Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Капельки и экватор-5.


Капельки и экватор-5.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Светик!Привет! Мы-на марше! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мда.. не очень информативное сообщение у меня..
Просто настроение поднялось от новых работ на выставке,и даже спать расхотелось!

Девочки,прекрасного вам весеннего денька завтра!

http://s6.uploads.ru/t/29wjp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/S9Q5k.jpg
http://s2.uploads.ru/t/t7jQN.jpg

962

У меня за два дня-7,2 км.Опять идёт снег...и так обещают до конца недели. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

963

У меня 2400

964

Приветик, за два дня 6,4 км.. Девочки, посчитаю попозже, хорошо? Котик не поправляется, настроения никакого

965

Ранюшкину здоровья!!!! И сил!!!!
У меня сегодня 8100  кроме работы ходила к врачу

966

10 км

967

Светик,спасибо,все бы отдала за это!

Кот не ел несколько дней,накормить шприцом невозможно.Носили на капельницы,в них добавляли гормональные  средства ,чтобы прибавлялись силы.В первый раз после такой капельницы поел даже,а после другой-совсем нет.И вот сегодня...Пришла домой и сбилась с ног-не могу найти. оказывается,он нашел еще местечко для себя,коробку из-под пылесоса.Снова начала предлагать,как королю,разные вкусняшки. и.. о чудо,съел чуть-чуть! и молочка!
Сейчас сидит один на кухне перед тарелкой,остальных удалила,для чистоты эксперимента-поест ли еще чего..
возможно,это таки шаг к исцелению?
на вечер остались еще два укола и капли..Уже все утомились от лечения- и он,и мы..

сегодня у меня 4,2 км

968

Чайка написал(а):

и.. о чудо,съел чуть-чуть! и молочка!

Мариш,какие замечательные у вас  новости!!! :flirt:.Раз начал кушать,значит пошёл на поправку. :yep: Симка десять дней не кушала и была ,как пёрышко невесомая,(но я всё время поила со шприца куриным бульоном)и потом ещё неделю давала  детский линекс, чтобы восстановить микрофлору в кишечнике после антибиотиков.Аппетит у неё после был зверский. Сейчас опять,как Дюймовочка кушает... зато Мика...уже в два раза толще Симы. :unsure:
И мои 6,2 км.

969

11.6 км

970

5,3 км. [взломанный сайт]

971

7.3 km

972

Чайка
Пусть побыстрее поправляется, это так  тяжело, когда они болеют!!!!
У меня за два дня 10300 и выходной!!!

973

Сколько километриков набежало, приятно  будет  посчитать завтра. У меня 6,8 пока. Кажется, что Ранюшкину самую малость лучше, вроде умирать не собирается, но ест почти ничего. Аня сегодня  несет  его к врачу

974

За несколько дней 16 800

975

8.6 км

976

приветик!
уже посчитала наши км! Правда,весной легче шагается!

сама находила бы побольше,но вечером спешу к Раньке нос прочистить,чтоб подышал получше хоть и попытаться покормить. Поэтому иду не всю дорогу домой,а больше по аптекам и магазинам..

вот и цифры..Дело идет к 13 500 км!осталось 70..

13 313,3+18,7(Зоя!)++16,8(Мила!)+24,3(Светик!)+37,5(Яблочко!)+19,6(я!)=13 430,2 км!!!

Ай,да мы! [взломанный сайт]

У нас снова снег и минус 8.. "Марток и его семеро порток" классический!

Интересно,сегодня у коллеги др. И она говорит,что практически всегда на ее др выпадал снег.. Это она сказала вчера,когда было плюс 2 и солнце..
А сегодня-пожалуйста-снег! и холодно! Так что  традиция у человека не нарушилась!

977

Чайка написал(а):

У нас снова снег и минус 8..

И у нас  вчера выпал снег, и-4.Но ветер северный и очень холодно.Идти совершенно не хотелось,только до магазина и  быстрее домой-1 км.Зато так приятно,день намного добавился...пол седьмого и ещё светло. [взломанный сайт]

978

2500

979

и у нас минус 8. Сделала в рюкзаке коту норку из пледа,опять идем к врачу..
уже больше месяца ходим,по разным..

Ну ничего,это к мыслям о терпении. Мое терпение-это не смирение,а просто продолжать делать ,что должно-лечить в данном случае и верить,что поможет..
На работе спрашивают про кота.Знают,я ведь и отпрашивалась пару раз. Честно говорю,и одна дама всегда возмущается-ты только мучаешь его,издеваешься . А у самой муж в больнице. Я ей говорю,вот Виктору Сергеевичу твоему врачи тоже делают капельницы,уколы,так же "издеваются". Она как закричит-разве можно сравнивать?
Говорю-можно. Их объединяет то,что они живые,что им нужно помочь.
Надулась,но и мои слезы на глазах увидела Теперь не спрашивает о коте и не говорит,что мучаю.если отвечаю на этот вопрос другим.

Вы извините,что все про кота.
Просто мы идем с вами  и давно уже не только попутчики..
а на меня откровение про терпение вдруг нашло..не смирение,делать что должно и верить

980

Чайка
Ты все правильно делаешь, это же как член семьи и когда им больно, нам тоже больно!!!!
Они же без нас не могут сами себе помочь! Я тут в фейсбуке вышла из группы: "Израиль любит кошек"просто сердце разрывается скольким нужна помошь а помочь не могу.

У меня 3900

981

Просто мы идем с вами  и давно уже не только попутчики..
а на меня откровение про терпение вдруг нашло..не смирение,делать что должно и верить

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

5300

982

Чайка написал(а):

уже больше месяца ходим,по разным..

Представляю,как вы устали,но вы держитесь и верьте...сил вам и терпения.[взломанный сайт]

983

6500

984

приветик,за три дня немного-9,8 км.все так же спешу домой к коту,не хожу почти.
Снегу прибавилось,но все равно-тонкий слой! Пока не тает,но мы-то знаем-чуть потеплеет и конец ему!

и зиме тоже!
ура! [взломанный сайт]

985

За два дня 17 км

986

Приветик, у меня 2,4 км
Планы  на вечер были наполеоновские, переделала домашние дела. Как бумс! Отключили электричество... Хочется ругаться  даже. Все обозримые дома темные
Ладно, пустяки, дело житейское, переживем

987

6.7 км

Чайка написал(а):

Приветик, у меня 2,4 км
Планы  на вечер были наполеоновские, переделала домашние дела. Как бумс! Отключили электричество... Хочется ругаться  даже. Все обозримые дома темные
Ладно, пустяки, дело житейское, переживем

Последний раз у нас "отключали" электричество в августе 2004 года. Хорошо, что я в тот день не работала, дома была. "Отключили" весь Северо-Восток. Люди застряли в метро, в лифтах, спали на газонах потому что в квартирах была невыносимая жара. В нашем районе электричество подключили в числе первых, даже продукты не успели испортиться, а были районы, где 2-3 дня не было электричества.

988

8.8 km

989

У меня за все эти дни 26000

990

7,3 км.


Вы здесь » Капельки радости » Поболтаем? » Капельки и экватор-5.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно