Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-41


Разговоры обо всём-41

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

МышЫльда написал(а):

бывшие республикиСССР рулят))))

В районе, где я работаю, тоже таджиков много. Если идет старушка, а с ней - сиделка, то в 75% случаях это будет таджичка.
Не знаю про все республики, но иногда мне кажется, что Самарканд закрыли и замок повесили. И много с западной Украины. В "русском" супермаркете, где мы отовариваемся, сначала таджики работали, потом их сменили украинские парубки и девчата.

92

nuf_nuf написал(а):

Cortland
Яблочко, я про эти фразочки читала у Стеллы Ивановой в ЖЖ. Обожаю её рассказы про родителей.

Я не видела, дай ссылку.
Брайтон - очень интересное место. Там бы Сфонечка наша померкла. Такие яркие персонажи встречаются - с каркасами, в шляпках, глубоком декольте на арбузных хрудях и при этом в очень нежном возрасте (60+).

93

Котейша написал(а):

Захотелось пис семги... 
Чтобы отслайсить от него))
Но у меня сегодня овощной супчик и курочка вареная, полностью ЗОЖ!

Завтра пойду в русский магазин, там у них уже наслайсено, куплю себе тоже за компанию.

94

Cortland написал(а):

В районе, где я работаю, тоже таджиков много. Если идет старушка, а с ней - сиделка, то в 75% случаях это будет таджичка.
Не знаю про все республики, но иногда мне кажется, что Самарканд закрыли и замок повесили. И много с западной Украины. В "русском" супермаркете, где мы отовариваемся, сначала таджики работали, потом их сменили украинские парубки и девчата.

Я давно уже говорю,что скоро мы вынуждены будем собирать чемоданы и снова"открывать"Ср.А.

95

Котейша написал(а):

Захотелось пис семги... 
Чтобы отслайсить от него))
Но у меня сегодня овощной супчик и курочка вареная, полностью ЗОЖ!

Тогда уж"пис салмона"Чеуштам...

96

Котейша написал(а):

Захотелось пис семги... 
Чтобы отслайсить от него))
Но у меня сегодня овощной супчик и курочка вареная, полностью ЗОЖ!

Супчик по рецепту Великой??? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

97

МышЫльда написал(а):

Тогда уж"пис салмона"Чеуштам...

Пис салмона мне! (владею языками не хуже Сфо!)

Mila написал(а):

Супчик по рецепту Великой???

Готовила и хихикала, вспоминая Фэйку - тоже ж без картошки! Баклажаны, кабачки, перец, брюссельская, морковь, зелень, лук, фасоль стручковая - ацкая смесь) правда, у меня каструлька литра на 2,5. И не контейнеры, а пиалки.

Cortland написал(а):

Завтра пойду в русский магазин, там у них уже наслайсено, куплю себе тоже за компанию.

У нас пис семги ок. 15$ кг. А у вас почем?

Отредактировано Котейша (2015-07-21 23:32:52)

98

Привет, клизматорий! Я тут биссил приползла.
Дайте мне галоперидолу, глицина и что там ещё вкусненького? :D
Простите, что фотку новой прически зажала. Все ещё будет. С тилипона вставлять - это же рехнуться можно. А до компа сегодня не смогла доползти.

Ещё я себе сделала кофейную маску недавно. На лицо. Так у меня в ней было все. От ушей до пупка,  пардоньте,пардоньте)))) я чертыхаясь, такая вся биссил её ещё пол часа смывала с себя и отмывала все, что ей уфигачила. Вот такое я сегодня косорукое сфонько)))

99

Котейша написал(а):

У нас пис семги ок. 15$ кг. А у вас почем?

Примерно такие же цены.  Икра сильно подорожала. Мы берем аляскинскую - вкусная очень.

100

Evita
Не плакай, я сегодня утром на светло-розовом топе пятно кофейное умудрилась поставить. Немного оттерла в туалете, но всё равно не до конца. Так и ходила.
Такой день (С)

101

Хаюшки, серпентарий!

Посмотрела я на той странице  видео Алки "...а сама-то величава! Выступает, будто пава..."
Ну и навеяло:

102

Котейша написал(а):

Баклажаны, кабачки, перец, брюссельская, морковь, зелень, лук, фасоль стручковая - ацкая смесь) правда, у меня каструлька литра на 2,5. И не контейнеры, а пиалки.

Перловку забыла???????? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Котейша написал(а):

У нас пис семги ок. 15$ кг. А у вас почем?

У рыбаков-14$ кг,в магазине  30$ кг,сильно замороженая дешвле 30.Цены от 15 до 30 в разных сетях.

Cortland написал(а):

Икра сильно подорожала

У нас тоже.Аляскинскую у нас не видела....
И всем доброе утро!

103

Наша опять запела-МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ "ГОЛУБИ".21.07.15
Слушать не решаюсь...
http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif

104

Mila написал(а):

Перловку забыла???????? 

У рыбаков-14$ кг,в магазине  30$ кг,сильно замороженая дешвле 30.Цены от 15 до 30 в разных сетях.

У нас тоже.Аляскинскую у нас не видела....
И всем доброе утро!

Не люблю перловку)) только в грибном супе! Так что рецептик Сфони "сделала по-своему"  :D

У нас икра камчатская, знакомые привозят, тоже вкусная.  Прим. 50$ кг при нынешнем курсе.

Всем привет  :flag:

Отредактировано Котейша (2015-07-22 12:36:05)

105

Evita написал(а):

Ещё я себе сделала кофейную маску недавно. На лицо. Так у меня в ней было все. От ушей до пупка,  пардоньте,пардоньте)))) я чертыхаясь, такая вся биссил её ещё пол часа смывала с себя и отмывала все, что ей уфигачила. Вот такое я сегодня косорукое сфонько)))

Cortland написал(а):

Evita
Не плакай, я сегодня утром на светло-розовом топе пятно кофейное умудрилась поставить. Немного оттерла в туалете, но всё равно не до конца. Так и ходила.
Такой день (С)

С воплем:"Сёстры!"-вваливаица Мыша.Я недавно приготовила какуто хрень из серии"Сожрато,забыто",все уложила в контейнер,прибрала-убрала...Стоит он на столе,охлаждает содержимое.А меня разобрало стол еще раз протереть(ну,налетаю на меня припадки чистоплотности,да),махнула я тряпочкой и сшибла нахер контейнер на пол.ВЕСЬ!!!А пока он,гад,летел,по дороге засрал все,за что глаз(его)зацеплялся.Пришлось мне расширить и углУбить припадок чистоплотности.Как же я стонала...какимЕ матюгамЕ...*мечтательно закатывает глазки*Даже не подозревала в себе глубину этих эмоций,а уж словарный запас...м-м-м-м-м...песня!

106

МышЫльда написал(а):

С воплем:"Сёстры!"-вваливаица Мыша.Я недавно приготовила какуто хрень из серии"Сожрато,забыто",все уложила в контейнер,прибрала-убрала...Стоит он на столе,охлаждает содержимое.А меня разобрало стол еще раз протереть(ну,налетаю на меня припадки чистоплотности,да),махнула я тряпочкой и сшибла нахер контейнер на пол.ВЕСЬ!!!А пока он,гад,летел,по дороге засрал все,за что глаз(его)зацеплялся.Пришлось мне расширить и углУбить припадок чистоплотности.Как же я стонала...какимЕ матюгамЕ...*мечтательно закатывает глазки*Даже не подозревала в себе глубину этих эмоций,а уж словарный запас...м-м-м-м-м...песня!

Мыша, вот не учишься ты у Сфони - не надо тряпочкой протирать лишний раз, пусть все так и стоит годами, небось, еще и весь пол помыла заодно!
Ну я тоже ту недавно в кафе новые брюки заляпала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

107

МышЫльда
*ржод, вытирает пот с мышиной попы* ну и как, выводы сделала? Нечего убирать впредь! Пусть пыль и крошки так и лежат. Вон у Сфони годами лежит, прикипает и ничего, все живы. Зато контейнеры не падают. Крышки взрываются, но это от мощщных мыслёв.

108

Котейша написал(а):

Не люблю перловку)) только в грибном супе! Так что рецептик Сфони "сделала по-своему"  

У нас икра камчатская, знакомые привозят, тоже вкусная.  Прим. 50$ кг при нынешнем курсе.

Всем привет 

Отредактировано Котейша (Сегодня 11:36:05)

Да? Хочу к Вам на икру!  нас в рыбной лавочке лосось 18-20 евро за кг, на рынке дешевле, где-то 14-15. Я покупаю в Метро, филе без костей на коже за 9,50/кг, свежайшее, так как у них всегда оборот большой. В основном норвежский лосось.

109

Котейша написал(а):

Мыша, вот не учишься ты у Сфони - не надо тряпочкой протирать лишний раз, пусть все так и стоит годами, небось, еще и весь пол помыла заодно!
Ну я тоже ту недавно в кафе новые брюки заляпала

Знаешь,пол мыла кусками))))))))Там,куда безобразие падало.*Стонет нецензурно*но чистые пятна были только под столом.

Lola написал(а):

МышЫльда
*ржод, вытирает пот с мышиной попы* ну и как, выводы сделала? Нечего убирать впредь! Пусть пыль и крошки так и лежат. Вон у Сфони годами лежит, прикипает и ничего, все живы. Зато контейнеры не падают. Крышки взрываются, но это от мощщных мыслёв.

Да уж...необучаемая я.Год как Сфоньку узнала,толку-ноль.Я могу переступить оброняшку на полу,но стол тру до посинения!Терпеть не могу капли и крошки на нем.не-на-ви-жу!!

Отредактировано МышЫльда (2015-07-22 13:12:16)

110

Lola написал(а):

Да? Хочу к Вам на икру!  нас в рыбной лавочке лосось 18-20 евро за кг, на рынке дешевле, где-то 14-15. Я покупаю в Метро, филе без костей на коже за 9,50/кг, свежайшее, так как у них всегда оборот большой. В основном норвежский лосось.

У нас бывают скидки на куски и стейки лосося, по 10$, с костями, а мы чаще покупаем финскую радужную форель из красных, коптить целиком, прим. 10-12$.

111

Я смарю,вы тут Мышу решили сподвигнуть на покупку целого писа солмона*судорожно глотает слюну* http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

112

МышЫльда
Почему бы и нет? Все разнообразие курохрудям и курожопам.

113

Котейша написал(а):

финскую радужную форель из красных,

Да, форель - это здорово! Я, собственно, радужную форель больше лосося люблю. Подкинула ты мне идею на ужин. Спасибо!

114

Lola написал(а):

МышЫльда
Почему бы и нет? Все разнообразие курохрудям и курожопам.

Куроножки таперича у меня второй день.Те,что Мила пульками называет))))))))И море морское огурцов.Я скоро позеленею и стану Мыгухой.

115

МышЫльда
Не в тему, но что-то вспомнилось мне видео мужчинки (имя не припомню, но, насколько я понимаю личность в российских тырнетах известная) с огурцом в заднем проходе. От геморроя.
А тебе зачем столько огурцов? *смотрит неморгая*

116

Lola написал(а):

МышЫльда
Не в тему, но что-то вспомнилось мне видео мужчинки (имя не припомню, но, насколько я понимаю личность в российских тырнетах известная) с огурцом в заднем проходе. От геморроя.
А тебе зачем столько огурцов? *смотрит неморгая*

*ответный нордиццкий взгляд*Геморроя у меня нет,тока головняк.Не знаю.помогают ли от него огурцы,если да,то куда их впихивать?

117

Lola написал(а):

Да, форель - это здорово! Я, собственно, радужную форель больше лосося люблю. Подкинула ты мне идею на ужин. Спасибо!

Да, лосось более сухой, а форелька сочненькая) на здоровье!

118

Пис соломона :D дайте два.

119

МышЫльда написал(а):

С воплем:"Сёстры!"-вваливаица Мыша.Я недавно приготовила какуто хрень из серии"Сожрато,забыто",все уложила в контейнер,прибрала-убрала...Стоит он на столе,охлаждает содержимое.А меня разобрало стол еще раз протереть(ну,налетаю на меня припадки чистоплотности,да),махнула я тряпочкой и сшибла нахер контейнер на пол.ВЕСЬ!!!А пока он,гад,летел,по дороге засрал все,за что глаз(его)зацеплялся.Пришлось мне расширить и углУбить припадок чистоплотности.Как же я стонала...какимЕ матюгамЕ...*мечтательно закатывает глазки*Даже не подозревала в себе глубину этих эмоций,а уж словарный запас...м-м-м-м-м...песня!

так,Маус! Не впадай в ажиотацию! У меня такая же поведения, када у мну кофе из турки убегает и засирает варочную поверхность. А у меня фобия - не выношу пятен на сантехнике и любых блестящих поверхностях! Блестящее оно для того и блестящее, чтобы блестеть

120

Счастливый пельмень написал(а):

Пис соломона  дайте два.

у вас муксун есть, это даже лучше!)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно