Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 31


Разговоры обо всем сразу - 31

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Сосиска написал(а):

Она сама первая нарушительница. Да и нет такого закона. Съемка в общественных местах наше конституционное право))).

Но Сфо ведь запретили выложить видео с концерта..а она тоже звЯзда..у неё тоже разрешения должны исспросить бья челом)))

Котейша написал(а):

Я так чувствую, народ там посоянный и к ней привыкший)) я бы просто тихо ржала над ней в уголке, если б там оказалась вдруг.

А я боюсь, что у меня бы не получилось тихо..))) ну то есть я бы старалась..и бесшумно колыхалась бы..но под конец взоржала бы)))))))))))

62

Дафна написал(а):

А я боюсь, что у меня бы не получилось тихо..))) ну то есть я бы старалась..и бесшумно колыхалась бы..но под конец взоржала бы)))))))))))

Представь Городничего,в исполнении Ю.Толубеева, в немой сцене...Представила?Я бы точно раскрылилась,как он...и глазамЕ тока вращала бы...

Отредактировано МышЫльда (2015-01-29 00:26:27)

63

Дафна написал(а):

Но Сфо ведь запретили выложить видео с концерта..а она тоже звЯзда..у неё тоже разрешения должны исспросить бья челом)))

Они же не знают, что Сфо звязда. Им она местная дура пестрая с посохом, и усе.
И еще мне кажется, что Сфонька током бьется. Поэтому рядом с ней один стул пустым оставили, для заземления  :shine: .

64

Ололоша написал(а):

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Tuttebel
Большое спасибо Вам милая за теплые слова моему фоторепортажу! Вы совершенно правы, снимки фотографа должны были быть лучше, чем показано по Вашей ссылке. У меня пойманы редкие кадры актеров, я это понимала ,а теперь еще больше понимаю. Но я хоть увидела как заполнен зал и себя немного, просто он крупно меня не взял.Ну ничего,я на этот свой пост Петру Абрамову дала ссылку
.Спасибо Вам еще раз за Вашу ссылочку!

Какая дура эта Сфоня...это же уму непостижимо...
И крупно её не взяли и фотографирует она лучше...Её давно пора лечить принудительно от мании величия.

Ололоша написал(а):

Алла живёт по принципу: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша".

Ей об этом очень часто пишут её поклонницы))

Сосиска написал(а):

то поймет, что сам дурак. А нефиг визитки кому не попадя дарить   . А если он на другие форумы про нее набретет, то усе, тушите свет - пойдет ставить решетки на окна.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Бедный Петя...попал ...ой попал..у Сфо нет тормозов и чувство такта ей незнакомо от слова совсем(((

Сосиска написал(а):

у нее других мало, в нем не первый раз. Разрез сзади странный, будто подол в трусы попал. И мне не понравилась ее прическа, а точнее ее отсутствие.

А я скажу больше..но мне не понравилось как она поёт...вот не знаю...но не понравилось.

65

МышЫльда написал(а):

Представь Городничего,в исполнении Ю.Толубеева, в немой сцене...Представила?Я бы точно раскрылилась,как он...и глазамЕ тока вращала бы...

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 00:26:27)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сосиска написал(а):

Они же не знают, что Сфо звязда. Им она местная дура пестрая с посохом, и усе.
И еще мне кажется, что Сфонька током бьется. Поэтому рядом с ней один стул пустым оставили, для заземления   .

Искрит..)))Зажигает)))

66

Дафна написал(а):

Бедный Петя...попал ...ой попал..у Сфо нет тормозов и чувство такта ей незнакомо от слова совсем(((

*жалеет Пэдро*Он же не сфорцевед,откуда он знал,на какое ГОВНО он наступил?!Ему теперь оно/она всюду будет о себе напоминать...
*очередной припадок жалости догнал*Он-то думал,что дал бабе автограф,она от счастья плакать уйдет*ржод*,ашипка вышла...у нее теперь вещдок на руках,она теперь вступила в права на него,она теперь ого-го как имеет право ему звонить,писать,осязать и т.д.

Отредактировано МышЫльда (2015-01-29 00:38:45)

67

МышЫльда написал(а):

*жалеет Пэдро*Он же не сфорцевед,откуда он знал,на какое ГОВНО он наступил?!Ему теперь оно/она всюду будет о себе напоминать...

Она реально ненормальная...её изолировать от приличных людей надо.

68

Сосиска написал(а):

Они же не знают, что Сфо звязда. Им она местная дура пестрая с посохом, и усе.
И еще мне кажется, что Сфонька током бьется. Поэтому рядом с ней один стул пустым оставили, для заземления   .

Или плохо пахнет  :dontknow:

69

Дафна написал(а):

И крупно её не взяли и фотографирует она лучше..

Забыла написать, щас вспомнила. А почему журналист должен именно Митину АллуСанну брать крупно??? Там сидят: Мария Евдокимовна, Марья Ивановна с Натальей Петровной, и еще пятьдесят приличных женщин. Но крупно надо именно эту Артемонку в жабо? С какого перепугу? Она герой района или что? Нет уж, есть достойнее кадры. Тот же Петя-петушок, главная директорша музея и балалайки седые.

70

Сосиска написал(а):

И еще мне кажется, что Сфонька током бьется. Поэтому рядом с ней один стул пустым оставили, для заземления   .

Дафна написал(а):

Искрит..)))Зажигает)))

Котейша написал(а):

Или плохо пахнет

И кто-то станет рисковать жизнью,чтобы выяснить чем она опасна?Опасна и все!!Поэтому,малаховцы тихо отползают кюветами,козьими тропами.А если не удалось отползти,то тихо расползаются по углам...Главное-тихо-чтобы не привлекать лишнего внимания,а то догонит и стребует комплиментиков под прицелом стэдика... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

71

Сосиска написал(а):

Забыла написать, щас вспомнила. А почему журналист должен именно Митину АллуСанну брать крупно??? Там сидят: Мария Евдокимовна, Марья Ивановна с Натальей Петровной, и еще пятьдесят приличных женщин. Но крупно надо именно эту Артемонку в жабо? С какого перепугу? Она герой района или что? Нет уж, есть достойнее кадры. Тот же Петя-петушок, главная директорша музея и балалайки седые.

Она считает, что пуп земли! И в принципе...артисты могли бы не выступать..достаточно Сфорне находиться в зале..странно..что снимали артистов )) :D

72

Сосиска написал(а):

Забыла написать, щас вспомнила. А почему журналист должен именно Митину АллуСанну брать крупно??? Там сидят: Мария Евдокимовна, Марья Ивановна с Натальей Петровной, и еще пятьдесят приличных женщин. Но крупно надо именно эту Артемонку в жабо? С какого перепугу? Она герой района или что? Нет уж, есть достойнее кадры. Тот же Петя-петушок, главная директорша музея и балалайки седые.

Ну тычеваще?!ОНА же ЛИЧНО приперлась и ащисливела всех...Прям,как неродная соображаешь!

73

Дафна написал(а):

Она считает, что пуп земли! И в принципе...артисты могли бы не выступать..достаточно Сфорне находиться в зале..странно..что снимали артистов ))

* с разбегу цаловаит Дафну,промахиваицца и целоваит контрабас*Воооот!!!Все прально!!И цветы НЕ ТЕМ дарили,и Пэдро постороннюю тетку тискаид и лыбицца!!Кранты Сфоне!!Ночь не спать,месть придумывать!

74

МышЫльда написал(а):

* с разбегу цаловаит Дафну,промахиваицца и целоваит контрабас*Воооот!!!Все прально!!И цветы НЕ ТЕМ дарили,и Пэдро постороннюю тетку тискаид и лыбицца!!Кранты Сфоне!!Ночь не спать,месть придумывать!

Подкидывает Мышку...тискает её...сажает верхом на контрабас)))
Кароче..освещение местечкового концерта было неправильным(((

75

Котейша написал(а):

Или плохо пахнет

Слева-то бабушка сидит...или она с ринитом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Дафна написал(а):

Она считает, что пуп земли! И в принципе...артисты могли бы не выступать..достаточно Сфорне находиться в зале..странно..что снимали артистов ))

МышЫльда написал(а):

Ну тычеваще?!ОНА же ЛИЧНО приперлась и ащисливела всех...Прям,как неродная соображаешь!

И это они не в курсе, что Сфорка ПОЕТ. ПесТни. Совецких композиторов. И их счастье, т.к. на нее денег бы не хватило. Если она серебристый палантин за 200 евро отдавала, то свой золотой голос... даже страшно подумать  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif .

76

Дафна написал(а):

Подкидывает Мышку...тискает её...сажает верхом на контрабас)))
Кароче..освещение местечкового концерта было неправильным(((

*хихикаид со струмента*Да ваще!!И кадр не крупный,и цветы мимо хари,и спеть не пригласили...Мрак и ужас!Да еще баб понавезли...А одна так вся в скляшках имени Сваровского...

77

Сосиска написал(а):

Слева-то бабушка сидит...или она с ринитом.  

И это они не в курсе, что Сфорка ПОЕТ. ПесТни. Совецких композиторов. И их счастье, т.к. на нее денег бы не хватило. Если она серебристый палантин за 200 евро отдавала, то свой золотой голос... даже страшно подумать   .

Золотой голос Сфо и платиновый мозг Ифгена..СИЛА!!!!
Я вот подумала..Петя.. у него тонкая душевная организация..придёт к Сфо в дневник..наткнётся на её пение и что-то мне сдаётся с глузду двинется...и перестанет петь совсем..у него будет травма душевная.

78

Сосиска написал(а):

И это они не в курсе, что Сфорка ПОЕТ. ПесТни. Совецких композиторов. И их счастье, т.к. на нее денег бы не хватило. Если она серебристый палантин за 200 евро отдавала, то свой золотой голос... даже страшно подумать   .

*хахатаю чета*Как встала бы к Петручио,да как подхватила бы его под белу рученьку,да кааааак*от страха лезид пацтол и оттуда*да кааааак бы мимо нот понеслась...с бля*ским придыханием и подвыванием...Московская балалайка сразу бы пить свалила,с главнюком впереди...

79

Дафна написал(а):

Золотой голос Сфо и платиновый мозг Ифгена..СИЛА!!!!
Я вот подумала..Петя.. у него тонкая душевная организация..придёт к Сфо в дневник..наткнётся на её пение и что-то мне сдаётся с глузду двинется...и перестанет петь совсем..у него будет травма душевная.

Запить еще может...трындец Малому и его главнюку Соломину.Такой кадр из обоймы выпал,на кого теперича москвичам в театре пялиться...

Отредактировано МышЫльда (2015-01-29 00:55:49)

80

Дафна написал(а):

Кароче..освещение местечкового концерта было неправильным(((

не те акценты, да. Какой-то Татьянин день придумали, дураки (Аллкин день где?). Тетки в декольтах не по погоде, хоть и со стразами Сваровского, и каблуках, как ляди. Но без горжеток, значит серая масса. Мужики все мимо нее поют, не в фирмЕ и Баске, и без очков ленноновских. Короче, некомильфо и позорище.

81

Сосиска написал(а):

Мужики все мимо нее поют, не в фирмЕ и Баске, и без очков ленноновских. Короче, некомильфо и позорище.

Чета мне подсказывает,что Пэдро для нее хорош хоть в чем...Она на него запала,как пионЭрка на старшего пионервожатого...

82

Сосиска написал(а):

не те акценты, да. Какой-то Татьянин день придумали, дураки (Аллкин день где?). Тетки в декольтах не по погоде, хоть и со стразами Сваровского, и каблуках, как ляди. Но без горжеток, значит серая масса. Мужики все мимо нее поют, не в фирмЕ и Баске, и без очков ленноновских. Короче, некомильфо и позорище.

Ничего...Сфо несёт красоту и культуру в массы..она же законодательница моРды улиц..пришла в концерт...продемонстрировала свой наряд с жабо...теперь вся Малаховка..включая артистов начнут одягаться..как Сфошка..

83

Сосиска написал(а):

Забыла написать, щас вспомнила. А почему журналист должен именно Митину АллуСанну брать крупно??? Там сидят: Мария Евдокимовна, Марья Ивановна с Натальей Петровной, и еще пятьдесят приличных женщин. Но крупно надо именно эту Артемонку в жабо? С какого перепугу? Она герой района или что? Нет уж, есть достойнее кадры. Тот же Петя-петушок, главная директорша музея и балалайки седые.

Здрасти. А кто тут самая красивая, эффектная и шикарная? Уж не Марья же Ивановна, шоб ее крупно брать, право слово.

84

МышЫльда написал(а):

*хахатаю чета*Как встала бы к Петручио,да как подхватила бы его под белу рученьку,да кааааак*от страха лезид пацтол и оттуда*да кааааак бы мимо нот понеслась...с бля*ским придыханием и подвыванием...Московская балалайка сразу бы пить свалила,с главнюком впереди...

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Дафна написал(а):

Я вот подумала..Петя.. у него тонкая душевная организация..придёт к Сфо в дневник..наткнётся на её пение и что-то мне сдаётся с глузду двинется...и перестанет петь совсем..у него будет травма душевная.

Думаешь? А и запросто. Увидит пост про себя, плюнет в монитор, и пойдет пить горькую в ближайший сквер :hobo: . И будет Сфоня ему ихидна, а не поклонница.

85

МышЫльда написал(а):

Чета мне подсказывает,что Пэдро для нее хорош хоть в чем...Она на него запала,как пионЭрка на старшего пионервожатого...

а он такой жеманный..переигрывает..какой-то неестественный.Сдаётся мне..что тётеньки его не интересуют...

86

Дафна написал(а):

а он такой жеманный..переигрывает..какой-то неестественный.Сдаётся мне..что тётеньки его не интересуют...

Мне тоже так ооочень показалось. Как и Погудина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  один типаж.

87

Дафна написал(а):

а он такой жеманный..переигрывает..какой-то неестественный.Сдаётся мне..что тётеньки его не интересуют...

Да фиг его знает!Может,и не интересуют.Меня он тоже мало интересует,не Сфонька наша,я бы о его существовании и не подозревала..."Мало ли в Бразилии разных Пэдро!"

Отредактировано МышЫльда (2015-01-29 01:08:29)

88

Котейша написал(а):

Мне тоже так ооочень показалось. Как и Погудина    один типаж.

МышЫльда написал(а):

Да фиг его знает!Может,и не интересуют.Меня он тоже мало интересует,не Сфонька наша,я бы о его существовании и не подозревала..."Мало ли в Бразилии всяких Пэдро!"

Да кто бы знал о существовании этих артистов..если бы не Сфо...
Она им рекламу делает))а они её ругают и не ценят)) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

89

МышЫльда написал(а):

Чета мне подсказывает,что Пэдро для нее хорош хоть в чем...Она на него запала,как пионЭрка на старшего пионервожатого...

Да нужна она ему. Ага. Она жрет как паджеро бензин. Разорится Петруччо. И воняет аромапалкаме, а вокалистам это вредно (наверное). :D

Дафна написал(а):

Ничего...Сфо несёт красоту и культуру в массы..она же законодательница моРды улиц..пришла в концерт...продемонстрировала свой наряд с жабо...теперь вся Малаховка..включая артистов начнут одягаться..как Сфошка..

Ее там никто не видел, она ж сидела в первом ряде, а выходить стала последняя. Не прониклись сомалаховцы индигой. А артисты под конец пианые уже были [взломанный сайт] .

Котейша написал(а):

Здрасти. А кто тут самая красивая, эффектная и шикарная? Уж не Марья же Ивановна, шоб ее крупно брать, право слово.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Да. Но, судя по всему, этот дядька ее не впервой видит. Поэтому не впечатлился. Как бы у него взять "интервью"?))).

90

Дафна написал(а):

Да кто бы знал о существовании этих артистов..если бы не Сфо...
Она им рекламу делает))а они её ругают и не ценят))

Скажу те по секрету,я и из Мариинки эту Залину не знаю...щас вот порылась в Мариинском,она артистка хора...Двенадцатый лебедь в правой кулисе))))или в левой-не вспомню точно.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно