Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Разговоры обо всем сразу - 30

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Сосискин
Дуро оно, реальное дуро)
Я думаю, что у нее года два назад начались реально какие-то изменения в психике, плюс гормоны. Она действительно не видит, что одевается ужасно. Она на самом делеттакая, не придуривается.
так долго никто бы не играл, это ее настоящая жизнь.

122

Догоняю, читаю.
Блин, ((((( какая всетаки змеишшша, эта пигмалионша(
Вот если у бабы мерзкий характер, то это кранты, жалко что она прибилась к рядам сфорцеведов(((
Может у нее совсемкранты в жини? Вот и доносит.
Донос, как способ самовыразиться?

123

Evita, я упустила, ты седня пианая или как?

124

Выползень подкустовый написал(а):

Evita, я упустила, ты седня пианая или как?

:D нет, пианая я вчера была. Сегодня голова болела.
А сейчас по магазинам ездили с мужем. Купили 3 белые рубашки ему, детям футболки и продукты.
Старшая с малышами сидела, читала им, рисовали, мультики смотрели.
Я вот думаю, ее надо поощрять, но чем?
Она сама предлагает помощь, мы только рады!

125

Какая умничка, сколько ей?

126

Девы, призываю!!Завязывайте со скрытыми сообщениями!!! :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Котейша написал(а):

Сосискин
Дуро оно, реальное дуро)
Я думаю, что у нее года два назад начались реально какие-то изменения в психике, плюс гормоны. Она действительно не видит, что одевается ужасно. Она на самом делеттакая, не придуривается.

 
У меня это никак в моей соевой сосисочной голове не укладывается. Не бывает таких людев  :'( . Разве что с короной рожденных, и в тапочках из песца. Тогда поверю.
Коть, ну как так??? Или она понимает, что ходит по лесу, и такое напяливает потомучо ее никто не видит. В Москву она ж так не ездит. Я тоже в ближайший магаз могу сбегать с тапочках и с халой на голове. Но тут другое - я НЕ напяливаю (лень), а она наоборот.

127

Выползень подкустовый
14 будет. Американцы обычно деток такого возраста нанимают в беби - ситтеры.
Но мы не злоупотребляем. К нам няня приходит (когда деньги есть))))
А когда нет, сами-сами.

128

Сосиска написал(а):

Девы, призываю!!Завязывайте со скрытыми сообщениями!!!

Не, ну почему?
Давайте просто поставим определенный лимит, ну, в 500 или 1000, просто неохота, что бы с "улицы" про детей, сопли, болячки, переживания читали. Про работу, про то как ... да мало ли. Скрытки пишу, что бы поделится чем-то.
Я вот многие скрытки не вижу, но не переживаю,  если очень интересно будет - спрошу в личке

129

Мне кажется, что она по-настоящему дура..и Ифген такой же.
Так играть нереально и придуриваться тоже.Вопрос на кой? Слава любой ценой..что бы не писали..пусть пишут? Нет..в любом случае нормальному человеку такая слава не нужна..нормальный человек от стыда умрёт..
А эта...ну в лес она ходит..там не видят её...а у подъезда каждый день ритуалы? Перед соседями как? Не стыдно? ну кому в голву такое придёт..ккждый день атаковать дверь и вырядившись как чучело горозовое..стоять..выпучивать гала и натягивать улыбку..потом вытягивать и размазывать морду вытягивать фигуру и всех сражать наповал в инете своими нарядами.
А готовка...а пение...И во всём она себя считает лучшей.
У неё был лёккий умишко..а сейчас..перестройка организма и крыша уехала совсем..
Так что Сфо самая настоящая и притворяться такой дурой нереально..

130

Evita написал(а):

Не, ну почему?
Давайте просто поставим определенный лимит, ну, в 500 или 1000, просто неохота, что бы с "улицы" про детей, сопли, болячки, переживания читали. Про работу, про то как ... да мало ли. Скрытки пишу, что бы поделится чем-то.
Я вот многие скрытки не вижу, но не переживаю,  если очень интересно будет - спрошу в личке

в 250-300.У выползня меньше 300 было..я поправляла сегодня.

131

Дафна, привет!
Как ты?

132

133

Сосиска
Дафна
Нереально притворяться такой, да. У нее мания надевать на себя все, что угодно, как и навешивать/наставливать все в кухню и комнату, лишь бы был повод показать миру что-то новое. Постоянная жажда эксгибиционизма. Толтко те одно показывают людям, а она друое. Но основа, я думаю, этого заболевания у них одна.

134

Evita написал(а):

Дафна, привет!
Как ты?

Привет..да нормально..устала очень за эту неделю..после праздников тяжеловато было в колею входить.
Теперь вот ДВА ВЫХОДНЫХ..ура!

135

Котейша
Согласна..200 нормально.

136

Котейша
Я быставила 1000,вот честно,( Выползень,прости, догоняй)))
Сама еще не доросла до 1000,но с учетом обстоятельств, 1000 тролль не наберет.
А если наберет - тоэто не тролль,а совсем мерзость(((
Простите что пробелы пропускаю, с планшета писатьодно мучение

137

Дафна написал(а):

Так что Сфо самая настоящая и притворяться такой дурой нереально..

Я не верю... :'(
Ну вот была бы я бездельницей глобальной, то тоже могла бы сделать такую страничку для развлечения. Ну вот просто так, для раздражения общественности. Ифген ее поджучил, а она и рада. Он же ее блюдет кругом, поддержка как бы.
И из новых тканей она шьет еще более менее юбки и кохты. А весь этот сюр как раз из старья что не жалко. Выгуляла, подняла волну ажитации и в помойку.

138

Evita написал(а):

Котейша
Я быставила 1000,вот честно,( Выползень,прости, догоняй)))
Сама еще не доросла до 1000,но с учетом обстоятельств, 1000 тролль не наберет.
А если наберет - тоэто не тролль,а совсем мерзость(((
Простите что пробелы пропускаю, с планшета писатьодно мучение

да ни к чему эти 1000...потому что либо гости...либо не пишут...вот и всё.

139

Дафна написал(а):

Теперь вот ДВА ВЫХОДНЫХ..ура!

И я рада!
Правда моймуй выходной только в субботу, такчто иу меня выходной считай 1
Блин, с планшета пробелыникак не ставятся, пошла на телефон.так проще

140

Сосиска написал(а):

А весь этот сюр как раз из старья что не жалко. Выгуляла, подняла волну ажитации и в помойку.

Думаишь, утилизирует так замысловато?

141

Сосиска написал(а):

Я не верю... 
Ну вот была бы я бездельницей глобальной, то тоже могла бы сделать такую страничку для развлечения. Ну вот просто так, для раздражения общественности. Ифген ее поджучил, а она и рада. Он же ее блюдет кругом, поддержка как бы.
И из новых тканей она шьет еще более менее юбки и кохты. А весь этот сюр как раз из старья что не жалко. Выгуляла, подняла волну ажитации и в помойку.

Да нет же....не выбрасывает она ничего)))
Горжеточка к горжеточке...шляпочка к шляпочке..
А квартиру так засрать и жить в ней..а продукты так переводить? Неее..не верю..что они это разыгрывают..не разыгрывают))То что она догадывается..что не все комменты искренние..но она рада любым..ей рейтинг важен..это уже болезнь...у неё зависимость от комплиментиков...ей нужно их получать ...иначе у неё ломка начинается.

142

Выползень подкустовый написал(а):

Думаишь, утилизирует так замысловато?

угу, потому как больше не влезет в них. Отрывается напоследок. В следущий год перейдет на шаровары и пуховики.

Дафна написал(а):

А квартиру так засрать и жить в ней..а продукты так переводить?

Я уже писала стопицот раз, Дафнычка :love: . Она это делает не для себя, а для интернету. Работа у нее такая. Ей это нафиг не надо. И кто знает, ходит ли она в этих горжетках свои пять километров. Вышла на мороз под ранголи, сфоткалась и домой спать пошла. Женюрка вон палку монопод купил, и что. Где фоты на фоне пятеры и вокзала? Нету. Ну... или монопод из этой серии :D
http://sf.uploads.ru/t/wlopt.jpg

143

Ушла я баиньки! Всем спокушки! [взломанный сайт]

144

Сосиска написал(а):

угу, потому как больше не влезет в них. Отрывается напоследок. В следущий год перейдет на шаровары и пуховики.

Я уже писала стопицот раз, Дафнычка  . Она это делает не для себя, а для интернету. Работа у нее такая. Ей это нафиг не надо. И кто знает, ходит ли она в этих горжетках свои пять километров. Вышла на мороз под ранголи, сфоткалась и домой спать пошла. Женюрка вон палку монопод купил, и что. Где фоты на фоне пятеры и вокзала? Нету. Ну... или монопод из этой серии

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

145

Дафна написал(а):

Ушла я баиньки! Всем спокушки!

Хороших снов.
http://sf.uploads.ru/t/Y1ESs.gif

146

Дафна написал(а):

Ушла я баиньки! Всем спокушки!

Блин, а я тебе письмо пишу!
еще 10 минут буду писать(
Но если ты ушла - завтра почитаешь)))

147

Сосиска написал(а):

или монопод из этой серии

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

148

Сосиска написал(а):

Хороших снов.

У нас старшая кошь обожает когда ее чешут!

149

Пришла на форум Адди
Здравствуйте.
Кто вы?

150

Выползень подкустовый написал(а):

У нас старшая кошь обожает когда ее чешут!

мой под расческу бока и шею подставляет. Очень похоже на ту картинку 8-)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно