Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-37


Разговоры обо всем сразу-37

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

*ржод* левую ножку в башмачке а-ля Шанель Офиген случайно не саморезом прикрутил к бетону? На всех фото в той же пятой позиции.  :D

92

Выползень подкустовый написал(а):

Еще бы он ей нарыл тестов на определение умственного возраста, предполагаю верхняя планка даже до 15 лет не дотянет...

http://sg.uploads.ru/t/sqRir.gif

93

Lola написал(а):

Какая же она жалкая в этом желании казаться моложе и красивей всех. Дурочка.

Как только была истерика по-поводу возраста...тут как тут начинается...увязывались за мной молодый..я ещё молодым нравлюсь и прога показывает..что мне от 15 до 25..СУПЕР!!!
По ней дурка плачет..у неё мозга не было...а теперь совсем стал..как у 10-ти летнего ребёнка...Это ведь какая-то шиза..мания величия или не знаю как всё это назвать...
Кого она пытается обмануть? себя? так от себя не убежишь и от своей реальной внешности и лет тоже..а людей..кто её читает..ну не все же умалишённые......

94

Я заметила..как только её обидят и напишут правду..она сразу же начинает в своих постах доказывать обратное..все говорили..какая я молодая..какая у меня изящная одёжка...какой у меня прекрасный вкус и тыды))И при том очень усилено начинает эту тему муссировать)))
Ей Богу..хуже ребёнка...
Но то что она сказала-ЗАКОН и не смейте...сомневаться! Иначе всем будет плохо.
Она добрая ..но с кулаками. Она добрая..но жестокая...во как! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

95

Приветики..клизЬмы!
Приветики дамы..убогие и со сломанной судьбой!
Сижу..жду подружку в гости...

96

Приветствую блаХародных дам! Ну, все проверили свой возраст? Сфонька утверждает, что "прога" (плин, сисадмин наш бородатый!) очень позитивная, улучшает настроение.

Бархатный жакетик отчаянно мал. 

Дамы, дэушки! А что ваши мужья говорят о Сфо? Мой муж, кроме как "твоя сумасшедшая" её никак не называет. Когда были в отпуске в Мексике, с нами отдыхала дама 70+ с культурой шляпки в присутствии, так про неё муж тоже говорил: "Вон, смотри, похожа на твою сумасшедшая". К чему это я? Поскольку никто из нас не живет в Малаховке и не имеет возможности шпионить присоединиться к Сфониной прогулке и услышать комплиментики от многочисленных поклонников, предлагаю провести эксперимент. Для чистоты эксперимента, надо выбрать одну, не самую её страшную фотографию, и опросить как можно больше мужчин.  Вопросов может быть несколько:
1. Сколько лет даме (девочке)?
2.  Что вы думаете о ее стиле одежды?
3.  Чтобы вы ей сказали при встрече?
4.  Хотели бы вы с ней познакомиться, при условии, что вы свободны?
5.  ?

97

Выползень подкустовый написал(а):

Ололоша написал(а):
Женя  нарыл прогу, определение возраста по фото, так вот мне от 15 до самого старшего возраста 25 .Во  как.

А я думала определят как "вы еще  не родились".

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Lola написал(а):

*ржод* левую ножку в башмачке а-ля Шанель Офиген случайно не саморезом прикрутил к бетону? На всех фото в той же пятой позиции

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Дафна написал(а):

Кого она пытается обмануть? себя?

и нас..мы же серая масса все видим глазами Сфо....

Cortland написал(а):

Дамы, дэушки! А что ваши мужья говорят о Сфо? Мой муж, кроме как "твоя сумасшедшая" её никак не называет.

Мой тоже.....

Cortland написал(а):

Для чистоты эксперимента, надо выбрать одну, не самую её страшную фотографию, и опросить как можно больше мужчин.  Вопросов может быть несколько:

Боюсь,что подумают о нас.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

98

Mila написал(а):

Боюсь,что подумают о нас....

А чего нам бояться? Я в понедельник на сотрудниках проверю. Про рекцию женщин я уже писала, да? "Is she for real?" Мой вольный перевод - Она существует?

99

Бабочки  порхают

Мне кажется,полуживая бабочка на земле...в одной позе...Может Бохиня ее прихлопнула,чтобы сфотографировать?

Анни_Фрид
Женя нарыл прогу, определение возраста по фото, так вот мне от 15 до самого старшего возраста 25.Во как.

Странная штука такая. Вчера испытания проводила. Мне в мои 48,5 показал 28, 49, 77 лет. Теперь буду всем говорить, что мне 77, чтобы слышать приятные комплиментики: " Как хорошо вы сохранились!"

Анна_Никольская
Одуванчики, это хорошо. Хоть и сорняк, но такой солнечный.
А программу эту третий день по всем соцсетям гоняют. Мне показала, что мне 18, я так хохотала. На работе тоже все пробуют, от мала до велика. Все-таки это очень смешно, когда возрастные, крупногабаритные женщины радуются, что программка показала на тридцать лет меньше.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Allrounda
Спасибо большое! Очень приятно,что Вам понравился костюм! Обязательно покажу арку-перголу. А программа на айпаде, узнаю у Жени ,скажу. Она увеличивает сильно лицо и потом определяет возраст и пишет рядом с фото.Но надо быть без очков. Я не писала 13, а 15,особенно где улыбаюсь. А как не улыбаюсь уже 25 дает. Так забавно.

эйла
Исходное сообщение Анни_Фрид
Женя нарыл прогу, определение возраста по фото, так вот мне от 15 до самого старшего возраста 25.Во как.
Странная штука такая. Вчера испытания проводила. Мне в мои 48,5 показал 28, 49, 77 лет. Теперь буду всем говорить, что мне 77, чтобы слышать приятные комплиментики: " Как хорошо вы сохранились!"

Весь русскоязычный интернет последние дни хохочет с этой программы. Прога возраст выдаёт "от балды". Усатого мужчину в возрасте эта программа увидела 18-летней девушкой. Не программа, а врушка какая-то))))))

Истерика у нашей будет?

100

Mila написал(а):

Истерика у нашей будет?

Запросто! Раз в интернете написали, что ей не больше 25, значит так и есть. И не сметь эту программу "врушкой" называть! Какая же Сфонька зависимая от комплиментов! И ни грамма самокритики или чувства юмора т
Я тоже вчера поиграла, она показала, что моя мама и мой муж одного возраста. :)

101

Cortland написал(а):

А чего нам бояться? Я в понедельник на сотрудниках проверю. Про рекцию женщин я уже писала, да? "Is she for real?" Мой вольный перевод - Она существует?

Я на работе тоже показала и реакция была приблизительно такой же...некоторые посчитали ее не совсем здоровой...

102

Mila написал(а):

Я на работе тоже показала и реакция была приблизительно такой же...некоторые посчитали ее не совсем здоровой...

Ну, у тебя, наверное, женщины работают? Что с нас взять? Мы все просто завидуем. У кого есть взрослые сыновья, ровесницы Сфони 25-28 лет? Им покажите, плизочки. И как вам, как будущим (или настоящим) тещам такая сноха?

103

Cortland написал(а):

Ну, у тебя, наверное, женщины работают? Что с нас взять? Мы все просто завидуем? У кого есть взрослые сыновья, ровесницы Сфони 25-28 лет?

У меня сын старше..заехал домой минут 10 назад..Попросила определить возраст..
Ответ-старше тебя,за 60.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif .
Одета как нуждающийся человек....В старье(показала последний пост)

О чем с ней говоритьт???? О пенсии?

В няни к своему ребенку не взял бы.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

104

Mila написал(а):

У меня сын старше..заехал домой минут 10 назад..Попросила определить возраст..
Ответ-старше тебя,за 60....  .
Одета как нуждающийся человек....В старье(показала последний пост)

О чем с ней говоритьт???? О пенсии?

В няни к своему ребенку не взял бы....

(Мечтаю вслух) Вот эти бы комплиментики, да фее в дневничок! Молодец сын, не подвел маму. А какую фотографию показала? Нам всем нужно одну и ту же показывать. Я сейчас в салон еду, спрошу свою парикмахера стилиста. Во как!

105

Cortland написал(а):

А какую фотографию показала? Нам всем нужно одну и ту же показывать.

Не самую страшную....
http://sg.uploads.ru/t/bgOW7.jpg

106

Моя парикмахер Татьяна выдала вердикт: "Чумачечная" и еще сказала, что Сфоне далеко за полтинник, а, может, даже за 60. Про уши спаниеля сказала то, что я не рискну повторить при благородных дамах.

107

Cortland написал(а):

Моя парикмахер Татьяна выдала вердикт: "Чумачечная" и еще сказала, что Сфоне далеко за полтинник, а, может, даже за 60. Про уши спаниеля сказала то, что я не рискну повторить при благородных дамах.

*оглядывается*Яблочко,пока благородия в свале,мне скажи...Я на даму ваще не канаю,на благородную*задумывается*шляпке нет,культура отсутствует напрочь!Тока культура стрижки.

108

гуманга
Решила посмотреть один из Ваших МК по пошиву и сильно была удивлена ! Вы булавки вкалываете вдоль шва ! Никогда и нигде такого не встречала, только поперек

.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий гуманга
Да,булавки я не правильно втыкаю,дурацкая привычка.

о,что будет???
Сфо признала свою ошибку???? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

109

Лоле записываем прогул.
У меня сегодня долма и греческий салат. А вы что готовили?

110

Cortland написал(а):

А вы что готовили?

У меня тушеная капуста  с домашними колбасками(для нас с мужем) и бефстроганы с макаронами для сына с дочкой.

111

Mila написал(а):

У меня тушеная капуста  с домашними колбасками(для нас с мужем) и бефстроганы с макаронами для сына с дочкой.

(Округлив глаза). Дети не едят овощи?

112

Cortland написал(а):

Лоле записываем прогул.

*брызгает водой на Яблочко* низзя Лоле прогул, Лола на работе, давится бутербродом... *пожалейте меня несчастную... тянет долму и колбаски с капустой поближе*

113

Lola написал(а):

*брызгает водой на Яблочко* низзя Лоле прогул, Лола на работе, давится бутербродом... *пожалейте меня несчастную... тянет долму и колбаски с капустой поближе*

Жалеет Лолу. А почему ты сегодня работаешь? Или ты всегда по воскресеньям работаешь?

114

Cortland

Нет,если бы каждую, то я давно бы уже сбежала. Я как-то писала, у нас дежурство телефонное из-за специфики работы. Сегодня посчастливилось мне. *вздыхает, обнимает Яблочко*

115

Lola написал(а):

Нет,если бы каждую, то я давно бы уже сбежала. Я как-то писала, у нас дежурство телефонное из-за специфики работы. Сегодня посчастливилось мне.

Зато теперь долго,наверное,"счастье"будет обходить стороной...(Это я вчера еще раз"Полианну"посмотрела)))))))

116

Cortland написал(а):

Дамы, дэушки! А что ваши мужья говорят о Сфо?

я своего не травмирую...боюсь не выдержит...

Cortland написал(а):

. Для чистоты эксперимента, надо выбрать одну, не самую её страшную фотографию, и опросить как можно больше мужчин

По одной фотке..не самой худшей, может не сложиться общее впечатление..Нужен хотя бы один пост...с подписями фоток...иначе полной картины не будет..
Я не решаюсь её показывать мужу и сыну...потому что ...как объяснить...что за чучело и почему оно меня интересует..))

117

Лилу184   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 21:03 (ссылка)
Ответ на комментарий Missis_Tina

Да... в 70 - 15-летним это уже недоразвитостью отдает...

SvetLook   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:14 (ссылка)
Алла, полистала ваш дневничок, посмотрела фото, вы с каждым годом все больше расцветаете, а как вам удается поддерживать такую форму? Диеты вы не придерживаетесь, это спорт или какая-то гимнастика? поделитесь секретом, пожалуйста..

Missis_Tina   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:26 (ссылка)
Ответ на комментарий Лилу184

А Пикассо который в 70 выучился кататься на велосипеде? Недоразвитость? Инфантильность? Жажда жизни или предчувствие бессмертия?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:26 (ссылка)
Ответ на комментарий SvetLook

Спасибо за комплимент! Да нет, хороший метаболизм ,видимо наладился.А так ,нормально ем, только вместо колбасы и покупных сыров, свои приготовленные, они намного полезней.

Лилу184   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:28 (ссылка)
Ответ на комментарий Missis_Tina

Он был плохим человеком - эгоистом до мозга костей! Или Вы хотите знать только определенные сведения, как, впрочем, и хозяйка сего днева?...

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:37 (ссылка)
Ответ на комментарий Лилу184

А Вам видимо хочется копать и копать,чтобы всю подноготную выведать. А то что этот человек был гениален и оставил след в истории,Вас мало интересует. Ну значит вам надо парится в бане , может добрей будет после этого. Хотя врочем....вряд ли поможет.

118

Девочки...мне ни разу не выдало мой возраст...
и 44 и 32 и 53..Мужу меньше лет даёт..а сыну..поскольку у него борода...выдаёт старше..хотя он выглядит очень молодо..ему его 27 лет никогда не дают ...все думают что ему 20))) программа странная...в один и тот же день фотались и выдаёт разный возраст всем)))То 45..то 32...то 53...а на какой-то 56 показало..А сыну показало 35 и 33...37..ну совсем он не выглядит так...муж...больше 35 не выдало...

119

Дафна написал(а):

я своего не травмирую...боюсь не выдержит...

По одной фотке..не самой худшей, может не сложиться общее впечатление..Нужен хотя бы один пост...с подписями фоток...иначе полной картины не будет..
Я не решаюсь её показывать мужу и сыну...потому что ...как объяснить...что за чучело и почему оно меня интересует..))

Да мало ли чего в интернете показывают? Объясни им, что это тест такой.
У меня сотрудники все американцы, перевести им весь Аллкин бред я просто не смогу, так что покажу только фото. Может, несколько.

120

Дафна написал(а):

Девочки...мне ни разу не выдало мой возраст...
и 44 и 32 и 53..Мужу меньше лет даёт..а сыну..поскольку у него борода...выдаёт старше..хотя он выглядит очень молодо..ему его 27 лет никогда не дают ...все думают что ему 20))) программа странная...в один и тот же день фотались и выдаёт разный возраст всем)))То 45..то 32...то 53...а на какой-то 56 показало..А сыну показало 35 и 33...37..ну совсем он не выглядит так...муж...больше 35 не выдало...

Ерунда это, а не программа. Только Сфонька может радоваться, когда свои размытые в рисовалке фотографии проверяет на возраст.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно