Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-17


Разговоры обо всем сразу-17

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Белка, смотай сопли в узел - некомильфово болеть в празнек! Вона чо творится))
*затаскивает мартини*
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRmrz2XWK3AXsGJ2XKgCB6eDrEn0JcRkRzTsiR8xJ6rnv89EVZPvA2o9xBF

122

Ололоша написал(а):

Сначала сама на себя и мужа компромат выставляет, а потом банит неугодных, идиотка и есть.

Ололоша написал(а):

Сначала сама на себя и мужа компромат выставляет, а потом банит неугодных, идиотка и есть.

Она ещё и в том идиотка..что пишет про мифический центр Москвы..а сама палит себя так бездарно и постоянно..дома..козы..озеро..парк..Мособлэнерго..Люберецкий район..на одёжке электриков русским языком написано..ну сфоткала по глупости..ну убери..раз уж ты не хочешь ..что бы знали( правда всё равно почти все всё знают, кто давно наблюдает за ней)..
На кой она пишет подробности про то..как у них отобрали дом..это и не их был дом..а родителей Женечки и сто пудов не в Подмосковье ,  а  на Украине..Под зад коленом дали, потому что она там красоту наводила ...это значит у них отобрали.
Мне непонятно это ослиное упрямство..живя в  Малаховке.. заявлять про центр города и не приведи Бог..кто-то интересуется ..тут же на дыбы..
Вчера посты все про Подмосковье стёрла и неудобные вопросы..
Дура она и есть дура...зато как клоун смешит всех..

123

Артурка:

Кругом зелень и красота
Вы создаёте под окнами сада!
Смотришь на улицу видишь пеньки,
Ах как прекрасны в белом они!

Ох, я бы поленился наверное ездить в лес. Тут же и на автобус попасть нужно, одна поездка займёт часа два. А вы молодец, не поленились - всё для красоты!

ах....

124

Белка написал(а):

Всем доброго. Заболела я , от малого вирус подцепила.

Выздоравливай скорее...
Котейша
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Resident Evil написал(а):

*затаскивает мартини*

Плескаю в бокал мартини...
выпиваю залпм..закусываю ..убегаю мыть окно))) Осталось одно..
У нас сегодня солнышко и нет ветра...надо помыть...перед зимой...пока не совсем дубак!
Унеслась))

125

Resident Evil написал(а):

ах....

как тонко он её подкалывает..ехать 2 часа..ляляфа..фафаляля)))

126

Сегодня прям шампанское рекой и мартини до кучи  [взломанный сайт]

Артуркино, небось, не снесет с неудобным вопросом, эти стишки ей нравятся!

127

Пойду я на праздничный обед - ужин собираться  :flag:

128

Привет, дамы!
Категорически протестую против того, чтобы поздравлять нашуфсё с днем пожилых людей. Это звание еще заслужить надо, а она инфантильная дурочка-истеричка. И ваще, 50 is new 30!

Отредактировано Cortland (2014-10-01 17:09:18)

129

Котейша написал(а):

Сегодня прям шампанское рекой и мартини до кучи

за тебя!!!!

Котейша написал(а):

Артуркино, небось, не снесет с неудобным вопросом, эти стишки ей нравятся!

Она снесла его вопрос про Подмосковье)))
Но стихи оставляет..даже если там в конце вопросик..
Уж очень льстит её самолюбию..что ей стихи посвящают)))
Она же как дитя..всё за чистую монету!)))

130

на артуркин пост:

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2014 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Arturro
Спасибо большое за теплый отзыв и стихи! Это правда, в лес далековато, но если надо ,так оно надо для красоты

ой мля....из центра Москвы в лес переь кажный день 5 км. реди сараев и козлов....ууууууууууууу

131

Resident Evil написал(а):

ой мля....из центра Москвы в лес переь кажный день 5 км. реди сараев и козлов....ууууууууууууу

Да..да..я тоже похихикала))) так смешно..он ей пишет ехать на автобусе 2 часа)))
А она так ловко эту тему обходит..далеко..но надо..всё для красоты)))
Судя по её рассказу..они дважды ездили за кустиками..и всё с тележкой и баком)))
Этот ей про автобус)))
А она ему своё...они на телеге с бачком ездили)))

132

Котейша
спасибо, спрятала мужчинку в шляпе в свой шкаф. Занаечка. :D

133

Фройляйн_Штирлиц   обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2014 г. 17:26 (ссылка)
лучше бы видео выложили) а то палец даже устал страничку прокручивать )))

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2014 г. 17:29 (ссылка)
Ответ на комментарий Фройляйн_Штирлиц

Зэ...,видео увы не сняла, поэтому в картинках.

134

Как Сфоня глупо и печально выглядит в этих цилиндрах. Цирк уехал, а старая клоунесса осталась.

135

Люблю черно белую гамму одежды

поэтому напентерила  всё сразу этой гаммы, что было в гардеробе.
И, бац, на сцену выходит пальто.....,и сапожки. Охрененный шопинг.

136

Счастливый пельмень написал(а):

поэтому напентерила  всё сразу этой гаммы, что было в гардеробе.
И, бац, на сцену выходит пальто.....,и сапожки. Охрененный шопинг.

Кокое все убогое...

137

Так и вижу как плетётся унылая Алка одна, а люди её за несколько метров обходят, во избежание....Это ж надо какое она себе развлечение придумала- нарядиться и шляться по улицам без дела.

138

Какое де у неё всё жуткое..а пальто это..похоже на плед китайский..я такие пледы видела..они скатываются сразу же..так и стоят 300р))Многие их для дачи покупают..что бы попользоваться и выкинуть))
Но это покрывало..а тут пальто..оно уже какое-то вытянутое..где застёжка..не совпадают полы))
А сапожки..клеёнка..ужас тихий...КОЖА ПРОСТЁГАННАЯ))) я валяюсь) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Почти все в куртках и зимней одежде сегодня  были. Но для меня +8 ,даже с  таким сильным северным ветром,осенью совсем не холодные

Тепло ли тебе Сфоня..тепло ли тебе дурыщо?
Тепло ей...скоро пальто начнёт носить..будет ещё теплее..))

139

Белка написал(а):

Так и вижу как плетётся унылая Алка одна, а люди её за несколько метров обходят, во избежание....Это ж надо какое она себе развлечение придумала- нарядиться и шляться по улицам без дела.

Сегодня она молодец и умница - выполнила важное (!!!!) Женюркино задание - открыла карточку в банке. Бизнес-леди прям!

140

Cortland написал(а):

Сегодня она молодец и умница - выполнила важное (!!!!) Женюркино задание - открыла карточку в банке. Бизнес-леди прям!

Да-да..а муж над ней начальник...старшой)) Он ей даёт задание..

141

Дафна написал(а):

Но это покрывало..а тут пальто..оно уже какое-то вытянутое..где застёжка..не совпадают полы))

Видимо поэтому

Мне его еще и со скидкой отдают как постоянному клиенту,а ведь валяные вещи дорого стоят

Повезло Софи. Где она ещё такую дурынду найдёт, кто  всякое г... у неё скупать будет?  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

142

Cortland написал(а):

Сегодня она молодец и умница - выполнила важное (!!!!) Женюркино задание - открыла карточку в банке. Бизнес-леди прям!

Фриланс, он такой  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

143

Софи обладает талантом консумации  :D , да , вот такое слово знаю.

144

Cortland написал(а):

Кокое все убогое...

Белка написал(а):

Так и вижу как плетётся унылая Алка одна, а люди её за несколько метров обходят, во избежание....Это ж надо какое она себе развлечение придумала- нарядиться и шляться по улицам без дела.

Дафна написал(а):

Тепло ли тебе Сфоня..тепло ли тебе дурыщо?
Тепло ей...скоро пальто начнёт носить..будет ещё теплее..))

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Добрый вечер всем!!!!
Посмотрела новый пост..пост новый,убожество все старое.....

У нас был очень сильный северный ветер, всего +7+8 и

Я в ботиночках на носочек, легкой бохо юбочке,сарафане и джемпере,шарфик тоже от ветра хорошо защищал,не только красоту давал.

Может скинемся Сфо на колготы???

145

Ололоша написал(а):

Видимо поэтому

Повезло Софи. Где она ещё такую дурынду найдёт, кто  всякое г... у неё скупать будет?

И еще в космических масштабах

146

Mila написал(а):

Добрый вечер всем!!!!
Посмотрела новый пост..пост новый,убожество все старое.....

Может скинемся Сфо на колготы???

Баба Яга а я против! Нам так веселее, когда она, дурында такая, пишет, что ей при +8 и не холодно. Ага, на голую "ножку" 39-го растоптанного размера. Пусть дальше ходит голая и смешит нас.

Отредактировано Cortland (2014-10-01 20:41:25)

147

Я надеюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  :D , пока мы сладенько спим, Резя почленит опус.

148

Cortland написал(а):

Нам так веселее, когда она, дурында такая, пишет, что ей при +8 и не холодно.

У нас плюс 11 -суровая зима!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Интересно,как бы она у нас ходила...все время задаю себе этот вопрос.

А это как????

Волосы от ветра,закалываю под ремешок сумки и воротничок сарафана.

149

Ололоша написал(а):

Повезло Софи. Где она ещё такую дурынду найдёт, кто  всякое г... у неё скупать будет?

Да..валяные вещи дорогие...только не этот кошмар...
Это не валяные вещи..это голимая синтетика...)))

Mila написал(а):

Может скинемся Сфо на колготы???

Тогда уже и на куртку  и пальто надо скидываться..ей Ифген  не разрешит пальто купить и всё...так и будет всю зиму верещать..что ей не холодно..все в куртках и пальто..а мне не холодно..))
Он ей может сказать..у тебя куча пОЛЬТ..перешивай из двух одно..)))если тебе мало)))

150

Cortland написал(а):

Пусть дальше ходит голая и смешит нас.

И ручки в карманах сарафана греет..при порывах ветра)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно