Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-28


Разговоры обо всем-28

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Какая Сфо дура  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Я к ней не ходила, тут прочитала)))))

Она всю дорогу не знает куда ей - к умным или красивым.
С одной стороны ей хочется себя показать роскошной королевой у которой есть прислуга и шикарная жизнь, с другой стороны - хочется себя выставить как рукодельницу, которая все умеет сама и своими ручками.
То, что она сама все шьет не от хорошей жизни, от нее же и натуральный мех не носит, и брендовые вещи и красивую обувь, она не вдупляет.

Адмирал Шмидт  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Это который Петр Петрович у нее в голове был?
А на острове она родилась в короне прямо на льдине? Или все-таки в роддоме на Большой Земле?
Завралась вконец.

62

Lola написал(а):

Котейша
Котенька, спасибо, успокоила!

Да-да, ты прямо в их сервис иди, конечно, смотря какая проблема, надеюсь, у тебя не самое страшное  :yep:

63

Котейша написал(а):

Она всю дорогу не знает куда ей - к умным или красивым.

:D

64

Очень странно, эта мифическая свекровь Надя откуда взялась? Канпотиком новогодним навеяло?
Столько лет молчала как рыба об лед и о ней и о парне своем.
А тут такие новости и откровения о ее "путеводной звезде"

65

Что-то Сфорня написала непонятное..а где её муж военный...она уже и забыла..что врала..когда её увезли...она ему со всеми изменяла и потом сбежала..там её сЫблазняли богатые....
Была же история..врёт..путается в показаниях...)))Вот надо же врать и забывать о чём))НЕ с её памятью заниматься враньём...Капец..я ржу..в шляпке и в короне))))
Сразу же родилась королевной..

66

Котейша написал(а):

Очень странно, эта мифическая свекровь Надя откуда взялась? Канпотиком новогодним навеяло?
Столько лет молчала как рыба об лед и о ней и о парне своем.
А тут такие новости и откровения о ее "путеводной звезде"

Зато напрочь забылся военный муж..от которого она сбежала))
Lola

67

Дафна написал(а):

Что-то Сфорня написала непонятное..а где её муж военный...она уже и забыла..что врала..когда её увезли...она ему со всеми изменяла и потом сбежала..там её сЫблазняли богатые....
Была же история..врёт..путается в показаниях...)))Вот надо же врать и забывать о чём))НЕ с её памятью заниматься враньём...Капец..я ржу..в шляпке и в короне))))
Сразу же родилась королевной..

Забыла Сфо о военном!
Говорю, что ей нужно нас читать!у нас остались все комментф.

68

Дафна

Отредактировано Lola (2015-01-03 00:00:19)

69

Lola

70

Первого января пробило Сфо на творчество..а второго января пробило на откровение!

71

Дафна

72

73

Lola написал(а):

Дафна

Отредактировано Lola (Сегодня 00:00:19)

74

Дафна написал(а):

Зато напрочь забылся военный муж..от которого она сбежала))
Lola

Канпот ударил в голову)))

75

Обидно....

76

Отредактировано Lola (2015-01-03 00:10:57)

77

Котейша написал(а):

То, что она сама все шьет не от хорошей жизни, от нее же и натуральный мех не носит, и брендовые вещи и красивую обувь, она не вдупляет.

Коть,я давно себе все шью из-за перегибистой фигуры.Из-за неё,сАбаки,у меня все готовые вещи сзади висят шлейфом...

Из-за этого же и меховые вещи на меня трудно подобрать...Ну,хвостит все,хучь тресни!!

78

Лола,

79

Дафна написал(а):

Капец..я ржу..в шляпке и в короне))))
Сразу же родилась королевной..

Прикинь,как она мамкину родильню расцарапала короной*ржу,падаю с дивана*

80

Сосиска написал(а):

*на всякий случай-канпот я не пила...и ваще ничеВо,кроме чая*))))))))))))

81

Lola написал(а):

Дафна

МышЫльда написал(а):

Прикинь,как она мамкину родильню расцарапала короной*ржу,падаю с дивана*

Да уж...и как никто..родилась сразу с открытыми глазами...господи..какая она дура...с длинными волосами..в шляпке..в короне...И видимо сразу же на ножках были туфельки на шпильках..и как родилась ..сразу стала проситься на горшок. Вундеркинд..

82

МышЫльда написал(а):

Коть,я давно себе все шью из-за перегибистой фигуры.Из-за неё,сАбаки,у меня все готовые вещи сзади висят шлейфом...

Из-за этого же и меховые вещи на меня трудно подобрать...Ну,хвостит все,хучь тресни!!

Не, она любила готовые тунички от Софи, называла их фирменными и брендовыми и гордилась этим, но шить ей оказалось дешевле. И мех ей врядле хвостит, раз она про шубы нам заливала, из которых не вылазила.
Она и на Ебэе куртки покупала когда-то.
И, в крайнем случае, "как ее мама, которую роскошно обшивали портнихи". Могла бы обратиться в ателье. Не, тут у не дело не в фигуре.

83

Стёрла всё..стрервь....Видимо Ифгенчик вмешался...Просто всё и про корону и про мужей и про Шмидта..который архипелаг...

84

Котейша
ой...таперешние ателье-не то что ранешние))))))А на дизаек она не потянет...даже безымянные не по карману)))))))

85

МышЫльда написал(а):

*на всякий случай-канпот я не пила...и ваще ничеВо,кроме чая*))))))))))))

:D  :D  :D  я энто и имела в виду!

86

Дафна написал(а):

Стёрла всё..стрервь....Видимо Ифгенчик вмешался...Просто всё и про корону и про мужей и про Шмидта..который архипелаг...

Я же говорила,что Жаконя домой с трудового фронта приперся...настучал нашей по короне,велел стереть))))))

87

Дафна написал(а):

Стёрла всё..стрервь....Видимо Ифгенчик вмешался...Просто всё и про корону и про мужей и про Шмидта..который архипелаг...

88

МышЫльда написал(а):

Я же говорила,что Жаконя домой с трудового фронта приперся...настучал нашей по короне,велел стереть))))))

Так и есть...какая же она дура....тупая..с самомнением...откровенничает и каждый раз врёт разное))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Но ведь устроила нам праздник..теперь с откровениями надолго заткнётся...

89

МышЫльда написал(а):

Котейша
ой...таперешние ателье-не то что ранешние))))))А на дизаек она не потянет...даже безымянные не по карману)))))))

То есть, даже хуже, чем то, что она сама шьет?  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

90

Lola


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно