Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-12.


Разговоры обо всем сразу-12.

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

МышЫльда написал(а):

ЧИВО???? А в нашей урбанизации тока 15-16** булО...Это как?!

Вот ейбо, в магазине видала людей с голыми ногами)) на  Озерках бывает солнце припекает, микроклимат такой  ^^

962

Дафна написал(а):

Сфорня воет прокуренным голосом..По Дону гуляет)

Ой.... Не пойду слушать :nope:

963

Котейша написал(а):

Вот ейбо, в магазине видала людей с голыми ногами)) на  Озерках бывает солнце припекает, микроклимат такой

*задумчиво прищуривается*С пляжа,думаешь?!

964

МышЫльда написал(а):

*задумчиво прищуривается*С пляжа,думаешь?!

[взломанный сайт]
А черт его знает...
*задумывается*
Я по урбанизационной солнечной стороне шла, так даже плащ расстегнула)

965

Котейша написал(а):

Я по урбанизационной солнечной стороне шла, так даже плащ расстегнула)

Ну так я сегодня по урбанизации в льняных брюках и трикотажной накидке(с тонкой блузкой)шастала...На плащ даже смотреть не хочется.Летаааааа хочуууууу...

966

МышЫльда написал(а):

Ну так я сегодня по урбанизации в льняных брюках и трикотажной накидке(с тонкой блузкой)шастала...На плащ даже смотреть не хочется.Летаааааа хочуууууу...

Кто ж его не хочет  :(

967

Котейша написал(а):

Кто ж его не хочет

*задумчиво подперев лапой мордочку*Кому-то на лыжах кататься нравится...или дождик на стеклах наблюдать...Я,кстати,все это тоже люблю,но лето вне конкуренции.

968

МышЫльда написал(а):

*задумчиво подперев лапой мордочку*Кому-то на лыжах кататься нравится...или дождик на стеклах наблюдать...Я,кстати,все это тоже люблю,но лето вне конкуренции.

Ни первое, ни второе ни разу не моё)

969

Котейша написал(а):

*подпрыгивает,вспоминая*Ты,кстати,сумку свою в дело собирания комплиментиков от строго красивых мужчин приспособила?

970

Котейша написал(а):

МышЫльда написал(а):
*задумчиво подперев лапой мордочку*Кому-то на лыжах кататься нравится...или дождик на стеклах наблюдать...Я,кстати,все это тоже люблю,но лето вне конкуренции.
Ни первое, ни второе ни разу не моё)

Такая же фигня..не люблю слякоть..снег..ветер..лыжи никак не люблю..
Лето моё любимое время года..тёплое лето!

971

Ушла я в плезирку...завтра снова рано вставать!
пока..подружки разносисечные! http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif  [взломанный сайт]

972

МышЫльда написал(а):

*подпрыгивает,вспоминая*Ты,кстати,сумку свою в дело собирания комплиментиков от строго красивых мужчин приспособила?

Кружавами, что ли?)) нет  :suspicious: строго красивых мужчин всех отдаю Сфоне  :whistle:
Зато она оказалась такая вместительная! Сегодня туда айпад запихнула вместе с зонтом и большим и толстым футляром для очков. Так что почти сумка-мерседес для пяти кг картошки из Пяторочки

973

Эй, народ, сижу, жду, стол накрыла, Ночной Дожор, в плезирке все?
http://photos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-0/c0.29.604.339/s320x320/1526159_533932276702251_699570844_n.jpg

974

Тогда оставляю на утро  :flag:

975

Котейша написал(а):

Эй, народ, сижу, жду, стол накрыла, Ночной Дожор, в плезирке все?

Я в плезирке, но от дожора разве отказываются?*хватает все подряд* http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

976

Котейша написал(а):

Эй, народ, сижу, жду, стол накрыла, Ночной Дожор, в плезирке все?

разбудила таки!))))

легла ..не спится...вышла..все в плезирках..
Оставлю..не могу удержаться!

Dunyasha_Rudkovskaya   обратиться по имени
Четверг, 28 Августа 2014 г. 22:43 (ссылка)
Какая душевная песня!! Вы ее чуть с надрывом исполнили, аж трогает!!! У Вас такой акцент необычный, каких Вы кровей?

Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya

Спасибо большое за теплый отзыв! Я чисто русских кровей,просто наверное так пою.Мне очень приятно,чтто Вам понравилось!

977

Теперь ушла! [взломанный сайт]

978

Хаюшки, клизьмоструйные! Ух ты, завтрак!!!

*Носферату мечет все подрят, что осталось от грейсиныого дожора*

Эх, а я не имею такого счастья послушать алкины надрывы...
И чой-то она нос не кажет? Пестню поорала и все? Может дома сральник вычищает, погоду нам всем портит?

979

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, клизьмоструйные! Ух ты, завтрак!!!

*Носферату мечет все подрят, что осталось от грейсиныого дожора*

Эх, а я не имею такого счастья послушать алкины надрывы...
И чой-то она нос не кажет? Пестню поорала и все? Может дома сральник вычищает, погоду нам всем портит?

Тюрбаны, поди , новые ваяет под каждый наряд:)
Доброго утра клизьмачЬки :flag:

980

Грейся, у тя на авке вид такой очумевший! очень даже комильфово выглядишь в свете тюрбанных событий.
Я тож, пожалуй, глазки выпучу)))

Отредактировано Resident Evil (2014-08-29 08:12:09)

981

А я вона как АллСанна!
Сама сделала)))) Причем сразу с первого раза получилось, будо я этим всю жизнь занималась))))
Я в трендЕ!

982

Resident Evil
С добрым утром, страна Сфолюбителей.

Резя - какое ты хаааарошенькое, уси-пуси. Стильное, канеш, не модное, Аллочка нас просветила.

Че у вас тут пожрать к кофе? А то с голоду пухну, хехе. [взломанный сайт]

983

Resident Evil написал(а):

А я вона как АллСанна!
Сама сделала)))) Причем сразу с первого раза получилось, будо я этим всю жизнь занималась))))
Я в трендЕ!

ЗачОт!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

984

По просьбе сфорцеведов  :D  представлен вид сзади.
Аллка опять жжёт.
Резя, члени её со знанием дела.

985

Приветик..клизЬмы!
у нас с утра шёл дождь снова..
сейчас посветлело...
Смотрю на нашу фсё...она опять как капузда вся в стилях лангелюковых...
Опять в шляпке...
Видом сзади порадовала)) как можно такую юбку...с кофтой..у которой капюшон.. да ещё и шляпка на башке...это что бы капюшон в случае дождя на шляпку навертеть???Это как вечернее платье с кирзовыми сапогами...Или я чёй-та не понимаю в модных тенденциях?
Я то думала..сейчас цикл тюрбанов начнётся..ан нет..

Отредактировано Дафна (2014-08-29 12:14:12)

986

Привет,ведьмочки клизьмосисечные*показываед язык и прячется пацтол*

987

Дафна написал(а):

Приветик..клизЬмы!
у нас с утра шёл дождь снова..
сейчас посветлело...
Видом сзади порадовала)) как можно такую юбку...с кофтой..у которой капюшон.. да ещё и шляпка на башке...это что бы капюшон в случае дождя на шляпку навертеть???Это как вечернее платье с кирзовыми сапогами...Или я чёй-та не понимаю в модных тенденциях?

Ой...сегодня у нас одна и та же урбанизация! Надо жееее...
От шляпкЕ с капюшоном я тоже в стрёме сижу.Мне(не гувернантки)на всю жизнь втолмачили в мою головушку,шо капЕшон с культурой шляпкЕ никогда не носят!Но это когда было-то! А в колхозах советских носили крепдешины с кирзачами и мужскими пиНжакамЕ!! Вот где бохо-то было...Можно назвать"сталинское бохо".

988

*арёд как подорванная*Дааааафнааааа,тебе снова тему открывать!ТринаццатуЯ!!!*ржод изпацтола*

989

МышЫльда написал(а):
*подпрыгивает,вспоминая*Ты,кстати,сумку свою в дело собирания комплиментиков от строго красивых мужчин приспособила?

Котейша написал(а):

Кружавами, что ли?)) нет   строго красивых мужчин всех отдаю Сфоне  
Зато она оказалась такая вместительная! Сегодня туда айпад запихнула вместе с зонтом и большим и толстым футляром для очков. Так что почти сумка-мерседес для пяти кг картошки из Пяторочки

Да не кружАвамЕ...ты комплиментики втуда начала пихать?Айпад запихнулааааа?А фотик со штативом?Не вошел?*таращит глаза от удивления*

990

МышЫльда написал(а):

От шляпкЕ с капюшоном я тоже в стрёме сижу.Мне(не гувернантки)на всю жизнь втолмачили в мою головушку,шо капЕшон с культурой шляпкЕ никогда не носят!Но это когда было-то! А в колхозах советских носили крепдешины с кирзачами и мужскими пиНжакамЕ!! Вот где бохо-то было...Можно назвать"сталинское бохо".

Точно...так ведь и ходили..)) в старых фильмах помню!

МышЫльда написал(а):

*арёд как подорванная*Дааааафнааааа,тебе снова тему открывать!ТринаццатуЯ!!!*ржод изпацтола*

Трындим много!)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-12.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно