Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Разговоры обо всем сразу - 25

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

МышЫльда написал(а):

Догадываюсь))

Так и разэтак  :D

62

Рассвет, как красиво! 8-) Нам еще нескоро наряжать и украшать.
Сейчас в магазинах столько всего, а я в январе закупилась на распродажах, так что теперь ничего не нать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Ну разве что пару бусиков :D
До праздника целый месяц, на улице ни намека на зиму кроме минусовой температуры, а все равно уже в воздухе что-то праздничное витает, куча разговоров, подарки, письма Деду Морозу, наряды и прочее-прочееhttp://sm.smilik.ru/1126965181.gif

63

Рассвет, очень красивый Новый год! А мне что-то лень наряжать все. Снега нет совсем! Это ужасно. Температура -14 сейчас, а новогоднее приближение не чувствуется (я как Сфорка заговорила))).

64

Sforza McIntosh
SFORZA MCINTOSH: МОИ ФОТКИ С ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКИ.

29-11-2014 21:40 (ссылка)   Удалить
Большое спасибо за теплые слова и комплимент! У меня длинные волосы, под шляпкой заплетена косичка,свернута и на конце косы бант, он и виден.

Она неисправима.

65

Коммент удалила, змеюка ))

Исходное сообщение Sforza McIntosh

Сейчас разгребала фото и нашла себя с рыбкой и в купальнике,Это мы на рыбалке на Москва реке года 2 назад.Жара была невыносимой,35 ,а под солнцем еще выше.

Я в восхищении, за 22 года Вы мало изменились, так Вам сейчас 57? Я думала, не больше 50ти!

Отредактировано Белка (2014-11-30 00:36:12)

66

Артурро проснулся и обалдел от такой красоты )

Arturro
Я вижу тебя в купальнике
В ярко-алом поле тюльпанов.
Я завидую тучам плывущим
И шепчущим тихо: Алла...

67

Ну слава те. Артурка нашелся, искупила Санна свой разврат. Вот и ладушки.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:03ссылка Arturro
Я вижу тебя в купальнике
В ярко-алом поле тюльпанов.
Я завидую тучам плывущим
И шепчущим тихо: Алла...

Дождалась. Тут теплого отзыва нет, и время позднее, но тем не менее за десять минут сообразила.

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:14ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Arturro
Спасибо Артуро за теплый отзыв и стихи!

Слушьте, вот режьте меня, но такое ощущение, что Артурка - это Ифген или его какой-то нанятый дружок-пирожок. Для поднятия ажиотации у Сфорки и общественности.

68

Сосиска написал(а):

Она неисправима.

Если в 32 бохогода  нет было ума.. то и не будет))

69

Белка
почти хором))) Все дрыхнуть пошли. А тут такоэ.
Про 22 года круто  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif !

70

Белка написал(а):

Я в восхищении, за 22 года Вы мало изменились, так Вам сейчас 57? Я думала, не больше 50ти!

Кому-то светит шайка с веником...

71

Дафна написал(а):

Если в 32 бохогода  нет было ума.. то и не будет))

А вдруг! Я уже подозреваю ум. Так гениально троллить - это уметь надо.
Скрыть грибы и тортик, а через день себя почти голяком с пухлыми труселями вывалить, это знаете ли... уметь надо. Я даже что-то гениальное в ней начинаю подозревать  :glasses: .

72

МышЫльда написал(а):

Кому-то светит шайка с веником...

Уже  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Правда на вопрос ответила ))

73

Сосиска написал(а):

Слушьте, вот режьте меня, но такое ощущение, что Артурка - это Ифген или его какой-то нанятый дружок-пирожок. Для поднятия ажиотации у Сфорки и общественности.

Да ну...Ифген не умеет стихи писать..я уверена..что это пишет женщина и кто-то ..кто читает или нас или гарпий))
Тролль это))) тролль -стихоплёт))

74

Sforza McIntosh
SFORZA MCINTOSH: В ПАЛАНТИНЕ ИЗ ПОМПОНОВ "КОФЕ С МОЛОКОМ".28.11.14

30-11-2014 00:16 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое! Легкий хаус,это я имею ввиду не совсем ровно помпоны рядами лежат.Но это обусловлено еще тем ,что они разного цвета.

Она новое слово изобрела. Можно в словари отправлять.

75

Видео недавно кто-то выкладывал у нас. Дорога между дождями, или как-то так. Там Аллочка одну фразу говорит, но КАК говорит. Мне, лично, всё с ней понятно стало. Думаю она Женьком помыкает, а не он ею.

Во, нашла. Секунда 20 где-то https://www.youtube.com/watch?v=ChVfuyFaP9U

76

Сосиска написал(а):

А вдруг! Я уже подозреваю ум. Так гениально троллить - это уметь надо.
Скрыть грибы и тортик, а через день себя почти голяком с пухлыми труселями вывалить, это знаете ли... уметь надо. Я даже что-то гениальное в ней начинаю подозревать

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Да уж...скрыть грибы...из-за пятой позиции))) И открыть тело)))
И всё из-за того..что Артурка разочаровался)))

77

Дафна написал(а):

Да ну...Ифген не умеет стихи писать..я уверена..что это пишет женщина и кто-то ..кто читает или нас или гарпий))
Тролль это))) тролль -стихоплёт))

А может умеет, кто ж знает. У них были моменты переписки в журнальчике, опыт есть. И будь это тетка, что помариновала бы Сфорку недельку. А тут как-то быстро это отошло.

78

Белка написал(а):

Видео недавно кто-то выкладывал у нас.

:jumping:  энто я, яяя! Тебе тоже понравилось? Я его еще тогда видела, но забыла потом. А сегодня 2012 год смотрела, и вота оно. Ведь красавица вихляющая восьмеркой вбок.
Но помыкают они друг-другом. Высокие отношения  :hobo: . И обоим повезло.

79

Белка

80

Сосиска написал(а):

А может умеет, кто ж знает. У них были моменты переписки в журнальчике, опыт есть. И будь это тетка, что помариновала бы Сфорку недельку. А тут как-то быстро это отошло.

Да не знаю...раньше они переписывались так..прозой...да и Ифген тупой тоже как валенок..мне кажется он с рифмой не дружит..ну слишком он примитивен..
У него словарный запас судя по инстаграмме  тот ещё))Пипец и прочие спинингуи)))

81

Доброй ночи, дамы!

82

Белка написал(а):

Видео недавно кто-то выкладывал у нас. Дорога между дождями, или как-то так. Там Аллочка одну фразу говорит, но КАК говорит. Мне, лично, всё с ней понятно стало. Думаю она Женьком помыкает, а не он ею.

Во, нашла. Секунда 20 где-то https://www.youtube.com/watch?v=ChVfuyFaP9U

да мне кажется она не ему...не ему она говорит..но по-хабальски..

83

Хабалка она и хамка, боятся соседи, наверное связываться с ней. Точно зоновские замашки у неё.

84

Дафна написал(а):

У него словарный запас судя по инстаграмме  тот ещё))Пипец и прочие спинингуи)))

Ну да, похоже, не Пушкин. Оба хороши, но Сфорка просто потрясает в последние дни. Хотя Пипец у меня тоже в лексикон затесался после Универа сериального, но редко.

o'la-la написал(а):

Доброй ночи, дамы!

:flag:
Стока событиев! Доброго ночера.

85

Ну так что хотите, всю молодость шароепилась со встречными поперечными ювелирами депутатами аристократами гопниками, с топором за ней бегали, а позы какие на фото в те года,
Да девичью честь охраняла днем и ночью, постоянно в напряжении, желающих изваять ух как много было,
Вот и лексикон дворово-тюремный, и тон, и "по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно"

Мне кажется, все эти "бубочка кушает-лакомится" на публику, а наедине они хорошо так друг друга матерят.

86

Белка написал(а):

Хабалка она и хамка, боятся соседи, наверное связываться с ней. Точно зоновские замашки у неё.

Да не была она на зоне, уже выяснили. Окружение было соответствующее, оттуда и словечки с музычкой.
Но Пятая позиция меня что-то совсем подкосила. Вот на что я многочеговидящая тетка, но это... ни в какие ламбрекены не лезет. Удивила наша, да.

87

Котейша написал(а):

Ну так что хотите, всю молодость шароепилась со встречными поперечными ювелирами депутатами аристократами гопниками, с топором за ней бегали, а позы какие на фото в те года,
Да девичью честь охраняла днем и ночью, постоянно в напряжении, желающих изваять ух как много было,
Вот и лексикон дворово-тюремный, и тон, и "по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно"

Мне кажется, все эти "бубочка кушает-лакомится" на публику, а наедине они хорошо так друг друга матерят.

Да не охраняла она ничего. Морда зазывная. Понятно в тот ее возраст, но какого хрена она до сих пор этим мается? Или делает вид.
С Женюркой любовь на фоне ювелиров - депутатов - клооперативов. Чем-то ее взял. Строительством каминов, наверное.

88

Сосиска написал(а):

Ну да, похоже, не Пушкин. Оба хороши, но Сфорка просто потрясает в последние дни. Хотя Пипец у меня тоже в лексикон затесался после Универа сериального, но редко.

Стока событиев! Доброго ночера.

да он пипец может затесаться...и капец может и прочеено на кой это писать в дневничЬке...и на личной странице?

Котейша написал(а):

Ну так что хотите, всю молодость шароепилась со встречными поперечными ювелирами депутатами аристократами гопниками, с топором за ней бегали, а позы какие на фото в те года,
Да девичью честь охраняла днем и ночью, постоянно в напряжении, желающих изваять ух как много было,
Вот и лексикон дворово-тюремный, и тон, и "по замашкам вроде фраер, но не фраер, это точно"

Мне кажется, все эти "бубочка кушает-лакомится" на публику, а наедине они хорошо так друг друга матерят.

Согласна...они на нём родимом мате и разговаривают...при том не скандалят даже..а разговаривают..
Типа..подай мне вон ту...к..ню..а она ему...ты совсем ок..ел...не буду я тебе ничего подавать..старый ты м..дак)) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А потом берут камеру и начинают ролевые игры для публики..
Ах..бубачька..ах кошечка..ах уси-пуси мусики..

89

Сосиска написал(а):

Да не была она на зоне, уже выяснили. Окружение было соответствующее, оттуда и словечки с музычкой.
Но Пятая позиция меня что-то совсем подкосила. Вот на что я многочеговидящая тетка, но это... ни в какие ламбрекены не лезет. Удивила наша, да.

Да уж...опять же вульгарные тётки..а Сфо вульгарная..когда настоящая..когда не строит из себя даму светскую..и не ставит опомнившись Альбиони..
Так вот вульгарные..это же необязательно с зоны..и словечки тоже могут быть просто подцеплены..
На самом деле это отсутствие воспитания..опять же..может быть был интернат...детский дом..ПТУ..оттуда и замашки..бурная молодость..позы..юбочки короче некуда..декольте..которые она всё время вспоминает..
Кто-то меняется..мудреет..а эта так и застряла и умственно и морально и аморально.. http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

90

Сосиска написал(а):

Да не охраняла она ничего. Морда зазывная. Понятно в тот ее возраст, но какого хрена она до сих пор этим мается? Или делает вид.
С Женюркой любовь на фоне ювелиров - депутатов - клооперативов. Чем-то ее взял. Строительством каминов, наверное.

Так рассказывает, что охраняла)) что любовников было пять одновременно, но исключительно по любви. А на улице ее хотели все остальные, приходилось отказывать и блюсти.

А сейчас мается - это вполне понятно, все психолги называют это нехваткой внимания близкого мужчины.
Постоянная нужда в мужском одобрении и желании - значит, я еще ничего, еще могу, не то, что другие, не просто хорошо выглядеть, а именно сексапил на публику.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно