Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Разговоры обо всем сразу - 23

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Cortland

я подписываюсь под каждым словом...

992

Дамы, бросьте! Мадам просто патологическая дура в самом гнусном проявлении.

993

Медведко написал(а):

А чо, фэю нах посылали???

Любовь Казарновская петь отказалась...
А фЭя посчитала..что ДОЛЖНА была..
А Любовь привезла своих учеников...и пели они.
Но фЭя обосрала Казарновскую с ног до головы...
Постик есть про это..

Здравствуйте дорогая! Очень рада Вас слышать! Спасибо милая за теплые слова! Я только пришла с концерта,все было хорошо,пока не появилась Казарновская.Наверняка Вы ее знаете. Так вот, я как многие в зале, пошли на этот концерт из-за этой "звезды" .Она всех кинула по полной программе и заявила в конце, что это наглость просить ,чтоб она еще спела.Во как...вот такие у нас наглые певцы...Все ее ждали бог знает сколько времени,а она еще нас наглецами назвала, что мы хотим от нее песен.Приехала чтобы в
бодфортах по сцене походить ,руками махала а-ля дирижер,когда ребята арии оперные пели и ...все. В общем ужас что вытворяют такие певцы..Типа я и так звезда, любите и хлопайте мне за то что я приехала и предстала перед вами.Скоро дам фото и видео репортаж.

994

Медведко написал(а):

Дамы, бросьте! Мадам просто патологическая дура в самом гнусном проявлении.

и с этим согласна...ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ..

995

Ушла готовить....завтра на работу)

996

Стисняюсь спросить, певица была устроителем концерта? Или объявлена как гвоздь программы?

997

Медведко написал(а):

Стисняюсь спросить, певица была устроителем концерта? Или объявлена как гвоздь программы?

если сама Сфорца пришла на нее посмотреть то перь должна была обящательно! вне зависимости от того об чем вааще концерт! да:)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно