Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-33


Разговоры обо всем сразу-33

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Lola написал(а):

Сосиска

чур, я змей-горыныч. Даже спирт пить согласна, чтобы хорошо горело. Чем закусывать? Яблочко, чего там у тебя вкусного? А то снова сосиску надкусывать придется.

У меня сегодня просто - цыплята тапака, запеченная тыква, зеленый салат.

62

МышЫльда

У нашей Фсе горжетка верности висит. И любоффь только платоническая. Хотя Женюрка могет, да...

А что там тот Марк, уже неприличные предложения делает? У Ифгена жану покупает?

63

Cortland

То, что доктор приписал. *обгрызает курью ножку, держа ее с элегантно оттопыреным пальчиком* А тебе чего налить, а, Яблочко? Appletini?

64

Lola написал(а):

МышЫльда

У нашей Фсе горжетка верности висит. И любоффь только платоническая. Хотя Женюрка могет, да...

А что там тот Марк, уже неприличные предложения делает? У Ифгена жану покупает?

Где? Что я пропустила? Она же, вроде, комментарии прикрыла?

65

Cortland написал(а):

Где? Что я пропустила? Она же, вроде, комментарии прикрыла?

Написала же,что в "песТнях",ну чоты?!

66

Lola написал(а):

Cortland

То, что доктор приписал. *обгрызает курью ножку, держа ее с элегантно оттопыреным пальчиком* А тебе чего налить, а, Яблочко? Appletini?

Давай!

67

МышЫльда написал(а):

Написала же,что в "песТнях",ну чоты?!

Посыпает голову пеплом, идет регистрироваться на онлайн курсы повышения квалификации по сфорцеведению.

68

МышЫльда написал(а):

И четеперя?!Сосиска у нас ваще безжопая,да?!Осталось тока титке пооткусывать и нати вам гермафродита...получите-распишитесь...

Чо это? У мене жопы много, не жалко. Титьке не трогать!  http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif
Вот вама икры чОрной-причерной, дабы на сиське не покушались.

икра

http://se.uploads.ru/ALOgq.jpg

69

Сосиска написал(а):

Чо это? У мене жопы много, не жалко. Титьке не трогать! 
Вот вама икры чОрной-причерной, дабы на сиське не покушались.

Не вижу икры.

70

Сосиска написал(а):

икры чОрной-причерной

:D

71

Ничего не могу сказать про Марка, но нравится же она Финогену. Наверное, с такими дурочками легче. Не могу забыть видео, где она простым кухонным агрегатом пользуется и постоянно переспрашивает: "Женечка, я правильно делаю?"  У какого мужика самооценка не взлетит до небес от этого? И насчет внешности у всех разные предпочтения, не всем же следовать рекомендациям глянцевых журналов и влюбляться в стройных и длинноногих отфотошопленных моделей. Кому-то и Сфоня красавица.
Карочи, ели он не тролль, будем наблюдать как Сфоню отбивают у законного мужа. Ну, ей-то не привыкать.

72

Cortland написал(а):

Не вижу икры.

картинку или саму икру? Икра там есть, не факт что рыбья, но есть.

73

Cortland написал(а):

Ничего не могу сказать про Марка, но нравится же она Финогену. Наверное, с такими дурочками легче. Не могу забыть видео, где она простым кухонным агрегатом пользуется и постоянно переспрашивает: "Женечка, я правильно делаю?"  У какого мужика самооценка не взлетит до небес от этого? И насчет внешности у всех разные предпочтения, не всем же следовать рекомендациям глянцевых журналов и влюбляться в стройных и длинноногих  отфотошопленных моделей. Кому-то и Сфоня красавица.
Карочи, ели он не тролль, будем наблюдать как Сфоню отбивают у законного мужа. Ну, ей-то не привыкать.

Ну не знаааааюююю...мне все-таки он не каацца настоящим.Жаконя-унылое мужское подобие,работающее всю жизнь руками,Я нисколько не приземляю работяг,говорю именно о конкретной мужской особи.Кроме рыбалки,создания рутариЁв под руководством Сфо-вдохновительницы,он ничем не интересуется...А ,да ...жрет и на поезде ездит в НГ ночь...Этот,вроде,разноплановый мужик...не дурак,судя по другим комментам.Сноб,правда.Или мне показалось?Мне кажется,он просто стебок!Нет?

74

Cortland написал(а):

Карочи, ели он не тролль, будем наблюдать как Сфоню отбивают у законного мужа. Ну, ей-то не привыкать.

Нужен он ей, ага. Ифген кто? Правильно, платиновый мозг. Броню Путину делал, и сумку-холодильник, и катушку для фидера из бигуди. А этот что? Тока комп с домом и все. И лыжи всякие с яхтами, заграницы, а оно ей не надо, в юности накушалась.
И Ифген красивый, четверо очков. А этого и не видел никто. Мало ли что там за рожа. [взломанный сайт]

75

Cortland

Ну, Офиген, понимаешь, на нее запал еще когда она стройная и симпатичная дама была. Сейчас только этим заглядыванием в рот и спасается ситуация. Помнишь, в видео с рыбалкой, как он грубо и просто по-хамски с ней разговаривал? Она его еще и защищает, но куда ей деваться-то, убогому фрилансеру? Думаю, что если найдется еще какой-то претендент на необятную хруть, то Сфоня свалит не глядя. Не впервой, действительно.

*наливает яблочку эпплтини*

76

Не, я ставлю на Женюрку. Вот не верю я в изменщицу Сфорку. Он ее хрючево переваривает, а новый полюбовник может и язву отхватить нечаянно. Не нада Марка ей, нет. Надо Тухле, а то ее М совсем какой-то замшелый. А она тетка бойкая и вино ручьем.

77

Сосиска написал(а):

Нужен он ей, ага. Ифген кто? Правильно, платиновый мозг. Броню Путину делал, и сумку-холодильник, и катушку для фидера из бигуди. А этот что? Тока комп с домом и все. И лыжи всякие с яхтами, заграницы, а оно ей не надо, в юности накушалась.
И Ифген красивый, четверо очков. А этого и не видел никто. Мало ли что там за рожа.

Она, вроде, росла морду литса показать.
Нравятся разные женщины. Это русские мужчины разбалованы в силу разных причин (революции, войны, алкоголизм и связанные с ним травмы унесли большую часть мужчин и их всегда было меньшинство) и подавай им красоток, иначе и смотреть не будут, а на западе - главное, чтобы человек был хороший. Лол, скажи же? Допускаю, что кому-то понравятся и ее буфера, и выпуклости, и даже мочалистые волосы.
Хотя, слишком уж Марк идеален - и деньги, и дом, и путешествия... Тролль? Нет?

78

Lola написал(а):

Думаю, что если найдется еще какой-то претендент на необятную хруть, то Сфоня свалит не глядя. Не впервой, действительно.

Да побоится она валить...если ваще такой вариант подвернуться может...Ну.ленивая она до одури!Жаконя уже пообвыкся и деваться ему некуда...а новый вариант-неизведанное в квадрате!Это чо,ей третье образование получать?Да она первые два не освоила...А оголять свою задницу-еще то зрелище!!На это молодая жопа нужна,как у ей,"триста лет тому назад".

79

Cortland написал(а):

Хотя, слишком уж Марк идеален - и деньги, и дом, и путешествия... Тролль? Нет?

Ну,вот даже поверить в это,закрыв глаза...Но метнуть все это под стоптанные боты и шарфики из мочалки травки,только потому что она похожа на его бывшую...не верюуууу!!!Да и в друзьях у него народу мало...или я на том сайте нифига не разберусь.Прицепилась одна Овца какая-то...кадрить его начала,мне каацца.Вон как про камин счебечет...Тоже без мозгов,наверное...раз по взрослому верит в этого крутого мена)))))Ржу чивота.

80

МышЫльда написал(а):

Девочки,все забываю спросить,но редко читаю у Макинтошчыхи комменты её песен,бо не слушаю я их(пестни  ейеые).У нее давно Марк появился?Он чета совсем отжигается в компроматах...Вот узнает Жаконя,навесит нашей любимке пи**юлей на оба глаза...

Артурро, который оказался гарпиями, стЕхи писал, потом подарок прислал и ничего - даже Женечка благодарил за календарь.

81

Cortland написал(а):

Артурро, который оказался гарпиями, стЕхи писал, потом подарок прислал и ничего - даже Женечка благодарил за календарь.

Думаешь,Марк-это крашенный Артурро?А где стехи восторженные?

82

Cortland написал(а):

Она, вроде, росла морду литса показать.

:huh:  ээммм....

83

МышЫльда написал(а):

Думаешь,Марк-это крашенный Артурро?А где стехи восторженные?

Тоньше уже работают.

84

МышЫльда написал(а):

Ну,вот даже поверить в это,закрыв глаза...Но метнуть все это под стоптанные боты и шарфики из мочалки травки,только потому что она похожа на его бывшую...не верюуууу!!!Да и в друзьях у него народу мало...или я на том сайте нифига не разберусь.Прицепилась одна Овца какая-то...кадрить его начала,мне каацца.Вон как про камин счебечет...Тоже без мозгов,наверное...раз по взрослому верит в этого крутого мена)))))Ржу чивота.

А у него дневник закрыт. Я Забыла свой пароль на лиру и не хочется время тратить на новый дневник, регистрироваться та еще мутота.

85

Сосиска написал(а):

картинку или саму икру? Икра там есть, не факт что рыбья, но есть.

Уже увидела. Страх!

86

Cortland написал(а):

А у него дневник закрыт. Я Забыла свой пароль на лиру и не хочется время тратить на новый дневник, регистрироваться та еще мутота.

вот ить...и не поговорить))))А та все еще пытается))))))Но где она в своем рунЕ и где Макинтош в своем рванье?Нет шансов у тетки!*опять хахатаюсь*

87

МышЫльда написал(а):

вот ить...и не поговорить))))А та все еще пытается))))))Но где она в своем рунЕ и где Макинтош в своем рванье?Нет шансов у тетки!*опять хахатаюсь*

Так он где живет - в Израиле или США? Подписаться к нему в читатели и палочкой потыкать?

88

МышЫльда написал(а):

Ну,вот даже поверить в это,закрыв глаза...Но метнуть все это под стоптанные боты и шарфики из мочалки травки,только потому что она похожа на его бывшую...не верюуууу!!!Да и в друзьях у него народу мало...или я на том сайте нифига не разберусь.Прицепилась одна Овца какая-то...кадрить его начала,мне каацца.Вон как про камин счебечет...Тоже без мозгов,наверное...раз по взрослому верит в этого крутого мена)))))Ржу чивота.

Как интересно... Прямо сериал....

89

Cortland написал(а):

Так он где живет - в Израиле или США? Подписаться к нему в читатели и палочкой потыкать?

Пишет,что на две страны...Собссна,сам-то он мне мало интересен...мне интересно как он Сфо нашу разводит на всякие амуры.И зачем,главное?Чести девичьей лишить хочет?так сильно опоздал милый...Там ее давно нет,на острове Шмидта осталась...среди пИнгвинов разгуливает))))Сфо "от туда"только корону,вросшую в мозг,привезла...и ту при посадке  погнули сильно.

90

Mila написал(а):

Как интересно... Прямо сериал....

Да ваще!!Либо шибко молодая,либо шибко...того...фотки-то нет!!))))Баицца красотой спугнуть!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно