Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-28


Разговоры обо всем-28

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Дафна написал(а):

И видимо сразу же на ножках были туфельки на шпильках..

не, ты что. На шпильках рождались одни ляди. Она не такая!  :flirt:  Она с гантелей родилась. И поясом карате непомниткакогоцвета. И с пластинкой дипперпол. Вот.  :D
Помучала директора детского комбината пока все это с длинными волосами тащила, да.

92

Сосиска написал(а):

не, ты что. На шпильках рождались одни ляди. Она не такая!    Она с гантелей родилась. И поясом карате непомниткакогоцвета. И с пластинкой дипперпол. Вот.  
Помучала директора детского комбината пока все это с длинными волосами тащила, да.

Сфо сразу же родилась с приданым..и не на шпильках...точно..в декольте..в юбке мини и говнодавах... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Да уж...уникум)

93

Котейша написал(а):

То есть, даже хуже, чем то, что она сама шьет?

Нет!!В этом ей равных нет!!Но кто же из ситчика ивановского ей шить-то будет?!Если только в голодный год за сто пирожков...

94

Сосиска написал(а):

не, ты что. На шпильках рождались одни ляди. Она не такая!    Она с гантелей родилась. И поясом карате непомниткакогоцвета. И с пластинкой дипперпол. Вот.  
Помучала директора детского комбината пока все это с длинными волосами тащила, да.

*подперев рукой щеку*Мамку-то как жаааалкоооо...еще бы она залюбила прынцессу-то!Кааак корону в ма**е вспомнит,так сразу и вмажет по той короне...так вот и ушибла нашу фэйку на всю жизнь...

95

Дафна написал(а):

Да уж...уникум)

ага, и под занавес вытащила звезду мерседеса. Во как!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

96

Сосиска написал(а):

ага, и под занавес вытащила звезду мерседеса. Во как!

Даже мне худо.а уж про мамку... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

97

МышЫльда написал(а):

*подперев рукой щеку*Мамку-то как жаааалкоооо...еще бы она залюбила прынцессу-то!Кааак корону в ма**е вспомнит,так сразу и вмажет по той короне...так вот и ушибла нашу фэйку на всю жизнь...

Сосиска написал(а):

ага, и под занавес вытащила звезду мерседеса. Во как!

и сумку Радуга мерседеса))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

98

Дафна написал(а):

и сумку Радуга мерседеса)))

Пааапрашуууу...Сумку оне уже с Жаконей родили...не надо и тут маманю впутывать.

99

МышЫльда написал(а):

*подперев рукой щеку*Мамку-то как жаааалкоооо...еще бы она залюбила прынцессу-то!Кааак корону в ма**е вспомнит,так сразу и вмажет по той короне...так вот и ушибла нашу фэйку на всю жизнь...

В корень зришь. Оттого ее маманька и поперла к мужьям нафиг. Как вспомнит - так вздрогнет. Типа я мучалась - и ты фперде. Не вышло, но что поделать. А прикиньте, родилась бы у Сфорки ребенка. Ухх как она бы разгулялась! И носила бы ее два года как слониха, и родила готовенькой в детский сад, и ваще... про короны молчу. В песце - не меньше, под пальмой и сразу в майбахе. Про сына подумать страшно - терминатор бы вышел.

100

Сосиска
А сколько люлей эта ребенка огребла бы...ооооооо...

101

МышЫльда написал(а):

Сосиска
А сколько люлей эта ребенка огребла бы...ооооооо...

За что? Одна беда ребенке, если бы не стала платиновой мозгой. А и не стала бы в таком окружении. Вот и есть: что  Бог ни делает, все к лучшему.

102

МышЫльда
Сосиска
Как же ей хочется быть не такой как все..исключительной ...У неё всё не так как у всех...
Дура...больная на голову.

103

Сосиска написал(а):

За что? Одна беда ребенке, если бы не стала платиновой мозгой. А и не стала бы в таком окружении. Вот и есть: что  Бог ни делает, все к лучшему.

да за всё:за плохое настроение,за погоду фиговую.

104

Mila написал(а):

Что-то я задумалась,а ведь дети всегда рождаются с открытыми глазами

Во-во, то же самое подумала.
Сфоня не просто дура. Она феерическая дура!
***

Ох, а я не могу НЕ ЖРАТЬ! Я по три раза завтракаю, обедаю и ужинаю. ПАМАХИТЕ!!! Помогите остановиться.

Отредактировано Evita (2015-01-03 00:52:28)

105

Дафна написал(а):

МышЫльда
Сосиска
Как же ей хочется быть не такой как все..исключительной ...У неё всё не так как у всех...
Дура...больная на голову.

Я вот вспоминаю молодость, тоже было такое. Лет в 17-20. Потом попустило. Сейчас наоборот, как бы в глаза никому не бросаться)). Застряла Алла.

106

Девочки..истину вам говорю...пропила Сфорня свой мозг и развилось у неё алкогольное слабоумие..тупость граничащая с умственной отсталостью..
Даже перестав пить..человек ранее злоупотреблявший становится именно таким как Сфо и как Ифген..просто Сфо и так никогда умищем не блистала и на ней отразилось всё намного круче.Ифген превратился просто в глупого и недалёкого мужичка...а вот Сфо...
Эти фантазии..эти провалы в памяти...всё для неё открытие...мания величия периодически её накрывающая..неуравновешенность...агрессия ..если кто-то что-то сказал не так и зависть ..отзывы о пьющих...замкнутый образ жизни..зацикленность на себе..но больше всего конечно бросается в глаза нечеловеческая глупость...интеллект на уровне малолетки..

107

Сосиска написал(а):

Я вот вспоминаю молодость, тоже было такое. Лет в 17-20. Потом попустило. Сейчас наоборот, как бы в глаза никому не бросаться)). Застряла Алла.

застряла Алла и не устала))
Вот же ужас...живёт в каком -то придуманном мире...ищет поклонников своего творчества..живёт в вирте и жаждет признания и комплиментиков...Мне вот что интересно..вот сговорились бы ВСЕ и не стали бы ей писать...вот от слова совсем...Ну там две с половиной её подружки верные тухля и ещё парочка..ну писали бы ей..а все тролли замолчали бы разом..
Через сколько бы она впала в депрессию? Ведь у неё зависимость ....она алкогольную зависимость заменила комплиментами и восхвалениями в инете и без этого..как я понимаю..жить не может.

108

Evita написал(а):

Во-во, то же самое подумала.
Сфоня не просто дура. Она феерическая дура!
***

Ох, а я не могу НЕ ЖРАТЬ! Я по три раза завтракаю, обедаю и ужинаю. ПАМАХИТЕ!!! Помогите остановиться.

Отредактировано Evita (Сегодня 00:52:28)

Протягиваю руку помощи)))
У меня у самой завтра сбор ...будет 8 человек..
Сама не ожидала..так получилось...думала что будет человека три+нас двое....теперь посчитала с нами и сыном моим получается 8...

109

Дафна написал(а):

Мне вот что интересно..вот сговорились бы ВСЕ и не стали бы ей писать...вот от слова совсем..

Это невозможно. Не все на форумах сидят, многие сами по себе глумятся.
Меня ее "бунтарство" обескураживает. Против чего бунтарит-то? И смелая такая вся. Отчего не стала тюрбаны носить. Есть подозрение, что Женька ржать начал. Надоела она до чертиков, но сегодня повеселила, да.  Звизда и есть. Особо про роды))). Акушер точно на коленку упал, одну. Вторая была простреляна)))). Вот бы ей этот вояка и написал, что он ее принимал в родах прекрасной маман, которая лежала на родовом столе в мехах песца. :D

110

Сосиска написал(а):

Это невозможно. Не все на форумах сидят, многие сами по себе глумятся.
Меня ее "бунтарство" обескураживает. Против чего бунтарит-то? И смелая такая вся. Отчего не стала тюрбаны носить. Есть подозрение, что Женька ржать начал. Надоела она до чертиков, но сегодня повеселила, да.  Звизда и есть. Особо про роды))). Акушер точно на коленку упал, одну. Вторая была простреляна)))). Вот бы ей этот вояка и написал, что он ее принимал в родах прекрасной маман, которая лежала на родовом столе в мехах песца.

Понятно..что утопия...но помечтать бы))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

111

5

Дафна написал(а):

Девочки..истину вам говорю...пропила Сфорня свой мозг и развилось у неё алкогольное слабоумие..тупость граничащая с умственной отсталостью..

В общих чертах описала маме Сфоню. Про гувернанток, прислугу, вранье
про возраст, одежду, которую она с такой маниакальностью подбирает "под цвет дня" и ее пошивы одинаковых горжеток, шапок "а ля ведро"...
Диагноз был неутешительным. Говорит - тетка умом из-за чего-то поехала, вот и живет в воображаемой реальности.

112

Evita написал(а):

5

В общих чертах описала маме Сфоню. Про гувернанток, прислугу, вранье
про возраст, одежду, которую она с такой маниакальностью подбирает "под цвет дня" и ее пошивы одинаковых горжеток, шапок "а ля ведро"...
Диагноз был неутешительным. Говорит - тетка умом из-за чего-то поехала, вот и живет в воображаемой реальности.

И я о  том же..живёт в каких-то иллюзиях..при том очень глупых...

113

Дафна написал(а):

И я о  том же..живёт в каких-то иллюзиях..при том очень глупых...

Чегой то глупых. Пользу приносит дятлам и белочкам))) и ей это не иллюзии, она живет так. А без этого совсем крышка съедет. Призывать ее к другим действиям бесполезно, как и ее мужа. Быдло они. Оба. И слава Богу, что сидят дома и не отсвечивают. А то сил много у них, а ума не очень. В таких вложишь идею о чем-нить, а потом расхлебывают города и страны. Ну их.

114

Сосиска написал(а):

Чегой то глупых. Пользу приносит дятлам и белочкам))) и ей это не иллюзии, она живет так. А без этого совсем крышка съедет. Призывать ее к другим действиям бесполезно, как и ее мужа. Быдло они. Оба. И слава Богу, что сидят дома и не отсвечивают. А то сил много у них, а ума не очень. В таких вложишь идею о чем-нить, а потом расхлебывают города и страны. Ну их.

Точно...пусть сидят дома...любуются друг на друга..два напыщенных индюка..)))
Я вот заметила..сфо постоянно пишет слово уютно..
Как уютно у костра..как уютно под зонтиком на рыбалке..как уютно дома..мой уютный новый год, моё уютное рождетсво..
Вот им уютно..хорошо друг с другом..другие бы от такой жены и такого бы мужа сошли бы с ума и от такой квартиры и от какого хрючева...а они живут и радуются..Им уютно. Мне кажется..Сфо очень долго мечтала о своём уголке..о свём гнезде..когда оно у неё появилось..то стала его вить и никак не может остановиться)))Тащит в гнездо всё яркое и блестящее))) Обустраивает..
Ещё слово романтизм и романтично к месту и не к месту..Значит и романтизЬму в её жизни не хватало и скорее всего не хватает..и комплиментов и восхищения...иначе бы она не искала бы так усиленно этого в инете.

115

Потерла Сфоша свои комменты потерла, но я заскринила)))))

116

Evita
Да уж...пробило сегодня Сфо..поговорить)))
Но историю про встречу Бубачьки и Аллочки она рассказывала..кака была любофь с первого взгляда...
тут не сбилась.. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
вот куда потреляся её первый муж...военный..вопрос...там же очень была интересная история)))

117

Ушла я баиньки! Завтра гостей встречать..уборку надо ещё сделать и сготовить )))Всем пока... http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif  [взломанный сайт]

118

Слушьте, а нафига она пишет ответы, а потом их трет? Это что такоэ? Хочет попасть в анналы? Или пишет СОС о помощи от мужа тирана? Может, он ее бьет и она там в решетках? И не зря она бегала в пеньюаре за электриком Виктором, может, хотела пропросить сменить замок от ненавистного Женюрки. И Новый год: кормила хрючевом и сама в забытьи слопала пару мисок салату... Думала Женюрка на толчке будет сидеть весь день, а сама не вынесла тоже.

119

Дафна написал(а):

вот куда потреляся её первый муж...военный..вопрос...там же очень была интересная история)))

судя по датам, ее первый муж был как и мой Санек Шершавников в дет саду. Тоже женились. Со всеми атрибутами - кольца из зеленой и красной проволочки, торт песочный (из песочницы) и прочие приблуды. Поцелуев не было, т.к. никто не просветил. Главное было - кольца.  :D

120

Дафна написал(а):

Ушла я баиньки! Завтра гостей встречать..уборку надо ещё сделать и сготовить )))Всем пока...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно