Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Разговоры обо всем сразу - 30

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Mila написал(а):

Не пойму...Сфо не первый раз ходит в музей на концерты.ведь могла познакомиться с такими же любителями,общаться...

Она совсем не умеет общаться..полная деградация и зацикленность на себе любимой.

Resident Evil написал(а):

Дафныч, чо! Давай открывай контрабасину и играй марш Мендельсона в често воссоединения Дафныча с ПК))))) И да хранит тебя великий Касперский и да не сожрет тебя червяк и не проникнет троян))))) Godmode on!

У меня Каспер))) и слава Богу охраняет как надо..))
Протираю бархоткой контрабас))) И начинаю играть)))Да здравствует ноут..мой и больше ничей!!!! В нём так всё удобно!!!
Как же я по тебе скучала))
Играю...наслаждаюсь)))
ну..служи мне и дальше верой и правдой!!! [взломанный сайт]

992

пошла видео посмотрела... ну со Сфо вс понятно... а у артистки платье странное... как будто она его в трусы нечаянно заправила http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

993

Сосиска написал(а):

Да, самое главное!
Все отсюда. Видео смотреть обязательно!!!  
http://lubnarkom.ru/2015/01/24/pesni-retro-v-malahovke/

(обратите внимание, что Санна даже не аплодирует, некогда ей, работу работает. Тьфу, идиетка)

Какая же она противная ...все люди как люди..а Сфо как х..на блюде..ей и смотреть некогда и наслаждаться некогда..на самом деле выглялит идиоткой больной..всё в её образе идиотическое...

994

Дафна написал(а):

Какая же она противная ...все люди как люди..а Сфо как х..на блюде..ей и смотреть некогда и наслаждаться некогда..на самом деле выглялит идиоткой больной..всё в её образе идиотическое...

Согласна полностью! У нее вид очень отталкивающий, даже неприятный. Вот дура дурой. Палка эта, шляпа, которая с последнего ряда видна.

995

Сосиска
Сосиска
Спасибо тебе!!! Просто замечательно..и главное Сфо такая глыбааа..такой матёрый человечище с красной бородой..занимающая всё пространство вокруг себя..да и аплодировать должны все Сфорне...а не артистам..

996

Сфо и на своих то фотках по дурацки выглядит. а вот так со стороны самая что ни на есть городская сумасшедшая.

997

Рассвет написал(а):

Сфо и на своих то фотках по дурацки выглядит. а вот так со стороны самая что ни на есть городская сумасшедшая.

Она и есть сумасшедшая....


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно