Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-44.


Разговоры обо всем-44.

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Cortland написал(а):

Хорошая версия, многое объясняет. Стареет миниатюрная девушка, стареет.

Сфо будет настаивать,что это -"девичья память"! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

32

Mila написал(а):

Сфо будет настаивать,что это -"девичья память"!

А мы и не будем спорить, так веселее.

33

Посмотрела белый свитер Сфо...Мне кажется или на рукаве действительно желтые пятна...
на правом....

http://s6.uploads.ru/t/c3RVa.jpg

Cortland написал(а):

А мы и не будем спорить, так веселее.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

34

Mila написал(а):

Посмотрела белый свитер Сфо...Мне кажется или на рукаве действительно желтые пятна...
на правом....

Ну, ты как маленькая! Не знаешь что ли - светтаклёг!

35

Смотреть нечего, комментировать особе нечего. Одно замечание - с наступлением холодов Сфонька выглядит все более бомжатски. Летом меньше одежды, меньше слоёв, ох, простите, лагенлука. Летом у неё бывают "удачные" дни, когда она надевает покупные вещи. На зиму у неё нет ни одного приличного пальто или куртки. Даже купленные пальто, которые выглядели более или менее прилично, оттвиканы в особо извращённой форме. Ещё нас ждёт череда обрезанных пальто, с пятнами и уделанных кружевами...
В нагромождении шарфиков, палантинчиков, жилетов, писько-шарфиков, писько-жилеток, жакетов, не сходящихся на груди, двух юбках и термобелье, выглядывающем из-под юбок, раздолбанных в хлам ботинках, нашефсё выглядит как настоящая бомжиха. Ни одна женщина не должна такое носить, даже совсем опустившаяся. Сфинский стыд.

36

Cortland написал(а):

Смотреть нечего, комментировать особе нечего. Одно замечание - с наступлением холодов Сфонька выглядит все более бомжатски. Летом меньше одежды, меньше слоёв, ох, простите, лагенлука. Летом у неё бывают "удачные" дни, когда она надевает покупные вещи. На зиму у неё нет ни одного приличного пальто или куртки. Даже купленные пальто, которые выглядели более или менее прилично, оттвиканы в особо извращённой форме. Ещё нас ждёт череда обрезанных пальто, с пятнами и уделанных кружевами...
В нагромождении шарфиков, палантинчиков, жилетов, писько-шарфиков, писько-жилеток, жакетов, не сходящихся на груди, двух юбках и термобелье, выглядывающем из-под юбок, раздолбанных в хлам ботинках, нашефсё выглядит как настоящая бомжиха. Ни одна женщина не должна такое носить, даже совсем опустившаяся. Сфинский стыд.

Согласна с каждым словом!
На Сфо стыдно смотреть.но любопытно-до чего скатится бохиня.....
Сфо  судорожно себя хватает за разные места...

37

Добренькое утречко, граждане зверинца!

*ставит на стол паштет из телячьей печени, редиску, корнишоны, помидоры-черри и горчицу* да, обстоятельный завтрак будет. Главное, по сантиметру масла под паштет не класть. А еще лучше хлеб только виртуально.

Cortland
Яблочко, ты совершенно права, зима и осень - самый грустный период Сфонинской моды. Над ее обувью можно только плакать. Офигену не должно было быть стыдно, но это чувству у него уже давно атрофировалось.

Mila написал(а):

Сфо  судорожно себя хватает за разные места...

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Хорошо, что местов у нее хватает.

38

А жилет-то и правда 3 сшитых прямоугольника! Дизигнер, да...

39

Доброе утро!
А как вам свитерок производства 90-х? Он был длинноват Аллочке, так косоручка наша просто вырезала кусок над принтом и пристрочила принт обратно, вывернув его при этом на изнанку. на рукавах и кокетке "норвежские звезды" светлые на темном фоне, а внизу наоборот, темные на светлом. Сразу бросается в глаза.

40

Lola написал(а):

А жилет-то и правда 3 сшитых прямоугольника! Дизигнер, да...

Да!  И пройму по прямой она шила  несколько дней. Работки было весьма много...

41

Привет, дамочки в нетвикнутом!  Мне было скучно смотреть Сфоню сегодня, лучче она  "пошла" под   You can live your head on Джо Кокера….

42

Я внимательно просмотрела все "живые фотографии". На них жилет завязан под грудью тесемочками и юбка надета поверх свитера, поэтому не видно его длины.
Сфоня много лет не трогала вещи мадам. А теперь пришло их время, носить-то больше нечего. И, чтобы соседи не опознали принадлежность гардероба, режет и твикает их напропалую.

Отредактировано Камильфа Форева (2015-10-07 11:52:09)

43

Камильфа Форева
Какая ты молодец!
А я купила чайник- домик как у Туфли, но мне надо( вы ж понимаете* ржод*). Приготовлю малоэстетичную фихню и забабахаю фотосессию.

44

*вваливается в грязных ботинках, извиняется, одевает тапочки и ищет бубен*

Дамы, я домашнюю работу сделала. Упражнялась в ручных настройках и композиции. А произведения сскуств не могу вставить - отказывается сайт наотрез от моей красоты... *плакаид* а мне так похвастать хотелось, комплиментики там получить, какая я умница-талантище. Эх, так и помереть ведь можно без вечной славы.

К стате, чего у нас-то голодно снова? Я целое утро наскакалась по кочкам, а тут и пожрать нечего... *недовольно ворчит и грозно трясет бубном*

Отредактировано Lola (2015-10-07 14:54:38)

45

Счастливый пельмень
Ооо, Пельмешка, да тебе срочно подгоревшие лепешки-оладьи жарить надо. С вином на завтрак.  [взломанный сайт]

46

Камильфа Форева
Я вчера видео увидела, ещё сообщений в дневнике не было. А сегодня посмотрела самавсёсшила свитер. То, что это б/у мужской свитер, криво порезанный и криво же собранный очень неумелыми ручками Сфони, не вызывает сомнения. Стесняешься своего безднежья? Шей, но не показывай, все равно в твоих лагенлуках не поймёшь, где одна вещь заканчивается и другая начинается. Не стесняешься бедности, так и скажи: "Вот какая я мастерица - дала новую жизнь старому Финогенову свитеру. Но так тупо врать зачем?
Вот если бы у меня была куча времени для ведения дневника/блога и я решила бы немного приукрасить свою биографию (ну, придумать несуществующую головокружительную карьеру, экзотические путешествия), то первый же вопрос, который бы я себе задала: "Ты что мать - охренела?А зачем?". Вот и для Сфони у меня только один вопрос: "Зачем?"

47

Lola
Наваливает в бубен самодельного Сфыра и вяленых помидоров. -А где-нибудь можно твои фотки посмотреть? [взломанный сайт]

48

ПОлучилось, получилось! Кому интересно - кррррасота под катом.

Как поворачивать фото в загрузке - не знаю.  :dontknow:

Отредактировано Lola (2015-10-07 15:31:38)

49

Cortland написал(а):

Но так тупо врать зачем?

Нуууу... сам себя не похвалишь - кто же еще это сделает? К тому же Сфоне ведь очень важен имидж роковой дамы, у которой просто все есть. Было бы грустно, если бы не было так смешно.

50

Lola написал(а):

ПОлучилось, получилось! Кому интересно - кррррасота под катом.

Как поворачивать фото в загрузке - не знаю.  :dontknow:

Скрытый текст:

    -----------

Отредактировано Lola (Сегодня 15:31:38)

[взломанный сайт]

51

Lola
Спасибо за то, что поделилась красотой. Ты - молодец и талант. Последний вообще растопил моё сердце. (И не только потому что я хочу стать бабушкой).

52

Камильфа Форева
Cortland
Спасибо, дамы!  [взломанный сайт]

Яблочко, серьезный мущщина растет, правда?  :rolleyes:

53

Lola написал(а):

Нуууу... сам себя не похвалишь - кто же еще это сделает? К тому же Сфоне ведь очень важен имидж роковой дамы, у которой просто все есть. Было бы грустно, если бы не было так смешно.

Да, смешно, но иногда и страшно. Вот эта дурка даже не сможет нормально помощи попросить, если жизнь её прижмёт.

54

Lola написал(а):

Камильфа Форева
Cortland
Спасибо, дамы!  

Яблочко, серьезный мущщина растет, правда?

Я бы этого серьёзного мужчину отловила и обцеловала всего!

55

Cortland написал(а):

Да, смешно, но иногда и страшно. Вот эта дурка даже не сможет нормально помощи попросить, если жизнь её прижмёт.

Да не то слово... пусть Офиген живет долго и радостно, а то и правда, пропадет она без него. А кому еще такое чудо нужно? Сфоне стоило бы мужа чем-то поздоровей сфыров и аленделочиков кормить, хоть как-то о нем заботится. Он, конечно, унылый тиран, но все-таки ее терпит.

56

Lola написал(а):

Да не то слово... пусть Офиген живет долго и радостно, а то и правда, пропадет она без него. А кому еще такое чудо нужно? Сфоне стоило бы мужа чем-то поздоровей сфыров и аленделочиков кормить, хоть как-то о нем заботится. Он, конечно, унылый тиран, но все-таки ее терпит.

Вроде, перестала она печь (плачид от горя), овощи стала готовить. Офиноген получше стал выглядеть, пузо меньше стало.

57

Cortland
Ничегонезнаю, чем-то она ведь свое пузо поддерживает в форме? Ее ни грамма не убыло. Или она пирожками с улицы догоняется пока Офиген не смотрит?

58

*лопает сыр с вялеными томатами* спасибо, Камильфа!

У меня, к стати, на ужин витлуф (салатный цикорий который) в планах, в ветчине и под сырным соусом. Чертовски вкусная штука.

59

Lola написал(а):

Cortland
Ничегонезнаю, чем-то она ведь свое пузо поддерживает в форме? Ее ни грамма не убыло. Или она пирожками с улицы догоняется пока Офиген не смотрит?

Ну, как-то она себя обманывает в диете. Если бы она похудела на 11 кг, как врет, она бы была другим человеком. В так - щеки, пузо, горб - все на месте.

60

Cortland написал(а):

Ну, как-то она себя обманывает в диете. Если бы она похудела на 11 кг, как врет, она бы была другим человеком. В так - щеки, пузо, горб - все на месте.

Я думаю, там дело в порциях и святой простоте Сфони. Она ведь уверенна, что финики, ее сфыр и тиррин с сантиметровым слоем масла - совершенно без калорий, потому что полезные и диитиццкие.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-44.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно