Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 27


Разговоры обо всём сразу 27

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Дафна
Этого не было! Ты занеси в тему комментов вычищенных,  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

Lola

962

Mila
Сейчас внесу...

963

Да уж...свечей дохе*а!Зафигом?!По мне,так лучше две,но красивые,а не стопицот авариек.

964

965

Девчонки с Гарпий предположили,что Сфоня сидит безвылазно на горшке))))))))чета волнуюсь,а фотки оттуда будут?

Отредактировано МышЫльда (2015-01-01 23:44:06)

966

МышЫльда написал(а):

Девчонки с Гарпий предположили,что Сфоня сидит безвылазно на горшке))))))))чета волнуюсь,а фотки оттуда будут?

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 21:44:06)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Все возможно, мне тоже уже страшно.  :confused:

967

Ну,прикинь,блины с икрой *чешид склероз*30 вечером...или 31 с утра...я бы точно с горшком задружилась...Либо вЕрхом,либо нИзом...

968

МышЫльда
Ну дык ты ж без тренировки. Для макинтошей это не в новость, у них все в порядке вещей.

969

Lola написал(а):

МышЫльда
Ну дык ты ж без тренировки. Для макинтошей это не в новость, у них все в порядке вещей.

И слава богу!Мне такой закалки не нать!!Мой нос-индикатор!Раньше мама меня дергала на предмет свежести,теперь племяшка службу несет(она ближе живет).У нас папин\дедушкин нос...Тот тоже все "пОрчинки"враз унюхивал.А мама и сестра даже слопать могут,не почуяв.

970

МышЫльда
Я знала одну старую пару, которые всякое подпорченное ели, и потом в туалете дежурили ночами. Жалко ж выбрасывать! У них хоть понятная причина была, голодные военные и повоенные годы. Чего макинтошам в жизни не хватет - черт его знает.

971

Lola написал(а):

. Чего макинтошам в жизни не хватет - черт его знает.

Однозначно,мозгов!Остальное уже -мелочи!

Отредактировано МышЫльда (2015-01-02 00:06:49)

972

МышЫльда
Lola
Они привыкшие в несвежей еде..у них суп на неделю варится..и второе тоже думаю так же...и салаты она уже много лет так готовит ..очень заранее..и тут не в мозгах даже дело..а просто в её лени...вот вроде бы и труженица и пару раз в год столы такие закатывает...но это её медлительность...потому и заранее...не может она всё сделать быстро и легко...всё что нормальные люди сделают часа за три..ну за 5..сфо делает три дня и зверски устаёт..потому что в обычной жизни..в серые будни..ведро супа на неделю и хватит.

У меня обоняние очень и очень тонкое..я сразу чую..если только чуть начинает портится...муж всегда спрашивает и сын тоже такой же..сразу понимает..что не свежее..

973

Привет, клизьматорий!)))

А мы вчера приехали к родителям в 9-м часу,  селедку под шубой сделали с мамой, оливье и винегрет она днем приготовила.
Холодец еще у нее был готов. Овощи свежие и зелень. Бутерброды  с икрой.
Стол с этим всем был красивым и нарядным, все наелись до отвала за час. Потом сидели попивая шампанское, вино и щелкая по каналам, общались.
К детям в 12 пришел Дед мороз и незаметно оставил подарки, все пошли искать под елкой что-то для себя)))
Потом вышли во двор, а там феерверки, хлопушки, елка уличная вся в светящихся гирляндах, в общем, славно провели новогоднюю ночь.

Утром встали (ближе к обеду)) и накрутили долму. Долма получилась просто объеденье!
Салаты к вечеру кончились, завтра что- то новенькое сделаем.
А майонез для салатов мам
а сама готовит.

В общем, смысл упахиваться 3 дня, что бы обожраться в ночь на новый год? Для меня загадка.

А еще помните, сфорцеевгены не едят покупных тортиков? ))) угу.
Женёк на работе только так лопает:

http://instagram.com/p/wf7QiGPXfN/
Видно?http://instagram.com/p/wf7QiGPXfN/

974

Mila
С днем рождения доченьки!!!
Пусть ей легко удается то, что она задумала и к чему стремится!
[взломанный сайт]

975

Хиллоу, дамы  :flag:
У нас еще гости, еды навалом, гуляем по лесу, все растаяло на участке!)
Никто не хочет уезжать))  http://ru.loolz.org/images/c/cd/New-Year-smile-novyj_god_37.gif

976

Mila
Простого человеческого счастья дочке  :flag:  [взломанный сайт],надо же так, в праздник родиться.
А нас ждёт фиерический пост, аж 100 фотачек НГ стола.

977

Привет всем ведьмачькам...домашним и блуждающим)))))

Evita написал(а):

А еще помните, сфорцеевгены не едят покупных тортиков? ))) угу.
Женёк на работе только так лопает:

Угу...на халяву и уксус сладкий!Тортик нормальный сколько стоит?А коржи со Сфонькиным хрючекремом и сухими орешками?Посчитала?То-то же...Домашний-он не столько вкуснее и здоровее,сколько дешевЕЕ...Она лучше стопицотый кусок ткани купит(опять же за пять копеек),чем нормальный продукт на предмет сожрать.Как говорит ее законный-нищебродка она!Копеечное говно скупает тоннами,тратя при этом хренову кучу денег.На те же деньги можно купить четверть от ее дерьма,но приличного качества.Так же и с едой.Если бы она готовила половину из того,что на столе...*спохватывается*хотя,ап чем это я..."за что мадама не возьмется,все превращается в..."и стоимость исходного материала не играет никакой роли.

978

Привет всем! Меня сегодня целый день сюда не пускали. Хоть сейчас зайти смогла. А вы заметили, что в инстаграме у Евгена на столе и покупной торт стоит? http://instagram.com/p/xSKgi_PXXc/?modal=true

979

Evita написал(а):

Mila
С днем рождения доченьки!!!
Пусть ей легко удается то, что она задумала и к чему стремится!

Счастливый пельмень написал(а):

Mila
Простого человеческого счастья дочке    ,надо же так, в праздник родиться.

Спасибо!

Дафна написал(а):

Они привыкшие в несвежей еде..у них суп на неделю варится..и второе тоже думаю так же...

Я думаю,второе они не едят....Это же убиться,чтобы Сфо приготовила и первое,и второе..На закуски к Новогоднему вечеру три дня готовила... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

МышЫльда написал(а):

Если бы она готовила половину из того,что на столе...*спохватывается*хотя,ап чем это я..."за что мадама не возьмется,все превращается в..."и стоимость исходного материала не играет никакой роли.

Интересно,как бы она холодец варила.......

Ололоша написал(а):

Привет всем! Меня сегодня целый день сюда не пускали. Хоть сейчас зайти смогла

Я тоже только зашла.

Котейша написал(а):

гуляем по лесу, все растаяло на участке!)

А Белку нашу снегом засыпало!Трассы закрыты,да и в городе транспорт не ходит....(так в новостях пишут).

980

Mila написал(а):

На закуски к Новогоднему вечеру три дня готовила....

Я только сегодня доела оливью на двух маленьких картошках...на рыбный смотреть нет сил,собакам отдам,наверное.КАК можно сожрать все то,что она наготовила?Вчера с отвращением доедала икру(купила 150гр),думала на Рождество еще купить,теперь сильно сомневаюсь в целесообразности.На шампанское(полбутылки)глаза не смотрят...Наверное,это"еду с ярмарки"...

981

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

Хаюшки!:)
А де холодец? Все слопали небось?
Ладно, я притащу

http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=432ac13564bdb2f5771aa928dc13a673-67-144&n=21

982

Боюсь, что я при таком обжорстве ( у родителей) худеть потом буду просто до лета!

Одних конфет вон сколько:

Свернутый текст

Мы конфеты не покупали!))))
Это все бабушки-дедушки надарили.

Знаете, а шоколад у нас испортился(((((
Раньше делали на натуральных какао-маслах, с добавлением порошка какао и сахара, а сейчас - по вкусу пальмовое масло с какао - заменителем и сахаром(.

Самые вкусные были: маска, каракум, красные маки, а нынче только имитация прежнего вкуса(((

Отредактировано Evita (2015-01-02 17:27:41)

983

Evita
богачества офигенские  :rolleyes:

984

*ворчит* дурацкая папаха вместо двух с половиной метров полусьедобной роскоши. Вот ведь зараза...

Добрый вечер, ведьмочки!

Evita

Совершенно согласна. Я как-то в русском магазинчике грильяж в шоколаде и красный мак купила - только одно название от прошлой прелести. Ме.

985

Lola написал(а):

*ворчит* дурацкая папаха вместо двух с половиной метров полусьедобной роскоши. Вот ведь зараза...

Даже меня эта папаха не "втыкнула".Скока их уже...сто?Стопицот?Убогая какая-то...Тут насчет второго платья по одним лекалам задумываешься,перемоделируешь хоть как-нить...а эта :unsure:

986

Приветики...клизьмачки объевшиеся!
А у меня завтра гости..девичник.Придут две Ирки..одна сестра..вторая близкая подруга..
Так что сегодня тоже была подготовка..завтра быстро с утра сготовлю.
Но шубу я уже сделала..у меня это занимает вместе с чисткой селёдки от костей и чисткой овощей 30 минут самое большое...
Я правда не понимаю..отчего Сфорня постоянно упахивается и стуками готовит..На самом деле у меня впечатление..что она ужасно неорганизованная..постоянно забывает , что надо купить...бегает без конца в магазин..начинает делать салат и вспоминает..что забыла к нему купить что-то..Ну и она очень всё делает медленно...пока чистит..пока режет..всё плавно и не торопясь..Она неповоротливая  и медлительная...у меня была такая знакомая..с ней готовить было нереально..я успевала настругать тазик оливье..а она за это время только успевала порезать луковицу...пока я делала фаршированные яички и рулетики с сыром..успев натереть начинку и заправить..она успевала достать свеклу и помыть..
Как рассказывает её муж..она от завтрака до обеда и от обеда до ужина крутится на кухне...при том..что готовое..когда не готовое..она готовит целый день и дня не хватает..ночью продолжает..это просто не праздничное..потом между готовкой и едой моет посуду..то есть беспрерывный какой-то процесс...Мне сдаётся..что Сфо такая же..
Поэтому она день выделяет на готовку на неделю...что бы её ничего не отвлекало от творчества!

987

Дафна написал(а):

Поэтому она день выделяет на готовку на неделю...что бы её ничего не отвлекало от творчества!

Зато всякое г.... Сфоня очень быстро шьёт. Практически, что ни день, то очередная хрень  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

988

Ололоша написал(а):

Зато всякое г.... Сфоня очень быстро шьёт. Практически, что ни день, то очередная хрень

Рукоблудница наша блохошвейка))Ятут попыталась разглядеть..что она навертела на свою тупую голову..Какая-то тряпочка с белестящими полосками..какая-то гирлянда из листиков..и пуговицы или ещё какая-то хрень..то есть такое впечатление..что она сидела около зеркала и любуясь собой и восхищаясь..цепляла на голову всё что блестит и всё,что попадалось под руку...

989

1 ЯНВАРЯ ПРОБИЛО НА ТВОРЧЕСТВО. СШИЛА МЕХОВУЮ ШЛЯПКУ "ЧЕРНЫЙ КАРАКУЛЬ".1.01.15.
Искренне благодарю  всех  за поздравления ,теплые слова и пожелания!

Кому что на 1 января, а у меня творчество. Нет чтобы отдохнуть от всей суеты и готовки, душа просила именно творчества.Вот и сшила новую шляпку "Черный каракуль"

Стол,наряд и блюда в изобилии сняла, только вот вопрос- показать все сразу или разбить на три поста???

Да уж....Жаль..что у Сфо не 4 головы...а то она бы носила по 4 шляпки сразу..Три поста или в один..СФО..только ТРИ поста..во всех подробностях!!!!

990

Дафна написал(а):

Да уж....Жаль..что у Сфо не 4 головы...а то она бы носила по 4 шляпки сразу..

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Точно!!!
Судя по всему 4 рта и 4 *опы у них уже есть)))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно