Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-12.


Разговоры обо всем сразу-12.

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Вы их уже видели в прошлом году, они двух сторонние,сзади они белый леопард.

Перевод со сфорцевского на нормальный русский - на изнаночной стороне белый леопард. Можно носить на обе стороны, так как брюки без швов (со скрытыми швами).

Отредактировано Cortland (2014-08-21 07:32:23)

122

Mila
Привет, солнце. Готова к трудовым подвигам?

123

Cortland написал(а):

Mila
Привет, солнце. Готова к трудовым подвигам?

Готова! [взломанный сайт]
Сегодня легкий день-в садик   театр приезжает.И радует мысль о выходных днях! [взломанный сайт]

124

Mila написал(а):

Готова! 
Сегодня легкий день-в садик сегодня театр приезжает.И радует мысль о выходных днях!

Ради выходных и работаем - чтобы были деньги, на которые можно весело гулять два дня.

125

Cortland написал(а):

Перевод со сфорцевского на нормальный русский - на изнаночной стороне белый леопард. Можно носить на обе стороны, так как брюки без швов (со скрытыми швами).

Яблочко,хорошо переводишь!У тебя   теперь и сфорцевский язык в запасе! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

126

Cortland написал(а):

Ради выходных и работаем - чтобы были деньги, на которые можно весело гулять два дня.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
У сеня выходные до 1 сентября!!! [взломанный сайт]

127

Что это наша по ночам не спит,топики клепает?

Четверг, 21 Августа 2014 г. 04:08 + в цитатник

128

Хай, клизьмы!
Любимый муй встречен, доставлен, облобызан и накормлен. С подарункаме!
Ща лечо накручу, снесу рецебд в консервацию и пойду Сфоню гляну, заинтриговали.
[взломанный сайт]

129

Resident Evil жжошь!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

130

каёффка, полей водичкой мне на хвостик, а то совсем сгорю однака)))

131

Привет,жительницы Лысой горы.

Resident Evil написал(а):

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......
*упало, отжалось*

надА говорить(в нашем случае)"упало ,уржалось"...патамушта после"упало"я уже не могу отжаться.ослабла от чуйствоф,сразу и не обозначишь-каких.

132

И так всегда,когда я в оммаракеhttp://sd.uploads.ru/t/4QqHj.jpg
...все самое интересное происходит без меня

133

*обтирает носфератин ффост льдом с мумием, слушает пшшшшш*
Неожиданно горошек нарисовался :whistle:

134

Сфонькино бохо оказываецца и не бохо :D

Танюча
Наряд прекрасный, только с чего Вы взяли что это бохо? Есть легкий налёт "этно" в виде покроя и бусиков, а бохо не видно что то.

135

Фуфочка написал(а):

*обтирает носфератин ффост льдом с мумием, слушает пшшшшш*
Неожиданно горошек нарисовался

дачетам,неожиданно-то...желаемые огурцы завезли в овощной,с горошком промахнулись...вот она и взяла пару баночек...Осень приближается,господа...в психушках места подготавливают,у мед.персонала отпуска заканчиваются...чета мне не по себе нынче от её деятельности...Переведите мне,профессиональному швейнику,КАК можно за один день серьезную вещь начать и закончить? Я-то,криворукая,юбку на подкладке за 8 часов не успеваю... ФФФФФся творческая жизнь к ч*орту.

Отредактировано МышЫльда (2014-08-21 10:29:08)

136

Фуфочка написал(а):

Сфонькино бохо оказываецца и не бохо

Если шмотка сшита плохо,назовем мы ЭТО бохо...
Ох и огребет щас эта комментаторша...ох и получит веник и таз вне очереди.

Отредактировано МышЫльда (2014-08-21 10:30:25)

137

Resident Evil
Резяяяяя!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Потому что тебе 32! Все вперде.

Ну дык боХине стока же скока мне)))
Значит я лучше сохранилась))))

Mila написал(а):

А мне показалась смешной пожилой теткой....
Может я сегодня злая.....

Ты не злая...у меня такое же впечатление от Сфониных поз и взглядов якобы игривых(((
На самом деле у неё взгляд душевнобольной тётки..осень ..господа..приближается осень..обострение начинается)))

Фуфочка написал(а):

Хай, клизьмы!
Любимый муй встречен, доставлен, облобызан и накормлен.

Ну слава Богу, что муй на месте!

138

МышЫльда написал(а):

Переведите мне,профессиональному швейнику,КАК можно за один день серьезную вещь начать и закончить? Я-то,криворукая,юбку на подкладке за 8 часов не успеваю...

Да лехко http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  А в чем трабл?

139

И как всегда..забыла.!
Приветик, клизьмообразные !!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

140

Фуфочка написал(а):

Да лехко   А в чем трабл?

Сфонины МК меня в уныние вводят...Я ТАК шила в дошколятах:брала халатик,отрезаала низ и делала из него жабО...за что была ругана...Ой...чета нет сил сегодня на обсуждение мадам...Один варьянт-дура и все дурацкое,что от нее исходит.

141

Дафна :flag:
Как там в вашей северной Пальмире? Льет? У нас туманы с утра стоят, грибныыыые http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

МышЫльда написал(а):

Один варьянт-дура и все дурацкое,что от нее исходит.

Это давно ясно - диагноз. Даже ночнушку Лабрадор и ту испохабила оборками :D

142

МышЫльда написал(а):

Сфонины МК меня в уныние вводят...Я ТАК шила в дошколятах:брала халатик,отрезаала низ и делала из него жабО...за что была ругана...Ой...чета нет сил сегодня на обсуждение мадам...Один варьянт-дура и все дурацкое,что от нее исходит.

Я не умею шить совсем..но даже я вижу..что это отвратительно.

Фуфочка написал(а):

Как там в вашей северной Пальмире? Льет? У нас туманы с утра стоят, грибныыыые

Не...в моей урбанизации пока не льёт, но противно..пасмурно.
У нас тут шёл настоящий грибной дождь..по-моему позавчера)))
Светило солнце и лило как из ведра))

Фуфочка написал(а):

Это давно ясно - диагноз

Ежли бы не энтот диагноз..то мы бы тут и не собрались! Браво Сфоне..чем она смешнее, тем нам веселее..Во как!

143

Дафна написал(а):

Я не умею шить совсем..но даже я вижу..что это отвратительно.

Ежли бы не энтот диагноз..то мы бы тут и не собрались! Браво Сфоне..чем она смешнее, тем нам веселее..Во как!

Понимаете,девочки(чёйта я совсем сурьезная стала),эта кикимора своими шмотками выворачивает мозги даже тем,кто знает и носит бохо...Что говорить про тех,кто никаким боком к нему не прислонялся.После ее тряпок и терминов,"лепестковый крой",например,который даже рядом не стоял,хочется надеть на себя самую-самую унылую классику...Посмотреть на Юлю Гурьянову,на Дуню Прохорову...вот где бохо...вкус,эмоции,крой,исполнение...

Отредактировано МышЫльда (2014-08-21 11:08:21)

144

МышЫльда написал(а):

Понимаете,девочки(чёйта я совсем сурьезная стала),эта кикимора своими шмотками выворачивает мозги даже тем,кто знает и носит бохо

Мышонок, её нельзя воспринимать всерьёз...потому что у неё с головушкой беда..))
к ней надо относится как к шуту..как к блаженной.Она сама себя постоянно выставляет на посмешище..считает себя иконой стиля..как все полоумные считает..что ей завидуют и потому пишут ей негативные комментарии. Критически она на себя посмотреть не может ...
Её нельзя сравнивать с нормальными и адекватными  людьми..
Поэтому рассматривать её бохо..как бохо нельзя.
Всё что она демонстрирует на себе..сразу же автоматом называет бохо.
Ей видимо это слово понравилось..как комильфо и форева и прочее))Выучит красивое слово и лепит его куда попало.

Отредактировано Дафна (2014-08-21 11:14:06)

145

Дафна написал(а):

Мышонок, её нельзя воспринимать всерьёз...потому что у неё с головушкой беда..))
к ней надо относится как к шуту..как к блаженной.

Ну об этом мало кто знает.Я же говорила,что в поисковике на слово"бохо"вылетают стопицот ее раскоряченных поз и капроновых весьма натуральных и довольно дорогих кружев...
Кста,я вчера видела в ювелирном колье из сетки,которое эта рекламировала...Раньше бы оно мне глаз не "зацепило",а сейчас я сама для себя галочку поставила"Сфонькино"...Это же ужас,когда твоя жизнь начинает"коситься"на эту дуру.

146

МышЫльда написал(а):

Ну об этом мало кто знает.Я же говорила,что в поисковике на слово"бохо"вылетают стопицот ее раскоряченных поз и капроновых весьма натуральных и довольно дорогих кружев...

Ну вот так она себя распиарила..В первую очередь вылезает то..чего много и везде..
Вот стопицот фоток и вылезают..
Но кто разбирается.то поймёт или просто посмотрит и поймёт..что ему это не подходит...ну а многие ..что бы разобраться залезают в её дневники..читают..что она пишет и понимают..Тётя тогось.
Некоторые выходят на сайты..которые посвящены ей..чем Сфо очень гордиться..И не важно..что над ней на этих сайтах подсмеиваются..зато она себя считает звездой))Олимп Славы у ейныхног.

147

Дафна написал(а):

И не важно..что над ней на этих сайтах подсмеиваются..зато она себя считает звездой))Олимп Славы у ейныхног.

*горестно вздыхает и доверительно шепчет*Думаешь,ЭТО ваще не лечится?Никак? Никада?

148

МышЫльда написал(а):

Посмотреть на Юлю Гурьянову,на Дуню Прохорову

Кто все эти люди? :O
И вообще, где грань между бохо и небохо, мне непонятно. Ведь по сути стоит в Сфонькиных некоторых вещах заменить ткань с весьма дорогого итальянского трикотажу на обычную хэбэшечку и вполне смотрибельно.
Другой вопрос, что она одевается не по фигуре, ее нельзя упаковывать в шальвары и разлетайки. Чем женщина шире, тем Уже должна быть ее одежда :yep:

МышЫльда написал(а):

Это же ужас,когда твоя жизнь начинает"коситься"на эту дуру.

Уже косишь, а, мышь? :D

149

МышЫльда написал(а):

*горестно вздыхает и доверительно шепчет*Думаешь,ЭТО ваще не лечится?Никак? Никада?

Думаю не лечится...если человек идиот в 50 лет...то времени поумнеть уже не остаётся.Теперь только обратные процессы ...углубление в  ещё больший маразм )))

150

Дафна написал(а):

Но кто разбирается.то поймёт или просто посмотрит и поймёт..что ему это не подходит...ну а многие ..что бы разобраться залезают в её дневники..читают..что она пишет и понимают..Тётя тогось.

Стебутся над ней все, это факт. Есть, конечно, хузяйки, для которых верх кулинарии - кабанчик, уют - дешевый ковролин, Ифген - чмо мачо, но чота и они редеют, обнищали комменты, а вот раньше..
*мечтательно вспоминает злостных троллей*


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-12.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно