Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-17


Разговоры обо всем сразу-17

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Котейша написал(а):

Я вообще считаю, что смысл нашей жизни - приносить пользу!) в любом масштабе.
Хоть всему человечеству, хоть отдельно взятому маленькому коту.
И за то, и за то нас на том свете не заругают

Здорово..ты меня воодушевила.Я приношу пользу семье и друзьям! Значит я живу не зря. Воть!

932

Котейша написал(а):

Взяла бы и поехала в красивые пигороды с Дворцами. Да в кино бы сходила, в конце концов, и выдала бы нам жутко профессиональную рецензию) мне бы, например, было бы интересно ее почитать.

Котейша, ты что. Я думаю она подсознательно понимает, что выглядит как чучело и ей стыдно и страшно в таком виде ехать туда. где её не знают.

933

Emoji это только для андроидов ? да ?

934

Фуфочка написал(а):

Я на стац.компе тоже вижу ваши кошачьи морды,

Я на ноуте не вижу (

935

Я видю квадратики  :D , мне даже в голову не пришло, что это смайлы, думала, просто украшение текста.

936

Белка написал(а):

Emoji это только для андроидов ? да ?

Свернутый текст

Эмодзи (от яп. 絵 — картинка и 文字 — знак, символ; яп. произн. [emodʑi]) — язык идеограмм и смайликов, используемый в электронных сообщениях и веб-страницах. Этот графический язык, где вместо слов используются сочетания картинок, появился в Японии и распространился по всему миру. Изначально эмодзи выглядел как язык пиктограмм, где символы использовались так же, как и в ASCII эмотиконах, но имели более широкий диапазон употребления, а сами иконки были стандартизированы в клавиатуре, которая стала доступна на мобильных устройствах. Некоторые символы эмодзи имеют специфическое значение в японской культуре: например, кланяющийся бизнесмен, лицо в хирургической маске, белый цветок, обозначающий «блестяще выполненное домашнее задание» или группа символов для обозначения популярной еды: рамэн, данго, онигири и суши. Три ведущих оператора связи в Японии NTT docomo, SoftBank Mobile и au вводили свои варианты клавиатуры эмодзи.

Хотя первоначально эмодзи был доступен только в Японии, некоторые наборы его символов были включены в Юникод, что позволило использовать их и в других странах. В результате, в некоторых смартфонах с операционной системой Windows Phone и в серии iPhone от Apple был разрешён доступ к символам. Эмодзи также появился в почтовом сервисе Gmail с апреля 2009 года[1]. Операционная система для компьютеров производства Apple Mac OS X поддерживает эмодзи, начиная с версии Mac OS X 10.7 с шрифтом Apple Color Emoji[2]. В настоящее время многие популярные приложения для мгновенного обмена сообщениями, такие как WhatsApp, Telegram, Hangouts и ВКонтакте[3], также позволяют использовать наборы эмодзи.

Android-устройства поддерживают эмодзи по-разному в зависимости от версии операционной системы. Google добавил встроенную поддержку эмодзи к клавиатуре Google в ноябре 2013 года во все версии Android, начиная с Android 4.4[4]. Некоторые приложения для обмена сообщениями, созданные для мобильных операционных систем Android[5] сторонними разработчиками, также имеют подключаемые модули, позволяющие использовать эмодзи.

937

Фуфочка
Ты мне проще скажи- на ноут можно установить или нет? )) нашла кому лекцию читать- компьтерному лоху )) Я  не знаю что такое айпад, айпод,  айфон и т.д. ))

938

Белка, я тебе про постельное не рассказала. Если тебе сатин дорого, бери поплин или перкаль, оба глаже, чем бязь и по прочности близки к сатину. Шелк ребенку не бери, он холодный и скользкий.
Все это хлопок, а названия бязь, сатин, поплин, перкаль - способ переплетения нитей.
Я последнее время покупаю сатин или перкаль ТАС, цвета сохраняются надолго, катышки не образуются и после стирки ткань остается мягкой.
Еще у нас продают ранфорс, та же бязь, только жестче, требует кондиционеров.

939

Белка написал(а):

Ты мне проще скажи- на ноут можно установить или нет? )) нашла кому лекцию читать- компьтерному лоху )) Я  не знаю что такое айпад, айпод,  айфон и т.д. ))

Я нинаю :dontknow: Подозреваю, если ты будешь пользоваться гугл-клавиатурой, они там будут.
Можно попросить девочек не пользоваться, чтобы не напрягало незнание того, какие смайлики нарисовали.

940

Дафна написал(а):

Здорово..ты меня воодушевила.Я приношу пользу семье и друзьям! Значит я живу не зря. Воть!

Да!
Хоть одному человеку!) если ему помогаешь даже тем, что с ним разговариваешь просто, и ему от этого хорошо - ты уже приносишь пользу) а можешь - помогай всему человечеству!))
Это все нам в карму зачтется  :flirt:

941

Белка написал(а):

Котейша, ты что. Я думаю она подсознательно понимает, что выглядит как чучело и ей стыдно и страшно в таком виде ехать туда. где её не знают.

Ну она все-таки вылезает за нитками в город, ума хватает одеться прилично более-менее)
Прикинуться ветошью и не отсвечивать, как говорится

Отредактировано Котейша (2014-10-06 14:12:48)

942

Белка написал(а):

Emoji это только для андроидов ? да ?

Нет, я на iPhone and iPad установила.

943

Фуфочка написал(а):

Я на стац.компе тоже вижу ваши кошачьи морды, возможно от операционки и/или видео-карты зависит

От видеокарты и от флешплэера на планшете, скорее всего.

944

Фуфочка написал(а):

чтобы не напрягало незнание того, какие смайлики нарисовали.

Да меня не напрягает )) Просто интересно.
Спасибо за подсказку. Сатин детский почти не возят, получается. что полуторный набор выходит дорого и у нас его особо не расхватывают. Но найти можно, в инете полно. Фуфочка, я такое красивое детское постельное нашла )))  оно дороже чем ТАС , который я люблю и себе покупаю. Но такое красивое ...теперь на другое и смотреть не хочется ))

Отредактировано Белка (2014-10-06 14:01:48)

945

Cortland написал(а):

Нет, я на iPhone and iPad установила.

У меня Эмодзи автоматически с 8-й появилась в настройках

946

Котейша написал(а):

Сосиска
Я вообще считаю, что смысл нашей жизни - приносить пользу!) в любом масштабе.
Хоть всему человечеству, хоть отдельно взятому маленькому коту.
И за то, и за то нас на том свете не заругают

Так и я о том! А нашефсё даже о кошке заботиться не умеет. Кто забудет как они ее дешевым средством чуть на тот свет не отправили? А расцеловывать кошку с помадой? Она же себя вылизывает всю, нужна ей помада в желудке?
Предназначение Сфо - смешить нас, а так - жизнь пустая-пустая.

Дафна написал(а):

Здорово..ты меня воодушевила.Я приношу пользу семье и друзьям! Значит я живу не зря. Воть!

А ты сомневалась? Дай пацалую! [взломанный сайт]

947

Белка написал(а):

оно дороже чем ТАС , который я люблю и себе покупаю. Но такое красивое ...теперь на другое и смотреть не хочется ))

Бери, не сомневайся, тебе его хватит надолго и к телу оно приятнее, экономия на лицо http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Котейша написал(а):

Хоть одному человеку!) если ему помогаешь даже тем, что с ним разговариваешь просто, и ему от этого хорошо - ты уже приносишь пользу) а можешь - помогай всему человечеству!))
Это все нам в карму зачтется  :flirt:

Мы сегодня о высоком? :flirt:  *пытаецца нащупать нимб*

948

Фуфочка написал(а):

Я нинаю  Подозреваю, если ты будешь пользоваться гугл-клавиатурой, они там будут.
Можно попросить девочек не пользоваться, чтобы не напрягало незнание того, какие смайлики нарисовали.

Мы уже не пользуемся, пОняли, что не всем видно. :(

949

Котейша написал(а):

У меня Эмодзи автоматически с 8-й появилась в настройках

А я до этого сама установила, племянница 12-летняя подсказала. Мне нравится 8-я, а тебе? Когда печатаю на английском, выдает подсказки.

950

Фуфочка написал(а):

Бери, не сомневайся, тебе его хватит надолго и к телу оно приятнее, экономия на лицо 

Мы сегодня о высоком?   *пытаецца нащупать нимб*

Ты что, без нимба, что ли, ходишь?  o.O
*надевает Каровке нимб*  👼

951

Котейша написал(а):

Ты что, без нимба, что ли, ходишь?

Видишь, корона блестит аж слепит? За ней нимб потерялси :(

952

Cortland написал(а):

А я до этого сама установила, племянница 12-летняя подсказала. Мне нравится 8-я, а тебе? Когда печатаю на английском, выдает подсказки.

Пока нравтся! Особенно, что этот форум не тормозит, и интерфейс как у 7-ки, а то по сравнению с 6-й к семерке я очень долго привыкала, календарь был другой, заметки и тд.
Я автокоррекцию выключила, она мне такое залепляла иногда)

953

Фуфочка написал(а):

Видишь, корона блестит аж слепит? За ней нимб потерялси

А, вижу, светится сзади, аж слепит ☀️

954

Так, лентяйки, пойду я обед готовить, есть хочецца, а никто не кормит *удаляеццо на кухню, гремя костьми*

955

Фуфочка
:D зашла сказать, шо про еду забыли, иду строгать окрошку.

956

Окрошка, уррряяя!!!
С меня тушеная говядина с морковью и сладким перцем и шиитаке с фасолью 🔪 http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

957

Доброго дня всем нимбоносным!  :flag:
От меня сегодня картоха с опенками.

958

Котейша написал(а):

Пока нравтся! Особенно, что этот форум не тормозит, и интерфейс как у 7-ки, а то по сравнению с 6-й к семерке я очень долго привыкала, календарь был другой, заметки и тд.
Я автокоррекцию выключила, она мне такое залепляла иногда)

Нет, это даже не автокоррекция, это "предсказывающая" функция, у меня работает только при включенном английском. Выше клавиатуры появляются целые слова, из которых можно выбрать. Эту функцию можно отключить.

959

Cortland написал(а):

Нет, это даже не автокоррекция, это "предсказывающая" функция, у меня работает только при включенном английском. Выше клавиатуры появляются целые слова, из которых можно выбрать. Эту функцию можно отключить.

При включении англ. клавиатуры? Да, вижу, сверху. Удобно!

960

Белка написал(а):

Я на ноуте не вижу (

я тоже не вижу ничего..кроме квадратиков пустых....

Котейша написал(а):

у нее какая-то нездоровая идея фикс - лопни, но держи фасон, вот тресни, но пост выдай, плевать, что пдготовка к посту это - накрутить на себя шмоток, не заморачиваясь сочетанием, и выйти, два варианта - патио или лес с озером.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Белка написал(а):

Я  не знаю что такое айпад, айпод,  айфон и т.д. ))

Такая же фигня)))
Есть ноутбук..есть компьютер..слышала про планшет, но не пользовалась им..но понимаю, что это такое..
АЙвсякиехрени не знаю как и что и на кой и чем отличаются..

Cortland написал(а):

А ты сомневалась? Дай пацалую!

Вваливаюсь...несу в супнице щи из квашенной капусты..и сметану!
Угощайтесь..гадинки!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно