Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу - 34


Разговоры обо всём сразу - 34

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Lola
У меня такие получались в пятом классе  :D и то, наврное, красивее.
А вообще, что бы Туфля не готовила, на выходе всегда неаппетитная серо-желто-зеленая масса. Почему? Руки, наверное, не для готовки заточены. Ладно сами съели и всё, но выставлять такое с гордостью на обозрение - не понимаю.

962

Lola написал(а):

Я с картинкой от Тухли. Вот обьясните мне, как можно каждую неделю готовить оладьи, а иногда и несколько раз, и чтобы они несмотря на такую тренировку выглядели вот так:

Это оладьи????
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Lola написал(а):

Mila написал(а):
Мне только петь не разрешайте!!!!
Никаких поблажек, если мне плясать придется, то тебе петь. Хотя мое пение тоже на уровне Сфониного. *задумывается* может, и мне ютюб канал завести?

Если ты как Сфо поешь,я к тебе!!Дуэтом будем! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

963

Mila написал(а):

Мыша!Браво!!!

ага...накатило чота...Лягуха,ты тама присоскаме не шали,а то скатисся в космос к чертовой матери!Держись крепче!

964

Котейша
Хороший у тебя муж. Правильно, что барашком угостили.

У меня очередной приступ острого картинизма... местные овечки. Хотите верьте, хотите нет, но то, что они прямо на дамбе у моря пасутся, влияет на вкус мяса.
http://www.sotterum.nl/pics/Schapen_zeedijk_5_mini.jpg

И еще о овечках. На неделе еду с рыбенком к доброй знакомой, у них ферма с овечками, а там сейчас как раз барааашки! больше сотни и некоторых кормить из бутылочки можно. Мимими  :love:

965

Lola написал(а):

Вопрос: сколько надо выпить и чего, чтобы не страшно было?

ну вот как-то так...http://se.uploads.ru/t/k28dQ.gif

966

Mila написал(а):

Если ты как Сфо поешь,я к тебе!!Дуэтом будем!

ага, в ее диапазоне и с ее попаданием в ноты. Правда, без страстного придыхания. Хотя, если постараться... *прочищает горло*

Котейша
Ну она ж гордится. Оладьями, буфетом под прованс, розовым платьем, одутловатым литсом, мыслями человеколюбящими. Как тут не хвастаться.

967

Mila написал(а):

1:Это оладьи????
 

2:Если ты как Сфо поешь,я к тебе!!Дуэтом будем!

1:это не оладьи,а куча...ну,сама придумай,чего там накучковалось...
2:Будет триВо...я тоже еще тот певец!Слух есть,с голосом беда...поэтому мой слух сразу слышит все трели и переливы тропиццкава пенья...

968

МышЫльда написал(а):

Лягуха,ты тама присоскаме не шали,а то скатисся в космос к чертовой матери!Держись крепче!

Держусь!!!!Если скачусь,буду первой лягушкой в мире побывавшей в космосе!Во как!!!

969

МышЫльда
http://cdn01.dailycaller.com/wp-content/uploads/2012/12/drunk-cat-e1354659162577.jpg

Или вот так Правда, вина побольше понадобится.

970

Котейша написал(а):

Ой, как жаль( я первый раз такую диетическую бараину ем, какие-то катумские овцы из Всеволожска, про них даже в инете пишут, мясная порода, без запаха и даже без шерсти, чтобы не стричь, волосяная) может как раз такую тебе и можно?)

Чета я уже боюсь...мне и ново-зеландская овца жысть здорово попортила))))))мои друзья на даче вечно плов соображают.Салики,ети их!А мне просто кусок свинки на решетку кидают...и отсаживают от плова подальше...бо бледный и нещасный мой вид им аппетит отбивает... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Отредактировано МышЫльда (2015-03-21 19:18:04)

971

К стати, где прогульщица Дафна? Мне бы пюрешки с каклеткой... от Дафны.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

972

А я с полей Сфо вернулась!!!

_

маруся87
Алла, все здорово получилось. Но я все-таки за вас волнуюсь. Не рано ли разделись? И что-то не поняла про проблему с пальто и куртками? Нет подходящей на этот сезон? У меня вот поблизости в мазаинах тоже пусто. Заказала через один сайт. Пришло довольно быстро. Не сказать, что вещь супермодная, но цвет и размерчик в самый раз. Вы не пробовали через сайты заказывать? Берегите себя. Вы нам нужны

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий _маруся87
Я тепло одета.А вот сегодня действительно похолодало. Но я осталась дома и шью.

Valery-Ost
Ответ на комментарий Dunyasha_Rudkovskaya
Дуняша, согласна! Это ни с чем несравнимый кайф - оставлять только любимые вещи. Каждую весну я набиваю несколько огромных пакетов и выношу к помойке. Обычно это шмотки, купленные спонтанно, навязанные хитромудрыми продавцами, либо не совсем комфортные: тесноватые, колючие, несочетаемые. Остаются только любимые, комфортные, и полупустые шкафы - сразу дышать легче!

973

Lola написал(а):

К стати, где прогульщица Дафна? Мне бы пюрешки с каклеткой... от Дафны.

а я вчера в школьной столовой слопала сие блюдО*смущенно кавыряид лапой паркет*Встречала мелкого из теятру и сопровождала его на тусню...пока ждала их автобус,решилась...ничо так.

974

С майонаха притащила, шeдеврально, хотя и попахивает фейком. Кому интересно - под катом.

-----

"Спасибо, Вам, Олечка! Вчера приготовила пиццу по вашему рецепту. Правда его пришлось изменить немного, но вышло, как мне кажется, даже вкуснее.) Ашанов у нас нет, так что основу я не нашла(. Поэтому я взяла лаваш у Ашота. Потом я его разреза вдоль и получилось два солнышка. То есть из одного лаваша за 12 рублей можно сделать две пиццы) Сначала я помазала это солнышко маянезиком и положила колечки лучка. Поверх лучка я положила мелкопорезанную колбаску. Еще у меня оставались пельмешки, я их прокрутила через мясорубку и положила вместе с колбаской. Не пропадать же добру, а так в них уже и мяско и тесто, так что с пиццей они сочетаются) потом надо еще промазать майонезиком. Я недавно делала салатик с крабовыми палочками и у меня немного осталось всякой нарезочки, которая не пошла в салатик. Поэтому я добавила крабовых палочек, разрезанных поперек, кукурузку, сваренное яичко.Далее помазала майонезиком. Чтобы в пицце были витаминчики для детишек, я положила немного свежей капустки и для сытости нарезанную кружочками картошечку. Сверху, для украшения, кружочки помидоров и соленных огурчиков.Немного промазала майонезиком и сверху посыпала сыриком. Здесь надо оговориться, что весь обычный сырик у меня съел муж), поэтому остался только Дружба. Но мне кажется, с ним даже лучше получилось). Далее я смешала майонезик с кетчупом и полила этим соусом пиццу, для яркости. Сверку покрошила зеленый лучок и петрушечку. Получилось очень празднично и красиво!) Вторую пиццу я сделала также. Все это великолепие я выпекала в духовке около часа.
  Когда я ее вынула из духовки, шел такой запах, что на кухню сбежалось все семейство!) Любимый стрескал целую пиццу за обе щеки, говорит, лучше ничего не ел в жизни.) Детки тоже очень радовались, позвонили друзьям и хвастались, что мамочка приготовила такую вкусную нямочку). Даже кот получил кусочек, так как все время приготовления крутился у меня под ногами, помогать хотел). Кстати, потом пришла мама, она работает поваром в школе, много знает о еде. И вот она говорит, что такая пицца и есть самая настоящая, так как на самом деле ее придумали у нас в Древней Руси бедняки, все что было на столе, то и запекали) Только потом у нас она превратилась в пироги, а в южных странах в то, что нам подают как настоящую пиццу.), которая к тоже и невкуснаая) Так что глупые итальянцы даже и не догадываются, что пицца у них ворованная, подделка, а за настоящей надо ехать к нам) Еще раз спасибо Оленька за рецептик, вы мне разрыли глаза на настоящею еду, теперь буду читать Вас и только готовить по Вашим рецептам.) Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!"

975

Mila написал(а):

А я с полей Сфо вернулась!!!

_

Скажи,как с конопляных,да?В голове одна мысль:нафига всё это?*ржод пацталом*

976

МышЫльда написал(а):

школьной столовой

Ну какое советское детство без столовки, правда? Хорошие воспоминания. Я почему-то особо отчетливо помню ленивые вареники с творогом и жареную рыбу с сероватым пюре. А еще винегрет с вареным яйцом на завтрак.

Mila написал(а):

Берегите себя. Вы нам нужны

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

977

Lola написал(а):

Ну какое советское детство без столовки, правда? Хорошие воспоминания. Я почему-то особо отчетливо помню ленивые вареники с творогом и жареную рыбу с сероватым пюре. А еще винегрет с вареным яйцом на завтрак.

чота я в школьные годы столовку не помню...только буфет в старших классах...*задумчиво*м-да...стопицот лет-не шутка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

978

Дамы, а чем вас в детстве кормили, когда вы болели и ничего есть не хотели? Я помню, что ела мамин щавельный борщ с яйцом, даже когда температурила. А у бабушки все особо вкусным казалось...  :love:

979

Lola написал(а):

Дамы, а чем вас в детстве кормили, когда вы болели и ничего есть не хотели?

*вздрагивает*Это чо,я всё детство проболела,значит?Зато теперя я выздоровела...ага...до здоровых таких форм.

980

МышЫльда
Да ладно тебе, Мышкин. Нормальные у тебя формы. Ну попа, ну подумаешь. Это все от курожоп *ржод*

981

Lola написал(а):

Котейша
Хороший у тебя муж. Правильно, что барашком угостили.

У меня очередной приступ острого картинизма... местные овечки. Хотите верьте, хотите нет, но то, что они прямо на дамбе у моря пасутся, влияет на вкус мяса.

И еще о овечках. На неделе еду с рыбенком к доброй знакомой, у них ферма с овечками, а там сейчас как раз барааашки! больше сотни и некоторых кормить из бутылочки можно. Мимими

Верю!)
А катымских ягняток племенных в свое время перевозили в самолете в бизнес-классе, чтобы им было хорошо и не было стресса, в ясельках. Мне всегда барашки нравились, а кормить их - просто мимими!
Мы теперь решили все время у них баранину брать, раз такая вкусная и диетическая, в баранине меньше всего холестерина.

982

МышЫльда написал(а):

Чета я уже боюсь...мне и ново-зеландская овца жысть здорово попортила))))))мои друзья на даче вечно плов соображают.Салики,ети их!А мне просто кусок свинки на решетку кидают...и отсаживают от плова подальше...бо бледный и нещасный мой вид им аппетит отбивает...

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 19:18:04)

То ново-зеландская, иноземная, а то наша, буквально по соседству))
У меня мама тоже баранину на дух не переносит. И жареную рыбу.

983

Пипалз а я с деттва помню больничную еду т.к 25% свой жизн провела в стационарах. Это запеканка творожная и рисовая кашка молочная! Насчет последней так вообще абзац - я ж не выношу молочное с младенчества (даже материнское молоко отказывалась пить, наверное крови хотело), а вот казенную кашку с этим озерком желтого растопленного масла....ыыыыыыыыыыыыыыыыы
А запеканка творожная......Кто знает, как ее готовить - напишите плизочки!!!!!

Отредактировано Resident Evil (2015-03-21 20:16:02)

984

Lola написал(а):

МышЫльда
Да ладно тебе, Мышкин. Нормальные у тебя формы. Ну попа, ну подумаешь. Это все от курожоп *ржод*

не-а...*смущаицца*я по вечерам жру!Ну,не могу я голодной спать лечь.сирамно вертеться буду!нененене...я не жру под одеялом,но за пару часиков до него-запросто!!И не кефир*тижело вздыхаид*ту же куржоп могу,да...

985

Котейша написал(а):

То ново-зеландская, иноземная, а то наша, буквально по соседству))
У меня мама тоже баранину на дух не переносит. И жареную рыбу.

ну,и где она продается?Если еще раз попробовать...Я плов лопаю со свинкой,щастте,что в семье ни разу мусульман не было.Ну,кроме тех,которые в монголо-татарское иго порезвились))))))

986

МышЫльда написал(а):

не-а...*смущаицца*я по вечерам жру!Ну,не могу я голодной спать лечь.сирамно вертеться буду!нененене...я не жру под одеялом,но за пару часиков до него-запросто!!И не кефир*тижело вздыхаид*ту же куржоп могу,да...

Маус, меня тоже баушка приучила перед сном, правда только чай. Т.е. ужин в 5-6 вечера, спать в 9-10,но перед сном чай. Не с бутыриками, а просто чай. С карамелькой или просто чай.

987

Resident Evil,шоп меня в 9-10 уложить,надо применять дубину!Хрясь по башке,и я уже...сплю.Меня раньше полуночи не уторкать!

988

МышЫльда написал(а):

,шоп меня в 9-10 уложить,надо применять дубину!Хрясь по башке,и я уже...сплю.

А я в 9-10 как примерный ребенок в постели!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

989

Mila написал(а):

А я в 9-10 как примерный ребенок в постели!!!

и ручки поверх одеяла,да?

990

МышЫльда написал(а):

и ручки поверх одеяла,да?

Под щечкой!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём сразу - 34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно