Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Разговоры обо всем сразу - 25

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

МышЫльда написал(а):

Ты обручалку имеешь  в виду?Так у неё и сейчас такого нет,во всяком случае,не припомню.

про фото с рыбалки. На двух фотках есть кольцо,но нет бусиков, а на других двух  есть бусы...но нет кольца..

122

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:16 (ссылка)
Ответ на комментарий Шахзамира
Спасибо большое! Легкий хаус,это я имею ввиду не совсем ровно помпоны рядами лежат.Но это обусловлено еще тем ,что они разного цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахзамира   обратиться по имени
Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:31 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
А! Так вы, наверное, хаос имеете ввиду. А я ьо думала, причём тут дом или доктор Хаус...

123

Дафна написал(а):

про фото с рыбалки. На двух фотках есть кольцо,но нет бусиков, а на других двух  есть бусы...но нет кольца..

Ой,я тя умаляю!Она же по сто раз на дню ВСЁ барахло сменить может,а ты про её тогдашние бусы-кольцЫ...

124

Мне кажется, в один день фотки сделаны. Она просо сменила бусы. Серьги(клипсы) те же, не стала вынимать, маникюр и прическа та же.
А снять бусы и кулон навесить с кольцом для нее тьфу.

Отредактировано Котейша (2014-11-30 03:00:55)

125

Дафна написал(а):

про фото с рыбалки. На двух фотках есть кольцо,но нет бусиков, а на других двух  есть бусы...но нет кольца..

Какая она кокетка. Для пляжа это очень странно, из чего я опять же делаю вывод, что она этой эротикой занималась профессионально. Буду рада, если ошибаюсь.
Пошла я в плезирку. Хороших снов компании!
http://sa.uploads.ru/RO9NL.jpg

Отредактировано Сосиска (2014-11-30 03:06:29)

126

МышЫльда написал(а):

Ой,я тя умаляю!Она же по сто раз на дню ВСЁ барахло сменить может,а ты про её тогдашние бусы-кольцЫ...

Котейша написал(а):

Мне кажется, в один день фотки сделаны. Она просо сменила бусы. Серьги(клипсы) те же, не стала вынимать, маникюр и прическа та же.
А снять бусы и кулон навесить с кольцом для нее тьфу.

Отредактировано Котейша (Сегодня 03:00:55)

Ну вот!В два лица одно и то же))))))

127

Сосиска написал(а):

Какая она кокетка. Для пляжа это очень странно, из чего я опять же делаю вывод, что она этой эротикой занималась профессионально. Буду рада, если ошибаюсь.
Пошла я в плезирку. Хороших снов компании!

(приманиваю)

Мне на этой картинке нравится Удав  :flirt:
В плезирку, в плезирку *тащит одеяло"
http://www.yes24.vn/Upload/MemberImage/51c70a7e-3b80-48c0-90aa-50620e36ba0a_6.jpg

128

Сосиска написал(а):

Пошла я в плезирку. Хороших снов компании!

Компании для хороших снов надо гранату.

129

Котейша написал(а):

Мне кажется, в один день фотки сделаны. Она просо сменила бусы. Серьги(клипсы) те же, не стала вынимать, маникюр и прическа та же.
А снять бусы и кулон навесить с кольцом для нее тьфу.

Эх...вот я недалёкая...просто в голову же не приходит...на пляже менять украшения...снимать и одевать..
но на то она и Сфоня)

130

ПОКА!!! Всем спокушки!!! я ужо клюю носом)
Почему-то нет увеломлений..жаль..с ними удобнее.Бум надеяться, что глюк пройдёт)) http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif  [взломанный сайт]

131

Котейша написал(а):

Мне кажется, в один день фотки сделаны. Она просо сменила бусы. Серьги(клипсы) те же, не стала вынимать, маникюр и прическа та же.
А снять бусы и кулон навесить с кольцом для нее тьфу.

Отредактировано Котейша (Сегодня 19:00:55)

Это я одна дурная - на пляж только в шлепцах, купальнике и креме от загара иду? Нормальные женщины тащат сумку с украшениями? Маникюр у нее и зимой и летом - серебрянка, прическа, как мне кажется, пластмассовая.

132

Котейша написал(а):

Складку-то она прошляпила))

Она считает,что это эротичненько...
И дождалась стихов от Артуро

Arturro
Я вижу тебя в купальнике
В ярко-алом поле тюльпанов.
Я завидую тучам плывущим
И шепчущим тихо: Алла...

133

Бобрава утра! [взломанный сайт]
А мну таперича интересует, а остальные четыре позиции, это как? Про пятую всё ясно  :D .

134

Счастливый пельмень написал(а):

А мну таперича интересует, а остальные четыре позиции, это как? Про пятую всё ясно

Думаю,Сфо может книгу  написать о позициях..... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
интересно,если задать твой вопрос,пошлет в баню или проигнорирует,изображая из себя саму невинность....

135

Хаюшки, серпентарий!
В посте про новую шапку убил "выпоротый" мех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Утащила в цитатки

136

Доброе утро? Спите ? А Сфо палантины выгуливает и рысьи шляпы ваяет ))

А про ожерелье в прошлом посте... так мне кажется. что цепочка с кулоном на шее у неё и была, только под этим чёрным шнурком её не видно было. Кусочек там просматривается. Потом шнурок сняла и вуОля, уже кулон висит.

137

Сегодня суббота , её цвет сиреневый ))

Тоска, чем дальше, тем страшнее, ботинки всё грязнее. Что с ними к весне будет ?

138

Только начала читать  и тут....

Ботиночки хоть и плохо видны, но они зимние и английские, очень качественные.Они на шнурках, на низком классическом каблуке и натуральном меху. Из за того что пыльные дороги, и ботинки в легкой пыли...снега нам не хватает.

А с утра вытереть и выйти в чистых нам, конечно, корона мешает .

139

Когда идешь, палантин конечно развивается.

Учишь её, учишь....бестолочь тупая.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

140

Сегодня мы освежевали итальянца на шляпку. Видимо французы закончились

141

Дафна написал(а):

интересно..какой следующий будет шаг? совсем разденется?)))))

Тьфу-тьфу, не дай бохо!

142

Resident Evil написал(а):

"те же яйца, только в профиль" хотела сказать воспитанная гувернантками-рецидивистками Аллочка

:D

143

Resident Evil написал(а):

И чтото коробка деньрожденных конфет никак не кончится.

Да она уже давно пустая, для антуражу лежит, вот, мол, мы какие, у нас всё по-бохатому. ))

144

Resident Evil
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

чем шапка отличатся от шляпки? Не вижу как было и как стало

Я уже задавалась этим вопросом, видимо, по-сфорциному шапка больше, а шляпка меньше, отличаются объемом)

а де правый бок у круглой брыси?

Очевидно, как и у волшебного Гриба

С минуту Алиса задумчиво смотрела на гриб, пытаясь определить, где у него одна сторона, а где – другая; гриб был круглый, и это совсем сбило ее с толку. Наконец, она решилась: обхватила гриб руками и отломила с каждой стороны по кусочку.

145

Хиллоу, дамы  :flag:

146

Привет,ведьмачьки!

Resident Evil написал(а):

[взломанный сайт] малацца,Резя.НасмешилО...Но есть такой термин"выпороть"-парюсски это высвободить деталь из"свалки"(вещи))))))))Рукав,например,исключительно выпарывают)))))

Отредактировано МышЫльда (2014-11-30 13:12:23)

147

Прювет мамы и дочери!!!
Проздравляю Вас с днем матери! [взломанный сайт]
Будьте здоровы и счастливы!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/276/94276790_prazdnik_mam.gif

148

*
В России День матери - последнее воскресенье ноября)))

149

Привет всем!
Дорогие клизьмы, будущие и настоящие МАМЫ!
Всех-всех с праздником!!
Пусть от детей будет только хорошее и сторицей, а у кого нет - чтобы они обязательно появились [взломанный сайт]

150

Счастливый пельмень написал(а):

А мну таперича интересует, а остальные четыре позиции, это как? Про пятую всё ясно

ну...первая- это рабоче-крестьянская..всем известная..или миссионерская)))
А остальные в Кама сутре будьте любезны...
потому как не знаю под каким там номером какая)))
Господи...прости меня за пошлость.

Mila написал(а):

Она считает,что это эротичненько...

да у неё странные понятия о красоте и эротизме..куперозом своим налюбоваться не могла..так и писала все прожилочки видны..люди это прячут..а она считала это красивым и типа здоровым цветом лица..складки торчащие..которые все скрывают..а она труселя натянула выше некуда...Дурко совковое...ещё бы подмышки не брила..было бы супер эротиШно)))

Resident Evil написал(а):

"выпоротый" мех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выползень подкустовый написал(а):

Тьфу-тьфу, не дай бохо!

И не говори..зрелище не для слабонервных!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно