладывать что-то на будущее..
Живём настоящим..понятно..могли бы экономить на всём..не ездить отдыхать..но рассуждаем так..а сможем ли мы потом поехать отдыхать? будет ли здоровье? поэтому живём здесь и сейчас...

135

Дафна написал(а):

Видимо мы тоже больные...потому что нам с зарплаты тоже нечего откладывать...и многие так живут..не могут себе позволить накоплений на пенсионный возраст..муж мой на пенсии с 36 лет...военная пенсия..
на неё жить нельзя..но пенсия..и зарплата...не дают нам возможности откладывать что-то на будущее..
Живём настоящим..понятно..могли бы экономить на всём..не ездить отдыхать..но рассуждаем так..а сможем ли мы потом поехать отдыхать? будет ли здоровье? поэтому живём здесь и сейчас...

Есть разница между наслаждаться жизнью и тратить все до копейки на безумные и повторяющиеся наряды. Я сама много трачу на отпуски и одежду, но в нашей семейной паре есть человек (не я), который умеет откладывать.

136

Дафна написал(а):

Пенсия у всех разная...но понятно..что небольшая..я думаю Ифген и на пенсии работать будет..если не загнётся от Сфониных жульенов и горжеток...

Отредактировано Дафна (Сегодня 11:48:21)

Или не уволят раньше пенсионного возраста.

137

nuf_nuf написал(а):

Дафна
Отсылаю мелким оптом  

Не получается на электричестве - кондиционер, холодильник на полную мощь и прочее, а газ у нас дешёвый, дешевле, чем капот соседского Лэнд Крузера.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

138

Cortland написал(а):

который умеет откладывать.

я тоже умею, ноооо не с чего..
Просто мы с мужем начали жить с нуля 6 лет назад..5 лет как поженились..мы оставили всё , что у нас было нашим бывшим..и детям..
Поэтому, всё что зарабатывалось и зарабатывается тратилось на обустройство быта..у нас не было НИЧЕГО..ну и отдыхать вместе съездили уже много раз)))

139

nuf_nuf

Йожик, привет! Ты там еще не совсем сварилась? Может, тебе несколько прозрачных и совершенно натуральных водолазок приобрести, в которых совсем не жарко? Тебе, может, грозу послать... Ты только градусы свои в замен не шли, не надо оно с нашей влажностью.

140

Cortland написал(а):

Или не уволят раньше пенсионного возраста.

Это да...или если не сорвётся в алкогольный угар..
Такие как мина замедленного действия..держаться..держаться..а потом БАЦ..и срываются...

141

Дафна написал(а):

Это да...или если не сорвётся в алкогольный угар..
Такие как мина замедленного действия..держаться..держаться..а потом БАЦ..и срываются...

Да плюс язык его поганый, да и характер тоже...

142

Дафна написал(а):

я тоже умею, ноооо не с чего..
Просто мы с мужем начали жить с нуля 6 лет назад..5 лет как поженились..мы оставили всё , что у нас было нашим бывшим..и детям..
Поэтому, всё что зарабатывалось и зарабатывается тратилось на обустройство быта..у нас не было НИЧЕГО..ну и отдыхать вместе съездили уже много раз)))

А ты сходи в фэншуйный магАзин, пусть тебе там подберут статУи на привлечение боХатства.
А, если серьезно, ты права - жить надо сегодня. И я  тебя прекрасно понимаю. У моей подруги большой дом в Нью-Джерси, в хорошем городке. Давным-давно могли бы его выплатить, но они от жизни не отказываются. Отпуск три раза в год, одежда - только дизайнерская, новая машина каждые три года. Когда придет время выходить на пенсию, продадут дом и переедут в кондо, которое сейчас сдают.

143

Дафна написал(а):

Читаешь мантру и начинаешь в неё верить./

да только не те она мантры бубнит. ей бы "дайте ума и побольше, побольше"

Cortland написал(а):

Да ни с кем он не общается. Дорога, физическая работа в 100% мужском коллективе, дорога домой,

да ну нет же! ты видела видео с корпоратива? убейте меня, не верю, что на том масштабном корпоративе он не видел стильных женщин. в сервис приезжают тоже далеко не бомжихи. по дороге домой ему на глаза повязку чОрную вяжут? оглянулся бы вокруг, посмотрел...сравнил.....

144

КисаК написал(а):

да только не те она мантры бубнит. ей бы "дайте ума и побольше, побольше"

да ну нет же! ты видела видео с корпоратива? убейте меня, не верю, что на том масштабном корпоративе он не видел стильных женщин. в сервис приезжают тоже далеко не бомжихи. по дороге домой ему на глаза повязку чОрную вяжут? оглянулся бы вокруг, посмотрел...сравнил.....

Это давно было. А сейчас эти женщины - "тёлки в халатах и со шваброй в багажнике" дорогой машины.

145

nuf_nuf написал(а):

У нас вчера в час ночи было +27, сегодня пишут, что 37,лгут, сволочи, на солнце градусов 50.

У нас сегодня в тени +33 было, сейчас +27. И духота. Я жару плохо переношу, поэтому захожу в основном читать, писать сил просто нет.

146

КисаК
Может, у него состояние нестояния и он так заглаживает свою "вину"?
Он переполнен ненавистью ко всем. Это часто случается у "завязавших".

147

Lola написал(а):

Тебе, может, грозу послать...

А можно мне тоже грозу с ливнем. У нас сушь стоит.

148

Новый пост
http://sforzamcintosh.ru/post330115226/
Могилка, как есть могилка.

http://s019.radikal.ru/i604/1407/ac/f337b850c866t.jpg

149

Итак мы сходила на рынок и купили цветов для новой клумбы.

Точно могилка желаний,а не колодец.

http://se.uploads.ru/t/01wQH.jpg

150

Дафна
у тебе до сих пор нет красных труселёв на люстре  :D знающию люди говорят,работает на 100% для привлечения денюх( я не пробовала, у нас нету люстров  :'( ).


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно