Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 29


Разговоры обо всем сразу - 29

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Котейша написал(а):

Угу, угу  
Про крючки и блесны писать стыдно, лучше загадошно, пусть гадают и завидовают.

А вдруг Жаконя ей бриллианты подарил!!А она ему*задумываицца*...Майбах!Что,мартышки,закручинились?!Вот!!!Завидаваим молча!

92

МышЫльда написал(а):

А вдруг Жаконя ей бриллианты подарил!!А она ему*задумываицца*...Майбах!Что,мартышки,закручинились?!Вот!!!Завидаваим молча!

Ой завидоваим!!!!!!
Она ему освежитель воздуха в майбах.

93

Mila написал(а):

Она ему освежитель воздуха в майбах.

Это ты лупанула ))они полезные подарки любят, чего зазря деньги тратить. Максимум открыточку с майбахом.

94

Белка написал(а):

Так мороз у нас, замёрзла ))

Белыч ваще в мехах (падает в оммарок второй раз)

95

МышЫльда написал(а):

А вдруг Жаконя ей бриллианты подарил!!

поэтому и секрет, чтобы грабители и альфонсы не набежали  :D

96

Сосиска написал(а):

и альфонсы не набежали

Так она же статью прочитала , как от них обороняться . Чего ж бояться то ? ))

97

У меня шляпки нетЬ,поэтому я так...*ручкается*царь,просто царь))))))

98

МышЫльда
Вау, ну ничё себе )))

99

Дафна написал(а):

Будем ждать! Каёвкин расскажет)

Мясо-провансаль это слоями обычный холодец, потом желированный майонез, потом полсантиметра дрожалки. Украшается гранатовыми зернами и зеленью.
Не знаю, есть ли у вас такое, у нас во всех заведениях всегда включено в банкетное меню наравне с заливным языком.

100

Добрый вечер, зверье на маскараде!

Кто там на диете сидел? Кому аппетит попортить? Эксклюзив от Тухли, у нее, правда без двухметровых столов...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/492/119492849_IMG_20150108_192106.jpg

101

Котейша написал(а):

Белыч ваще в мехах (падает в оммарок второй раз)

Говорю ж мёрзну. Горжеток нету, полартековских носков тоже, даже юбочек нету. приходится как-то выкручиваться .

102

МышЫльда написал(а):

Фуфочка
Каёваааааа,ты куда это такая красивущая?!Да на ночь глядя?Чёйта замышляшь чоли?

А сама то! [взломанный сайт] Красотка! Императрица! *натрусивает на дорожку розовых лепестков, листьев, веток*
Зима - горжетки торжествуют. Ну а шаппки я не ношу.

103

Фуфочка написал(а):

Мясо-провансаль это слоями обычный холодец, потом желированный майонез, потом полсантиметра дрожалки. Украшается гранатовыми зернами и зеленью.
Не знаю, есть ли у вас такое, у нас во всех заведениях всегда включено в банкетное меню наравне с заливным языком.

Коровушка, это правда успехом пользуется? И даже в листоранах готовят?

104

Белка написал(а):

МышЫльда
Вау, ну ничё себе )))

*паварачиваицца всемЯ бокаме*Скажи,да?!На горжет обрати внимание:чистый горностай!Тёпленькоооо,он же еще на подкладку поставлен...Да на меня мало надо...На нас,царей,одного горностая на сто штук хватит!

105

МышЫльда написал(а):

*паварачиваицца всемЯ бокаме*Скажи,да?!На горжет обрати внимание:чистый горностай!Тёпленькоооо,он же еще на подкладку поставлен...Да на меня мало надо...На нас,царей,одного горностая на сто штук хватит!

Я так понимаю,переодеваемся?

106

Фуфочка
О, и Коровушка, помнишь ты (кажется ты) мне ссылочку давала на уменьшение фото онлайн? Еще раз не будет? А я тебе за это воооот...

http://sf.uploads.ru/R73Du.jpg

107

Mila написал(а):

Я так понимаю,переодеваемся?

У вас же тоже зима наступила,а ты без штанов!"потеплелоо,потеплелоо"

108

МышЫльда написал(а):

У меня шляпки нетЬ,поэтому я так...*ручкается*царь,просто царь))))))

Мышь, ты какая то тарелка... :disappointed:

Lola написал(а):

Эксклюзив от Тухли, у нее, правда без двухметровых столов...

Я голову пыталась вывернуть, не вышло, заклинило))). Это что такоэ?

Щас я свою маньку величия поставлю (только сама себя перестану узнавать). Плохого не подумайте, это я в противовес всяким горжеткам и коронам  :love: .

109

Lola написал(а):

Фуфочка
О, и Коровушка, помнишь ты (кажется ты) мне ссылочку давала на уменьшение фото онлайн? Еще раз не будет? А я тебе за это воооот...

*хитренько примазываицца к Лоле*да-да-да...я тоже жду...

110

Сосиска написал(а):

Мышь, ты какая то тарелка...

Медаль это!!Мышиннава государства III-й степени.Не влезаид целиком холера!Вот если Каёвушка даст молока ссылку,тада я всей медалью вопрусь!

Отредактировано МышЫльда (2015-01-08 23:08:31)

111

"Что я, хуже людей?" Поправляя горжетку
тут все ампиратрицы в коронах и горжетках, понимаешь, а тут не знаешь, что на себя нацепить

Отредактировано Котейша (2015-01-08 23:09:24)

112

Сосиска написал(а):

Мышь, ты какая то тарелка... 

Я голову пыталась вывернуть, не вышло, заклинило))). Это что такоэ?

Щас я свою маньку величия поставлю (только сама себя перестану узнавать). Плохого не подумайте, это я в противовес всяким горжеткам и коронам   .

Пирох, разве не понятно? С мухоморами грибаме.

*ржод, представив себе сосиску с манией величия* Никак, сыровяленой колбасой с трюфелями себя взомнила?

113

Lola написал(а):

*ржод, представив себе сосиску с манией величия* Никак, сыровяленой колбасой с трюфелями себя взомнила?

*канючид*а фотку колбасискину дать?

114

Сосисыч у на опять Дон Карлионе Крестный Котец :D

115

Котейша написал(а):

тут все ампиратрицы в коронах и горжетках,

Да не нашла я туничЬку в гальдеропной,Сфонька,поди,поносИть взяла.

116

МышЫльда написал(а):

*канючид*а фотку колбасискину дать?

давай!

117

Lola написал(а):

Коровушка, это правда успехом пользуется? И даже в листоранах готовят?

На банкетах очень пользуется. Я больше скажу, я видела, как однажды на свадьбе это подтаявшее дело ссыпали в пакетик. Надеюсь, хрюшкам.
В ресторанах в обычном меню такого нет. Часто продают в такой же упаковке как готовые салаты, и на развес в супермаркетах.
Ну правда, погуглите, классическая нямка.

Про ссылку не помню, но тут же можно при загрузке фото изменить размер, если ты загружаешь с компа. Если из сети, я нинаю, чесслово. В Радикале можно размер изменить при загрузке *оттопырив правый мизинец вкушает серебрянной вилочкой салат*

Белка, с новой шубкой! Довольно дорогая поди?

118

Сосиска написал(а):

давай!

Ты чёваще?Я же твою фотку у Лолы канючу*отпихиваид скипетром*не мешай канючить...и ссылку у Каёвки...до кучи!

119

Lola написал(а):

Фуфочка
О, и Коровушка, помнишь ты (кажется ты) мне ссылочку давала на уменьшение фото онлайн? Еще раз не будет? А я тебе за это воооот...

Я давала - во: http://resizepiconline.com

120

Котейша написал(а):

Сосисыч у на опять Дон Карлионе Крестный Котец

Ооо! *жмурицца от красоты*

А Сфоня недавно опять написала - вкуснятинька http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно