Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Разговоры обо всем сразу - 25

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Mila написал(а):

Мы дома елку ставим только 29....

а мы 1 января уже убираем:)

962

Evita
Очень хорошенькая ! К новому году готова .

963

Рассвет написал(а):

а мы 1 января уже убираем:)

А мы и до  8 марта можем не убирать, если не сильно сыпется. )

Mila
Ничё не поняла )))

964

Белка написал(а):

Ничё не поняла )))

Анализ текста Сфо.
В тексте найдено 9 ошибок:
Заспамленность:43% Вода:19%

965

Белка написал(а):

Ты знаешь, я сегодня проснулась с этой мыслью. И тоже ничего не хочу отмечать. Друзей не так много, танцуульки уже не танцуем, ну посидим в том ресторане скучно и всё. Вот тоже не хочу прям от слова совсем. ( мне в марте это предстоит )). Может потом привыкнем к тому. что уже 50 ? А? И начнём бояться цифру 60 ?

Я сегодня так и сказала..что когда будет 51 отмечу..типа за год привыкну))
Мы ещё танцуем..и поём)))
Резвимся ещё вовсю..Потому и не могу принять)))
Не стареют душой ветераны! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Mila написал(а):

После 50 легче считать!!!

Ну вот значица 51 в самый раз отмечать)))
МышЫльда
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]
Evita
Какая ты хорошенькая!
Я сегодня тоже вся с..ка крашена))Вот ..сегодня вспомнила Сфо..
Зашла я в супермаркет после парикмахерской..
Стою конфеты выбираю..чувствую на меня мужик смотрит..не отрываясь..я решила ..может знакомый..ждёт..что поздороваюсь..подняла на него глаза..а он мне как выпалит:
какая у вас красивая причёска..и как вам идёт...и глаза у него такие восхищённые)))))))
во как!!!
так что смело могу сказать...комплиметики были приятные!(с)...

Evita написал(а):

Я,стыдно даже сказать, так давно в парикмахерскую не ходила, наконец-то выгляжу прилично!

я раз в месяц стригусь и крашусь...и коррекцию бровей ...
У меня по-другому никак...короткая стрижка обязывает и чёрный цвет волос с прядками тоже..полтора месяца  проходит...уже ужасно смотрятся..

966

Дафна написал(а):

я раз в месяц стригусь и крашусь...и коррекцию бровей ...

Я каждые 6 недель стригусь и  коррекцию бровей.У меня стрижка каре.как раз на 6 недель. :flag:

Дафна написал(а):

смело могу сказать...комплиметики были приятные!(с)...

[взломанный сайт]

967

Белка написал(а):

А мы и до  8 марта можем не убирать, если не сильно сыпется. )

я помню, когда в Латвии жила там примерно так же было. всегда Новый год отмечала у бабушки с дедушкой и всегда числа 30 дедушка приносил ёлку, она вначале "размораживалась" на балконе, потом наряали и тогда уже стояла пока не начнет сыпаться :)))
а тут ка кто привыкла раньше наряжать и сразу после праздников убирать. тем более празднуем мы больше всего католическое Рождество. а НГ уже так пьянка гулянка просто :) и уже кажется уместнее и елка и украшения именно в ожидании праздника.

968

Mila
ну а совсем короткая это ужас...обрастает и никакой формы..ну и краска отрастает от корней..прядки-полоска красные смываются..))

969

Дафна написал(а):

ну а совсем короткая это ужас...обрастает и никакой формы..

У тебя всегда такая классная стрижка!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

970

Mila написал(а):

У тебя всегда такая классная стрижка!!!

вот раз в месяц и хожу))) что бы поддерживать)))

971

Добрый вечер!

972

Рассвет написал(а):

потом наряали и тогда уже стояла пока не начнет сыпаться ))

у меня традиция..я наряжаю в выходные перед днём рождения и снимаем все украшения..после Старого Нового года))
так что по факту стоит больше месяца всё...но ёлку я не ставлю живую..

973

Дафна, у нас тоже примерно месяц стоит. весь декабрь:) и живую мы тоже не ставим. до прошлого года ставили недорогую искуственную, а в прошлом прямо перед рождеством купили очень красивую, с огромной скидкой. сегодня старую разобрала на запчасти и сделала из нее венок:)
живая ёлка это конечно хорошо, но у нас дети и животные, Боже упаси потом полгода колючки из ковра вытаскивать:)

974

Рассвет написал(а):

Дафна, у нас тоже примерно месяц стоит. весь декабрь:) и живую мы тоже не ставим. до прошлого года ставили недорогую искуственную, а в прошлом прямо перед рождеством купили очень красивую, с огромной скидкой. сегодня старую разобрала на запчасти и сделала из нее венок:)
живая ёлка это конечно хорошо, но у нас дети и животные, Боже упаси потом полгода колючки из ковра вытаскивать:)

Это да..ну а у нас детей нет.поэтому можно и без ёлки)) я последние годы просто украшаю квартиру..гирлянду светящуюся вешаю..мишуру..становится празднично и красиво)

975

o'la-la написал(а):

Добрый вечер!

:flag:
Как дела?Хорошо провела выходные?

976

o'la-la
Добрый вечер!

977

Спасибо, хорошо. Делали ревизию новогодних украшений: что-то уже немного истрепалось, устарело. Гирлянды новые надо подкупить. Время еще есть.

978

Посмотрела посты Сфорцы. Как же она раздалась вширь, приходится носить безразмерные размахайки. Вместо хорошего, приличного пальто и удобных и красивых сапожек!

979

o'la-la написал(а):

Посмотрела посты Сфорцы. Как же она раздалась вширь, приходится носить безразмерные размахайки. Вместо хорошего, приличного пальто и удобных и красивых сапожек!

ФЭя не может ходить в простом пальто!!!!
а про сапожки-мрак.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

980

Вот на этом фото симпатично же выглядит
http://sa.uploads.ru/t/uRNfT.jpg

981

o'la-la написал(а):

Вот на этом фото симпатично же выглядит

Это дела давно минувших дней )) Сейчас дуреет она гораздо более быстрыми темпами. Я не понимаю, как она не видит весь ужас происходящего. наряды свои, шляпки- кастрюли, обувь. С ней что-то происходит, явно. Раньше бы она так не оделась.

982

http://sa.uploads.ru/t/bycY8.jpg
о, кстати. я себе сапожки купила из весма натурального плюшевого полярного мишки. можно я теперь тоже буду бохо, как нашавсе?

983

Mila написал(а):

У тебя всегда такая классная стрижка!!!

Я не виделаДафниной стрижки! :'(

Дафна
И   тебя с обновлением!
Походы в парикмахерскую обычно приятны:)

Рассвет
И я так скучаю по живой елке, но ставим искуственную. Еще пока даже не украшали дом.

У муя только в субботу выходной - ничего не успеваем толком за день. А одной не хочется ставить елку, мы обычно вместе наряжали. Да и воскресенье какое-то насыщенное получается. Готовка, уборка, бибизьянок моих по 100 раз умой, причеши, накорми.

984

Evita написал(а):

Я не виделаДафниной стрижки!

как не видела? и меня не видела? показать?

985

Дафна написал(а):

как не видела? и меня не видела? показать?

Конечно!!
Не, ну может раньше и видела, но теперича тех тем не найти, де мы все показывались

986

Дафна
Показывай свежую стрижечку ))

987

Evita написал(а):

Конечно!!
Не, ну может раньше и видела, но теперича тех тем не найти, де мы все показывались

На Гарпиях показывала в ликах зла..

Белка написал(а):

Показывай свежую стрижечку ))

она у меня всегда одинаковая...сегодняшней фотки нет..сейчас покажу.

988

Дафна написал(а):

сейчас покажу

Сели рядком, ждем:)

989

Кому попкорна ?

990


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно