Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу -26.


Разговоры обо всем сразу -26.

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Дафна написал(а):

Ржу..а я в те выходные тоже проигнорила...потому что днюху отмечала))) Таки да..пила вино!

Ты игнорировала веселей...Я шила все выходные.Поэтому,в эти подорвалась на уборке...Кругом был"фактор шитья"*упала ржать*

962

МышЫльда написал(а):

Естественно.НО!!Если ты(образно)не умеешь шить,то никакой пошаговый МК не научит тебя шить.Это надо в виртуальную школу шитья.Так и с кулинарией.Если я не умею готовить сложно,то надо лезть в азы...Но именно,азы сложного...А как варить щи или борщ...Ну не знаааюююю...Еще бы МК манной каши выложила.

а чё...как сварить пельменьки...как заварить чай..как сварить бульон...
Как заварить кофе растворимый...
Мастер класс по варке яиц...намазать масло на булку и второй как намазать на хлеб.
Как сделать салат из огурцов)))

963

МышЫльда написал(а):

Ты игнорировала веселей...Я шила все выходные.Поэтому,в эти подорвалась на уборке...Кругом был"фактор шитья"*упала ржать*

А у меня кругом фактор купленных продуктов и бытовой химии...)))
пока разложила по местам)) пока вчера сготовила)) уже как-то не до уборки...
Два дня по магазинам..это очень чижало ...

964

Дафна написал(а):

а чё...как сварить пельменьки...как заварить чай..как сварить бульон...
Как заварить кофе растворимый...
Мастер класс по варке яиц...намазать масло на булку и второй как намазать на хлеб.
Как сделать салат из огурцов)))

Я сегодня творог из упаковки новой доставала,поздно вспомнила,что надо было прикольный МК сделать.Еще позже вспомнила,что карты памяти в фотике нет до понедельника))))))Сорвался МК нафиг!

965

МышЫльда написал(а):

Я сегодня творог из упаковки новой доставала,поздно вспомнила,что надо было прикольный МК сделать.Еще позже вспомнила,что карты памяти в фотике нет до понедельника))))))Сорвался МК нафиг!

ну вооот))) а так бы..фоточки в упаковочке..потом чуть открыла..потом совсем открыла..потом вытащила на тарелку..потом переложила в миску...было стало сто раз)))
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

966

Дафна написал(а):

ну вооот))) а так бы..фоточки в упаковочке..потом чуть открыла..потом совсем открыла..потом вытащила на тарелку..потом переложила в миску...было стало сто раз)))

Дык...этаааа...я кажное утро так завтракаю...Надежда есть)))))

967

МышЫльда написал(а):

Дык...этаааа...я кажное утро так завтракаю...Надежда есть)))))

Главное на работу не опоздать..

968

Дафна написал(а):

Главное на работу не опоздать..

Я до работы проголодаться успеваю...)))))))Мне же не рано туда.Правда,и встаю я не рано...Отлипитировать надо))))

969

Evita написал(а):

Я тоже хочу красную шапку. А как ее напялить - нинаюююю.

У нас Нуфик умеет!

МышЫльда написал(а):

Еще бы МК манной каши выложила.

Меня ее куриный бульон сразил,напихала в него все,что только нашла в холодильнике!
Не знаю,может я не права,но у нас в семье считалось,что бульон должен быть прозрачным..,без картошки,с манными клецками....морковочка,зелень...

970

Mila написал(а):

Меня ее куриный бульон сразил,напихала в него все,что только нашла в холодильнике!
Не знаю,может я не права,но у нас в семье считалось,что бульон должен быть прозрачным..,без картошки,с манными клецками....морковочка,зелень...

*косится на свой*Мне кажется,что картошка в курином бульоне имеет какой-то неважный вкус...как и сам бульон из-за нее.Я ваще его пью из глиняной кружки,кусок курицы запиваю.

971

МышЫльда написал(а):

.Я ваще его пью из глиняной кружки,кусок курицы запиваю.

Тот же вариант!!!

972

Mila написал(а):

Тот же вариант!!!

Чета совпадений много.))))))

973

МышЫльда написал(а):

Чета совпадений много.))))))

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Я на каблуках не хожу каждый день,а ты?

974

Mila написал(а):

Я на каблуках не хожу каждый день,а ты?

Я на них давно не хожу,от веса гнутся))))))Мне стоять в них тяжело,особенно,в транспорте.

975

МышЫльда написал(а):

Я на них давно не хожу,от веса гнутся

опять совпадение.....
Вспомнила,есть различие-ты зефир не любишь!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

976

Mila написал(а):

опять совпадение.....
Вспомнила,есть различие-ты зефир не любишь!!!

Нууууу...равнодушна и не люблю-разные весчи!Я могу слопать,но чтобы каждый день...Мне он подсохший шибко нравится.Я и мармелад выкладываю в вазочку и жду,когда он подсохнет)))))

977

МышЫльда написал(а):

.Мне он подсохший шибко нравится

Блин,опять совпадение.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Я шить не умею!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
Раньше шила,но 15 лет за машинку не садилась.В прошлом году купили "Зингер".Любуюсь.

978

Mila написал(а):

Блин,опять совпадение.... 
Я шить не умею!!!

*с надеждой*ну,хоть вяжешь какнить?

979

МышЫльда написал(а):

*с надеждой*ну,хоть вяжешь какнить?

Раньше вязала....Сейчас только Сфонькины палантины смогу! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

980

Mila написал(а):

Раньше вязала....Сейчас только Сфонькины палантины смогу!

Да ланна!!Мастерство не пропьешь!(народная мудрость))))))

981

МышЫльда написал(а):

*косится на свой*Мне кажется,что картошка в курином бульоне имеет какой-то неважный вкус...как и сам бульон из-за нее.Я ваще его пью из глиняной кружки,кусок курицы запиваю.

Mila написал(а):

У нас Нуфик умеет!

Меня ее куриный бульон сразил,напихала в него все,что только нашла в холодильнике!
Не знаю,может я не права,но у нас в семье считалось,что бульон должен быть прозрачным..,без картошки,с манными клецками....морковочка,зелень...

У нас в семье бульон куриный подавался без всего...в нём могла быть мелко морковь...
Иногда папа ел с рисом или вермишелью, рис или вермишель варились отдельно и добавлялись в бульон непосредственно перед едой..
НО..чаще всего пирожки с мясом к бульону подавались.
А так да..из кружки пили..

982

МышЫльда написал(а):

*с надеждой*ну,хоть вяжешь какнить?

Я ни шить..не вязать...
Вязать могу так..типа шарфик..шапочку...Но это было очень давно...лет 30 назад))

983

Дафна
У меня была чашка-бульонница,но я ее кокнула нечаянно...Теперь вот из кружки здоровой пью)))В детстве тоже в бульоне плавала вермишель,но в самостоятельной жизни я ее отменила)))))

984

Дафна написал(а):

Я ни шить..не вязать...
Вязать могу так..типа шарфик..шапочку...Но это было очень давно...лет 30 назад))

Чёпрям даже ка фэя не умеешь?!

985

Белка написал(а):

А вот это что такое ?

скрезол..забыла ответить..
Очень простой рецепт..но вкусно...это закуска...не горячее блюдо.
Говядина отварная желательно без жилок..я беру( лангет )..можно нарезать небольшими кубиками..можно тонко...как на бутерброды..это дело вкуса.
Всё дело в соусе..опять же..только всё на вкус делается..
Смешивается в произвольных пропорциях майонез и кетчуп( я на татарский балтимор использую)..если кисловато..можно чуть сахарного песочка добавить..
Далее..хмели -сунели..карри..всё смешивается и в этом  соусе перемешивается мясо...выкладывается на блюдо...
ну что бы красивше выглядело..можно украсить зеленушкой...
Быстро..просто..вкусно!

986

МышЫльда написал(а):

Чёпрям даже ка фэя не умеешь?!

Никак не умею..совсем...
ну крючком чёт вязала..типа пинеток...пока в роддоме лежала..научили..но полагаю, что не вспомню уже))

987

МышЫльда написал(а):

Дафна
У меня была чашка-бульонница,но я ее кокнула нечаянно...Теперь вот из кружки здоровой пью)))В детстве тоже в бульоне плавала вермишель,но в самостоятельной жизни я ее отменила)))))

В основном вермишель или рис только папа добавлял..мы так...с курицей или с пирожками)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу -26.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно