Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Разговоры обо всем сразу - 9

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

МышЫльда

*Вытирает брызги индиговые из клизьмы и мажет щедро мышь. *

Ты ж маааленькая, сколько тебе там надо... меня тут на еще 3 раза по 32 обеспечили. )))
Мороженое будешь?

122

МышЫльда написал(а):

Драсти-драсти...а мышов индигами мажут?На меня совсем чуток надо...тока от жары,а то я вся кака-та непонятная в цвете...Но точно,голубой прохлады нет.

Вставай прямо...шаз направлю луч индиги)))
У меня клизьма большая...брызгаю мышу индигой..посыпаю сверху для верности))) [взломанный сайт]

123

Lola написал(а):

МышЫльда

*Вытирает брызги индиговые из клизьмы и мажет щедро мышь. *

Ты ж маааленькая, сколько тебе там надо... меня тут на еще 3 раза по 32 обеспечили. )))
Мороженое будешь?

*втирает индигу поглубже в шкурку*Мааароженоооо?!Нет,спасибо.Я Дафниного Дюшеса вмажу!

124

Дафна

Вона, пользуйся на благо всем нам.

http://www.globalpctsm1.com/ebayImages/Paintzoom_paintsprayer/image_01_ebay.jpg

125

Дафна написал(а):

Вставай прямо...шаз направлю луч индиги)))
У меня клизьма большая...брызгаю мышу индигой..посыпаю сверху для верности)))

Тааааак...спасибо друзья!-пищит мышь из-под слоя индиги...

126

ООООО Какой прибор!! И цвет индиговый...прохладный такоооой)))))

127

МышЫльда написал(а):

Тааааак...спасибо друзья!-пищит мышь из-под слоя индиги...

Вытаскиваю мелкую ...отряхиваю от лишнего!!!

Lola написал(а):

Вона, пользуйся на благо всем нам.

Хороший агрегат..))А вот с насосом как называется..фиг его знает)))
Хороший ты приволокла..будем теперь пользоваться!

128

Дафне http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

129

МышЫльда написал(а):

И цвет индиговый...прохладный такоооой)))))

Синий цвет в жару освежает..Сфо так сказала))

130

Дафна написал(а):

Синий цвет в жару освежает..Сфо так сказала))

Дык я,как еёйный НЕследователь и почитатель(почитываю иногда,знаете ли),и толкую об этом))))))

131

МышЫльда написал(а):

Дык я,как еёйный НЕследователь и почитатель(почитываю иногда,знаете ли),и толкую об этом))))))

так мы все...тогось.....

132

Дафна написал(а):

так мы все...тогось.....

Это я поняла еще до индиги))))))

133

МышЫльда написал(а):

Это я поняла еще до индиги))))))

Молодец..жмёт мышке лапку)))

134

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

135

Граждане,у нашей мадам ТРИ недели простоя!Ни одной самосшитой бохошмотки...как так?почему?Нитки закончились или кукуруза еще в полях?

136

МышЫльда написал(а):

Граждане,у нашей мадам ТРИ недели простоя!Ни одной самосшитой бохошмотки...как так?почему?Нитки закончились или кукуруза еще в полях?

У неё НОВАЯ СТРАСТЬ...СПИННИНГ И ФИДЕР!!!Некогда ей сейчас..

137

Дафна написал(а):

У неё НОВАЯ СТРАСТЬ...СПИННИНГ И ФИДЕР!!!Некогда ей сейчас..

Так она же не каждый день фидеряет и спиннингует...или так упеткивается за день,свистя в полях и придушивая улов,что потом неделю андыхает?Даже свои пять км уже не шастает по делам.Мы во,с Дафной,надысь за нее отдувались.

Отредактировано МышЫльда (2014-07-31 23:40:03)

138

Точно, увлечений много, а вот фея наша - одна. Я вон (и не я одна) жду кулинарного мастеркласса.

139

Lola написал(а):

Точно, увлечений много, а вот фея наша - одна. Я вон (и не я одна) жду кулинарного мастеркласса.

Не,я не калинар...я все больше по пошиву и по по...вязанию.И не фея я ,шоп все сразу и все комильфово.

140

МышЫльда написал(а):

Так она же не каждый день фидеряет и спиннингует...или так упеткивается за день,свистя в полях и придушивая улов,что потом неделю андыхает?Даже свои пять км уже не шастает по делам.Мы во,с Дафной,надысь за нее отдувались.

Мне кацца ..что каженный день спининг у неё..а по выходным фидер..когда Женечка с работы приходит..они на озеро идут со спиннингом..это рядом..а когда Женечка выходной..то на Москва реку)))

141

(задумчиво):-М-да...скока не втирай в себя индигу...не родился в ней,дак и не прижимайся к великим.

142

МышЫльда написал(а):

Не,я не калинар...я все больше по пошиву и по по...вязанию.И не фея я ,шоп все сразу и все комильфово.

у неё такие кулинарны шедевры..что если надо аппетит отбить..что бы на диете сидеть..самое оно!!!

143

Дафне.
От ить неугомонная какая.Я бы сбесилась ежедённо с удочками по жаре мотыляться...неизвестно за каким фигом.

144

Дафна написал(а):

у неё такие кулинарны шедевры..что если надо аппетит отбить..что бы на диете сидеть..самое оно!!!

это смаря какой аппетит...МышЫнный мало чем отобьешь...На работе как-то сели пить кофий,я достаю сыр Рокфор(что с мыши взять?),сотрудница решила мне козью морду сотворить и говорит:"А ты знаешь,что всю эту зелень в дырках червяки делают?" Я ей задумчиво так:"Так мне нравится,когда они а зуб попадают и лопаются!" Она хотела,чтобы я в сортир рванула...аха...сама с курьерской скоростью и сиреной туда помчалась.

145

МышЫльда написал(а):

Дафне.
От ить неугомонная какая.Я бы сбесилась ежедённо с удочками по жаре мотыляться...неизвестно за каким фигом.

Ну ты так от того, что у тебя заняться есть чем. Если бы каждый день в унылой пыльной норе просыпалась и понимала, что ничего тебе интересного в этот день не светит, кроме 5км в пятерку и назад, то и спиннингу с фидером радовалась.

146

МышЫльда написал(а):

Я бы сбесилась ежедённо с удочками по жаре мотыляться...неизвестно за каким фигом.

Увлекающаяся натура..как и все творческие шизатнутые люди..она со всей страстью увлекается))
Ежли начала шить ..то шьёт всё одного фасона...ежли стала шарлотку печь..то так и будет её печь постоянно)))

Отредактировано Дафна (2014-07-31 23:52:21)

147

А вообще-то ,девочки,в бохо такой сложный крой,что мозг взрывается даже у специалистов.ну,у тех,которые бохо не шьют...Я уже кипу бумаги извела на некоторые модели...не сразу поймешь,а поймешь,не сразу и лекала сделаешь...

148

МышЫльда
Да ладно, какие там червяки в рокфоре? Это же не касу марцу.

А вот куленарию Сфо стоит почитать. Одни замызганные терочки с кабанчиками чего стоят.

149

Да ладно, какие там червяки в рокфоре? Это же не касу марцу.
------------
Не все равно,что придумать под козью морду?))))

150

МышЫльда написал(а):

А вообще-то ,девочки,в бохо такой сложный крой,что мозг взрывается даже у специалистов.ну,у тех,которые бохо не шьют...Я уже кипу бумаги извела на некоторые модели...не сразу поймешь,а поймешь,не сразу и лекала сделаешь...

Это ты у Сфорцы не консультировалась. У нее все просто и все получается лучше, чем в магазине. Правда, не дешевле, бо она очень достаточно дорогие натуральные ткани от шанели покупает.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно