Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-18


Разговоры обо всем сразу-18

Сообщений 61 страница 90 из 977

61

МышЫльда
да...как только выпадает первый снег и чуть подмораживает..ВСЁ...начинается эпопея.
А уж дома..(( какой-то раз я начала падать с дивана ..вот так неаккуратно локтём на угол дивана облокотилась и стала падать..что бы удержаться схватилась за дверь..благо близко всё..комнатка маленькая)))
Ну и мизинцем так об эту дверь шандарахнулась..что пришлось в травму ехать)))
Ну карниз тоже падал на меня..
Пару раз мыла пол..когда уже всё было намыто и я начинала радоваться..случайно переворачивала полное ведро с водой)))
Упала как-то на сугроб..опять в травму..палец вывихнула)))
И так постоянно)))

62

МышЫльда написал(а):

Нет уж...я бэз мяса озвереть могу!"салат"я тоже так ем)))))Могу все помыть,разложить и слопать,откусывая.(Совсем без намёка)я и яблоки люблю откусывать,а не нарезать кусочками.

Систра! [взломанный сайт]

63

Котейша написал(а):

Траумель - волшебная мазь, нам с такими особенностями поведения надо обязатеьно ее иметь под рукой) сразу намажешь - ни синяка, ни опухлости! Попробцй и сейчас намазать, быстрее пройдет.

Угу...половина десятого...я беру разгон и несусь биться в закрытые аптеки))))ПыСы:половина одиннадцатого,на минуточку!
Дафна,я валяюсь)))))

Отредактировано МышЫльда (2014-10-06 22:41:37)

64

Дафна
УчЮт вас, учЮт! От гололеда саморезы надо в подошву сапог вкручивать!

Отредактировано Cortland (2014-10-06 22:44:54)

65

Cortland написал(а):

Котейша
А где ты была в ДР? Пунта Кана? Как нежно я люблю Карибы, ну просто рай на земле!

Даааа)) в Пунта-Кане были на экскурсии, а жили в отеле Баваро Принцес, на побережье Баваро, это рай, точно!)))

66

Я еще любила поутру,не совсем проснувшись,зацепиться карманом пеньюара за ручку двери и шарахнуться мордой об ту самую дверь!О!!!Враз просыпалась.

67

МышЫльда написал(а):

Угу...половина десятого...я беру разгон и несусь биться в закрытые аптеки))))
Дафна,я валяюсь)))))

Я ж говорю - заранее надо купить, шоб було всегда на такой случай!))) я вот себя знаю, у меня всегда нагтотове Синякофф и траумель)

68

Котейша написал(а):

Я ж говорю - заранее надо купить, шоб було всегда на такой случай!))) я вот себя знаю, у меня всегда нагтотове Синякофф и траумель)

Вот ты знаешь,я начинаю задумывать о сходке на троих...Все переколотим нафиг,Дафну в травму отправим,сами обязательно вымажемся всеми этими мазями...*вздрагивает,представив*Оно нам надо?!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-06 22:43:33)

69

МышЫльда написал(а):

Я еще любила поутру,не совсем проснувшись,зацепиться карманом пеньюара за ручку двери и шарахнуться мордой об ту самую дверь!О!!!Враз просыпалась.

О....напомнила..
Я всегда рукавом коротким об ручки дверные цепляюсь и стукаюсь...
А на косяк налетела ..ночью пошла..а дверь полуоткрыта..и я аккурат в косяк...рассекла чуть бровь..но крови было столько... и синяк такой..под глазом живописный))
А дитё надо было в первый класс вести..дня через три..
Ну вот пришлось изгаляться.Но было незаметно)))
Но когда я об косяк двинулась..то поняла смысл слова искры из глаз..было что-то вроде фотовспышки..

70

МышЫльда написал(а):

Вот ты знаешь,я начинаю задумывать о сходке на троих...Все переколотим нафиг,Дафну в травму отправим,сами обязательно вымажемся всеми этими мазями...*вздрагивает,представив*Оно нам надо?!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 22:43:33)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif  будем друг друга держать  :D

71

Котейша написал(а):

Даааа)) в Пунта-Кане были на экскурсии, а жили в отеле Баваро Принцес, на побережье Баваро, это рай, точно!)))

В Ла Романе тоже хорошо, там не океан, а Карибское море, волн почти нет.

72

МышЫльда написал(а):

Вот ты знаешь,я начинаю задумывать о сходке на троих...Все переколотим нафиг,Дафну в травму отправим,сами обязательно вымажемся всеми этими мазями...*вздрагивает,представив*Оно нам надо?!

НАДО!
Мы с Котей встречались и ничего не случилось)))

73

Котейша написал(а):

будем друг друга держать

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Три полуграции... [взломанный сайт]

74

Даф
У меня так же было, с искрами И фингал был будь здоров, хорошо, что не работала, сидела дома, пока не сошел

75

МышЫльда
Дафна
Вы уверены, что не хотите сняться в Невезучий-2?

76

Котейша написал(а):

У меня так же было, с искрами И фингал был будь здоров, хорошо, что не работала, сидела дома, пока не сошел

Да...самое главное...что всегда так все скептически относятся..Типа рассказывай..что об косяк)))
так и скажи..что муж)) слава Богу тоже никто не видел..
К первому сентября он покоричневел..у меня на верхнем веке синяк был..и я его тенями замаскировала)))

77

Дафна написал(а):

О....напомнила..
Я всегда рукавом коротким об ручки дверные цепляюсь и стукаюсь...
А на косяк налетела ..ночью пошла..а дверь полуоткрыта..и я аккурат в косяк...рассекла чуть бровь..но крови было столько... и синяк такой..под глазом живописный))
А дитё надо было в первый класс вести..дня через три..
Ну вот пришлось изгаляться.Но было незаметно)))
Но когда я об косяк двинулась..то поняла смысл слова искры из глаз..было что-то вроде фотовспышки..

Все...я ржупацталом!!Моя мама купала малявку,всю ее мочалкой намазюкала и решила ополоснуть.Та резко разогнулась и своей тыковкой маме в переносицу!Пришлось маме на работу пилить в темных очках,под которыми переливался всеми цветами радуги охрененный синячина!Сотрудники прикалывались,говоря"если бы не знали,что муж в командировке,ни за что бы не прокатил рассказ про внучку"))))))Второй случай со свадьбы подруги.Приезжаю к ней,а в доме суетится какая-то тетка с огроооомны бланшем под глазом.Я деловито спрашиваю подругу:"Что за гопница суетится!"Она падает на стул и ржет,что это ее будущая свекровь и бланш приобрела вчера.На нее выпала их шкафчика бутылка шампанского.

78

Дафна написал(а):

Три полуграции...

Не знаю рост Котейки,но мы с тобой тянем на четвертьграцию...

79

Cortland написал(а):

В Ла Романе тоже хорошо, там не океан, а Карибское море, волн почти нет.

Волны это да, я там себе воды в уши налила. А мужу нравилось,
От вас лететь ближе, чем от нас, перелет убивает, а так мы бы каждый год туда летали.

ДР

http://s017.radikal.ru/i406/1410/81/bc5bd73865cc.jpg

80

Cortland написал(а):

МышЫльда
Дафна
Вы уверены, что не хотите сняться в Невезучий-2?

*деловито*Ты предлагаешь или просто советуешь?Если первый вариант,прошу озвучить гонорар.

81

МышЫльда написал(а):

Не знаю рост Котейки,но мы с тобой тянем на четвертьграцию...

Тогда я посередине со своими 1,65 для симметрии

82

Котейша написал(а):

Тогда я посередине со своими 1,65 для симметрии

Да ты Гулливер,прямо!!!Чойта посередине?По ней я буду.Сначала Дафна,потом я,ты сАма длИнна!!

Отредактировано МышЫльда (2014-10-06 23:04:48)

83

МышЫльда написал(а):

На нее выпала их шкафчика бутылка шампанского.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

Не знаю рост Котейки,но мы с тобой тянем на четвертьграцию...

я про ширину...
я по ширине така грация..така грация))

МышЫльда написал(а):

Не знаю рост Котейки,

меня она точно выше))

84

Дафна написал(а):

я про ширину...
я по ширине така грация..така грация))

меня она точно выше))

Тада по ширине Котейка от нас отстает...в хвост поставим!!

85

Cortland написал(а):

Вы уверены, что не хотите сняться в Невезучий-2?

Мы тока втроём..
Как Трус..Балбес и Бывалый)) Котя к нам в компанию..она тоже чудит частенько))) [взломанный сайт]

Котейша написал(а):

Тогда я посередине со своими 1,65 для симметрии

по росту выстроимся и шагом марш!!! [взломанный сайт]

86

Дафна написал(а):

по росту выстроимся и шагом марш!!!

Опять списывала?!

87

МышЫльда написал(а):

Опять списывала?

нет...а ты тоже по росту предлагала))

88

Дафна написал(а):

нет...а ты тоже по росту предлагала))

А то!

89

чего же наша Сфонька нас не балует..в чёрном теле держит..где липортаж про высадку кустов..и уборку листьев!!!

90

Дафна написал(а):

чего же наша Сфонька нас не балует..в чёрном теле держит..где липортаж про высадку кустов..и уборку листьев!!!

Ты мазохистка?!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно