Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-43.


Разговоры обо всем сразу-43.

Сообщений 901 страница 930 из 980

901

Cortland написал(а):

Да она денег пожалела, сейчас все операции делают щадящие. Если, конечно, эта парочка идиотов с таблетками не довели кошку до такой операции. Эта дура же писала, что шерсть вылезала, экзема началась.

Довели, конечно. Лень было раньше везти и денег жалели.

902

Cortland написал(а):

Это не из этой ли тунИки Сфоня сваяли жилетку?

Неээээ...рисунок разный.

903

МышЫльда написал(а):

Неээээ...рисунок разный.

А, если в другом направлении кроила?

904

Cortland написал(а):

Это же "весело", что мы все понимаем?

Весело, конечно, как и швабра в багажнике.
У них свое чувство юмора, нам не понять.

905

Котейша написал(а):

Весело, конечно, как и швабра в багажнике.
У них свое чувство юмора, нам не понять.

И хорошо, что не понять. Помню фотографию Форда у Финогена в Инсте с комментарием "Пришлось оскверниться". Платиновый мосК.

906

Cortland написал(а):

А, если в другом направлении кроила?

ненененене...все равно рисунок разный,что по столбику.что поперек.НО!!!Может и ту"подоверлог"пустить,когда сильно схуднет и влезать перестанет.

907

Cortland написал(а):

И хорошо, что не понять. Помню фотографию Форда у Финогена в Инсте с комментарием "Пришлось оскверниться". Платиновый мосК.

Ну так...своего нет,на чужой можно какнуть...Типа,"а мне и не надо ваш Форд,у меня есть Звизда Мерседесу,мне хватает свою чучелу до Пятеры свозить!"

908

Девочки.я тут почитателей Сфоньки нашла))))))*ржу*

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/P4EXa.jpg

909

МышЫльда написал(а):

ненененене...все равно рисунок разный,что по столбику.что поперек.НО!!!Может и ту"подоверлог"пустить,когда сильно схуднет и влезать перестанет.

А помнишь тунику в звёздах? Там будет легче понять. Она же ещё на видеокамеру снимает, без вспышки - нетаксветлёг.

910

Cortland написал(а):

Помню фотографию Форда у Финогена в Инсте с комментарием "Пришлось оскверниться". Платиновый мосК.

Ага, и я помню. Потом он удалил все. А сейчас вообще инсту закрыл.
Оскоромиться, кажется там было написано, ну, не суть.
Все равно вся гадливость человечишки вылезла.

911

Вот это "жакет" не сходился сантиметров на 20 в апреле 2015 года. Несмотря на Сфонин художественный свист о том, что она похудела на 11 кг, уверена, что он и сейчас не сходится. Так что - ждите на экранах ваших компьютеров презентацию жилетки "Звёзды"!
http://images.vfl.ru/ii/1443964181/eafd9652/10071126_m.jpg

Что она будет делать, когда и жилетки перестанут налезать на её тушку?

912

Evita
Оскоромиться - это ведь нарушить пост, поесть чего-то скоромное, нет?  А он, все-таки, пограмотнее Сфони будет, несмотря на отсутствие папочки-профессора. Хотя, он же читает её сообщения и не поправил её "камильфы" ни разу.

913

Cortland написал(а):

Что она будет делать, когда и жилетки перестанут налезать на её тушку?

Клинья в боковой шов впЕхнет,шапки же она не носит.А так-то бы шапочек много получилось.ИлЕ пОлантинов нашьет и писькоотделкой их утвикает.Мало ли мыслей в больной башке.

914

Ололоша написал(а):

Сфоне важно только её самочувствие.

И еще она хочет наполнить свою жизнь событиями,переживаниями..Ей хочется,чтобы ее жизнь заставляла людей сочувствовать ей.

Котейша написал(а):

весь пост о том, как она была на взводе, как переживала, как была бессил, как ласково с ней разговаривала. Я, я, я...
Дура.

Выдающаяся дура!

915

МышЫльда написал(а):

Клинья в боковой шов впЕхнет,шапки же она не носит.А так-то бы шапочек много получилось.ИлЕ пОлантинов нашьет и писькоотделкой их утвикает.Мало ли мыслей в больной башке.

Бомжатсво какое! И ведь увидим всё, что ты предсказала, ой, увидим. (Люблю бояться)

916

Cortland написал(а):

она денег пожалела, сейчас все операции делают щадящие. Если, конечно, эта парочка идиотов с таблетками не довели кошку до такой операции. Эта дура же писала, что шерсть вылезала, экзема началась.

Cortland написал(а):

Что она будет делать, когда и жилетки перестанут налезать на её тушку?

Из двух одну *зафигачит.. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Cortland написал(а):

Хотя, он же читает её сообщения и не поправил её "камильфы" ни разу.

Ифген считает,что "камильфы-изюминка стиля от Сфо.

917

Mila написал(а):

Ифген считает,что "камильфы-изюминка стиля от Сфо.

Да она ваще как кекс:вся изюмом утвикана,аха...

918

МышЫльда написал(а):

Да она ваще как кекс:вся изюмом утвикана,аха...

[взломанный сайт]

919

Посмотрело последнее видео. Мне кажется, или у неё оборки справа и слева разной ширины? Или этосветтаклёг?

920

Cortland спасибо, я посмотрю.

921

Cortland написал(а):

Посмотрело последнее видео. Мне кажется, или у неё оборки справа и слева разной ширины? Или этосветтаклёг?

*изумленно смотрит на Фруктик*Ну ты ваще!Где и что у неё ровно-то было?Она жи ш дизайкаааааа.

922

Пчела написал(а):

Cortland спасибо, я посмотрю.

[взломанный сайт]

923

Cortland

924

МышЫльда написал(а):

*изумленно смотрит на Фруктик*Ну ты ваще!Где и что у неё ровно-то было?Она жи ш дизайкаааааа.

(Бьёт себя по яблочной башке). Я же не бохо, и даже не хозяюшка на пять!

925

Пчела
Держись, крепись! Твоими мыслями только ты можешь управлять и ты выбираешь ЧТО думать. И видео этого Лео я часто использую в группах.

926

Cortland спасибо.

927

Миниатюрная девочка в портрете. Купероз, возрастные пятна, морщины? Этосветтаклёг!

http://images.vfl.ru/ii/1443966881/1ed80aa0/10071544_m.jpg

928

Вангую: скоро и этот свитер переделает в жилетку.

http://images.vfl.ru/ii/1443967507/78f35407/10071678_m.jpg

929

Cortland написал(а):

Миниатюрная девочка в портрете. Купероз, возрастные пятна, морщины? Этосветтаклёг!

Да это не возрастные пятна,а скатавшаяся какава.Откуда у нею пятна-то?Ей же чуть за полтинник.

930

Cortland написал(а):

Вангую: скоро и этот свитер переделает в жилетку.

...лядь,ну чистА...лядь!Ну нахрена она голубые кальсоны с черным сарафанчегом надела,да еще и выпустила их...*упала бицца в конвульсиях*


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-43.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно