Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

там новый белый лепёрд вышел в полесад. есть даже фотка с тыльной стороны  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Жилетку Вы помните, как я покупала на Ибей вместе со штанишками леопард.

не, мы помним как Евген распаковал эту жилетку и с таким отвращением на неё смотрел

Жилетка классная,ассиметричная

она точно асимметричная?   вот это тоже называют асимметрией??
Джи, я научилась писать это слово правильно  :D

На шляпке уже часто поселился красный цветочек.

а под шляпкой по прежнему пустота.

А бусы из белого агата и кожаное ожерелье не доставляют никаких дискамфортов в жару

ну как так? ведь парило прилично! в такую парилку в бусиках весьма жарко

На жилетку сама внизу пришила пуговичку и вот так классно она теперь застегивается.

кнопка на груди не застегается?

Плохо, что сегодня прилично,но не сильно парило днем, при + 29 и ветра не было....

прилично, но не сильно. такой день!

32

Lola написал(а):

хороший баланс

Фигаси, тылы у Ифгеши надёжные...

Так, я дошла до взбесившегося липёрда в "дубовой прихожей"

Прошла всего 2 км. Юбку и сумку сама сшила.

В пути прям, я надеюсь?

Про шлейку промолчу. Хотя, чойта?!
Если кратко, то впечатление - "на себя это надень, и намордник не забудь".

Платье "Лабрадор" - серая ночнуха "Баба на чайник".

Отделка на этом платье полностью его преобразила от первоначального вида

Не "пре", а "обез". И не столько оборка, сколько Сфоня.

Поэтому и зеленое  хочу поберечь  и носить только на прогулки

Да было б там чего...

В таких платьях легко и свободно себя ощущаешь.

Поздравляю, бубачька, вот ты и дошла до танковых чехлов.

Вот и показала это новое платье на себе

На себе такоэ обычно не показывают!

Фсё, харэ на сегодня.
/возвращает кохе тару/

33

Палку  Евгения Tiro

вона как оно у Ифгена называется..Палка Тиро))

.Женя мне ее сегодня доверил,это большая честь!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Утки в умиротворении по всему озеру отжигали. Приходится их пропускать, иначе если в уточку попадет воблер, пипеццц будет еще тот.

вот же...кулюторная наша..какими словесами то владеет))

Утка бьется перепуганная и раненная,заматывает вокруг себя плетенку и всему тогда кранты.Поэтому лучше пропустить и подождать,а потом кидать.

Предполагаю, что так и было иначе откуда же тебе знать как это бывает...

Мое платье на ура  подходит и для фидера и для спиннинга

а так же оно подходит для походов в Пятёру..для походов в туалет..для мытья пола..для готовки и ваще платье УНИВЕРСАЛЬНОЕ,,,
Странно...а почему Сфоне для рыбалки не подходят просто брюки? загадка какая-то..что за странность..если на спиннинг или фидер( рыбалку)..то непременно в балахоне?

Очень классно природа посадила растения в бревнышко, прям учится нужно у нее родной.

учись..родная...учись)))

Я очень старалась бережно относится к спиннингу Евгения, он классный по всем показателям и очень дорогой. А беречь в первую очередь нужно кончик, он легко ломается ,если им уткнешься куда-то

Будь осторожна..береги кончик..

А еще я кайфую от самого чувства которое приходит, от той уверенности в себе и легкости забросов.Это так приятно! Еще конечно нужно учиться выуживать рыбку и снимать ее с крючка,но и это постигну.

Кто бы сомневался...тока Сфо учти...без труда...не вытянешь и рыбку из пруда..

Отредактировано Дафна (2014-07-17 02:11:44)

34

Приходится их пропускать, иначе если в уточку попадет воблер, пипеццц будет еще тот. Утка бьется перепуганная и раненная,заматывает вокруг себя плетенку и всему тогда кранты.

Как живописно описывает АллСанна муки бедной удки. прям вот чувствуется неудовлетворенность этой неуемной женсчины. А разкговор...мммммм...Жертва гуверненров-рецидицистов! Складно свистит)))

Утки коллективно  ныряли и закидывались.

Чем закидывались утки? Или может они все-таки откидывались? Хотя вполне возможно, говоря "закидывались" ты и имела ввиду, что они откидывались....

Очень классно природа посадила растения в бревнышко, прям учится нужно у нее родной.

тебе далеко до этой икебаны. прям учись......Можно конешно и вкривь, как ты обычно делаешь, но весьма недурно будет прям

Я очень старалась бережно относится к спиннингу Евгения, он классный по всем показателям и очень дорогой. А беречь в первую очередь нужно кончик, он легко ломается ,если им уткнешься куда-то...и 5 т легко потеряны.Поэтому глаз для глаз при перемещении с места на место

Эммануель с хроническим недотрахом...Береги Алка кончик Евгения! Это весьма нежный и ценный инструмент! Не тыкай им куда не попадя, а делай забросы аккуратно, обстоятельно, помолясь Сен-Жермену.
И смотри там, перемещайся аккуратно! А то без глаз останешься, толку что они у тебя на каркасах посажены.

Но как же мне нравится это дело! Всегда мечтала научится и вот оно.

Алка, а сосиски ты есть не пробовала? Есть правда еще бананьи да огурцы пупырчатые, но они для тебя весьма дорогие. Твой недот рах понятен мне. Нет бананьев - нет дела!

А еще я кайфую от самого чувства которое приходит, от той уверенности в себе и легкости забросов. Это так приятно

Алка, да кончай уже, а!

От себя: эротичный хардкор в недрах Малаховки заставляет содрогнуться в любовном спазме окружающий мир.......

Отредактировано Resident Evil (2014-07-17 05:23:22)

35

Lola написал(а):

Слушайте, а че это Аллу не комплиментят за ее розовый пенси пионерский наряд? Она еще обидется и радовать нас перестанет. Я сегодня вся такая переживательная...

А чего комплиментить?Пожилая тетка вышла  погулять...ну и куздюмчик...

В жизни намного нарядней смотрится

Вся такая непредсказуемая....

Дети 12 лет сегодня мне делали комплименты и говорили ,что я выгляжу прям девочкой,такая красивая. О боже, как же приятно

Дети-приколисты!Да таким детям 30-летние кажутся древними,а вот Сфо -девочка.. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

А я свои 5 км в экстриме по жаре прошла. Очень много дел сделала сегодня,потом надела этот нарядный костюм и окунулась в жаркий день

Без этого костюма никак не окунуться.
Спецы,а скажите,этот костюм у Сфо действительно натуральный?

36

Люблю такую погодку, даже мне солнышко улыбнулось

толлько тебе, Аллусик, только!!!! Чо про комплиментеги ничего не написала? Не огреблась, да?

На  озере в парении плавали уточки

Так уточки все-таки парили или плаванли? А может оне в запаре какой были??

Браслеты на запястьях и плече

Спасибо, АллСанна! Это я у тебя и хотела узнать вчера, чо за хрень там у тебя намотана!

Очень рада, что успела снять это парение воды,  потому что на глазах оно убегало,причем очень быстро.

Каркасы поправь! На каких глазах убегало парение????

Лето с грозой это прекрасно. Жаль правда что не надела белый костюм.

Даааа, в мистическом парении и ты в белом куздюме выглядела бы как Карлсон в простыне

Сделала опять кучу дел

сделала кучу и пошла дышать свежим воздухом. А зашшэм, дэвушка, тааакую кучу надээлал? вай как нэ стыднааа?!

От себя: какая девушка - такая куча!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-18 10:22:35)

37

Хаюшки, серпентарий!
Чо, Алко цветет и пахнет как майская роза среди навоза?))))

Хотела купить еще ткани  такой же как на тунике,ага...ее так и не привезли.

Помним-помним, как ты в магазине вчепилась в кусок ткани и больше ее из рук не выпускала! Бульдожья хватка!

Я и тогда то на тунику последний кусок забрала

Ну вот, я ж говорила))

Потом заказала еще  этого набивного шифона, на увы, его так и не привезли,а  обещали.

Кинули, козлы позорные!!! Кранты тебе, Алка!  На измене теперь будешь сидеть.

На тунике присутствуют в изобилии розовые цветы, вот к ним и подобрала розовые все аксессуары

Присутствуют-присутствуют! Заседание комитета розовых цветов.  Присутствовали....Слушали...Решили...

Очки кошки

И почему нет до сих пор очков-мышек? Хотя Алке больше подойдут очки-дятлы, вколачивающие ей моск.

Немного белого,это - браслеты и бусы

...а также красного, розовых других оттенков и пол-километра труселявых кружав

Под гипюровой юбочкой конечно подъюбник.Под шифоновой туникой тоже маечка.

и ты, Алка, как всегда конечно капузда пекинская!

Шарфик лежит на плече и его хорошо видно

Да, видно какой он дешевый.

Розовую юбочку  тоже заузила резинкой внизу

Чтобы удобней семенить было

Костюм очень многим понравился и мне делали комплиментики

Кто? Тухля, белки и дятлы???

От себя: Алко в этом тошнотно-баблгамно-розовом наряде похожа на обсосаную карамельку чупа-чупс, упавшую в кошачий лоток и покрытую шерстью.

38

Очередная расчлененка от носферату. Надеюсь, первая уважаемого читателя не слишком утомила?

Были сегодня на Москва реке. На мне был новый костюм. Ловили на фидер и спиннинг.

Мы очень предвполагали, что выходной день будет именено занятие фиддером-спиннингов и именно на Москва-реке.

Но увы клева не было.

впрочем, как всегда!

Но важна не ловля ,а сам процесс

Хоть и утомительно, но весьма приятно!!!

Еще  два видео сюжета.

*носферату кроестится, молится, жрет чеснок!*

Как обычно у нас был  приятный поход.

И как всегда тема пешеходов рулит! Автомобиль - ничто! Пешие прогулки по буеракам - фсее!

На мне были новые трекинговые новые сандалии, длительной ходьбы я не ощутила и от похода только удовольствие получила.

Алка, это не трекинговые сандалии, а обычные мальчуковые!

День был теплый и с ветерком.Сразу начались поля. Но в моих садалях все ни по чем

Покажешь потом копыта, заклееные пластырем? Али портянки намотала?

На мне новая туника ,специально купленная для рыбалки

в разрезе туники видим разрез сисег! ладно, убедила! У тебя качественный пуш-ап, поддерживающий дряблые старческие бидоны!

Повстречали по дороге эту маленькую очаровательную собачку.

...получили кучу комплиментиков...

Знакомство было чудным, я в нее влюбилась прям

пи...ц! Теперь как честный человек собачко обязано на тебе жениться!!!

Под бирюзовые шаровары, голубой цветок на шляпке и лента.

бод бирюзовые шаровары ты надела труселя!!!! Отнюдь не бирюзовые!

Туника  очень симпатичная

ооо да!!!!! Леопёрд в мощном прыжке на голубые шаровары. Отличный спальный комплект, слющяй!

Заходим во все местечки полей

Так! Вот с этого места поподробней! В какие местечки поелй вы заходите? Чо делали? Как?

К этим пушистикам

Алко! Это не пушистики! Это мехо-эротоманы! Они любят влезать под одежду небритых женщщин и шарить там своими пушистыме лапаме))

Травы мне по  пояс

Алко! ЁптьЁ Ну если это у тебя пояс...не, ну я не знаю! У мужиковв обычно в этом метсе...эээ...яйца! Алко! ты специально так зашла, чтоб тебе трава кой-чо пощщекотала?
"Ежик по полю бежит и хохочет -
ежику травка яйки щекочет!"

Прям утопаю в этой русской красе

Вылазь! Из штанцов как отом колосья выковыривать??

Женечка тоже  кайфует от полей

вот уж кому-кому, а трвка кой-чо щекочет по самое небалуйся!

Очаровательно

Тыц, и Женек такой с мордой удовлетворенного маркиза Де-Сада

Хвощ густо растет

Хвощ - травка ядовитая! Береги Женя, гениталии! Распухнет!

И я в него зашла на память снятся

И у тебя распухнет!

Эта красивая трава  была участками, но почти везде.

Так везде или участками? А что за трава? если кто знает, напишите, плиз!

И опять в путь дорогу

и опять...и снова...и опять....Хоббиты, ни дяать ни взять!

Все цветет и благоухает

Алка!!! А Алка! А чо у тебя на носу? Обгорел или чирик вылез? Чо нос красный? Постыла?

А я люблю и с дорогой снятся

Вообще тебе бы лучше вдоль дороги стоять и сниматься....

Желтизна и золото по всюду стало

желтизна???????????????? Эпидемия???? Или моча в голову ударила после того, как горшок в бошку прилетел?

Какой красавец, представляю сколько денег он стоит,как хорошая квартира в центре Москвы.Красиво жить не запретишь

завидуют молча!!! Кто виноват, что ты бабосы Женька тратишь на всякую ху...ту? так бы тож на катерок бабосов скопили!

Волны от них как на море прибой

бедная! Бедная дочь ничещго профэссора, питавшаяся с золотых тарелок!!!! Да ты и моря никогда не видела!!!

А катера носились туда сюда не переставая

поэтому и рыба не ловилась? их крутые на крутых катерах разогнали! ууууу!!! Буржуйское отродье!!!наворовали, мля!!

Словно мы попали на их шоу

все для вас! А главное, совершенно бесплатно! Комплиментики слышны были?

И кораблики тоже были

ох незамутненное сознание...Это тоже катер)))

Вот и я заправила  свой фидер ,сделала заброс и села в ожидании поклевки. Но увы,даже поклевок не было.

почему я не удивляюсь? Рыба какая в Москве однако избалованная. Алкины деликатесики из бигуди не жреть! Ей червей или фуа-гра подавай!

Женя рядом спиннингует

Онанирует????Прости, Алла! Но мое извращенное сознание выдало только этот вариант ответа!
устала......щас, с силами соберусь...

39

Ну что,  сисько-палочные, поехали?

Да,Да,ДА ! Я поймала первую в своей жизни рыбку, и ни на что нибудь,а на фидер - это Лещ!

Ёптить! В писят лет поймать первый раз рыбину - великое достижение! Великая рыбачка Соня Сфоня!

Опять поход с солнцем и ветром лета. На мне розово-красные шаровары, цветок с лентой под них и сумочка.И мои уже любимые походные сандалии.

Те же яйца, что и в прошлый раз, только в профиль. Поменялся тольбко цвет шаровар и цветуя на шляппе. А так все то же самое. Может она дома картинки хломастером красит и выдает за обновку гардероппную? Чо там сандалики мужчкие? не развалились?

Перед рыбалкой исполняла с ветром "музыку ветра".Своеобразная моя  медитация на удачу.В видео Вы видели,самое интересное что дул сильный ветер,и обычно в камере его не приятный шум. А тут ветер подыграл мне,словно одобрил и никаких шумов камеры не было.Во как! Волшебство!

ты какда счета квартирные потеряла в норе своей, то еще волшебство было! Волшебство будет, когда Аллочка скажет что-нить умное.
Ветер посмотрел на убогую, подумал, затем сжалился и улетел в другую сторону затыкая уши.

Ах полевые цветы,как же они прекрасны

Полагаю, что туничьку леоперднутую специально надела, чтобы желтая пыльца не была видна.

А еще интересный факт. Иногда сидя и наблюдая за кончиком фидера, играла на флейте- и рыбка начинала играть и плескаться чаще обычного. Я играла реке Москве.

Рыба слушала волшебные звуки флейты и рвалась отвесить Алке комплиментики! И зачем ты налюдала за кончиком?

Звуки этой флейты Пана волшебные по настоящему,я не шучу. Ведь она от индейцев с Эквадора,они сами ее делали!

По спецзаказу Макинтошей через волшебный ибэй эльфийских покупок! Весьма дорогих за умеренную цену.

Да и как же этим прекрасным полям не продудеть  свою благодарность!

Продудела, поля усохли! И на фото ты выглядишь как Гендальф с посохом, устрашающий злобных орков!

И потом  лещик .В этом видео он показан как выловлен и отпущен обратно в воды Москва реки.

не, ну чо, дибилы. Цельный день на одном канпоте, зато рыбку отпускаем. Ващеее жесткая у них пруха! Зато вечером приезжают домой, нажираются от пуза и всех прет и пучит!

У многих самоцель, на рыбалке только  должна быть рыба, всего остального как и не существует. Для нас слово рыбалка нечто большее. Это сам поход, фотография, наслаждение природой ,полями, погодой и конечно близостью с водой.

ну.....как говорится, если вы больше ни на что другое не способны, не хотите и не умеете, надо расслабиться и получить удовольствие от того, что есть

Мой лещ был настоящий и большой, у меня получилось  его поймать, выудить и на берег доставить. Женя уже ему корнцангами вытащил крючок. Потом мы его забрали,положили в мешок и дома в тузлуке засолили.

вы его добавили к тому лещу, которого засолили неделю назад? Нет? тогда я требую видеоряд пожирания старого леща! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

Спасибо Москва реке.Я уверена, что Пан флейта сотворила  свои чудеса звуками.

Сфонь, хорошо, что ты пер..ть не начала! Вот где звуки волшебные! А запах!!! Ни одна рыбка не устоит. передохнет кверху пузом!

Попрощавшись с рекой отправились опять полями домой

как говориться "Как послали, так и полетели"

И устремилась я к ромашкам на полях

незамутненое дитя...

Мы все бросили и устремились по этой дороге из цветов

Ефген плетется, никуда он не стремится. Жрать мужик хочет! И пить! Воды там, пивка...А ты его пойлом своим поганым поишь...

Как в сказке настоящей. И ведь прошлые разы не видели этой дороги из цветов. Опять я думаю это Пан-флейта волшебство дала и глаза раскрылись.И то что раньше не видела,вдруг увидела

Выпучи в от изумления глаза, Сфорца долго не могла понять, в каком же мире она находится!Того гляди эльфы вылезут из-под кустика и нападут на беззащитную девушку.

А посмотрите на эти  прекрасные облака,они снизу плоские

Очередным открытим Аллы Сен-Жермен станет железный вывод о том, что Земля покрыта толстым стеклом, а облака по ним медленно ползут.

Дорога из цветом позволила мне нарезать ромашек

каким местом дорога????

И вот я с роскошным букетом ромашек

Алко! Кончай поля косить! Пчелам жрать будет нечего! Ты эту ромашку хоть заваривай, что-ли да волосья свои тухлые полощи!

Меня само поле поздравило с первой рыбой в моей жизни.Я правда счастлива была. И Пан-флейта  теперь всегда будет со мной.

ууууууу, все, карочи, готовьтесь к очередному бзику!

А уж букет ромашек чаще и чаще в кадре иметь.

Ал, ну кончай уже иметь-то!

Ветер сильным был,разудвал волосы и тунику,и конечно дарил свежесть

эээээ, простите, как вы сказали?

Придя домой полевые цветы торжествовали вместе со мной.

Торжество трехлитровых банок!

От себя: Аллу все больше и больше захватывает фаллически символ в виде зачехленного удилища. А тут еще и флейта подсобила не по-детски! Вобщем, ждем крышесносных волшебных звуков настоящщей индейской штучки-дрючки. Может тоже чего волшебного увидим.
И...у Алки нос-таки сгорел!!!!! Вона красный какой шнобель! Некоторые фоты повторяются. наверное это массовка!

Отредактировано Resident Evil (2014-07-23 08:35:35)

40

Гражданочки! Не успели мы отдышаться после фидера и спиннинга, как Алко вышла в патиу в ёзовой ночнушке и ночном горшке на бубене!!!

После рыбалки много дел было. Все утро работала и потом в этом костюме ездила и ходила по делам.

Опять Алла по делам ходит! Бумаги на тебя не напасесся!
По каким таким секретным делам? Может в соседний магазин за картошкой? А может опять за 5 км пешком в пятеру?

Платье-туника легкое и приятное

пока ты не обтвикала его мерзкими ёзовыми оборочкаме

Юбку сама сшила,платье-туника покупное ,из бутика Софи,Вы его ранее видели.

Какой разительный контраст между покупным (хоть и обтвиканым) и самоделкой!

Погода сегодня  сопутствовала моему пути, тепло,солнышко и ветерок

Ветерок поддувал в зад, облегчая торопливое семенение в зауженой юппке

Шляпка из натуральной соломки тоже в ретро стиле

А если перевернуть вместе с волосней, получится знатное гнездо для вороны.

Босоножки под цвет платья

Алла, это не босоножки, тупая твоя голова! Это пляжные шлепки! да-да-да! И не смотри так внимательно вниз! Шлеп-ки!!!!

Длинные агатовые бусы под стать ретро образу. Я часто под это платье-тунику еще длинней бусы из натурального жемчуга надеваю Но так как дел  было не в проворот, лучше немного короче эти агатовые.

Сфоня, ты так народ не пугай! Куда длинней-то?! И какие такие дела тебе помешали надеть бусы в пол? По кочкАм скакала???

Кольца и браслеты  тоже натуральные

Из чего? натуральный стеклярус?

Сегодня ехала в транспорте с хиппи,прям сидели рядом, так здорово. Родственные души.

Хиппи еще водятся в лесах Малаховки? тебя ищут - 100%! Чтобы поймать и закидать комплиментиками. Мож чо перепутала? Мож не хиппи, а хипстеры?

На рыбалке загорела немного,витаминчик Д.

Да носяра у тебя обгорел, чо уж там! Красный уже который день! И глаза злые такие...

Женя сказал,что я была в Римском стиле

Жене твоему пендель под зад, чтобы свозил бабцу свою в Рим! Или что он имел ввиду? Типа, бабок нет, но ты у меня такая, что тебе и Рим не нужен! Типа сиди в Малаховке, ты в своих тряпках гадских нарядах как кретинко итальянко!

Жарко совсем  не было

Делай выводы - оделась как капузда - жарко, когда другим холодно! Разделась - всем жарко, а тебе ниче так, подувает на контрасте!

Купила все что нужно для дома и семьи, сделала дела  и домой

Вольный перевод: купила картохи и рыбы , обосрала общественный туалет и домой!

Приятно  гулять и ходить сразу по делам

Погуляла, посрала, погуляла, посрала....
Когда по деревне идет корова и оставляет после себя лепрехи на ходу...Она вроде как тоже и гуляет и по делам))))

Отредактировано Resident Evil (2014-07-23 10:53:22)

41

теперь и я им обладаю.

Зонт даже не открывала, такой благословенный дождик был

.

в моей бохо коллекции.

,сразу поняла ,что он для меня создан

Сфо читает любовный роман....Какой штиль...

Дорогой достаточно и очень красивый

А разве может быть иначе.....

И это так здорово что я в новом , сразу полюбившемся, сарафане попала под такой дождик.

Конечно-стирать теперь не нужно.

Как же я рада,что у меня есть Софи ,просто счастлива.

Представляю.как рада Софи-любой залежалый товар есть кому продать...

Сумочка Диор тоже классно подошла.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Бедный Диор......

И босоножки сюда здорово подошли

Мне  напоминают пластмасссовые шлепки...

Скоро еще покажу что появилось в моей бохо коллекции

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

42

Покажу Вам фотосессию этой красивой тунички "Корзиночка" Так назвала из-за вышитой корзинки.

В таких "туничьках" трехлетки в садик ходят....

Надела ее с бохо юбочкой "розовый горошек"

Ага,очень похожа на подъюбник....

Туника классная еще тем что ассиметрична по  бокам,особенно с левого бока

Сфо не похвалит-никто и не заметит,что классная....

Мне так нравится такая ассиметрия

Ну да,влюбленная во все свое,слышали...

Много комплиментов от красивых мужчин получила,называли экзотичным прекрасным цветком, что я оптимистичные флюиды излучаю,когда иду по району.Во как.

И почему я не верю???

Даже благодарили некоторые,что я всегда ухожена и красиво одеваюсь.

Совсем не верюююю!!!!
Сфо и ухожена?Это же какое плохое зрение у людей......

А уж круглые очки мои фавориты

Им больше комплиментов досталось?

бусы агатовые универсальные,

Помним,сегодня агатовые,завтра жемчужные

Впереди еще 4 вещички,которые я приобрела у своей любимой Софи

http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1406353245

43

Хаюшки, серпентарий! Меня отсутствовали несколько дней, а тута вона чо происходит - Сфонька как бешенная наряды наряжает кажный божий день, стихи сочиняет! Эвона как! пойду осиливать злословия комплиментики в ее адрес))

Я тащусь от ее словца "спиннингует". т.к. я  занимаюсь аукционами, то есть такое понятие как "демпинг" - существенное снижение цены. Так вот спиннинговать и демпинговать для меня ...ээээ...ну полчти одно и то же - и там и там выхлопа нет!

Было так красиво за ними наблюдать

наблюдатьь красиво????? Это как так? наблюдать, живопизно отставив ножжку? Это примерно как "громко слушать музыку"...О май гад!!!!

На мой спиннинг было три всего поклевки, но увы. Даже один раз клевала  рыбка, подсеклась,но увы  при выуживания сошла

Плохо надудела! Халтура!!!

Как же было хорошо тут присесть

Присела по делам...

Немного моих портретов

скромно-то как! Совсем немного! С ужасом думаю о том, а КАК было бы МНОГО?!

Сейчас изучаю пост про желтое бохо...

Сегодня было +27, хорошо,ветерок.Это приятная температура без парения.

Тыдыщ!!! Фото потной Алки!

Костюм блузка и сарафан купила в бутике Софи, совсем недавно.

Софи по ходу уже не одну тачку поменяла за алкины бабосы!

Теперь вот показываю его Вам в сочетании с белой бохо юбкой которую сама сшила.

Ох, лучше бы не шила, а надела леггинсы - и волоссатые копыта не видно и прыличчно!

У меня таких подобных двоечек комплектов несколько, коралловый, изумрудный и вот этот шафрановый.Цвет этого желтого очень мне сразу понравился, он темный и скорее  шафрановый.

ух ты! Красивое незнакомое слово! Да поняли мы, что это особенный оттенок желтого!Не какой-нибудь вам там тупо-желтый, а желто-шафрановый! это вам не это!Не хухры-мухры!

Видела Софиюшку, ей очень понравилось как костюм смотрится на мне.

тетя Софа - молодетс! Умело ведет бизнес!

А пройдя по своим местам съемки,юбка была в я в репейниках...только и снимала их. Их в этом году слишком много

Эх, жаль Алко не выложила фодки себя в репейниках! было бы очень бохо!

Вот и показала Вам еще один мой  новый бохо костюм. Пройма у сарафана очень низкая, низ на резинке,эффект цветка из-за этого.

а резинку сама вшивала?

Гулять в воскресенье  всегда приятно, особенно когда Женечка рядом

Канешь! кто ж твое безумие снимать-то будет?

Отредактировано Resident Evil (2014-07-29 02:56:25)

44

хаюшки! Серпентарииий!

Ага, мне это платье напоминает платье фей. Стою вся в зелени лета и платье как продолжение этой прекрасной летней феерии

Алка, это не продолжение темы, это - камуфляж! Не хватает только веток зеленых на каске

Вы это платье помните по спиннингу, теперь я его как и хотела,приспособила для жизни и прогулок.Теперь оно с красивой шляпкой,бусами и сумочкой.

Ночнушка плавно превращается...плавно превращается.....

А еще сейчас скачала и смотрю  сериал Проект Подиум. И самое интересное мое видение полностью совпадает с Остином.Как бы я не любила  гомиков, но он отвечает всем моим видениям дизайна.

Гомик Остин и не гомик Алка - едины есть. Единомышленники! Очипятка по Фрейду - любит Алко гомиков, ой как любит.

Я сразу как и он в супермаркете  обострилась на кукурузе и так же  бы создала кукурузное платье

А первую фразу СРОЧНО В ЦИТАТНИК!!! обострение на кукурузе - вещь нешуточная! Тут одним грандаксином да пеоном не обойтись!

Но платье из кукурузы было моим. И о да, Остин взял 1 место!  Хоть кукурузные листья осыпались,хоть и они подзавяли,победа вроде не сулила, но все же это самое  креативное и лучшее платье оказалось.

ждем от Алки кукурузной эпопеи

Но Остин видит моими глазами,он тоже не обычный человек и этим мне нравится.

Аллочка - ты сама скромность! Убьюсь ап стену - так завидую такой скромности.
А как это - видеть глазами Алки? И что надо покурить?

Случайно узнала об этой передаче сегодня ,скачала и не могу оторваться.

Так это....чо, рыбалки больше не будет?

Это платье ведь тоже было никаким, а стало таким красивым. И я сама все придумала.

Ооо да,,, припиндорить к дешманской ночнушке оборки и сказать "Вау! Супер!!! Красотта!!"

И так же как Остин я бы не пошла в бар со всеми, а осталась бы работать ,чтобы  и на утро  быть свежей для последующей работы.

зачем тебе бар? У тебя вкуснятиньки завались да еще и канпоту стока, что можно утопиться!Да и не царское это дело - в бар со всяким отребьем ходить. Вот еще, опускаться до уровня быдла и серости

Как платье переделала  полностью ,так и шляпку переделала. Сумочку сама сшила

Де переделала полностью, де??????

А так же к платью подобрала  бусы и кожаное колье

ну колье точно не подбирала! Оно у тебя в кожу просто вросло и не снимается!

Так что теперь платье для прогулок, стало гламурным

ХЛАМурным оно стало! Еще ХЛАМурней!

От себя. Алка гармонично мимикрирует и все больше старается остаться незамеченной.

Отредактировано Resident Evil (2014-08-01 09:08:10)

45

Привет, зверушки!

Аллочка скучать не дает, правда. И вон даже подталкивает на обмен нужной информацией о тканях и кружевах.

Только натуральные ткани и свободные могут быть в такую погоду.

Таак, Алла, быстренько свою бохо-юбку сняла и шлепанцы, они быть не могут в такую погоды. Бо не натуральные и потому быть не могут.

Но к сожалению камера не взяла истинный цвет, он настоящий изумрудный,очень красивый.

Хе, врунишка ты истинная. ББ правильно получился (что тоже либо случайно, либо настоящее достижение для тебя), так что изумруд он точно такой, как на фото.

Юбочку сама сшила

Да мы-то уже в курсе, все-таки третий или четвертый день в одной и той же юбочке. Ты ее на ночь стираешь? Или только индигой из спрея?

На мне удобная обувь,открытая не жаркая,как раз для пеших прогулок

Ты, мать, не акцентируй внимание на своих тапочках, может, кто-то и не замет насколько эти шлепанцы убогие. А вдруг, а?

Шла и наслаждалась летом. Правда когда пришлось проехать 10 минут в транспорте, было  весьма жарко,увы без кондиционера тяжело

Да ну! А пять километров теперь как набирать будешь? Или вечером вокруг озера бегать придется?

Мой костюм понравился всем,комплиментики были приятны

Опрос общественности проводила? Каким методом пользовалась? Или мнение беременного дятла и местного синего носа оказалось достаточным?

46

Многие шли и старились голову прикрыть руками от солнца. Мне было хорошо в своей шляпке

Да ну! У тебя в Малаховке интересные люди живут. Я вот никогда не видела людей, прикрывающих голову руками от солнца. Может, это все-таки тепловой удар и галлюцинации?

Приходится по пути покупать холодные напитки, без них конечно не легко приходится в пешеходных прогулках на 5 км.

Аллочка, а какие напитки-то? Канпот, небось не продают... что там по бохо положено? Лимонад? Боржоми?

47

Когда она висела на витрине,мало привлекла внимания,она висела на вешалке,а не на манекене и смотрелась более чем скромно.И только под эту юбочку и шляпку она заиграла и раскрылась во всей своей красе.
--------------

читай:-И только на мне (далее по тексту)Да кто бы сомневался-то...
-------------------------------

Вот так и получилось,что цыпленок это белый лебедь

-------------
дададада...это только у серой массы цыпленок-это курица,а у талантливых во всем-лебедь...чисто-белый...Вензеля отпали...совсем.
-----------------------------------

Такая не приглядная у продавца в магазине и такая красивая в жизни.

-----------
читай опять:-И такая красивая на мне...Жизнь-такая штука...непонятная

48

Просто  покидать палку уже наслаждение.

Ой...ой..заклейте мне рот пластырем...
наружу рвётся ругательное слово ..**ть....

Раньше проезжая мимо полей,просто смотрела скучающими глазами и ждала когда же приедем. А когда пешком в походе,тут совсем другие ощущения жизни, ты живешь на полную катушку, вдыхаешь аромат цветов и полей, любуешься небом, дорогой. Только человек  которые знает такие походы,сможет меня понять. Если бы мне предложили на машине поехать, я бы выбрала поход

Да уж...странно мне тогда..чего же вы на автобусе едете..шли пёхом прямо от дома...чего уж там..поход..значит поход..чего в автобусах то кататься..некомильфо как-то даже))

 

Так что ходите в походы, оставьте свои машины отдохнуть, купите правильную обувь и свободную одежду и в путь.

Сфо вещает и советует..как надо поступать...как лучше...как НАДОБНО...

И отдых за рубежом тоже хочу в отеле с деревянными домиками ,кругом горы и леса,обязательно река,где можно будет покидать спиннинг и фидер

Это Финляндия, милыя))) там коттеджики снимают..но боюсь..что с твоей любовью просирать денежки..вам этого не светит...

49

Алка в очередной клонированной тунике. теперь коралловой.

Показала Вам желтый и изумрудный сарафаны,теперь вот коралловый.

Сначала желтая, затем такая же зеленая, сейчас красная туничЬки. Вывод - наряд регулировщика светофора.

Он точно такой же. Низ на резинке, пройма очень низкая.

Очевидно красавица Софи сделала офигенную скидку (в коробке "все по 100 рублей")

Так же со всеми белыми аксессуарами его надела

ни шагу  от установленной формы. Все по правилам - сказала с этим комбинируется, значит с этим.

Сегодня тоже жарко,но спасал ветерок,временами сильный.

твою многослойность ни один ветерок не продует. И тебе конечно же не жарко совсем!

Поэтому свободная и натуральная одежда ,как раз для +29

Шляпу сними! Я говорю, шляпу сними...лысина вспотела....

Этот коралловый комплект я покупала ранее.

а зеленый и желтый ой, пардон, шафрановый и изумрудный уже после? так сказать, для полного колеру в светофорной вариации...

Я его сразу полюбила, как купила.

И чтож эта дамочка такая любвеобильная? Шляпку увидит, вцепится и тут же полюбит. Леща поймала - вцепилась и полюбив, отпустила. Ткани клок увидела - вцепилась, полюбила и уже не выпускала из рук пока не обтвикала.

Днем немного  получилось посмотреть Угрюм река фильм,но дел по горло,поэтому скачала и на досуге хочу посмотреть. Ох и сильный же фильм.

ты когда смотреть будешь, каркасами моргать не забывай, а то глаза высохнут! Блин, в писят лет впервые увидеть классику советского кинематографа...

Прошла опять свои 5 км пешком,и тренировка, и по делам ,и прогулка

да куды ж ты так свои 5 ходишь? И как измеряются эти 5 км? Если по времени, то семенящей в шлепках походкой ты все 10 делаешь. Я на дорожке беговой замеряла - 5 км. очень быстрым шагом - это 45 минут.

Обычно я коралловый цвет сочетаю с бежевыми аксессуарами,но и белый чудесно подошел

да ну?????Белый, он вообще-то универсальный. Дамочка сделала великое открытие!

Так я рада,что у меня в бохо коллекции три  таких наряда разных цветов

так, сфетофор уже есть. осталось купить наряд лежачего полицейского и на трассу!

А натуральные бусы из агата давали приятную прохладу,не шучу,так оно и есть.

Весьма убедительно не шутит. Новинка - бусы из агату со встроенным кондиционером и направленной вентиляцией.
Тебя после изготовления термоса наиборот сейчас все будет охлаждать. Все, что более-менее неживое.

Будем красивыми всегда.

мы - да.

Отредактировано Resident Evil (2014-08-06 10:32:48)

50

Дафна написал(а):

И я пошла..пока не жарко...а то чует моя*опа..снова жарко будет...дождиком помочило и будя.

А мы только вернулись=у нас пекло....
Сфо в штанишках почти прилично выглядит..
Как же ей скучно живется,что пятилете дневника отмечает....Вот где серая жизнь....

Сделала под него специально римскую прическу-пучок с косичками.

Три вида искусственных косичек и челка....

Назвала его "Римские каникулы" ,потому что оно мне напомнило именно римский наряд

А я думала воспоминания о днях в Риме....

Вот и показала Вам еще один новый наряд который подобрала к Юбилею  своего блога!

Наряд для дома.....

Конечно и юбочка и маечка под платьем. Ширину не мерила, но не очень широкое.

Сфо же тоненькая и худенькая!!!И совсем не жарко...как же Сфо об этом не сказала!!Может забыла?

Цвет мяты,это и правда очень свеженько!

И
А...вот почему не жарко-цвет дает прохладу!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

51

Мы сегодня после работы с Женечкой встретились по дороге,он с работы шел и я .Купили в дом что нужно и возле дома он меня снял

Не знаю почему,но мне  совсем  другой смысл этих слов представляется... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Клумбы пустые,так как дети с палками переломали все папортники в них.

Да выгорело там все!!!

травке не дают расти дети,которые периодически туда забегают и то что всходит,вытаптывают.

Ужас!!Дети-зло для Сфо!!!!А как же слова детей о восхищении Сфоней-прЫнцессой?Опять прокололась?

52

Хаюшки, серпентарий. После выходных едва нагнала. Пока нагоняла на работе вместо работы, Алко уже новый пост настрочила.

Показывала это платье с черно белыми аксессуарами и в патио, теперь  его надела с кораллово-оранжевыми аксессуарами.

Вариации на тему серой ночнушки бесконечны!

И теперь в парке снялась в нем

где ты в нем только не снималась...Блин, как старая пестня:
"Он имел её повсюду он имел её везде
На диване и на стуле и в открытом окне
Он имел её сидя он имел её лёжа
И на голове я имел её тоже"

Погодка сегодня хорошая,ветерок разгонял духоту. Платье натуральное и свободное, в нем ни грамма не жарко.Здесь его раздувает немного ветерок

..и только потное алкино лицо выдавало истиную картину....

Шляпка из сеномей, уже  стала одной из самых любимых

Да уж, сотальные все поистрепались да обносились. Уже твикать нечего - дыры сплошные да и моль пожрала.

Вы помните, я купила сарафан и из него сделала красивое платье,пришив рукава, оборку по декольте - спереди и сзади и оборочку внизу.

Унылую ночнушку "прощай молодость" невозможно забыть.

Бусы  тоже кораллово-оранжевые и еще любимые  белые из агата

Хоть бы кости куриные обсосаные на бусы пустила для разнообразщия. А чо, костяные укращения - это очень бохо!

Много травы пожухло в жару с духотой, но подлесок из клена бодро стоит зеленым

чую, что трава не от жары пожухла, а вы с Ифгеном своими копытаме ее вытоптали

Так как шляпка из натурального материала и почти прозрачная в ней ни грамма не жарко

аха, а под шляпкой лысая лысинка - тем более не жарко

Вот оно с бело  черными аксессуарами

тыдыщ старая фотка...Аллочка, ты что, поправилась?

Сумочке тоже сделала полный апгрейд.

ап-ап-ап....Один цветуй туда, другой наиборот и получился полный ап.....Ох и любим мы странные иностранные слова. Они придают образу загадочность

На пляже вороного коня повтсречали

а пони тоже кони....

Много комплиментиков было.

ОТ КОНЯ????? Фигасе жертва мутации...

Еще его как нибудь надену с розовыми аксессуарами, серый тоже любит розовый цвет. В закрытом состоянии ,как я хожу ,оно тоже замечательно смотрится

твой серый похоже любит любой цвет. Главное, чтобы на тебе было надето!

А вечером ходили опять на спиннинг.После этого гламурчика, более простой наряд был

ага, на кидание палки штаники без рюшечек и горжетки....

Вот и показала Вам это красивое платье с коралловыми аксессуарами.

убиты красотой! Лежим, тухнем и мухами покрываемся.

Воскресенье было бурным, людей на озере  просто тьма и все фактически с машинами, уже и со спиннингом не где было пристроится.Много пьяных,это страшно не приятно, а еще включают кошмарную музыку наших горе исполнителей, да еще и на всю громкость.В общем весело у нас в воскресные денечки.

а завидуют молча.

От себя. Алко в унылой ночнушке одинаково волосата хоть с рюшами, хоть без.

53

Сфо

:Не забывали еще сами снятся с этими дорогами.

Могучий и великий устал материться!Не,ну я понимаю еще"на этих дорогах",но как КАААААК?можно сняться с ними?Утро задалось*применяет во всю силу могучий и великий,но отражается тока пи-пи-пи*

Путь не из легких, репейник высокий и как ловушки прикрывал своими колючками дорогу.Вот я среди его  ловушек.

Угу...лопух в лопухах...

Пройдя это место,я была  в репейнике,и потом себя ощипывала от них.

Бройлер ты наш...самостоятельный...

На не на долго тормозмонув

Я так ваще на этом зависла!

Походу,нынче бенефис Евгена ...стопицот снимков его"с дорогой" и всего пиццот нашейфсе...Скромнеет-скромнеет наша звезда...

54

Мы пошли в поход ,на более чем 10 км пешком  под  палящим солнцем и в высокую достаточно влажность.

достаточно глупое решение....весьма необдуманное.

На пути будут громадные растения ,полей уже не будет

этой фразой Алка хочет показать, что она достаточно невысокого роста, миниатюрная. И как говорится "ее рост льстил мужчинам". Так и быть, сделаем вид, что верим

У нас только два спиннинга, рюкзак у Жени

и чо, даж канпот не взяли в новой термосумке с генераторной бутылькой? Однако поленилась аллочка заготовить живительную влагу...

и у меня сумочка с камерой.

Прально, Аллочка! И так на тебе вона какая тяжесть! Шутка ли - стока тряпья! Хотя...ноги-то у тебя мощщные, физически подготовленные и закаленные в пятикилометровках....

Стою уже у высоких полевых цветах

ни дать ни взять - бабца с веслом и вислоухими ухами

Видимо "я сам дизайнер" ,без вмешательства архитектора.

эх, тебе бы там разгуляться.....Да карма с харизмой подкачали...

Рядом проходила река, с высоким обрывом

река шла-шла, поздоровалась с чумачечими бубачками и дальше пошла...

Мы шли  искать места для фидера

другие люди встали и рыбачат,  а им особое место подавай....Чтоб облахородить энто место своим присутствием окончательно. Не то, что эти богатенькие, слушающие дурную попсу, напокупавшие себе авто. Но ты ж не такая, правда Аллочка? Машинки у тебя нет и не будет, пестни попсовые поешь дурным голосом в 2 часа ночера..не, наличе вкуса и знания жЫзни у Аллы очевидно!

Пробирались сквозь густые заросли ,чтобы посмотреть подступ к реке и спуск

А ништяк Женек придумал дурынду свою по кущам да зарослям с кочкАми пусткать в бохо-нарядах))) Алка ж как ломанется, такую делянку пробъет своим хрупким тельцем

Но увы, пока никаких надежд,только красота природы и травы выше нашего роста

активней бедрами надо было шевелить! Это тебе не хвостом вилять по аллее парка 5 км. семенящими шажками в зауженой юппке.
Кстааааати......Кстаааати дааа!!!!! В зауженой юппке по кустам Алка еще не ходила!

Шли по живописным местам, под палящим солнцем,это было утомительно

Да ну...вроде одета совсем легко и во все натуральное

Не забывали еще сами снятся с этими дорогами

а вот поэтому и утомительно

Проходили во все такие красивые места к реке,спуска увы не было.

Еще пару месяцев подождать и шары набухнут и будешь скатываться на раз-два

Пока все безнадежно ,зато красиво

ничего не безнадежно! Не ссы - вырастут твои шары! Чо вот без канпота поперлась????

Путь не из легких, репейник высокий и как ловушки прикрывал своими колючками дорогу.Вот я среди его  ловушек.

Алка, ну у тебя ж ружжо в руках! Ты отстреливайся!
Не делай такое загадочное лицо, действуй!

Такая высота впечатляла конечно,прям дикие места

вижу в этой фразе потаенную надежды - вдрух кто выскочит, схватит, утащит, жестоко изнасилует. ну хоть кто-нибуууудь, ну пожааааалуйста.....Нет никого кроме Ифгена, да и тот нос воротит

Пройдя это место,я была  в репейнике,и потом себя ощипывала от них.  Впечатляет очень,словно в сказочный лес попала.

туничку с штаниками будешь стирать-зашивать или так обтвикаешь? Надо было репейник пособирать, твикануть, глядишь, бохобусы вышли какие. А главное - натуральные

Женя как Прометей впереди

Женя как гавно унылое без канпота плетется, пока ты в репейнике сзади ему в спину пыхтишь

Я иду  отставая сильно и снимая красоту.Здесь тожет высокие обрывы

ну я ж и говорю - пыхтит

Как же здесь было хорошо мне.

а на ровном месте без кочек и репейника всегда хорошо

Река свежесть и аромат воды давала.Сказка окружала.

Тема стиха не раскрыта!

Далее следует безмолвная демонстрация пейзажей. Вона как у алки дух захватило, даже словесный понос на время унялся.

Дно проверяли спиннингом методом Джига. Я научилась и этому.

Вау! Новое словечко!!!!Ну как же не понтануться тем, что еще чему-то научилась.Сама-то поняла, чо ляпнула? Или тупо за Женьком повторила?

На не на долго тормозмонув ,чтобы снятся на память.

Нерусская наша Алко...."На не на долго" - это как???*пытается захлопнуть раскрывшуюся от удивления пасть - не выходит* мдяяяяя, хабалка

Тень давала спасение от жары

попить бы чего...

Присела

О!!! У меня кошка в тазике тоже так приседает...по-большому

И мы тут немного отдохнули. Разочаровавшись  грязью которые оставляют люди,

и при этом морда лица такая довольная. Не, ну а чо, присела же

Спиннинг продолжали везде кидать,дно прощупывали,у нас ведь нет лодки с эхолотом

и тут всем людям, у которых есть лодки с эхолотами, вдруг стало нестерпимо стыдно за свое богатство

Лотосы внизу были

я не поняла, по какому болоту они шарахались?????

Тут тоже тормознули, в тени отдохнули ,и спиннинг покидали

без наживки...так чисто ради запокидать покидали.....

Первый раз вижу такое классное решение,чтобы куры гуляли в своем сосновом бору

подохреваю,что полет фантазии Аллы выдаст следующее. Обгородят рутарий, пустят туда Абрикоску и пару беременных дятлофф  и будут наслаждаться столь необычным решением

Как же люди так могут, отдыхать у реки и так гадить возле нее.

Раскрыт секрет почему Алка и Ифген не берут с собой ничего! Они гадить не хотят!!!

От себя. Русская природа всегда была живописна - тут не поспоришь. Но вот это "мы шли-шли-шли-тормознулись-присели и ушли" ...и чо??? Лучше б молча фотки показала. И в дуделку свою чего не дудела? Глядишь, привлекла бы места хорошие.

55

*носферату рычит грулом*
ЖЕЕЕЕСТЬ.......
*пытается отбиться от сиреневого тумана*

И сегодня  получила  звание Фея,во как.

звание народной феи имени Сен-Жермена.

Причем если раньше меня так называли дети, теперь  мужчины...

скольких пьяных бомжей ты причислила к мужчинам?

И красивые при всем при этом.

А вот и галюцинации поперли!!!

Если  машины уже не в редкость, и они часто останавливались ,типа прокатить и познакомится,а я отказывала.Потом они не стесняясь ,что я их слышу,друг другу останавливаясь говорили "Эта красотка никогда не садится в машины,даже в белые Мерседесы,даже не пытайся"

...так утешалась стареющая "девушка" 32 лет от роду в попытке восстановить утраченное ...

Сегодня на озере тормознул парень на ...большой красивой надувной лодке. Кричал несколько раз мне "Девушка,садитесь в лодку,я Вас покатаю".Людей на пляже было  достаточно много и все на меня оглядывались и смотрели,в глазах вопрос стоял у них-сяду-не сяду.Во как. Теперь  не машины, а лодки и катера,потому что катер тоже был в моей жизни.Я конечно улыбнулась и пошла дальше.

Народ ставки-то хоть делал? Нет? Надо было подначить толпу, поддержать интерес. Бабла бы срубила на новые тряпушки от Софки. А мож парень просто тормознул без слов? В смысле, мозгами тормознул, оторопел от такой красоты. Невпихнулась она целиком в моск его. Да и красивая надувная лодка - это как? надувная яхта? Паруса были?

Зэ,зонтик по цвету как Фея взяла

Зэээээээзаговаривается бедненькая....

И когда спрашивают-,девушка Вы Фея, я уже отвечаю- Да

А раньше чо отвечала? нет, я типа хоббит с волосатыме ногаме? Алла-Алла, до фЭи тебе надо еще минус 30 кило, а то на зонтике с твоими 80-ю летать неудобно! Тебя даже метла не поднимет!

Уж не знаю почему меня называют Фея, но приятно

Феня ты, а не фЭя

Юбочку тоже видели,я ее в свое время пошила и недавно внизу на резинку посадила,она стала еще краше

ога! Еще неудобней

Значит я Фея которая не садится даже в белые прекрасные мерседесы и красивые лодки с катерами.И не сядет даже  в Майбах двухцветный.Фея гуляющая сама по себе,в своих нарядах

да твою ититьку! Да какой больной тебя в майбах пригласит???? Как говориться "Не льсти себе - подойди ближе к унитазу!!!"

До новых встреч!

От так вот! Поняли! Она сказала, что фЭя! Это мы дибилы не видим! Ей все говорят, а мы не врубаемся!

От себя. Паталогия налицо. Чо...Сначала фаза утухания, затем всплеск агрессии в попытке привлечь внимание, затем направление активности на близживущую и ни в чем неповинную животинку и вот теперь распустилось во всей красе. Галаперидолу!!!!!Пинту!!!Две пинты!!!
А вообще если честно, весь этот ее безумный треп похож на ситуацию из анекдота:
- мужчина, а я вас  боюсь!
- чего боишься, бабуля?
- а вдрух ты меня изнасилуешь?!
- да ты что?! Я на первом этаже, а ты на десятом!
- так я ж спущусь!

Отредактировано Resident Evil (2014-08-15 09:36:13)

56

На этот наряд я долго смотрела и облизывалась,кусалась цена. Я попала на  летнюю распродажу и получила его сравнительно не дорого

-----------
Вот ,он нахрен никому не нужен был,довиселся аж до распродажи,и только Сфо облизывалась...
---------------------------------------

и внутри усеяно стразами

------
Фамиль стразиста в студию!Сваровский ,поди...
--------------------------------------

а потом  баня  с солнышком

-------
Знаю баню с веником,со снегом,с квасом,с мятой...С солнышком-это как?Голой возле бани загорать?
-----------------------------------------

Вот этот  недавно совсем желтым был,а теперь зеленый  с желтыми листиками ,
Сарафан верхний весь в отверстиях
Фактически все газоны  желто зеленые,но думаю скоро они полностью позеленеют

-----------
Ну,прыжки с одного на другое,даже не обсуждаются..."Мои мысли-мои скакуны"-это мы давно знаем.
------------------------------------------

Эту книгу в свое время когда не было интернета, зачитала до дыр,что называется

-----------
демонстрируется девственно чистая книга,надеюсь,хоть страницы разрезаны...
---------------------------------------------

Энциклопедия Быта

-----
В которой не сказано,что шмотки с барахолки,если не стирать,то уж проутюжить надо обязательно.
-------------------------------------------

У них конечно свой фотограф

-------
Они же незамутненные,не знали про такого великого( всеснимаючтонапутипопалось)фотоху...(извините)дожника...
-----------------------------------------------
Дальше читать ее бредопортаж надоело...сопли в сахаре,вперемешку с оживающей природой и книгой...А самое главное,многофотачек ...

57

мне повстречалась свадьба на пути у озера,а это к большой удаче.

вот те раз! точно штоле? пойду посидю на лавке около ЗАГСа, мне надо много больших удач.

Я уже наблюдала постепенное возрождение

слово "возрождение" у меня с недавних пор ассоциируется только со сфинксом.  а тут возрождение газона.беда какая-то((

Сарафан верхний весь в отверстиях

у меня паралич мозга. верхний! сарафан! весь в отверстиях!
от-ве́р-сти·е. 1. дыра, открытый проём в каком-либо твёрдом объекте  (С)

Это наряд всем очень понравился

враки! мне не очень понравился .

Вот, с книгой  фотографируюсь

зачем козе баян? Сфоне книга? ах, это ж реквизит.

Эту книгу в свое время когда не было интернета, зачитала до дыр,что называется

книга выглядит подозрительно новой. где  отверстия дыры?

Но тут и читать ничего не нужно, газоны возрождаются от дождей.

эмммм... Сфо вроде про книгу рассказывала, при чём тут газон?
про  дыркастый сарафан пропущу,  продолжение про книгу

Но такую познавательную книгу хорошо почитать,если вдруг не будет интернета

отключите в Малаховке инторнет!!!!

Я всегда любила такие книги,которые много в жизни могут обучить

я исчесалась вся, хочу знать, чему эта книга научила. как коллекционировать пыль? как  засрать сковороду? как планировать бюджет?

Так что почитать и вспомнить  интересности всегда полезно

итить твою за ногу, забыла полезности, а говорила что зачитала до дыр.

Наверное такая книжка им бы тоже пригодилась,как и мне,когда я выходила за Женечку замуж

да не пригодилась она тебе. за триццать лет ничему не научилась, 12 л канпота варишь из одного  яблока и одного чайного пакетика

Книги читать полезно.А как приятно подержать в руках книгу,просто подержать даже.

полезно, кто бы спорил, но только эта история не про Сфо.
книга у Сфо исключительно для фотографирования.

58

Ну чо, мерзопакостные, поехали?))

Об этих брючках говорила в прошлом выпуске,что у Софи в бутике прикупила себе долгожданные бохо брюки с лепестковым кроем

Просим, Аллочка!!!! Просим! заждались уже! все в ажиотации потирают ручки - каменты писать надо!

Они очень легкие,просто невесомые.

Странно, а такое ощущение, что ты туда  наср...камней наложила. Стратегиццкий запас, да?

По бокам   лепестковые вставки,которые дают брючкам лежать так как надо.Свет от вспышки так ложится,что лепестки эти видны,хотя в жизни их так не видно.

Обычно все наиборот - в жизни все намного красивей.

В прическе скромный белый веночек,Вы его уже видели

Девушка! ФЭя! ЖенЬщииииинаааааа!!!!!!!! ты что там на бубене своем наворотила? И тебе тут гнездо из валика а-ля куриная жоппа, и туева хуча кос разноцветных (заметье - все свои, натуральные), и веночек. перьев не хватает страусиных по центру шишки! Два не суй - два пера - это для покойников! Суй сразу три!

День хороший, солнышко и тучки,тепло и свежо.

Детский сад - штаны на лямках.
"День был хАроший, свИтило солнышка. ПА небу плыли тучги. Было тепло и свежо. Я с гувернанткой пАшла в первый класс."

На мне туника "Бабочка",вся вышита бисером и пайетками.

Туничька верещала и орала во все стороны безвкусицей и диким окрасом

Индийская сумочка,тоже со стразами

туничЬке вторила верещанием полной некомильфы в унисон сумочка

Сережки  со стразами разноцветье

сережки со стразами гармонично дополняли весь этот визгливо орущий безвкусицей нестройный хор весьма дорогих тряпок за умеренную плату

На обратном пути попали в летний ливень с громом. Стояли в парке  под липой и под зонтиками и пережидали,так романтично было

Аллочка в первом классе пропустила уроки природоведения. Нельзя в грозу стоять под деревом!А ежели б шибануло? А вдруг бы враз поумнела? как нам тогда жить???

Я хотела надеть восточного плана  босоножки, но тучки не зря меня испугали, дождь был как из ведра.

да каэшь в сланцах комильфовей по грязи шлындрать. В любую лужу копыта опустила, прополоскала и вуаля - чисто! даже мыться не надо. Опять же - экономия! ну кто скажет, что Алла - неэкономная хозяйко?

После дождя вечером пошли на спиннинг, вечер был прохладным и приятным.

Бедняжечка! не отпустит тебя все никак... Стихи вона отпустили маненько, пестни и кулинария тоже отпустили (похоже, безвозвратно), а вот дубининг овладел спининг завладел

Брючки свободные,типа шароваров.Очень приятные и очень дорогие увы...Я долго ждала,когда Софи пррвезет такие брюки и вот к концу лета она их привезла,причем остались одни и благо мой размер

Ну взяла же))))  Софка как всегда втюхала неликвид под видом "Ой, это единственный размер! Больше таких нет! Вчерась они были по 5 тыщщ, а сегодня так уж и быть, продам тебе по пицот!" бедная Софка, уже все ее запасы неликвида Алка растащила! Все лето искала и только вот сейчас нашла. А вообще, уникальные штанцы! такие поискать)))

Белый веночек  более универсальный ,чем мой розово-красно-сиреневый.

Ога! С ним и в гроб и в пир, и в мир, и в сортир

И новые классные бохо брючки,которые я назвала из -за их кроя "Лепесток"

эээх, тебя бы в этих "бохо-брючках" да по кустам да репейникам в полный спиннинг! А еще лучше по кочкам!!!!! Эээх!!!!

И конечно после примерки,решено было их оставить. Было пасмурно, и как то свет не так как надо лег на кожу.Но это не беда, одежда хорошо получилась

да ладно те прибедняться! Так и скажи, что фотошоп коряво нафотожопила!

От себя. Чот как-то негусто Алка разместила пост о брючках. Не усматривается особой ажиотации вроде "Я в них вцепилась и уже до самого дома не выпускала". Полагаю, что роль сыграла весьма немалая цена. Ай да Софи, ай да молодец! Прям вот обожаю эту местную торговку всеми фибрами! Радует нас Аллочка покупками от Софи!

59

В понедельник  ходили в поход на Москва реку,половить лещиков,и ура ,нам в этом плане улыбнулась удача. Делали все по правилам лова на фидер.

АллСанна, ты неистово дудела на природу в свою бохо-флейту или просто с бубном скакала?

Я была и оператором,и фотографом и сама кидала фидер

аОга, одной рукой фотографировала, второй оперировала, третьей фидерировала

Расскажу немного как у нас проходили дела на Москва реке

надо полагать, что дела, кидание палки и фидеризм Евгения - это одно и то же священнодейство

Были на своих местах,только не на берегу, а наверху,на обрыве. Наше место.

...были на своих местах, делали дела....Сплошные загадки

В прошлые года,мы почти все время ловили с обрыва.

ж А если с обрыва ловить, леска до воды-то дотягивалась, или чиста для понта палки кидали?

За рыбкой спускался Женя по ступенькам вниз.

так фидераст Женя незаметно для себя сделался служебной псинкой, послушно приносящей добычу хозяевам

Ступеньки  в песке сделаны рыбаками и нами тоже

Говоря "нами" Алла имеет ввиду фидераста Евгения

И вот первый лещ , это после того ,как были  брошены кормушки  в место куда потом будет брошен фидер с кормушкой и приманкой.Место нужно было сначала прикормить. И выяснить,где берет лещ,на дальней бровки  или на ближней. Первоначально Женя грузик один бросал,и выяснял. Затем распределили кто из нас куда будет кидать фидер. Я на ближнюю бровку ямы, Женя на дальнюю,на форватер.И как выяснилось,рыбка подошла именно к дальней бровки ямы. Там и был взят первый лещ

Аллочка уже вполне сносно владеет лексиконом фидеристов и спиннингистов и со знанием дела объясняет все ньюансы. Ну как вдруг мы тоже палки захотим покидать, а тут бесценные аллины советы

Кашу варили для кормушки из перловки и пшена, с добавлением ванильного сахара. Каша рассыпчатая ,должна в руке  сжиматься, но быть  потом все равно рассыпчатой. Еще пользовались ароматизаторами для лова,ваниль,шоколад.Так мы поймали и второго леща

О, это правильно! Рыба просто обожает ваниль и шоколад! И если найдет в воде заросли шоколада и ванили - сжирает подчистую не жуя! Это любимый природный корм речных лещей!

И все лещи были на дальней бровке. А у меня ,хоть и бросали бомбочки с прикормкой,на ближней бровки  даже не клевало.

Полагаю, либо плохо дудела, либо мало ванили с шоколадом в свой фидер заложила

ак что все внимание и силы были  брошены на Евгения фидер.

так Евгений все-таки фидер или фидераст? Или евгений фидераст, а у него просто есть фидер до кучи??? Запуталось я

Конечно клевать начало примерно через 1 час ,а то и  через полтора часа, место прикормилось и рыбка подошла и начала клевать.

Рыба подошла и начала руками жрать ванильно-шоколадную кашу, которую до этого жали в руке

Я даже примерно в метрах 7 от Евгена места прикормки ,бросала фидер на дальнюю бровку и ничего, место то было не прикормлено. Все по написанному,проверили

Ефген - хитрожопый мужиг))))) Отшил Алку и все лавры себе заграбастал. Типа "я -начальник, ты - дурак"
далее идет видеоролик весьма дурного какчества, где фидераст Евген молодым козликом гоняет вверх-вниз по песчаному откосу за уловом. Хреновый из тебя, Алко, опператор!

Но мы ведь не самоцелью ставим улов, у нас прежде всего отдых у реки.

Точно-точно! А еще пешком по полям и репейнику в жару гораздо лучше скакать пешкодрапом, чем на машине в комфорте! Ведь вы не ставите перед собой цель - комфорт!
Не удобством единым жив человек, а идеей. А за идею надо биться!

Эта баржа с песком

Тыц, баржа с песком

А эта баржа с краном

Тыц, баржа с краном. Алла - капитан очевидность?

Когда барж не было, были и катера с лыжниками,и даже первый раз увидели пловца.

Тыц, ...упс...нету ни...уя...де фотачка лыжников, пловцов и прочих дятлов?

После того как поймали лещиков и забрали их с собой,собрались и пошли домой

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Вы ж всегда отпускаете рыбку!! Ведь для вас улов - не самоцель!!!! ЭЭЭЭЭ!!!

Мы ведь на автобус шли по времени

даааа, пригородный транспорт он такой. Но он же во много раз лучше, чем собственное авто!  Весьма лучше!

И всю траву которая светилась,постарались снять

и на этой фотке Алка похожа на бешенное инопланетное существо

Лещей и самого фидериста Евгения

абзац, занавес, пацталом. Он не фидерист! Он - фидераст!!!!!

В следующий раз покажу и расскажу как мы солим лещей и сушим их.

народ! Запасайтесь пакетами для блювания!!!!

От себя. В целом оба поста какие-то тухлые и стрёмные, без полета фантазии.

Отредактировано Resident Evil (2014-08-20 10:23:20)

60

Сегодня я бохо брючках от Итальянского дизайнера,которые купила на Ибей.

ибэй твою насрать.......Дизайнер-то, ну ооочень Итальянский!!!! Это вам не это! И сумка Диор! И все импортное и весьма дорогоэ!Сделали кучу дел от зависти!

Вы их уже видели в прошлом году, они двух сторонние,сзади они белый леопард.

Прям кентавр какой-то мутировавший! Жопа леопарда, а передок зебриный.

Словно без вспышки,солнце на меня прям смотрело

смотрело и ржало

Туничку я сама сшила,Вы ее  тоже видели.

ути какая туничЬка беременная! Со штанцами этими мега-супер!А чо там под туничЬкой? капузда?

Теперь и брючки и туничка встретились

и слились в зебропёрдовом экстазе

Я опять с любимой прической. Теперь  ее делаю каждый день,хочется с ней походить

чо, как прибила бублик так и держицца?Или на супер-момент садила? тогда токмо с волосьями срубать ананас!

Сделала кучу дел сегодня

Опять кучу????? Алла, мне кажется, тебе стоит прекратить столько кушать. Чем больше ешь, тем больше срёшь

и вечером еще сшила жилетку в горошек

ЕЩЕ ОДНУ??????? Бррррррррр....клонирование гороховых жилеток. Эт чо, мне гороховую бандану натянуть?

На мне белые аксессуары  и хулиганский видок

ты уверена, что он именно хули...как его...а! Ганский!! Верх поциентки палаты № 6, а вот низ - ни дать ни взять - путанка начала 90-х! Еще на каблук поставить и само то!

В сумочку чего только  не вмещается,даже зонтик

представляю, какой сральник в сумочке.

Брючки свободные и совсем в них не жарко,подозреваю что из натуральных волокон .

фигасе! Она подозревает! Ты должна быть уверена на все 100%!!!! Мда, у Аллы ВСЕ должно быть натуральное, иначе не бохо вовсе! Ну а если неизвестно, насколько натуральное, то хотя бы предположения, что натуральное. Хотя через пару месяцев при очередном липартаже в леозёбровых брючках она заявит, что они-таки натуральные! А знаешь, почему в брючках не жарко? А патамушта ты под них не напялила женечкины подштанники!

Я очень ими довольна, тоже последние забрала и больше их не было в продаже в моем Британском магазине

ну конечно же они были последние! Иначе и быть просто не могёт! Если это не последнее, значит не бохо и уж совсем не натуральное. Погодь, какой такой британский магазин? Они ж от итальянского дизгинера с ибея...Ну да ладно. пусть ибэй будет британским с итальянскими шмоткаме

Приятно быть в белом летом

а еще кучу дел сделать на белом унитазе.....

Вот и показала Вам  этот симпатичный бохо наряд.Не знаю как, но получилась хулиганкой в этой позиции.

в этой позиции ты получилась не хулиганкой, а леозёброй беремчатой

Завтра будет день, и будет другой наряд.Но прическу пока не собираюсь  менять

прально! Чо ее менять? И голову не мой! так и ходи - само отвалится! А если еще палочкаме с предыдущих каментов закрепишь, так и вообще можно не заморачиваться. Ал, а Ал...А ты как спишь? Стоя, чтоб прическу не помять? А мудры  пальцаме во сне крутишь?

Ух и люблю же я бохо стиль.

ух и он тебя как любит!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно