Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Разговоры обо всем сразу - 23

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

МышЫльда написал(а):

*хихикаид противна*Ты это брось!Я как только сказала про надоела,она враз радиву запустила!До сих пор не могу в себя придти...Зато кааааак я обрадовалась ее возвращению к шитью))))Так штааааа,не бросайся такими словами,а то она еще какойнить проЭкт запустит и опять швейку по боку!

Я уже не знаю, что от нее ждать. Сколько мы ныли про МК по кулинарии - выдала таки.
пусть картины начнет рисовать, что ли...

62

Котейша написал(а):

Не считала, конечно...
Видимо, у меня снова передоз макинтошевны.

Да уж...на фотках она принимает позы..выбирает лучшее..а тут идёт..путаясь в юбке..семеня ногами...поспевая еде за Ифгеном...бесформенная куча....до этого она смешна была..в своём выпендрёже..а сейчас противна..

63

Дафна написал(а):

Да уж...на фотках она принимает позы..выбирает лучшее..а тут идёт..путаясь в юбке..семеня ногами...поспевая еде за Ифгеном...бесформенная куча....до этого она смешна была..в своём выпендрёже..а сейчас противна..

Да... Противна...
Не зря ведь говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Не знаю, почему на меня так подействовало, мне и жалко ее стало, и курица она глупая, и реальность у нее отличается от сказочки...
Может, завтра все у меня будет нормально, как всегда.

64

МышЫльда написал(а):

Так штааааа,не бросайся такими словами,а то она еще какойнить проЭкт запустит и опять швейку по боку!

Радива супер идея была... скока смеха было...)))

65

Котейша написал(а):

Да... Противна...
Не зря ведь говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Не знаю, почему на меня так подействовало, мне и жалко ее стало, и курица она глупая, и реальность у нее отличается от сказочки...
Может, завтра все у меня будет нормально, как всегда.

Всё будет хорошо...
Мы же тут не ради неё...она так..как побочный эффект..мы тут ради того..что бы быть вместе! [взломанный сайт]

66

Вот нифигасе!!У меня ни разу не отобразилось,что вы со мной разговариваете..."Сорьки"

67

МышЫльда написал(а):

Вот нифигасе!!У меня ни разу не отобразилось,что вы со мной разговариваете..."Сорьки"

Не всегда выскакивают уведомления)

68

МышЫльда написал(а):

Вот нифигасе!!У меня ни разу не отобразилось,что вы со мной разговариваете..."Сорьки"

да...уведомления не приходили...иногда такое бывает))мне тоже..я обновила страницу и увидела

69

Котейша написал(а):

Да... Противна...
Не зря ведь говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Не знаю, почему на меня так подействовало, мне и жалко ее стало, и курица она глупая, и реальность у нее отличается от сказочки...

Дафна написал(а):

Всё будет хорошо...
Мы же тут не ради неё...она так..как побочный эффект..мы тут ради того..что бы быть вместе!

То,что она вещает про свою бурно-романтическую жысть,подходит для подростка...нууууу...фильмы посмотрели,ну рОман прочитали...Но взрослой тетке ТАК выделываться,да еще с фотками...чертишто!
ПыСы:я вот еще почему фото выкладывала с оторванной башкой...мне стыдно было...вдруг моя знакомая тут тоже роется))))))и увидит мои выперлы))))Только позже до меня дошло,что мой сарафан она еще до того лифта видела))))))

Отредактировано МышЫльда (2014-11-16 01:51:20)

70

Дафна написал(а):

Всё будет хорошо...
Мы же тут не ради неё...она так..как побочный эффект..мы тут ради того..что бы быть вместе!

Да вот только это и тянет сюда))

71

МышЫльда написал(а):

То,что она вещает про свою бурно-романтическую жысть,подходит для подростка...нууууу...фильмы посмотрели,ну рОман прочитали...Но взрослой тетке ТАК выделываться,да еще с фотками...чертишто!

Жалость и сочувствие к ней перебивается напрочь ее самомнением и злостью.

72

МышЫльда написал(а):

То,что она вещает про свою бурно-романтическую жысть,подходит для подростка...нууууу...фильмы посмотрели,ну рОман прочитали...Но взрослой тетке ТАК выделываться,да еще с фотками...чертишто!

Больнушка же...
А её жизнеописание...это же надёргано из всяких романов)))
Она глупа...очень глупа...с возрастом стала ещё глупее.Это тот случай...когда возраст один пришёл..без мудрости.
Поэтому я предлагаю..не воспринимать эту дурищу всерьёз..а просто ржать над ней..не мучаясь угрызениями совести...потому что она сама свою глупость демонстрирует всем...
Так что..улыбаемся и машем! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

73

Котейша написал(а):

Жалость и сочувствие к ней перебивается напрочь ее самомнением и злостью.

Жалость у меня присутствует,сочувствия и не бывало...Чему там сочувствовать?Она голодна,она живет в сараюшке,она ходит в обносках,ее муж бьет,дети больны?Тунеядка и бездельница.

74

Котейша написал(а):

Да вот только это и тянет сюда))

[взломанный сайт]

75

Котейша написал(а):

Жалость и сочувствие к ней перебивается напрочь ее самомнением и злостью.

вот-вот...злобная...надменная..глупая и наглая...
плюс постоянно изворачивается и врёт...

МышЫльда написал(а):

Жалость у меня присутствует,сочувствия и не бывало...Чему там сочувствовать?Она голодна,она живет в сараюшке,она ходит в обносках,ее муж бьет,дети больны?Тунеядка и бездельница.

вот никогда не было её жалко и никакого сочувствия...потому что она мерзкая и эгоистичная...злобная и хабалистая..

76

МышЫльда написал(а):

Жалость у меня присутствует,сочувствия и не бывало...Чему там сочувствовать?Она голодна,она живет в сараюшке,она ходит в обносках,ее муж бьет,дети больны?Тунеядка и бездельница.

Да чето сочувствовала ей, что живет не так, как мечтается, что не хватает ей внимания, общения...
Не в сараюшке, но ведь хочет жить во дворце.
А хотя да, трудностей у нее нет, как бывает.

77

Котейша написал(а):

Да чето сочувствовала ей, что живет не так, как мечтается, что не хватает ей внимания, общения...
Не в сараюшке, но ведь хочет жить во дворце.
А хотя да, трудностей у нее нет, как бывает.

Знаешь,Котя,я тоже мечтаю жить в центре,но сижу,сложив лапки...Мечта от этого не сбывается.Но при этом я не вру,что у меня то,у меня сё*ржод*кроме того случая,который вы не сразу поняли!Ну смешно же,выставить фото драных сараев и пи**еть про жЫсть в самОм городе Москва...Надеть на себя юппачку из ситчику и трындеть про итальянский лён.*падает и сильно ржод*А бусеги её...то жемчУг,то агат...ага...

78

МышЫльда написал(а):

Знаешь,Котя,я тоже мечтаю жить в центре,но сижу,сложив лапки...Мечта от этого не сбывается.Но при этом я не вру,что у меня то,у меня сё*ржод*кроме того случая,который вы не сразу поняли!Ну смешно же,выставить фото драных сараев и пи**еть про жЫсть в самОм городе Москва...Надеть на себя юппачку из ситчику и трындеть про итальянский лён.*падает и сильно ржод*А бусеги её...то жемчУг,то агат...ага...

Ну вот я ей больше и не сочувствую, это поначалу было)
А какой у тебя тут случай был? Я уж не помню))

79

Котейша написал(а):

А какой у тебя тут случай был? Я уж не помню))

80

Сижу и уговариваю совесть не жрать меня,бо слопала два яблока(знаю,что хрукты вечером низзя),а после них обязательно припрется чувство"пожрать"...Совесть не уговаривается,чувство подкатывает."Как страшно жить!"(с)

81

МышЫльда
Ааааа)))

82

Котейша написал(а):

МышЫльда
Ааааа)))

*складывает ладони рупором,арёд*Ты гдеэээ?!

Отредактировано МышЫльда (2014-11-16 02:39:27)

83

Просто мы понимаем...что можем себе позволить..а что нет..я например прекрасно понимаю, что другую квартиру мне не купить...не с нашими доходами..
поэтому живу себе в хрущёвке..привела её в относительный порядок и то не всю..
И одеваюсь не в бутиках..что тут сделаешь..
Но у Сфо какое-то патологическое желание врать...при том очень бездарно..впрочем, она всё делает бездарно и ужасно...

84

Дафна написал(а):

Просто мы понимаем...что можем себе позволить..а что нет..я например прекрасно понимаю, что другую квартиру мне не купить...не с нашими доходами..
поэтому живу себе в хрущёвке..привела её в относительный порядок и то не всю..
И одеваюсь не в бутиках..что тут сделаешь..
Но у Сфо какое-то патологическое желание врать...при том очень бездарно..впрочем, она всё делает бездарно и ужасно...

Так вот и я про это...Предположим,могла бы наврать про квартиру,про жуткий достаток...даже фотки квартиры могла выложить...своей приятельницы.Ну,брехала бы я месяца два,все равно как-нибудь да спалилась...на фигне какой-нибудь...а тут*хватается за голову*все-все на фотках в стапицотах штуках.

85

МышЫльда написал(а):

Так вот и я про это...Предположим,могла бы наврать про квартиру,про жуткий достаток...даже фотки квартиры могла выложить...своей приятельницы.Ну,брехала бы я месяца два,все равно как-нибудь да спалилась...на фигне какой-нибудь...а тут*хватается за голову*все-все на фотках в стапицотах штуках.

а я смысла не вижу даже в вирте врать..

86

Дафна написал(а):

а я смысла не вижу даже в вирте врать..

Нууууу...из приколУ например...или чтобы запутать следы...да мало ли отчего в вирте народ понты колотит!

Отредактировано МышЫльда (2014-11-16 02:40:00)

87

МышЫльда написал(а):

Нууууу...из приколУ например...или чтобы запутать следы...да мало ли отчего в вирте нард понты колотит!

Это да...некоторые так самоутверждаются или им в реале чего-то очень сильно не хватает..начинают понты колотить))а это чувствуется...когда не по-настоящему успешный человек..а понтовщик)))
так смешно это выглядит..

88

Дафна написал(а):

Это да...некоторые так самоутверждаются или им в реале чего-то очень сильно не хватает..начинают понты колотить))а это чувствуется...когда не по-настоящему успешный человек..а понтовщик)))
так смешно это выглядит..

Особенно,когда фото"понтов"как у нашей фсё http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

89

МышЫльда

90

МышЫльда написал(а):

Особенно,когда фото"понтов"как у нашей фсё

ну я и других дурищ видела...)))
сплошная игра на публику)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно