Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 8


Разговоры обо всем сразу - 8

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

МышЫльда написал(а):

Спасибо,Человек и контрабас

Да не за что..там ничего интересного..всё тоже самое, что и везде..

962

Жара...вот я и незамутненая вся...чопопделашь...

963

Дафна написал(а):

Да не за что..там ничего интересного..всё тоже самое, что и везде..

есть-есть за что...иначе,я бы шибко нервничала:А ВДРУГ ОНА ТАМ КРАСИВШЕЕ ЕЩЕ?!

964

965

(восхищенно матерясь):-пипипипипиипипипи...красота же!

966

МышЫльда написал(а):

(восхищенно матерясь):-пипипипипиипипипи...красота же!

Где красота?
В кашках и контакте?
А по мне..она везде постит одно и тоже))
Ну и как наблюдение.
Комментируют её и "восхищаются", только на известном нам сайте)))
На остальных пусто..не вдохновляет она никого)))

967

Дафне:
Я состою в одной из групп о бохо,администратор запретила даже вспоминать имя нашейвсе.Обещает сажать на воду и хлеб))))))

968

МышЫльда написал(а):

Я состою в одной из групп о бохо,администратор запретила даже вспоминать имя нашейвсе.Обещает сажать на воду и хлеб))))))

:crazyfun:  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Аааа)))

969

Дафна написал(а):

Комментируют её и "восхищаются", только на известном нам сайте)))
На остальных пусто..не вдохновляет она никого)))

у нее и на лируцечке как то уж очень уныло в последнее время. посты редкие, одинаковые. рыбалка эта... лещ который кажися обосралс от страха увидев Сфо  :unsure: какая то сплошная печалька...

970

Рассвет написал(а):

лещ который кажися обосралс от страха увидев Сфо   какая то сплошная печалька...

ДевЬки..заканчивайте..ржу как больная))))))))))))))))))))

971

Рассвет написал(а):

лещ который кажися обосралс от страха увидев Сфо   какая то сплошная печалька...

Он ещё и проблевался и глаза выпучил..

972

Дафна написал(а):

Он ещё и проблевался и глаза выпучил..

совсем поплохело бедняге :)

973

Рассвет написал(а):

лещ который кажися обосралс от страха увидев Сфо   какая то сплошная печалька...

Гринписа на макинтошей нет. Это ж какой стресс, литсом к морде встретится со Сфорцей перед смертью...  :tired:

974

Рассвет написал(а):

совсем поплохело бедняге

Да уж..намучился...
Там где видео Женёк на неё покрикивает...когда она леща тянет)))

975

Я вот фото с рыбалок рассматривала, мне там наша более нормальной (за неимением другого слова) кажется. Даже где-то обычные человеческие чувства проскакивают, радость там, удовольствие. Доктор, я заболеваю? Сколько мне осталось жить?

976

Дафна написал(а):

Там где видео Женёк на неё покрикивает...

о пойду посмотрю. я не смотрела видео еще. обычно они еще более унылы чем посты. какая то муть под жуткую музыку.

977

Lola написал(а):

Даже где-то обычные человеческие чувства проскакивают, радость там, удовольствие.

Ага..особенно..когда на первой рыбалке..она мечется..вытаскивает леща..а потом..Женя подожди..и давай в дуду свою дудеть!!!))) Настоящая..такая вся человечная)))

978

Lola написал(а):

Я вот фото с рыбалок рассматривала, мне там наша более нормальной (за неимением другого слова) кажется. Даже где-то обычные человеческие чувства проскакивают, радость там, удовольствие. Доктор, я заболеваю? Сколько мне осталось жить?

так это обычно моя работа, Сфорзу оправдывать  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Дафна, дуда это вообще нечто!!! и ведь придет же такое в голову:)

979

Рассвет написал(а):

Дафна, дуда это вообще нечто!!! и ведь придет же такое в голову:)

Да..играю полю..играю Москва реке)))
ШИЗА!!!!

980

Дафна написал(а):

Ага..особенно..когда на первой рыбалке..она мечется..вытаскивает леща..а потом..Женя подожди..и давай в дуду свою дудеть!!!))) Настоящая..такая вся человечная)))

Ну, экспрессивная она, слов не хватает, дуда нужна, чтобы выразить глубину экстаза.

981

Lola написал(а):

Ну, экспрессивная она, слов не хватает, дуда нужна, чтобы выразить глубину экстаза.

:rofl:

982

Дафна

Мужчины ,не раз видела и слышала, свой восторг и радость отмечают отборным матом. Я по женски-флейтой и ромашками..

какая прелесть:))))

В них тоже играла на Пан-флейте  на обратном пути ,торжествуя победу! А еще интересный факт. Иногда сидя и наблюдая за кончиком фидера, играла на флейте- и рыбка начинала играть и плескаться чаще обычного. Я играла реке Москве.

вот же дурында:)

983

Дафне:
прада-прада...все темы про нее трет безжалостно,и альбом для комментариев закрыла кхренам!

984

Рассвет написал(а):

Мужчины ,не раз видела и слышала, свой восторг и радость отмечают отборным матом.

Смешно...Ифген- это все?
Я лично таких мужчин не видела..что бы вытянув рыбку..орали матом...

985

что то мне сразу язь вспомнился https://www.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно