Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Разговоры обо всем сразу - 9

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Дафна написал(а):

Шкаварадой и ейным хрючевом меня не прошибёшь..ГЛАВНОЕ,,,ЧТО БЫ ОНА НЕ ПЕЛА!!!

Пешни ейные я не слушала...вы менЕ тут напугали,никак не отважусь,,,

932

933

Дафна написал(а):

Ну вот...значит и ты привыкаешь потихоньку к чудачесвам Сфориным...
Первые мои познания её леятельности вызывали ступор...раздражение....теперь только веселье)))

Ой...у меня вечные позывы на этот процесс...жру всё,что не приколочено,а что приколочено,отрываю и тоже жру.

934

МышЫльда написал(а):

Пешни ейные я не слушала...вы менЕ тут напугали,никак не отважусь,,,

Для общего развития надо..
Ну что бы иметь весь спектр впечатлений..

935

Я валялась,когда увидела ее туВалеты в одной из групп в клашках...потом как-то на ваши терки набрела...тут уж я вапче икала и рыдала...

936

МышЫльда написал(а):

Ой...у меня вечные позывы на этот процесс...жру всё,что не приколочено,а что приколочено,отрываю и тоже жру.

Ну ты говорила...что аппетит тебе отбить не так просто)))

937

МышЫльда написал(а):

Я валялась,когда увидела ее туВалеты в одной из групп в клашках...потом как-то на ваши терки набрела...тут уж я вапче икала и рыдала...

мдя...у нас тут веселуха)))
периодически рыдаем все))

938

Дафна написал(а):

Для общего развития надо..
Ну что бы иметь весь спектр впечатлений..

Ну,я ...этааааа...нервы залечу после ее штряпни...может ,тогда и на еёйный вокал пробьет.
------------
Как говаривала моя бабушка:"У меня такой аппетит,всё нежовано летит!")))))Я борюсь ,конечно...но в основном,он побеждает.

939

МышЫльда написал(а):

Ну,я ...этааааа...нервы залечу после ее штряпни...может ,тогда и на еёйный вокал пробьет.
------------
Как говаривала моя бабушка:"У меня такой аппетит,всё нежовано летит!")))))Я борюсь ,конечно...но в основном,он побеждает.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

940

*смотрит на блудильник,видит время*-Ты в курсе,скока у нас натикало-то?!Шпать-шпать -шпать..."завтра"наступило ужО...

941

[взломанный сайт]

942

МышЫльда
[взломанный сайт]

943

*напоследок влезает на табурет,"раскрывает юбочку"на всю ширь*-ПесТня!
Спят усталые игрушки,баю-бай
-Контрабас свой под подушку засУвай!-
*падает с табурета под одеяло,сквозь посапывание и,местами, храп*-ТеперЯ точно всё!!

Отредактировано МышЫльда (2014-08-08 01:43:01)

944

*угощает салатом с тунцом, заварными пирожнаме и чаем с мятой*
С утрецом!  :flag:
У Сфони приличные штаны, вай-фай в Макдоналдс теперь по паспорту и акцизы на лимонад - мир сошел с ума?  [взломанный сайт]

945

Доброе утро:)
а Сфорза то внезапно хороша в новом платье :)
http://sd.uploads.ru/t/vAZYo.jpg

Отредактировано Рассвет (2014-08-08 10:03:05)

946

Рассвет написал(а):

а Сфорза то внезапно хороша в новом платье :)

Да и в этом тоже ничего :yep:
http://sf.uploads.ru/t/e6TOU.jpg
Как есть серая масса, потомушто сейчас так ходят ВСЕ :D

947

Хиллоу, дамы  :flag:

У нас сегодня с утра пасмурно, даже как-то непривычно
Всем кофе с кексиками
http://drobs.ru/opyat/37/sdoba_desert_sladkoe_keksy_bulochka_vypechka_kofe_prev.jpg

948

МышЫльда написал(а):

*хряпает сковородку на стол*
-Напросилась,любуйся!Ночью тоже орать станешь,а завтра рванешь свои сковородки проверять.

Очень аппетитненько. Для соблюдающих диеты такие картинки самое то.
В сторону "а сковородку такую можно вообще выбросить, чем отдраивать, и новую купить"

949

Котейша, привет :flag:
И у нас пасмурно :smoke:
Вчера вообще дыра в небе вечером была
http://sf.uploads.ru/t/1lMiu.jpg

950

Фуфочка написал(а):

Котейша, привет 
И у нас пасмурно 
Вчера вообще дыра в небе вечером была

Ого! Но красиво, привет, Фуфочка!
У нас гром гремит недалеко. А мне ну очень надо выйти в урбанизацию за одной вещью.
Пока писала, ливануло с ураганом. Пойду окна закрывать

Отредактировано Котейша (2014-08-08 10:40:13)

951

Фуфочка, какое невероятное фото!!! очень красиво!

952

Котейша, вот такое хреновое лето :D
Поскакала в урбанизацию, пока пробки не начались, а то потом из города фиг выеду :flag:

953

Фуфочка написал(а):

Котейша, вот такое хреновое лето 
Поскакала в урбанизацию, пока пробки не начались, а то потом из города фиг выеду

Давай  :flag:
У нас на улице кошмар творится! Посижу ка я дома пока.

954

Рассвет написал(а):

Доброе утро:)
а Сфорза то внезапно хороша в новом платье

Отредактировано Рассвет (Сегодня 10:03:05)


Она мне тут напомнила Папу римского в сутане  ^^

955

Привет, бубачЬки :flag:
А мне Сфо в брУках понравилась 8-)

956

Котейша написал(а):

Она мне тут напомнила Папу римского в сутане

зато такая прям стройная! класно:)

957

меня кстати вот вопрос мчае (да  я понимаю что копаться в чужих финансах некомильфо:) но сколько же Ивген зарабатывает? потому что либо он зарабатывает ооочень много! либо БутикСофи это таки сконд... либо Сфо всетаки экономная хозяйка.... и как то все варианты странные...

958

Рассвет написал(а):

меня кстати вот вопрос мчае (да  я понимаю что копаться в чужих финансах некомильфо:) но сколько же Ивген зарабатывает? потому что либо он зарабатывает ооочень много! либо БутикСофи это таки сконд... либо Сфо всетаки экономная хозяйка.... и как то все варианты странные...

Думаю, бутик Софи- крошечный магазинчек с дешевыми шмотками весьма плохого какчества, у нас таких полно, ассортимент и качество как в начале  90-х. Хотя, в еормальных магазинах в период скидок можно купить более лучшее весьма недорого, но об чем это я? Это ж доя серой массы... :unsure:

959

Рассвет написал(а):

зато такая прям стройная! класно:)

Надо ей перейти на такой фасон, потому что ее детские распашонки-тунички до пупа с рюшечками ее полнят.

960

Грейс написал(а):

Думаю, бутик Софи- крошечный магазинчек с дешевыми шмотками весьма плохого какчества, у нас таких полно, ассортимент и качество как в начале  90-х. Хотя, в еормальных магазинах в период скидок можно купить более лучшее весьма недорого, но об чем это я? Это ж доя серой массы... :unsure:

странно что она на китай через интернет не перешла. ибеем же умеет пользоваться... в прочем... о чем это я... они обычно продают "один размер для всех", свой китайский:)
а такие китайские магазины у нас тоже есть. я бы не сказала что там сильно дешево. по себе сужу,  бы не смогла себе позволить поупать там по 5 шмоток каждую неделю.

Котейша, угу. рюшечки они вообще опасные, только она же не понимает. но я в шоке сегодня утром была от платья. в хорошем шоке. правду ей в коментах сказали, это ее лучший наряд.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно