Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-15


Разговоры обо всем сразу-15

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

Lola написал(а):

То-то, мне спасибо говорите, магия-фантастика, да и только!

Сонце стоит и всё благодаря твоим заклинаниям..фантастика)))

32

Дафна написал(а):

Сонце стоит и всё благодаря твоим заклинаниям..фантастика)))

Дафныч, привет! [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Да-да, я такая, талантливая заклинальщица. Хочешь тебе назаклинаю, чтобы этой осенью дождь был? Минимум один день.

33

Привет, клизматорий! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif  :flag:

34

Lola написал(а):

Да-да, я такая, талантливая заклинальщица. Хочешь тебе назаклинаю, чтобы этой осенью дождь был? Минимум один день.

ДАВАЙ!!!!! ШАМАНЬ!!!Но не больше одного раза в месяц)))
А в декабре сразу снег и солнце и без слякоти питерской)))
Бубен протягиваю..начинай)))

35

Дафна

Неее... так я не умею. У меня с дождем только минимум гарантирован. А максимум - уж как получится. А бубен давай, пригодится в хозяйстве.

*стучит по бубну, напустив на лицо волосы*

Чем шамана кормить будешь?  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

36

Lola написал(а):

Чем шамана кормить будешь?

Значица так..я сегодня обленилась и у меня на завтрак глазированные сырки...сыр виола.. свежие булочки..кофе..чай..лимон!
Зато обед уже готов..
Суп из форельки..Гуляш( в мультеиварке)..а на гарнир рис.
Салатик из капустыс морковкой))
Угощайся..

37

Дафна
Годное меню! *жует гуляш, рассовывает по огромным шаманским карманам сырки* Ищо пригодятся!

Я тут отстала от серой массы, сижу ржу еще над драгоценными кристаллами. Если уж так нужно, то их в натуральном пластиковом исполнении купить можно, по рублю за килограмм. Но нет, надо упахаться, вырезать фанерки и красить.

38

Ололоша написал(а):

Резя, ты где? Там перл на перле. Пора резню начинать.

то я на работе была, а щас тока домой прискакала! Наложила себе тарельку тушеных овощей - угощайтесь, клизьмочки. Я пока к резне приготовлюсь, почитаю, что там АллСанна наваяла, чем, так сказать, блеснула.

39

А еще покажу в этом выпуске,как нас сделали  асфальтовую дорожку и сегодня там поставили клумбы.

Зато до этого..сколько крика было..фоток трактора..который разрушает..а не созидает..И вот не стыдно теперь после того..как орала и охаивала и выставляла напоказ фото..что трактор всё раскурочил...
А теперь вон как вышло...облагородили и клумбы поставят..Дура ты, Сфорня..
Сначала выяснить надо было..а потом визг поднимать(((

Еще и фетровая шляпка, совсем жарко было

Батюшки мои..неужели Сфорне жарко или она предлог НЕ забыла приписать..ей же обычно и не жарко и не холодно..ей всегда в её одёжке комильфово..

Из украшений только белое кожаное ожерелье

Бездна вкуса..сверху свитера..такое украшение( если это можно назвать уркашением..на такой мощной шее..)
Вот не понимает убохая..что ещё больше свою короткую шею укорачивает..
А пуговица на жилетке из нутрального картона?)))))) Надо было красками расписать...

Конечно измена после вчерашнего холода на рыбалке, верней ветра, температура такая же была и солнце было, но на реке ветер дул и дул,что простудил мне правый глазик,теперь его лечу.

Сфорня..сколько раз тебе говорить..МОЙ РУКИ...это от грязи глазик  твой..А скорее всего от макияжа твоего..
Если слюнявить ватную палочку..а потом возюкать по глазу...то мне совсем странно..что глазик заболел только сейчас..слюна-то..ядовитая...))

Я заметила по жизни, когда немного приболею,люди  начинают со мной активно знакомится и общаться,часто заводятся знакомства.

Парадокс какой-то...
Глазик больной..а каркасы в полной мере..кто же на больной глазик..каркасы лепит?

Лечу альбуцитом свежим,а начинала капать просроченным.

Значит не в первый раз проблемка с глазьями...Сфо..делай выводы..

Вот и показала Вам   свой наряд и как  делали нам асфальтовую дорожку от второго подъезда, а могли бы и от нашего подъезда проложить,было бы даже красиво,а не только функционально.

Кто-то договаривался про дорожку...просьбы писал..а надо от твоего подъезда..от ума палата...
Офигеваю от неё..
Сначала орать про трактор и стоянку..теперь говорить..ах как хорошо сделали..теперь машины ставить не будут..но жаль..что не от нашего подъезда)))

40

Lola написал(а):

Я тут отстала от серой массы, сижу ржу еще над драгоценными кристаллами. Если уж так нужно, то их в натуральном пластиковом исполнении купить можно, по рублю за килограмм. Но нет, надо упахаться, вырезать фанерки и красить.

Дык...творческий же чУловек...ей же показать надо, что она всё сама..что не без дела лежитсидит...

41

Дафна
Хе-хе, ну ей ведь некомильфово без каркасов. Это только серая масса себе позволить может на люди выйти без каркасов.

И, кажется, на Сфонином красиво бывает только если ей лично красиво и функционально только если ей лично удобно.

42

А чего это Сфоня замалевала на фото в посте с лещами? Какой человеческий фактор не угодил?

http://se.uploads.ru/t/AoTOP.jpg

43

Lola написал(а):

И, кажется, на Сфонином красиво бывает только если ей лично красиво и функционально только если ей лично удобно.

Мерзкая бабёнка...всё под себя грести и всё чужими руками..то Ифген пашет..а она говорит мы сделали..мы копали..мы пилили..мы корчевали..а сама с камерой прыгает вокруг..
Тьфу на неё..
Видимо жильцы должны были договариваться для неё и её удобства.

44

Lola написал(а):

А чего это Сфоня замалевала на фото в посте с лещами? Какой человеческий фактор не угодил?

Странно..что там былО?

45

Дафна
Мне тоже интересно. Чего такого может быть в русском пейзаже, что замалёвывать приходится? Оторвана от реалий, ничего придумать даже не могу.

46

Lola написал(а):

Мне тоже интересно. Чего такого может быть в русском пейзаже, что замалёвывать приходится? Оторвана от реалий, ничего придумать даже не могу.

Мне тоже ничего на ум не приходит..что там такого секретного...или некомильфового..
Сначала я подумала, что какой-то указатель..типа щит ..но чего бы щиту с указателем в чистом поле делать?
Да и чего ей скрывать..место рыбалки она не скрывает...
Ума не приложу...может какое обострение осеннее...
Просто так..голоса нашептали...типа, закрась эти кусты и деревья..от них исходит аура тёмная...

47

Ушла я, дамочЬки к соседке..на чашку кофе...поболтать..потом надо в урбанизацию.
Всем чмоки..буду скоро. [взломанный сайт]
Резя..ждём-с!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Дафна (2014-09-17 12:48:59)

48

Дафна
Дафныч, ты там никаких пальтов в урбанизацию не одевай, а то будешь серой массой. Закапусться в 4-6 слоев кофточек и будешь комплиментики получать. Нам потом расскажешь. Приятного кофепития.

49

Lola
Хорошо, что вернулась от соседки и зашла сюда..теперь буду знать в чём итить..
Я вот посмотрела на Алкин прикид на рыбалке..НУ ЭТО ЖЕ УЖАС какой-то...
Эти шаровары с кроссовками и палтьем.. на это же смотреть страшно..
Посмотрела Алкин пост про рыбалку..
Вот странно..как всегда все вместе лещи не сфотканы..их было четыре..но мы их не сфотографировали..как и раньше..было три или два.но не сфотографировали)))не верю..сто раз попозировать с полем..двадцать пять раз написать про небо и как они его удержали в руках..потом каждому повторить это же самое  в комменте..а лещи почему-то вместе не сфотографировать..
Я ещё на одной фотке заметила..что у неё закрашено что-то...
Странно..что там такое компрометирующее может быть.

Отредактировано Дафна (2014-09-17 13:22:16)

50

Небо в руках,прям стишок надо написать к таким фоткам.

Нас скоро ждёт стишок...
Примерно такой...бессмысленный и несуразный..как вся Сфорня и её жизнь..

Атланты-шаманы!

Свинцовое небо над нами висит.
А лещ неустанно клюёт.
Ифген как Атлант на руках своих
Удерживает небосвод..
Пока он небо в руках держал.
Ему помогала я..
Руками махала я
Взад и вперёд..
И не было дождя.
Теперь понимаю, что всё не случайно..
И солнце светит для нас..
Четыре леща и каши немного
Весь наш продуктовый запас..
А если бы ливень..а если бы буря?
Но мы не дАли шансов тьме..
Мы тучи гоняли и небо держали..
И домой пошли в комильфе..

51

Resident Evil
Потустороннее,  [взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

52

Дафна
[взломанный сайт] Поэт! Но для Сфони слишком все связно и даже ритм-рифма имеются, низачод.

53

Дафна, не! Алка таким сложным стихом писать не умеет. У нее ж частушки типа

на рыбалку мы пошли
облачка летали
На наше место мы пришли
и лещей поймали

Лещик был и не один
было их четыре
Вот природы торжество
и в полях и в мире

Отредактировано Resident Evil (2014-09-17 13:59:39)

54

ВааааУУУУУУУУУУУУУ

Как здОрово! А что вы потом делаете с рыбкой?

Спасибо большое! Рада ,что Вам понравилось! А рыбку мы солим и потом сушим. Надо пост сделать об этом,фотки уже есть.

Ваааауууу!!!!! Нас ждет пост с рыбинами!!!! Возможно даже видео!!!!

55

Дафна
Resident Evil
[взломанный сайт]

56

Resident Evil написал(а):

на рыбалку мы пошли
облачка летали
На наше место мы пришли
и лещей поймали
Лещик был и не один
было их четыре
Вот природы торжество
и в полях и в мире

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
И за расчленёнку..спасибо!Сижу и ржу..
Вот стих у тебя просто один в один в стиле Алки)))
Надо мне подучиться..а тоне выходит пародия))))
Выходит несуразица...а вот как у Алки не получается..будем работать)))))
LolaОх...буду учиться..

Отредактировано Дафна (2014-09-17 16:45:12)

57

Resident Evil написал(а):

Ваааауууу!!!!! Нас ждет пост с рыбинами!!!! Возможно даже видео!!!!

Она давно уже обещает...
Может и разродится..

58

Теперь точно ушла... [взломанный сайт]

59

Дафна написал(а):

Она давно уже обещает...
Может и разродится..

ага, покрытыми тиной, зелеными лещами с кишащими червями..
Тьхуй.......стихи Алки весьма заразны - корявы и несуразны...

60

Дафна написал(а):

Нас скоро ждёт стишок...
Примерно такой...бессмысленный и несуразный..как вся Сфорня и её жизнь..

Атланты-шаманы!

Свинцовое небо над нами висит.
А лещ неустанно клюёт.
Ифген как Атлант на руках своих
Удерживает небосвод..
Пока он небо в руках держал.
Ему помогала я..
Руками махала я
Взад и вперёд..
И не было дождя.
Теперь понимаю, что всё не случайно..
И солнце светит для нас..
Четыре леща и каши немного
Весь наш продуктовый запас..
А если бы ливень..а если бы буря?
Но мы не дАли шансов тьме..
Мы тучи гоняли и небо держали..
И домой пошли в комильфе..

Душа моя! Сохрани это! Это ж эльфийская песнь, баллада! ее на лютню переложить и баллада будет...О Сфорце баллада, бля....

"Мой бежево-черный бохо костюм и асфальтовая дорожка у дома."
*Резик нежно прикасается к мозговому шпателю. Задумчио произносит себе под нос*...Расчленить иль передать права на инструмент?....

Отредактировано Resident Evil (2014-09-17 14:34:29)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно