Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу -26.


Разговоры обо всем сразу -26.

Сообщений 931 страница 960 из 987

931

МышЫльда написал(а):

Испорченное ты земноводное!!НЕ пьютЬ же оне!!

Других поят?
Хотя вряд ли Сфо кому-нибудь чашку воды даст...

932

Mila написал(а):

Других поят?
Хотя вряд ли Сфо кому-нибудь чашку воды даст...

Уху...она и снег зимой зажилит...на канпот себе.А помочь...если только вилами на печь подсадит...

933

Mila написал(а):

Все больше склоняюсь к мысли,что Сфо-интернатовский ребенок....

у меня эта мысль возникла давно..либо интернатовский...либо заброшенный родителями..предоставленный сам себе  недолюбленный..Так себя ведут именно те..кому не досталось любви и внимания в детском возрасте..
Ну и показывать обычную женскую работу..как подвиг..кичится тем..что моешь пол и стираешь бельё..что готовишь поесть мужу..пришедшему с работы и восхвалять каждый свой шаг...Это таки да..не хватает ей и сейчас того..что бы хвалили и восхищались..потому и висит круглые сутки на форумах и ждёт рукоплесканий.

934

Mila написал(а):

Все больше склоняюсь к мысли,что Сфо-интернатовский ребенок....

Дафна написал(а):

у меня эта мысль возникла давно..либо интернатовский...либо заброшенный родителями..предоставленный сам себе  недолюбленный..Так себя ведут именно те..кому не досталось любви и внимания в детском возрасте..
Ну и показывать обычную женскую работу..как подвиг..кичится тем..что моешь пол и стираешь бельё..что готовишь поесть мужу..пришедшему с работы и восхвалять каждый свой шаг...Это таки да..не хватает ей и сейчас того..что бы хвалили и восхищались..потому и висит круглые сутки на форумах и ждёт рукоплесканий.

Не,ну вы,девы,зря так...Ей же не шашнаццать!Если даже она детдомовка,то выпустилась она оттуда,всяко,в 15 лет.А сейчас ей пиисят!За это время даже дауна можно научить суп простенький варить...А недолюбленному ребенку еще ираньше пришлось бы себя"питать"как-то...Хоть макароны,хоть картошку,но САМОЙ!Кстати,я в первый раз пекла шарлотку,так тоже яблоки в тесто фигачила.Как щас помню,что хреново было всё это в форму укладывать...и яблоки отовсюду торчали,как мирный атомный пейзаж.

935

МышЫльда,
человеку, получившему в детстве или ранней молодости травму, трудно доверять людям. Все помнят про три изнасилования? Социальные навыки у Сфони не развиты, зависит от чужого мнения. Удивленные взгляды воспринимает как "приятные комплиментики". Ей нужна профессиональная помощь, поэтому мне хочется Финогена пристукнуть за то, что не ведет жену к психиатру. Все ее настойки и витаминчики только "держат" ее в маниакальном эпизоде.

936

937

Киса!
Я тебя вижу! Мне не с кем сериалы обсуждать.

938

Cortland написал(а):

МышЫльда,
человеку, получившему в детстве или ранней молодости травму, трудно доверять людям. Все помнят про три изнасилования? Социальные навыки у Сфони не развиты, зависит от чужого мнения. Удивленные взгляды воспринимает как "приятные комплиментики". Ей нужна профессиональная помощь, поэтому мне хочется Финогена пристукнуть за то, что не ведет жену к психиатру. Все ее настойки и витаминчики только "держат" ее в маниакальном эпизоде.

Ой...чёта я в те три случАя мало верю.Ну,не стала бы я незнакомым людям об этом говорить...да еще мимоходом.Ну,даже если и так...Как это привязано к соц.навыкам?Это без наезда,я правда не понимаю.

939

МышЫльда написал(а):

Ой...чёта я в те три случАя мало верю.Ну,не стала бы я незнакомым людям об этом говорить...да еще мимоходом.Ну,даже если и так...Как это привязано к соц.навыкам?Это без наезда,я правда не понимаю.

Хорошо, не было изнасилований, но то, что она была нелюбимым и затюканным ребенком, я верю. И это тоже большая травма, из которой люди не выбираются всю жизнь.

940

Cortland написал(а):

Хорошо, не было изнасилований, но то, что она была нелюбимым и затюканным ребенком, я верю. И это тоже большая травма, из которой люди не выбираются всю жизнь.

Яблочко,но КАК это связано с полной жопорукостью и "открытиями чудными"?Ну,не любили ее(положим),но жрать-то за стол садились?И она видела,как это готовится...Нет,не пойму.Я до своего самостоятельного житья-бытья не стирала крупных вещей...нууу,там бельишко стирануть,шарфик какойнить...но свою первую стирку не испоганила,так как видела ЧТО и КАК мама делает.

941

Cortland написал(а):

Хорошо, не было изнасилований, но то, что она была нелюбимым и затюканным ребенком, я верю. И это тоже большая травма, из которой люди не выбираются всю жизнь.

да ладно! Я была со всех сторон затюканным ребенком Только мне хватило мозгов пнуть себя пяткой в попу ижить. В итоге у меня образование, должность и на работе почет и уважение. Да и здесь я влилась достаточно органично))) Если есть мозги, то всегда собственные комплексы и недостатки можно обратить в нужное русло. ну а если мозгов нет...Ну тут уж только топор поможет.
Не верю я, что Алка была затюканной. Скорей отказа ни в чем не было, а как свела жизнь с Евгеном, так он ее в рукавички ежовые и прихватил, зная ее лядскую натуру.
Жрать я до сих пор не очень уме готовить и все только потому, что мама на все руки рукабельница и ей проще было что-то сделать самой, чем терпеть мои косяки, к тому же бывший муй не выносил домашнюю еду, а признавал исключительно еду казенную или магазинную.

Хотя с кем я спорю....)))))))

Отредактировано Resident Evil (2014-12-21 17:25:25)

942

МышЫльда написал(а):

Яблочко,но КАК это связано с полной жопорукостью и "открытиями чудными"?Ну,не любили ее(положим),но жрать-то за стол садились?И она видела,как это готовится...Нет,не пойму.Я до своего самостоятельного житья-бытья не стирала крупных вещей...нууу,там бельишко стирануть,шарфик какойнить...но свою первую стирку не испоганила,так как видела ЧТО и КАК мама делает.

Если мать много работала и была такой же жопорукой, то и учиться было у него. Ну, природой мало мозгов заложено, не повезло с окружением и учителями.
К нам в 7-м классе пришла новая девочка, приехала к сестре из Рубцовска после смерти отца. Там было что-то ужасное, она так мне никогда и не рассказала что именно, мать умерла, когда девочке было 12 лет. Соседи - сплошь алкоголики, отец тоже пил. Мрак, депрессия, безнадега во всем, но девочка любила учиться, читать и быстро стала одной из лучших учениц. Поступила в технический вуз, вышла замуж, есть ребенок.
В каком-то смысле, Сфоня жертва обстоятельств - так сложилось в ее жизни, что не было цели и примера для подражания.

943

Resident Evil
Вот правильно говоришь - "если есть мозги", а у нее - вакуум.
Моя мама всегда нас с братом запугивала, чтобы учились хорошо и не остались без образования. Ну и учителя "старались", пугали ПТУ и пролетарской профессией.
В результате, запуганные, мы получили образование. Я - высшее юридическое, а брат стал инженером. Страх во мне сидит так глубоко, что я еще и в Америке отучилась на новую профессию.
Есть примеры, когда человек достигает всего "вопреки" - нищите, пьянству, ужасному примеру родителей. В Сфоне не нашлось ни ума, ни сил сделать это "вопреки".

944

У  меня коллега есть, у нее девочка 19 лет. Залюбленная до смерти - не умеет даже струсы постирать. Самое крутое блюдо, которое она умеет готовить - сосиски! При этом разговоры одни про мальчиков, про бабло, про косметику. Все, вакуум такой же как у Алки. Вот чо она забитая? А нифига! И тоже комплиментики ловит и перессказывает всему свету и в инсте голые свои жопы-сиськи выставляет и хвалится каждой новой тряпкой вплоть до прокладок.

К тому же у Алки деградация и скрытая шизофрения на лицо. Посмотрите на фото раньше! Она ведь ярко одевалась, вычурно, но как-то все было подобрано олее-менее со вкусом. Практически красотка, чо уж там. Сейчас отвал башки и черепица трещит.
Но факт - всегда были одни наряды на уме.

Отредактировано Resident Evil (2014-12-21 17:52:41)

945

Resident Evil
У нее не шизофрения, а биполярное расстройство и страничное расстройство личности.
А про девочку твою - заласкали родители и вот результат - ни к чему не приспособленное существо. Такой только замуж за богатого.

946

Ну всё, запугали Сфоню, что в чёрном встречать Новый год нельзя. Она и так ничего не успевала, а теперь ещё и на новую юбку кружево вяжет. Теперь точно без сил будет. Интересно, как юбка преобразится от её самодельных кружев?

947

То что Сфо дура недалёкая, это понятно..мать могла не научить, потому что не все ведут нормально хозяйство..может быть маман и пила и мужиков водила..Но вот как бы не было...к 50 годам всяко можно было научится и готовить и уборку делать..
А тут..всё открытие.И всему удивляется.
Она скудоумная и всё. Была дурой и осталась дурой..Возраст пришёл один ..без мудрости.
Ну а сейчас уже да..изменение личности, деградация, начинающаяся деменция..в самой начальной стадии вялотекущая..

948

Cortland написал(а):

а биполярное расстройство и страничное расстройство личности.

А что такое страничное расстройство?
первый раз слышу о  таком..
У неё ещё просматривается Нарциссическое расстройство личности))

949

Дафна написал(а):

То что Сфо дура недалёкая, это понятно.Но вот как бы не было...к 50 годам всяко можно было научится и готовить и уборку делать..
А тут..всё открытие.И всему удивляется.

ВОООТ!!Я тоже именно это и пытаюсь прочирикать...

950

Ололоша написал(а):

Ну всё, запугали Сфоню, что в чёрном встречать Новый год нельзя. Она и так ничего не успевала, а теперь ещё и на новую юбку кружево вяжет. Теперь точно без сил будет. Интересно, как юбка преобразится от её самодельных кружев?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий ТиВи
Я уже на полной измене...

бедная Сфо......

951

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, красноголовые!

Gh.dtn dctv!

Ой.
Это я после вчерашнего.

Прювет всем!

Я тоже хочу красную шапку. А как ее напялить - нинаюююю.

952

МышЫльда написал(а):

ВОООТ!!Я тоже именно это и пытаюсь прочирикать...

Да хрен её знает..почему она такое чудо чудное...к 50-ти годам как чистый лист))
Может амнезия алкогольная..бухала лет 20-ть...потом завязала и всё заново надо осваивать...
Когда бухают постоянно, то не готовят..уборку не делают)))

953

Дафна написал(а):

Когда бухают постоянно, то не готовят..уборку не делают)))

*оглядываид вчерашнюю уборку,вспаминаид бульон на плите*Ура-ура-ура!!Я не бухаю,аказываицца!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

954

МышЫльда написал(а):

*оглядываид вчерашнюю уборку,вспаминаид бульон на плите*Ура-ура-ура!!Я не бухаю,аказываицца!!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А я получается бухаю..да...
Потому что я сегодня не сделала никакую уборку..я только бельё постельное поменяла..и постирала-развесила..а потом с муем пошли покупать по списку оставшееся..что вчера не купили...

955

Дафна написал(а):

Может амнезия алкогольная..бухала лет 20-ть...потом завязала и всё заново надо осваивать...
Когда бухают постоянно, то не готовят..уборку не делают)))

Забухать что-ли?..Никак не могу понять,если что-то умел,как можно забыть...Я понимаю,сложные блюда,но то хрючево в её кастрюлях...Его,наверное,и в обмороке сварить можно.И потом,меня взрывает то,что для неё все это-откровения!!И эти откровения надо нести в МК...Я стопицот лет шью,но МК делать никогда не буду.Потому что,более-менее адекватный человек,без моих МК это сделает.А сложные вещи в МК передать невозможно.Тонкости надо"прощупать",а не посмотреть.Ну,это моё личное мнение,на котором я не настаиваю.

956

Дафна написал(а):

А я получается бухаю..да...
Потому что я сегодня не сделала никакую уборку.

*задумываицца*Тогда я тоже бухаю.В прошлый выходной проигнорировала её напрочь.

957

МышЫльда написал(а):

Забухать что-ли?..Никак не могу понять,если что-то умел,как можно забыть...Я понимаю,сложные блюда,но то хрючево в её кастрюлях...Его,наверное,и в обмороке сварить можно.И потом,меня взрывает то,что для неё все это-откровения!!И эти откровения надо нести в МК...Я стопицот лет шью,но МК делать никогда не буду.Потому что,более-менее адекватный человек,без моих МК это сделает.А сложные вещи в МК передать невозможно.Тонкости надо"прощупать",а не посмотреть.Ну,это моё личное мнение,на котором я не настаиваю.

всё правильно...
Нет..ну есть очень хорошие пошаговые рецепты в инете на форумах..иногда очень даже помогают)))
Но вот показывать как я варю щи или ещё какие-то примитивные блюда..которыми Сфо хвалится...опять же пятьдесят одних и тех же шарлоток...кабанчик..и прочие выкрутасы...
И на самом деле всё как впервые...

958

МышЫльда написал(а):

*задумываицца*Тогда я тоже бухаю.В прошлый выходной проигнорировала её напрочь.

Ну вот..договорились..мы обе бухаем..раз уборка не сделана..ВСЁ..алкачи... http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-399.gif  [взломанный сайт]

959

МышЫльда написал(а):

*задумываицца*Тогда я тоже бухаю.В прошлый выходной проигнорировала её напрочь.

Ржу..а я в те выходные тоже проигнорила...потому что днюху отмечала))) Таки да..пила вино!

960

Дафна написал(а):

всё правильно...
Нет..ну есть очень хорошие пошаговые рецепты..иногда очень даже помогают)))
Но вот показывать как я варю щи или ещё какие-то примитивные блюда..которыми Сфо хвалится...опять же пятьдесят одних и тех же шарлоток...кабанчик..и прочие выкрутасы...
И на самом деле всё как впервые...

Естественно.НО!!Если ты(образно)не умеешь шить,то никакой пошаговый МК не научит тебя шить.Это надо в виртуальную школу шитья.Так и с кулинарией.Если я не умею готовить сложно,то надо лезть в азы...Но именно,азы сложного...А как варить щи или борщ...Ну не знаааюююю...Еще бы МК манной каши выложила.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу -26.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно