Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Разговоры обо всём сразу 24

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Lola написал(а):

Думаю, что так и будет. Она ваще изголодавшая, от чуть-чуть доброго отношения растает, в комментах ведь та же история, и на радиве. В этом плане да, жалко ее...

62

Кися, ты умниса!
*пошла завидовать ботфортам дивы*

63

Cortland
Кто её унимает?!Она же во всех видит врагов и халявщиков!Откуда в этом недоумке такое высокомерие?И не надо говорить о маске,надетой на ранимую душу.Видела я эти маски на ранимых...они как-то про другому выглядят...во-всяком случае,на людей не кидаются и"быдлом"их не нарекают.

64

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 03:54ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Brooklyn_girl
Ну конечно на х...не посылали открыто, все было достаточно вежливо сказано.И тем не менее.
Все в концерте понравилось ,ну может кроме эстрадной нашей части,это было не к месту и не приятно. Дети в первой части чудесно выступили ,в старинных костюмах. Фольклор детский тоже на высоте был.Даже "Шоколадный заяц"-певец черный, был приятен в исполнении. Но главное много оперных голосов и в конце часть оперы исполнена была,учеников Казарновской.Так что общее впечатление просто чудесное!

Вот, не так все плохо, и хамства, оказывается, не было, но как плохо Сфоня контролирует свои эмоции и сколько же в ней всего негативного. Это я о самом первом комментарии о концерте, который она потом, все-таки, подправила на более мягкий.

65

МышЫльда написал(а):

Cortland
Кто её унимает?!Она же во всех видит врагов и халявщиков!Откуда в этом недоумке такое высокомерие?И не надо говорить о маске,надетой на ранимую душу.Видела я эти маски на ранимых...они как-то про другому выглядят...во-всяком случае,на людей не кидаются и"быдлом"их не нарекают.

А я и не говорю о маске. Ей просто трудно регулировать свои эмоции. Это требует труда, а она к этому не готова.

66

Медведко
Мишанечкааа!  ты опять транзитом? *незаметно усаживает Медведа на танбурет, приматываед скотчем*
душа моя, нигде не жмёт? ну и отличненько!  и тебе удобно, и мне спокойно)))  [взломанный сайт]

67

Cortland написал(а):

А я и не говорю о маске. Ей просто трудно регулировать свои эмоции. Это требует труда, а она к этому не готова.

А!!!Это я в риторику ввалилась)))))

68

КисаК написал(а):

Медведко
Мишанечкааа!  ты опять транзитом? *незаметно усаживает Медведа на танбурет, приматываед скотчем*
душа моя, нигде не жмёт? ну и отличненько!  и тебе удобно, и мне спокойно)))

Приматывает Кису к табурету, чтобы на месяц не сбегала в отпуск.  [взломанный сайт]

69

МышЫльда написал(а):

А!!!Это я в риторику ввалилась)))))

А я надела свою профессиональную шляпу.

70

КисаК написал(а):

Медведко
*незаметно усаживает Медведа на танбурет, приматываед скотчем*

Cortland написал(а):

Приматывает Кису к табурету, чтобы на месяц не сбегала в отпуск.

*кртиццки осматриваид групповой патрет и обильно поливаид ПВА*

71

МышЫльда написал(а):

*кртиццки осматриваид групповой патрет и обильно поливаид ПВА*

Саморезы, саморезы не забудь!

72

МышЫльда написал(а):

*кртиццки осматриваид групповой патрет и обильно поливаид ПВА*

саморезами прикручивайте, чтоб надежно!

73

Я - 2000-ца!
http://images.vfl.ru/ii/1416747020/902bf499/7030832_m.jpg

74

Cortland написал(а):

Саморезы, саморезы не забудь!

Рассвет написал(а):

саморезами прикручивайте, чтоб надежно!

Вычё ведьмачьки,им же больно будет!!Оне жеш жЫвыя!*выкидываид саморезы из голов злыднюх*

75

Да шож вы делаити, ироды...эта...клизьмы, вот!
Тока отвернешься за ботфортами,  а тебю раз - и приматывают...

76

Фрукта, нету в тоби совести, ну ни грамм! У мня ж тута ночь..

77

Cortland написал(а):

Я - 2000-ца!

*накатываид водки за такое дело*За вторую тышшу!А я ваще и третью не отметила,провАронила нафиг!

78

Медведко написал(а):

Фрукта, нету в тоби совести, ну ни грамм! У мня ж тута ночь..

*глубокомысленно*А саморезам пофиг твое время суток.

79

Мыша, ты мелкое...А я - Медмедь! Я ж бить не буду, я просто - УПАДУ!

80

Медведко написал(а):

Мыша, ты мелкое...А я - Медмедь! Я ж бить не буду, я просто - УПАДУ!

Злое ты чудовище...зря я саморезы выкинула...зря!

81

Таааак... хорошо ( осматривает медведя и кису в скотче и  ПВА ), а  королеву забыли примотать ? её вообще надо наглухо запеленать, она шустрая очень, всё-время норовит сбежать ))

82

Чой-та сразу злое? *страшно изумляецца*
Я просто как фоточке с картофель-стайл позырю, так сразу дурею. У мамы в подъезде такая же тетенька живет. Штоп на себя ни напялила - картофельно-мешковый стиль и баста. Кст, такая же злая и завистливая ко всему миру тетка, как наша.

83

Бельчонка, каралева руководит боями, дааа...Анянка там жеж, а ви меня тута к мебелям приклеиваити.

84

МышЫльда написал(а):

Злое ты чудовище...зря я саморезы выкинула...зря!

Ты в следующий раз скажи куда кидаешь. Я подберу.

Яблочко, поздравляю! ( лихо опрокидывает стопку )

Милуш, ну сделай нам ещё рука-лицо, а ? )

85

Медведко написал(а):

Чой-та сразу злое? *страшно изумляецца*

Мне вот посоветовали поверх ПВА ишшо саморезами заполировать,я отказалась,а ты...а ты...падать на меня,да?*дуицца в углу...сииильна так дуицца,по-взросламу*

86

Медведко написал(а):

Бельчонка, каралева руководит боями, дааа...Анянка там жеж

Если бы ещё от этого был толк . надеюсь им скоро надоест  и они к нам вернутся.

87

Белка написал(а):

Ты в следующий раз скажи куда кидаешь. Я подберу.

Если для прикручивания зверей-то не скажу ни разу.Даже,если Медведя падать пригрозицца!

88

*ерзаит в прилепучке*
Ты б меня отклеила, штоле, я ж до холодильника никак в такой позиции не доползу. А если доползу, то, то звязду мерседеса нечаянно с него обвалю...А тама канпот, борсч с горжеткой, кабанчек, запиханка *зеленеет литсом*

89

Белка написал(а):

Милуш, ну сделай нам ещё рука-лицо, а ? )

Еще раз и более доступно-я с работы верналась... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

90

Cortland, поздравляю!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно