Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-13


Разговоры обо всем сразу-13

Сообщений 61 страница 90 из 846

61

Cortland написал(а):

Вот на хрена (пардон май френч) даме, счастливой в браке, комплименты и признания в любви синяков строго красивых мужчин?

Да...когда всё хорошо..такое не нужно..
приятно..конечно...когда тебе скажут...что-то хорошее и не обязательно мужчины..но вот такая жажда комплиментов...объяснений в любви..что бы тормозили лодки и машины..
всё таки это возрастные у неё изменения...
наблюдала я такое...когда у человека малость тогось..не в порядке...начинаются разговоры именно на тему мужчин..что все без ума..все смотрят вслед..и молодые хотят..разговоры только об этом...при том возраст может быть и за 70 хорошо...

Отредактировано Дафна (2014-08-30 17:57:58)

62

Котейша
:crazyfun:
я валяюсь))))))))))))))))

Отредактировано Дафна (2014-08-30 17:59:47)

63

Котейша
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

64

Котейша написал(а):

но при этом ни разу не отказалась бы от подарков и от того же мерса,

да..бодливой корове Бог рога не даёт)))
Отсюда и зависть сочится.
Но всё равно...она ненормальная..взрослая тётка..а вот эти посты ежедневные про комплиментики...понятно, что с головой не дружит и что она на этом озабочена.

Отредактировано Дафна (2014-08-30 18:16:28)

65

Дафна написал(а):

да..бодливой корове Бог рога не даёт)))
Отсюда и зависть сочится.
Но всё равно...она ненормальная..взрослая тётка..а вот эти посты ежедневные про комплиментики...понятно, что с головой не дружит и что она на этом озабочена.

Отредактировано Дафна (Сегодня 10:16:28)

Она играет в жизнь, но не живет. Недолюбленная в детстве, бросилась в разгульную жизнь в ранней молодости, а потом вот захотелось стабильности. Она ее и получила, но это не любовь была, а хватание за соломинку. Вот фантазии ее и не оставляют - о безумной любви, богатстве. Поэтому и играет роль богатой, талантливой, всеми обожаемой, профессионально состоявшейся (фрилансер, ага!). Разве любящий человек будет свою жену "деревней" называть? Офиген ее тоже не любит, это уже привычка - жить с ней. Она ему нужна как прислуга. Одно непонятно - как он позволяет ей столько тратить? Это же просто безумие и полное отсутствие необходимости в таком количестве одежды.

66

Cortland написал(а):

Одно непонятно - как он позволяет ей столько тратить? Это же просто безумие и полное отсутствие необходимости в таком количестве одежды.

потому что с больными спорить нельзя...с ними надо соглашаться, но иногда и он срывается..потому что вынести её пение нереально!)))
Опять же..может быть она свою пенсию по инвалидности тратит))) у меня знакомая получает по инвалидности пенсию 13 или 14..сейчас не вспомню, на эти деньги можно покупать недорогие вещи.. и немного Ифгеновых денег прихватывает..
но снова вопрос...на который так мы и не смогли дать ответ..как не искали..Почему он терпит в доме этот склад дерьма...всё захламлено и целая комната под барахлом...мне трудно ещё одного такого мужика представить..живя в такой квартирушке..выделить целую комнату на хлам..а вторую..в которой живёшь превратить в шкатутлку...с бусиками, бахромой..краснотой и прочей фигнёй...

Отредактировано Дафна (2014-08-30 18:49:25)

67

Правда..чего я удивляюсь...ванная комната-гигея...говорит о многом..как бы нормальный человек..делающий ремонт своими руками..согласился на ТАКОЙ РЕМОНТ?
они два сапога пара..

68

Привет феи мелко крупно и безсисечные :flag:
Вот, признайтесь у кого есть целая комната весьма достаточно роскошной одежды? Ну? Тотаже! Молча завидувайте, нищеброды http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А Сфо в роскоши, как жила так и будет жить 8-)
*несет пиво, фисташки, чипсы и рыппку*

69

Грейс написал(а):

Ну? Тотаже! Молча завидувайте, нищеброды 
А Сфо в роскоши, как жила так и будет жить 
*несет пиво, фисташки, чипсы и рыппку*

Прихлёбываю пиво...закусываю рыпкай..завидую Сфо...завидую молча...
у меня нет комнаты целой с весьма недешёвой одеждой...
как жить дальше?

70

Грейс написал(а):

Привет феи мелко крупно и безсисечные 
Вот, признайтесь у кого есть целая комната весьма достаточно роскошной одежды? Ну? Тотаже! Молча завидувайте, нищеброды 
А Сфо в роскоши, как жила так и будет жить 
*несет пиво, фисташки, чипсы и рыппку*

Завывает: "А я иду вся такая в Дольче Габбана!"
Нет ни целой комнаты, ни полкомнаты. И пусть мне даже в кошмарном сне не приснится ее весьма дорогая роскошная одежда.

71

Котейша написал(а):

Раньше у нее были просто комплиментики, а сейчас уже признания в любви, процесс мании величия прргрессирует  
Сфоня испробовала уже классическое
"Меня любят все дети и животные, а они врать не могут", мерседесы тормозящие были,
Теперь объяснения в любви,
Следующая стадия:
Зовут замуж
И хотят увезти во дворец, осыпав алмазами, на худой конец подарить виллу на Сардинии

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Особенно про виллу понравилось!!

!

Cortland написал(а):

Нет ни целой комнаты, ни полкомнаты. И пусть мне даже в кошмарном сне не приснится ее весьма дорогая роскошная одежда.

С ведром балеток!!!

72

Cortland написал(а):

Она играет в жизнь, но не живет. Недолюбленная в детстве, бросилась в разгульную жизнь в ранней молодости, а потом вот захотелось стабильности. Она ее и получила, но это не любовь была, а хватание за соломинку. Вот фантазии ее и не оставляют - о безумной любви, богатстве. Поэтому и играет роль богатой, талантливой, всеми обожаемой, профессионально состоявшейся (фрилансер, ага!). Разве любящий человек будет свою жену "деревней" называть? Офиген ее тоже не любит, это уже привычка - жить с ней. Она ему нужна как прислуга. Одно непонятно - как он позволяет ей столько тратить? Это же просто безумие и полное отсутствие необходимости в таком количестве одежды.

Может все-таки любит?

73

Оба-на , а где наш лытыдыбр  :unsure: ?

74

Mila написал(а):

Может все-таки любит?

конечно любит..она очень редкая женщина...одна на миллион..
и взгляды у них на всё совпадают)
это называется-единение душ!

Отредактировано Дафна (2014-08-30 19:36:19)

75

Дафна написал(а):

это называется-единение душ!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

76

Mila написал(а):

Может все-таки любит?

Мне кажется, просто терпит. Квартира, скорее всего, на нее оформлена, куда ему деваться?

77

Cortland написал(а):

Мне кажется, просто терпит. Квартира, скорее всего, на нее оформлена, куда ему деваться?

к другой бабе...только такое какашистое как Ифген мало какая женщина долго будет терпеть.

78

ДЕВОЧКИ,,,СОС!!! А у меня по ссылке что-то непонятное стало открываться...
на Сфонин днев не похожее...

79

Дафна
я ещё на прошлой странице "сос"нула  :D , шо такоэ, где Аллка?

80

Счастливый пельмень написал(а):

я ещё на прошлой странице "сос"нула   , шо такоэ, где Аллка?

ой...ой....я в панике..что же мы без неё делать будем...я твой пост не видела..капец...Алка..Алка..сучка крашена..на кого же ты нас покинула...стерлядь..

81

Это пока работает дневничок

82

Дафна написал(а):

ДЕВОЧКИ,,,СОС!!! А у меня по ссылке что-то непонятное стало открываться...
на Сфонин днев не похожее...

А я сейчас  в ее дневнике!

83

Отредактировано Cortland (2014-08-30 20:12:50)

84

85

А теперь и я не могу зайти... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

86

Хакеры-поклонники? :unsure:

87

Счастливый пельмень написал(а):

Хакеры-поклонники?

Может проблемы на сайте?Зашла окружным путем.
Через этот дневник

88

Mila

89

Забавно  %-) .

90

Дафна
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Через черный ход ходить будем?

Счастливый пельмень
А ты зашла?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно