Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 29


Разговоры обо всем сразу - 29

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Ха, а видели, что Сфоня ответила Дуняше нащет подарков? Это, говорит, личное :D
Трусов чтоль надарили друг другу.

62

Фуфочка
Каёваааааа,ты куда это такая красивущая?!Да на ночь глядя?Чёйта замышляшь чоли?

63

Фуфочка написал(а):

Ха, а видели, что Сфоня ответила Дуняше нащет подарков? Это, говорит, личное 
Трусов чтоль надарили друг другу.

И кружавчики самолично Сфо нашила...

64

Фуфочка написал(а):

Ха, а видели, что Сфоня ответила Дуняше нащет подарков? Это, говорит, личное :D
Трусов чтоль надарили друг другу.

Скорее всего вообще ничего не подарили, а признаться в этом стыдно. Если бы подарок был, Сфоня бы целый пост про это накатала.

65

Фуфочка
до меня только щас дошло, что зависла - это было про картинку))).
Точно, пора мне в тренажерку.

Кстате, мысля меня посетила - вот была Сфонька дизайнером верхнего трикотажа. Значит, были дизайнеры нижнего? Это труселей? В те времена какой дизайн был...  тока розовые или голубые. И этому учили в заведениях.

66

Сосиска написал(а):

Давай, только виртуально. Мне завтра в тренажОрку идти)).

Ой какая картинка живая...прямо глаз не оторвать..шампусик в бокале шеволится...супер!
И клубничка..как настоящая..

Фуфочка написал(а):

Дануне. Там градусов 50 максимум. Учитывая, что я в бане парюсь под 100, мне эта бочка как хаммам 

Систра! мне маленькой делали с квадратиками мяса, одну дрожалку. Это сейчас я люблю чтоб мяса побольше, но без украшательств, максимум петрушечкой притрусить, но чтоб слой дрожалки это обязательно.
Вот что ненавижу, так это мясо-провансаль. Как можно гробить мясо, майонез и гранат, не понимаю.

А что такое мясо-провансаль?

МышЫльда написал(а):

Я ваще не люблю псысу в студне или заливном...

Тоже не люблю заливное из птицы..в студень исключительно говядина..
Но кружки морковки присутствуют..тока ради украшения ..я их тож не ем..
В этот НГ наелась до сыта))) Много получилось..вкусный!Я раз в год варю.

67

Сосиска написал(а):

Кстате, мысля меня посетила - вот была Сфонька дизайнером верхнего трикотажа. Значит, были дизайнеры нижнего? Это труселей? В те времена какой дизайн был...  тока розовые или голубые. И этому учили в заведениях.

Что-то мне кажется,в те времена,когда училась(?????0Сфо,не было такого обозначения специальности..Как-то иначе называлась специальность,вспомнила!!!Технолог!!!

68

Ололоша написал(а):

Скорее всего вообще ничего не подарили, а признаться в этом стыдно. Если бы подарок был, Сфоня бы целый пост про это накатала.

Мне тоже кажется, что ничего не дарили..им достаточно шикарного стола..это и есть подарок.))

Mila написал(а):

А мне завтра в ресторан!

Желаю, что бы весело было и душевно! Ну фото можно !!!

Фуфочка написал(а):

Вот что ненавижу, так это мясо-провансаль. Как можно гробить мясо, майонез и гранат, не понимаю.

что такое мясо-провансаль?

69

Дафна написал(а):

Желаю, что бы весело было и душевно! Ну фото можно !!!

Обязательно! [взломанный сайт]

Дафна написал(а):

что такое мясо-провансаль?

Я тоже не знаю...

70

Mila написал(а):

Я тоже не знаю...

Будем ждать! Каёвкин расскажет)

71

Mila написал(а):

Что-то мне кажется,в те времена,когда училась(?????0Сфо,не было такого обозначения специальности..Как-то иначе называлась специальность,вспомнила!!!Технолог!!!

Это понятно. Она просто свою специальность "кетлевщица на автоматических вязальных автоматах" расшифровала как "дизайнер верхнего трикотажа".  Никто ж разницу не заметит.
О Женечке вообще молчу... "Специалист по майбахам и мерседесам, и другим маркам автомобилей"... Мойщики машин сейчас так же называются  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif .

72

Дафна написал(а):

Будем ждать! Каёвкин расскажет)

тюююююю...погуглите!и расскажут,и покажут...попробовать не дадут,правда.

73

Сосиска написал(а):

Это понятно. Она просто свою специальность "кетлевщица на автоматических вязальных автоматах" расшифровала как "дизайнер верхнего трикотажа".  Никто ж разницу не заметит.
О Женечке вообще молчу... "Специалист по майбахам и мерседесам, и другим маркам автомобилей"... Мойщики машин сейчас так же называются   .

Специалист по майбахам и мерседесам)))))))
Мне это напомнило...из Покровских ворот..
Как его Маргарита Павловна представляла гостям..стесняясьЮ что муж простой слесарь..Савва Игнатьевич-художник по металлу))
Или.... как он другу  объясняет: Маргарита Павловна говорит, будь педагог, звучит солиднее...
Во как...так и у Сфо..она дизайнер и не гоже ей..что бы муж просто был слесарем..
Он ей под стать..

74

МышЫльда написал(а):

тюююююю...погуглите!и расскажут,и покажут...попробовать не дадут,правда.

Действительно...чего это мы.

75

Дафна написал(а):

Действительно...чего это мы.

вот-вот...Ой на что я сейчас наскочилаааа

76

Дафна написал(а):

Как его Маргарита Павловна представляла гостям..стесняясьЮ что муж простой слесарь..Савва Игнатьевич-художник по металлу))

Во-во. Из этой серии. Но для нее это просто ерунда. Гувернантки похлеще будут. И пять любовников одновременно с мужем (как она их распределяла с ее математическими способностями). Но феерия вранья - 32 года, конечно. И это она еще завысила, чтобы малолетки не лезли (С)  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif.

77

Сосиска написал(а):

Во-во. Из этой серии. Но для нее это просто ерунда. Гувернантки похлеще будут. И пять любовников одновременно с мужем (как она их распределяла с ее математическими способностями). Но феерия вранья - 32 года, конечно. И это она еще завысила, чтобы малолетки не лезли (С)  .

Сказочница наша...
А мне ещё нравится..как она пишет..я бы могла стать актрисой..но обстоятельства не позволили..я бы могла стать певицей....опять же обстоятельства..ещё что-то у неё не сложилось, потому что путч случился у неё в стране..

78

Дафна написал(а):

потому что путч случился у неё в стране..

В стране случился путч,а у нее случился ПУКтч...вышибли ее сразу))))))))Злодейка-судьба тока на Жаконю внимания не обратила...

79

МышЫльда написал(а):

Скрытый текст:

Ткни носом!

Дафна написал(а):

Сказочница наша...
А мне ещё нравится..как она пишет..я бы могла стать актрисой..но обстоятельства не позволили..я бы могла стать певицей....опять же обстоятельства..ещё что-то у неё не сложилось, потому что путч случился у неё в стране..

Да,обстоятельства нашей всегда мешают....

80

Дафна написал(а):

Сказочница наша...
А мне ещё нравится..как она пишет..я бы могла стать актрисой..но обстоятельства не позволили..я бы могла стать певицей....опять же обстоятельства..ещё что-то у неё не сложилось, потому что путч случился у неё в стране..

Не случилось выпустить рекламу в тиливизоре. Брат рекламу снимал для своего бизнеса с нею (ей, при 80-м годе рождения тогда 11 лет было, но развитая девочка), вот темные силы пучча и вмешались.
А еще могла бы жить в доме. Но обстоятельства - никто не подарил почемуто. Всем дарят, а ей нет.
Но она большего добилась. Стала Фэей интернета, ей сайты посвящают. :D

81

Mila написал(а):

Ткни носом!

82

МышЫльда
[взломанный сайт]

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

83

Mila написал(а):

МышЫльда

Скажи...даааа...100%!!Нууууу 89%!!

84

Честно стащила с гарпий ))) http://forum.garpia.ru/index.php

https://yadi.sk/i/juY85pdWdqgTJ

Отредактировано Белка (2015-01-08 22:49:20)

85

МышЫльда написал(а):

Скажи...даааа...100%!!Нууууу 89%!!

.

Списала!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

86

Белка
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

87

У нас сегодня вечер смены нарядов?Белка вона кака красава!В горжете и шлябге!*лихорадочно роицца в гардеробной на предмет новой туничЬки*

Отредактировано МышЫльда (2015-01-08 22:41:25)

88

Ололоша написал(а):

Скорее всего вообще ничего не подарили, а признаться в этом стыдно. Если бы подарок был, Сфоня бы целый пост про это накатала.

Угу, угу  :yep:
Про крючки и блесны писать стыдно, лучше загадошно, пусть гадают и завидовают.

89

Фуфочка
Ишшь ты, в горжетке она (падает в оммарок)

90

МышЫльда написал(а):

У нас сегодня вечер смены нарядов?Белка вона кака красава!В горжете и шлябге!

Так мороз у нас, замёрзла ))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно