Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Наша дача » Дачные идеи - украшаем нашу дачу


Дачные идеи - украшаем нашу дачу

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

На даче такой простор для идей - многое, что мы не можем воплотить у себя в квартире - есть возможность сделать на нашей даче!!

Здесь будем делиться и своими идеями и фотографиями и идеями из интернета!

Эта подборка идей - взята здесь       http://domovenok.kz/category/dacha/

Теги: дача,дачные идеи

2

Вот такие идеи взяты с интернета из не нужного сделать нужное
У меня сохранились только фотки от куда взято даже не помню.
Такой "стильный" домик для птичек

Отредактировано Lara (2009-03-07 08:24:07)

3

Лариса - ШИКАРНЫЙ котяра, уже хомячу!!! Спасибо!!!

4

Ирин, привет!
Очень  рада, что тебе понравилось, сейчас продолжу еще.

5

Вот еще что можно сделать из пластиковых бутылок

Отредактировано Lara (2009-03-07 08:33:13)

6

продолжение

7

А как вам такие поделки?

8

Вот такие очаровашки могут украсить вашу дачу .

9

Lara написал(а):

Вот такие очаровашки могут украсить вашу дачу

Хомячу все подряд - у меня сезон начинается на даче!
СПАСИБО!

10

Ларочка спасибо что делишься, мне тоже очень понравились идейки!!! Супер!!!

11

Lara написал(а):

Вот такие очаровашки могут украсить вашу дачу

Лариса,как всегда твои находки великолепны!!!

12

Ирочка, Ларисочка, какие вы умнички - столько идей нам показали!!!

13

Ирина и Лариса, идейки просто суперские.
У нас огородный сезон начнётся в конце апреля- начало мая.Раньше на машинах не пускают.

14

А что значит - на машинах не пускают? Разве по - другому можно добраться?

Отредактировано Тата (2009-04-07 10:17:57)

15

Татьяна, извини, что ответила не сразу.
У нас разрешают на машинах, только машины надо оставлять за пределами массива. Как говорит правление, чтоб дороги не разбивать. Мы пробовали оставлять машину за пределами, но там оставляют и другие люди свои машины. Так мы потом еле выехали, заставили нашу машину.Вот когда дороги высыхают полностью, тогда можно заезжать на массив, до домика.

16

Все понятно, то есть - ничего не понятно. А что - нельзя что-то в правлении подправить. Знаешь, даже сложно представить, что все, что привозится и каждый раз увозится с дачи, надо такскать на руках.
Могу только посочувствовать...  И пусть побыстрее все просохнет.

17

Lara
какие чудесные идеи не только для дачи могут пригодиться я захотела сразу кашпо для детской сделать или баночку для карандашей и ручек! класс!

18

Ирина
ссылочка классная, я на долго там зависла!

19

Вот ещё идея: расписывать камни! Очаровательно!

Посмотрите:

Живые камни

20

http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=17  - удачи в поисках!!!  там и про дорожки , про бордюры , беседки - и все своими очумелыми ручкми!

21

Девочки!
Спасибо за ссылочки!
Много интересного и познавательного.

22

Первые пробы в росписи камушек и первые пробы в папье-маше. Мне нравится. Стоят уже больше месяца, соответственно пережили немало дождей, а вид - словно вчера поставили.
http://s58.radikal.ru/i160/0907/9e/ba74dc018422.jpg

23

Северянка!
Твои божьи коровки очень забавные. Надеюсь, что рядом с ними тле места нет на огурцах.

А я решила чуть задекорировать дачные качели. Им уже больше 10 лет, и муж все время порывается их заменить на новые. Я сшила новые чехлы  (до этого были банально полосатые желто-синие), нашла наволочки, которые вышивала для диванных подушек 25 лет назад, и "прочпокала" двумя красками основу качелей. Вот что получилось.
http://i057.radikal.ru/0908/c9/cca47021a9c4.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0908/92/e8e527675e69.jpg

24

Боже, какие уютные качели!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствуется что много-много прекрасных, спокойных и умиротворенных мгновений пережили эти качели, не все предметы нашего обихода могут этим похвастать. И  вы вдохнули вторую жизнь..., и стоят они покачиваясь и неспешно ведут беседы со случайным ветерком, пролетающей пташкой, стрекочущими кузнечиками ... о том как они счастливы и любимы, и готовы преданно служить своим хозяевам!

25

Северянка написал(а):

Первые пробы в росписи камушек и первые пробы в папье-маше

не скажешь,что первые!!

Тата написал(а):

решила чуть задекорировать дачные качели

Я уже представила,как на них хорошо сидеть и болтать с тобой!!!

26

Северянка - какая прелесть твои украшения!!!

Тата - у меня такие же качели , все смотрю что краску обновить нужно - теперь почпокаю по твоему примеру!! Подушечки - класс!

27

Северянка, просто чудесно! Рядом с зеленью так красиво и декоративно! Ты - молодец!

Тата, на таких качелях только в любви признаваться тихим летним вечером! Или тургеневским барышням мечтать! Очень и очень красмвые и уютные!!!!

Отредактировано Бугенвиллея (2009-08-08 22:59:15)

28

Бугенвиллея написал(а):

Северянка, просто чудесно! Рядом с зеленью так красиво и декоративно! Ты - молодец!

Бугенвиллея, Ирина, Тата, Mila  спасибо!!!     Сделала еще улитку, только вот никак на огород не отвезти, забываю в хлопотах.

Отредактировано Северянка (2009-08-08 22:20:04)

29

Северянка-Алена замечательный уголок получился! Божьи коровки с грибочками  img] Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Тата качели - моя розовая мечта! Отлично все сделано! Хоть и просто по описанию, но удивительно по результату!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Девочки!
Приятно, что мои качели в вашем восприятии совпали с моим. Если честно, сама я на них отдыхаю редко. Больше люблю кресло-качалку. А вот муж с удовольствием на них отдыхает Ставит рядом ноутбук и смотрит фильмы или работает. А еще с удовольствием местная детвора приходит покачаться.

Ириш!
Я в прошлом году хотела их покрасить Купила белую краску в баллончике. Но оказалось, что трубы трудно из него красить. Я и бросила это занятие. А "чпоканье" оказалось в самый раз.


Вы здесь » Капельки радости » Наша дача » Дачные идеи - украшаем нашу дачу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно