Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-43.


Разговоры обо всем сразу-43.

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

Добренькое утречко, сисечные в куртках и пальтАХ!

Вот ходите без носочков и без жилетов самасвязала, вот так вам и надо! *показывает язык*

Воспаленные вульвы закончились, пошли жилеты с кружаваме. Все сама связала, названия - заезженные клише: кофе глясе, розовая нежность, пурпур рассвета, серебряная паутинка, мексиканский тушкан. Аллочка, это я оптом, пользуйся на здоровье.

Жилет плотной вязки, жестко  держит  форму.

Ржунимагу, форму, это которая просто прямоугольник? Дорогая Аллсанна, как вы замечательно умеете шить по своей фигуре!

Серийные убийцы смотрители, а вы Downton Abby, последний сезон, тоже уже смотрите?

962

Lola написал(а):

Добренькое утречко, сисечные в куртках и пальтАХ!

А в купальникаГ????

Lola написал(а):

Воспаленные вульвы закончились, пошли жилеты с кружаваме.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Lola написал(а):

Ржунимагу, форму, это которая просто прямоугольник? Дорогая Аллсанна, как вы замечательно умеете шить по своей фигуре!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Серия жилетов квадратных!

Рисунок кажется называется "валики",вязала с перфокартой

Сегодня  шила пройму

Счастливый пельмень,пройму шьют?Мышкин,расскажи,это нормально-шить пройму?

Жилет чуть выше колена.

Очень хочется узнать,где колени у Сфо..про волосы "до попы" мы слышали и видели.

я конечно,привыкла именно к хорошему качеству съемки

Хорошее качество-  Сфоня выглядит юной высокой брюнеткой 48 кг.

963

Mila написал(а):

Очень хочется узнать,где колени у Сфо..про волосы "до попы" мы слышали и видели.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Хе-хе, у Сфони и анатомия бохо: загадочная и непредсказуемая.

964

Lola написал(а):

у Сфони и анатомия бохо: загадочная и непредсказуемая.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Нас ждет еще много открытий от Сфони!

965

Evita написал(а):

Сначала интересно. Первый сезон на одном дыхании, как говорится. Потом все труднее и труднее.
А  я ещё начала смотреть, когда сезонов было только два или два с половиной...
Сначала ждала-ждала, а потом махнула рукой, ожидания не оправдались.

Доброе утро!

Вот и мне первый сезон понравился, даже муж начал со мной смотреть. А потом... разозлилась на них - ну сколько можно одно и то же?

966

Lola написал(а):

Серийные убийцы смотрители, а вы Downton Abby, последний сезон, тоже уже смотрите?

Это, наверное, единственный сериал, который я не могу смотреть - ну, нет его ни на Hulu Plus, ни на Netflex. Ради него одного не хочется покупать Amazon Prime, там же будет ещё куча всего интересного, а когда мне работать прикажете, чтобы на все эти streams зарабатывать, а?

967

Пчела написал(а):

а меня что то прям покоробило, как она про кошку говорит, как ей плохо и как она переживает и крутится перед камерой, красуется.

Ага, про кошкины страдания - тишина!

Собралась ,Софи в сумку, переноска из пластика очень не удобна оказалась.

Клиника - у нее уже несколько кошек было, а купить нормальную, удобную переноску не удосужилась.

Так мы приятной дорогой дошли до ветклиники.

Блин, так волновалась она за кошку, что каждые 5 минут останавливалась, ставила сумку на землю и снимала красоты….

Софиюшке сделали сразу укол перед наркозом,подготовительный и 20 минут надо было ждать. Я заполнила форму. После  этого нас опять пригласили в кабинет, Софи сделали наркоз внутримышечно. Через некоторое время она вырвала, это нормально.Мы ее не кормили с вечера. Потом наркоз начал действовать, я ее все держала и говорила с ней. Медсестра  побрила ей лапку,чтобы была видна вена, и туда  тоже  сделала укал наркоза. Потом мне сказали,что я могу на 2 часа уйти.

Странная у нее клиника какая-то, сколько моих кошек оперировали максимум что делали при мне - ставили укол в холку, кошка засыпала, потом ее рвало (или нет) и у меня зверя забирали, как и чего дальше брили и делали я не видела, единственное что после отхода от наркоза я сидела рядом с кошкой под капельницей….последней кошке кололи антибиотики и другие лекарства, но она у нас была подобрашка  тощенькая, с отитом, с отмороженными кончиками ушек, а так обычно после операций пару дней обезболивающие и все. Самое для меня страшное было - отходняк от наркоза, я специально выбирала день операции перед своими выходными, знала, что вечер и ночь "обещают быть томными"…все мои кошарики пытались упрыгать куда-то наверх. Я стелила себе на полу и всю ночь обнимала животинку, периодически отключалась минут на пять….какие там фото!

968

Хоть ее и штормило,она все  адекватно  понимала и помнила все свои обряды.

Тема обрядов нераскрыта….

969

Пчела http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif

970

Выползень подкустовый написал(а):

Странная у нее клиника какая-то, сколько моих кошек оперировали максимум что делали при мне - ставили укол в холку, кошка засыпала, потом ее рвало (или нет) и у меня зверя забирали, как и чего дальше брили и делали я не видела, единственное что после отхода от наркоза я сидела рядом с кошкой под капельницей….последней кошке кололи антибиотики и другие лекарства, но она у нас была подобрашка  тощенькая, с отитом, с отмороженными кончиками ушек, а так обычно после операций пару дней обезболивающие и все.

Меня это тоже удивляет...

Выползень подкустовый написал(а):

Тема обрядов нераскрыта….

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сфоня такая Сфоня....

971

Добрый день! Сегодня угощаю беляшами, копчеными щуками и шарлоткой с грушами. День  чудесный, Сфо - дура. Добралась до блузочек мадам Б. Не ее размер, длинны рукава и в плечах велики. Видимо мадам была выше, шире в плечах и меньше в груди, спортивного сложения тетенька. Сфоня наверное ее побаивалась и уважала, была потише в своих модных проявлениях. Не стало мадам, и шизофрения вырвалась наружу.
Жилетку вязала не Аллочка, там горловина и низ отделаны аккуратно прикеттлеванной бейкой. Пройму не видно, не понятно как она оформлена.

972

Камильфа Форева написал(а):

Сегодня угощаю беляшами, копчеными щуками и шарлоткой с грушами

Как я все это уважаю!

973

Я тут пыталась фотку с телефона вставить, не получилось.
Заяс, щук вчера наловили в местной речке и полдня коптили, их ооочень много!

Отредактировано Камильфа Форева (2015-10-05 14:09:41)

974

Камильфа Форева написал(а):

Добрый день! Сегодня угощаю беляшами, копчеными щуками и шарлоткой с грушами. День  чудесный, Сфо - дура. Добралась до блузочек мадам Б. Не ее размер, длинны рукава и в плечах велики. Видимо мадам была выше, шире в плечах и меньше в груди, спортивного сложения тетенька. Сфоня наверное ее побаивалась и уважала, была потише в своих модных проявлениях. Не стало мадам, и шизофрения вырвалась наружу.
Жилетку вязала не Аллочка, там горловина и низ отделаны аккуратно прикеттлеванной бейкой. Пройму не видно, не понятно как она оформлена.

Что-то смешно стало)))
Мадам Бергман эдакая старорежимная тетка, фрекен Бок, широкая в плечах и на голову выше Сфони, гоняла ее как горничную и сиотрела на нее в лорнет!  :D
А, может, это Бергман держала ее в черном теле, не давала ни фильмов советских смотреть, ни на улицу не выпускала?
Хотя нет, она бы хотя бы научила ее готовить. Но вполне возможно, что мадам Бергман готовила сама и хорошо (досТочки подписывала аккуратненько), а косорукую Аллку к плите не подпускала.

975

Камильфа Форева написал(а):

Сегодня угощаю беляшами, копчеными щуками и шарлоткой с грушами.

Лягуха быстро усаживается за стол,утаскивает беляши....щуку...шарлотку с грушами...теперь можно и полакомиться...
Неужели успела первой....

976

Счастливый пельмень написал(а):

Бобрава утра! Мне у неё колечко нравится   . Серебро? Интересно?

Не, думаю, в лучшем случае мельхиор, а то и просто железячка. У нас такие по 300 руб продаются весьма дорого почти Диор

Выползень подкустовый написал(а):

Тема обрядов нераскрыта….

Обряды в Гигее - аматерасу, естесственно. Требуем видева.

Lola написал(а):

Хе-хе, у Сфони и анатомия бохо: загадочная и непредсказуемая.

Грудь у талии, попа под лопатками, 11 кг равно 3-м, искусственные волосы считаются своими, а так же вросший навсегда в ногти поколупанный серебряный лак.
Да, еще утепляющие волосы на ногах  :D

И всем привет!Камильфа Форева утаскивает копченую щуку - люблю!))

Отредактировано Котейша (2015-10-05 15:22:27)

977

Зато продавцы такой пряжи ликуют  :D , народ ею уже объелся и она продаётся со скидками.

978

Lola написал(а):

Ржунимагу, форму, это которая просто прямоугольник? Дорогая Аллсанна, как вы замечательно умеете шить по своей фигуре!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Точно!

979

Mila написал(а):

Мышкин,расскажи,это нормально-шить пройму?

Мышкин,ващета,пройму не шьет...Но она же и не дизайка верхнего трикотажа,чо...Меня бы втуда нипочто не взяли бы,талантов таких нет.На всю Рассею у нас тока один талант-Сфорца Макинтошнутая...

980

Открыла новую тему
Разговоры обо всем-44.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-43.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно