Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-18


Разговоры обо всем сразу-18

Сообщений 31 страница 60 из 977

31

Белка написал(а):

Я ее,собственно,только помыла))))))Ценить еще не пробовала*ржод*

32

МышЫльда
Ну свари себе хотя бы кашку или супчик )) плов попробуй. Ну хоть шарлотку испеки что-ли )

33

Белка написал(а):

МышЫльда
Ну свари себе хотя бы кашку или супчик )) плов попробуй. Ну хоть шарлотку испеки что-ли )

Вот знаешь,я по жизни кусочник-сухомяточник...Если меня пробивает на кашу,я варю ее в мааааааленьком ковшике,суп больше 2-х литров не варю.*задумчиво*и нафига я на эту мультю глаз положила?Мне ее подарили.

Отредактировано МышЫльда (2014-10-06 21:13:50)

34

МышЫльда написал(а):

Вот знаешь,я по жизни кусочник-сухомяточник.

Я тоже , для себя вообще ничего не готовлю. Но семейка же ещё кушать просит  [взломанный сайт]

35

Белка написал(а):

Я тоже , для себя вообще ничего не готовлю. Но семейка же ещё кушать просит

36

МышЫльда
Тебе легче )) А я уже почти как 4 года опять впряглась в роль мамы и жены )) Так что увильнуть не получается)

37

Белка написал(а):

МышЫльда
Тебе легче )) А я уже почти как 4 года опять впряглась в роль мамы и жены )) Так что увильнуть не получается)

Да знаешь,как бы сказать-то...дисциплина начала хромать))))))))Так что,фиг его знает,КАК лучше...

38

МышЫльда
Цапаю кусок мышиной дыни..вкушна)))

Белка написал(а):

Ну вот и разгадка трудолюбия Ифгеши ))

Это называется трудотерапия..что бы мозги не думали о том..о чём думать им не надо)))
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

39

Дафна написал(а):

МышЫльда
Цапаю кусок мышиной дыни..вкушна))

На удивление,но она и в жизни такая))))Давно не попадалась такая душистая и сочная.

40

У нас появились дыньки Босволди, прикольные такие, кто-нибудь пробовал, по цене, как Торпеды.

41

МышЫльда написал(а):

На удивление,но она и в жизни такая))))Давно не попадалась такая душистая и сочная.

мы в этом году пару раз покупали и я тоже удивилась..насколько она была медово-сладкая и ароматная.Сто лет такую не ела.

42

Дафна написал(а):

мы в этом году пару раз покупали и я тоже удивилась..насколько она была медово-сладкая и ароматная.Сто лет такую не ела.

И вот чо такое случилось?Их к нам по ошибке привезли?

43

МышЫльда написал(а):

И вот чо такое случилось?Их к нам по ошибке привезли?

сама не знаю.
А в Израиле ела арбуз..такой сорт интересный, ну то что вкусный это да..но в нём не было косточек))
во как) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

44

Дафна написал(а):

сама не знаю.
А в Израиле ела арбуз..такой сорт интересный, ну то что вкусный это да..но в нём не было косточек))
во как)

чёта я читала,что лучше такими фруктами не увлекаться,якобы они-"изделия"генной инженерии...Ну,кто во что горазд)))

45

Анекдот хотите. Пока наша молчит, надо ж как-то развлекаться ))

Мужик, зашедший в ателье, решает помочь портнихе закрепить вешалку, но все ломает. Пытаясь исправить, рушит еще и стеллажи. Растерянно выдает:
— Хотел вот у вас пошить себе…
Портниха, перебивая:
— Дайте догадаюсь! Брюки, с рукавами из… жопы!

46

Белка написал(а):

Анекдот хотите. Пока наша молчит, надо ж как-то развлекаться ))

Мужик, зашедший в ателье, решает помочь портнихе закрепить вешалку, но все ломает. Пытаясь исправить, рушит еще и стеллажи. Растерянно выдает:
— Хотел вот у вас пошить себе…
Портниха, перебивая:
— Дайте догадаюсь! Брюки, с рукавами из… жопы!

О!!!Я покупатель такой:за чем ни потянусь,обязательно ченить обрушу))))))))))Поэтому на рынке тока пальцем показываю...

47

А я туда ломлюсь в дверь со своими опилками  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А они тут опять жрут.

Коптильня это вещь! Мы постоянно коптим форельку и семгу, 20 минут и готово, а такой вкусности больше нигда не получается, опилки покупаем в супермаркете.

Фуфочка а клюквенный соус в ИКЕЕ это вообще сказка) всегда беру - с фрикадельками или уткой!) вот такой же и у меня соус.
А какой у них кофе, скажи! Я такой только в Доминикане пила, родине мириканского кофе) а все потому, что они посто разогревают готовое замороженное съестное из Швеции и не бодяжат кофе водой и не мешают его с дешевым.

48

МышЫльда написал(а):

О!!!Я покупатель такой:за чем ни потянусь,обязательно ченить обрушу))))))))))Поэтому на рынке тока пальцем показываю...

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  насчет того, чтобы в магазине обрушить, разбить или просто задеть - это я!))

49

МышЫльда написал(а):

*Мыша ржод и машит лапаме*Мне тоже захотелось...два года назад.Третий год стоит в коробке...Ты поразмысли как следует,ОНО те надо?Точно.надо?

Надо, Мыша, надо. Я только жить, понимаешь, начала с мультей. И в городе и на даче.

50

Белка написал(а):

Во, нашла, есть такие мульти. http://www.delimano.com.ua/електроприла … tAodWTkARQ

Спасибо, Бельчонок! С керамическим покрытием я бы рассмотрела покупку.
Я люблю готовить и готовлю все простое. Ну, что мне стоит кашу сварить в обычной кастрюле? Стейки, думаю, там не приготовить.  Я не пеку от слова "совсем" с тех пор как в США поселилась.
А что вы готовите? Чем это удобнее обычной кастрюли?

51

стейки, конечно, настоящие лучше делать на решетке, в мульте не поджаришь яичницу, но можно сделать омлет, не пожарить картошку, как на сковороде, но есть решетка для фри.
Но я делаю на сковороде или в духовке крайне редко и то, что нельза сделать в мульте.
Каша там не пригорает, мешать не надо.

52

МышЫльда написал(а):

чёта я читала,что лучше такими фруктами не увлекаться,якобы они-"изделия"генной инженерии...Ну,кто во что горазд)))

мы когда покупали не знали..что он без косточек..вернее там были костояки..но такие масенькие и беленькие)))

Белка написал(а):

— Дайте догадаюсь! Брюки, с рукавами из… жопы!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А я тоже всё задеваю..рушу..роняю..бью вдребезги и пополам))
Ещё постоянно подскальзываюсь..падаю..
Один раз упала..разорвала разрез на юбке..благо..что в пальто была..ехала в парикмахерскую..на стрижку и маникюр..
ну понятно..что ногти были сломаны))
И когда сняла пальто..разрез на юбке был аккурат до того места..откуда ноги растут)))
Какой -то раз упала и проехалась по плитам цементным...порвала колготки..колено..носок сапога..и белая куртка была очень красивая..и я так с работы и ехала в рваных колготках в метро...обтряхнулась и поехала...пока ехала колготки к коленке прилили...дома пришлось отмачивать..что бы снять..
Благо у меня сумка была большая и я ею прикрывалась..Бомжиха такая))) Не одна я в поле кувыркалась..

53

Сфоня ответила на коммент Олоры..но не ответила пока Дуняше!
Видимо обдумывает как лучше выкрутиться..
Либо стереть и забанить))
Наверное пошла с Ифгеном советоваться.

54

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

МышЫльда написал(а):

Вот знаешь,я по жизни кусочник-сухомяточник...Если меня пробивает на кашу,я варю ее в мааааааленьком ковшике,суп больше 2-х литров не варю.*задумчиво*и нафига я на эту мультю глаз положила?Мне ее подарили.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 13:13:50)

Если бы я жила одна, я бы, наверное, тоже так делала. Возможно, даже вегитарианцем заделалась. Мьясо - это для мужа, я вполне могу прожить на твороге, фруктах и овощах. Для себя мне бывает салат лень делать - достала огурец обтерла об подол вымыла и схрумкала. А вот для семьи люблю готовить.

55

Дафна написал(а):

мы когда покупали не знали..что он без косточек..вернее там были костояки..но такие масенькие и беленькие)))

А я тоже всё задеваю..рушу..роняю..бью вдребезги и пополам))
Ещё постоянно подскальзываюсь..падаю..
Один раз упала..разорвала разрез на юбке..благо..что в пальто была..ехала в парикмахерскую..на стрижку и маникюр..
ну понятно..что ногти были сломаны))
И когда сняла пальто..разрез на юбке был аккурат до того места..откуда ноги растут)))
Какой -то раз упала и проехалась по плитам цементным...порвала колготки..колено..носок сапога..и белая куртка была очень красивая..и я так с работы и ехала в рваных колготках в метро...обтряхнулась и поехала...пока ехала колготки к коленке прилили...дома пришлось отмачивать..что бы снять..
Благо у меня сумка была большая и я ею прикрывалась..Бомжиха такая))) Не одна я в поле кувыркалась..

Черт-те штэ!!!Калька с меня.Последний раз я изуродовалась в пятницу.Отопления-то не было,стала ночами слегка мерзнуть под тоненьким одеялом.Вечером решила достать с саааамой верхней полки пуховое.Достала,стала спускаться со стула и прямо костью голяшки по ребру стула проехала...Блиииииин!!!Слезы и сопли смешались,сердце зашлось.Поскакала сразу мазать ногу валокордином.Синяка нет,но болячка красуется и радует взор!!Кулема!

56

Дафна написал(а):

сама не знаю.
А в Израиле ела арбуз..такой сорт интересный, ну то что вкусный это да..но в нём не было косточек))
во как)

У нас все арбузы без косточек. Во как!

57

Дафна
Ну, как я разбила бутыль Кензо в аэропорту я уже рассказывала, а насчет моих падений, разорванных колготок и брюк и не сосчитаешь)
Я в молодости и на эскалаторе кубарем катилась, падаю и ржу как ненормальная)))

58

Cortland написал(а):

Если бы я жила одна, я бы, наверное, тоже так делала. Возможно, даже вегитарианцем заделалась.  Для себя мне бывает салат лень делать - достала огурец обтерла об подол вымыла и схрумкала.

Нет уж...я бэз мяса озвереть могу!"салат"я тоже так ем)))))Могу все помыть,разложить и слопать,откусывая.(Совсем без намёка)я и яблоки люблю откусывать,а не нарезать кусочками.

59

Котейша
А где ты была в ДР? Пунта Кана? Как нежно я люблю Карибы, ну просто рай на земле!

60

МышЫльда написал(а):

Черт-те штэ!!!Калька с меня.Последний раз я изуродовалась в пятницу.Отопления-то не было,стала ночами слегка мерзнуть под тоненьким одеялом.Вечером решила достать с саааамой верхней полки пуховое.Достала,стала спускаться со стула и прямо костью голяшки по ребру стула проехала...Блиииииин!!!Слезы и сопли смешались,сердце зашлось.Поскакала сразу мазать ногу валокордином.Синяка нет,но болячка красуется и радует взор!!Кулема!

Траумель - волшебная мазь, нам с такими особенностями поведения надо обязатеьно ее иметь под рукой) сразу намажешь - ни синяка, ни опухлости! Попробцй и сейчас намазать, быстрее пройдет.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно