Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 27


Разговоры обо всём сразу 27

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Evita написал(а):

Точно!!!
Судя по всему 4 рта и 4 *опы у них уже есть)))

Да..на столько *оп надо ещё три гигеи..или как там их туалет называется)

992

У нас дождь идет самый настоящий, как осенью!  o.O
Гости ни за что не хотят уезжать сидят и едят, благо всяких вкусностей навалом еще и остался один целый торт!, говорят - ничего не знаем, погода поохая, а у вас камин горит и тепло, и еды хватит, будем у вас жить))

Так что я пока тут) сейчас гости раскладывают лото, такой приятный праздничный веселый вечер.

Не знаю, что там можно готовить целый день, я так не смогу нарочно, я ленивая и готовлю быстро, сразу распределяю график работ и оптимизирую процесс, чтоб без лишних телодвижений) и все успеваю.
Самой же надоест постоянно на кухне торчать, до чертиков.

993

Котейша
Котя и у нас дождина идёт...сильный.
Я тоже не могу на кухне весь день торчать..правда готовить очень люблю...Но что бы сутками этим заниматься..да никогда..всё вкусно и быстро)))

994

Котейша
Дафна
Снега не было?У нас дождь-снег-дождь...Самая новогодняя погода.Интересно,"за аномально холодную зиму"опять счета придут?Я в прошлый раз съязвила,что "за аномально-теплую зиму вы нам будете приплачивать?"Не ответили гады.

995

МышЫльда написал(а):

Котейша
Дафна
Снега не было?У нас дождь-снег-дождь...Самая новогодняя погода.Интересно,"за аномально холодную зиму"опять счета придут?Я в прошлый раз съязвила,что "за аномально-теплую зиму вы нам будете приплачивать?"Не ответили гады.

Снег шёл с 30 на 31...когда я студень разделывала ..снега было очень много и морозец был..а вот 31 всё что выпало стало таять..
В НГ ночь гуляли по каше...а сегодня..я снег не видела..когда подходила к окну..дождь хлестал.

996

Дафна написал(а):

Снег шёл с 30 на 31...когда я студень разделывала ..снега было очень много и морозец был..а вот 31 всё что выпало стало таять..
В НГ ночь гуляли по каше...а сегодня..я снег не видела..когда подходила к окну..дождь хлестал.

Я про сегодняшний день.У нас с вечера шел дождь,часов около шести(вечера)снег повалил,сейчас опять дождь.

997

А мы ходили лепить снеговиков!
И катались на санках.

Свернутый текст

А погода меняется- мамадорогая!
10 минут назад был дождь. А теперь пошел снег.

Отредактировано Evita (2015-01-02 21:27:32)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно